Вот как бывает :)

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вот как бывает :)

#26

Сообщение samarec »

недовольный писал(а):Охренеть......Убил бы....Прими соболезнования.
Меня бы взорвало от злости............Только бензопила и руки этого урода на траве меня бы успокоили....
Полностью согласен с Олегом! Мало того, что это гатство ахренеть какое, так это ещё и тупизм, пытаться просто так оторвать бампер с авто, он ведь не сильно, но прикручен саморезами, сверху и снизу, просто БРЕД!!!
Сочувствую!
ПыСы: бл@, я аж сам разозлился!!! :bomb:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Вот как бывает :)

#27

Сообщение Mike... »

Полностью согласен с Олегом! Мало того, что это гатство ахренеть какое, так это ещё и тупизм, пытаться просто так оторвать бампер с авто, он ведь не сильно, но прикручен саморезами, сверху и снизу, просто БРЕД!!!
Сочувствую!
ПыСы: бл@, я аж сам разозлился!!! ]
Спасибо всем сочувствующим ! :dr_ink:
Походу дела одному мне не грустно. Я уже как-то с машиной перерос период оплакивания. Это не то, за что в жизни надо переживать. Скорее надо переживать за тех малолетних сопляков, которым не хватило ума не делать этот поступок. Ведь в следующий раз на их пути попадется скажем наш Олег и бензопилой отпилит им руки, как и обещал. Они не осознают, чем им эти шалости грозят.

В страховую я уже все отписал. Осталось получить справочки. Поправят в Дженсере за 1-2 дня.

В глубине души лишь противно от того, до чего мы докатились в своей стране. Чувство безнаказанности за поступки глубоко вселилось в головы людей. Ничего не стоит просто так плюнуть под ноги кому-то встречному, бросить пивную бутылку в подъезде или из окна. Можно человеку, который заработал своим трудом на это и кроме машины содержит еще семью с ребенком, просто так подойти и оторвать фары средь бела дня. Вон даже недавно тему обсуждали, как соплячки какие-то с цветными гандонами на головах в храме поплясали. Они ведь тоже думали, что ничего не будет. Весело же .... Да ведь нет же, за все будет ... когда-то.
И ведь еще обидно, что я - нормальный вобщем-то человек, все это вынужден показывать своему малолетнему сыну, которого водил гулять в тот день. Ссаный лифт, детская площадка с пивными бутылками и обосра..ая псом моего соседа, сосед-алкоголик, разбитое авто, пофигизм милиции во всем. Хорошо, что он не понимает еще всего сциального ужаса в нашей стране. Может еще успеем что-то исправить.

Извиняюсь за лирическое отступление :)
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вот как бывает :)

#28

Сообщение МОРЯК »

Всё это понятно. Но я бы всё таки не жалел уж так этих отморозков.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Вот как бывает :)

#29

Сообщение Mike... »

Всё это понятно. Но я бы всё таки не жалел уж так этих отморозков.
Да вот Саш понимаешь, дело в том, что чисто теоретически поймай я их и не сдержись, сломаю скажем руку 15-16-ти летнему школьнику. И что будет ? На меня заявление в полицию от его мамы и дело. А ему ничего. Ведь фары эти боковые стоят по 250 руб штука. За такое у нас ничего не делают. И от всей этой фигни столько геморроя может подняться, ух ... Не понимают сопляки, к чему могут привести даже невинные шалости, не говоря уже об откровенном хулиганстве.

Вот кстати следователь звонил. Приглашают в отделение на беседу с дознователем. Будем на 4 листа писать в подробностях как все это ужаснейшее происшествие произошло :-)
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Вот как бывает :)

#30

Сообщение Лётчиков »

Ага еще соберут у тебя справки о доходах, скажешь что ущерб для тебя значительный и т.д и т.п а в итоге ждедло закроют т.к. лицо совершившее не установленно ( даже и устанавливать не будут , пока не найдут мальца с отпилинными руками и на него не повесят всех собак в районе) и письмо счастья пришлют , если вы считаетет их лдействтия не правомерными , обратиться в прокуратуру...для возобновления дела....( вот как то так примерно и получится).
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Вот как бывает :)

#31

Сообщение Mike... »

Ага еще соберут у тебя справки о доходах, скажешь что ущерб для тебя значительный и т.д и т.п а в итоге ждедло закроют т.к. лицо совершившее не установленно ( даже и устанавливать не будут , пока не найдут мальца с отпилинными руками и на него не повесят всех собак в районе) и письмо счастья пришлют , если вы считаетет их лдействтия не правомерными , обратиться в прокуратуру...для возобновления дела....( вот как то так примерно и получится).
:bra_vo: Все верно. Это если дело завертеть как кражу. А можно написать как "повреждение" и все спишут типа как при дтп за 10 дней.

Мне однажды написали отказ в возбуждении дела в связи .... внимание тут ...... "в связи с наличием полиса КАСКО в возбуждении дела отказать" ... я задал логичный вопрос "а если мне проломят голову и у меня есть медицинская страховка дорогая, тоже дело не заведут ?" ... на что мне участковый сказал что-то кратко, по сути сводящееся к "отъ...бись от меня"
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Serega 2
Генерал
Генерал
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:09
Авто: свои...две
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Вот как бывает :)

#32

Сообщение Serega 2 »

система млять..жесть
-Серега-
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Вот как бывает :)

#33

Сообщение Лётчиков »

Mike... писал(а):
Ага еще соберут у тебя справки о доходах, скажешь что ущерб для тебя значительный и т.д и т.п а в итоге ждедло закроют т.к. лицо совершившее не установленно ( даже и устанавливать не будут , пока не найдут мальца с отпилинными руками и на него не повесят всех собак в районе) и письмо счастья пришлют , если вы считаетет их лдействтия не правомерными , обратиться в прокуратуру...для возобновления дела....( вот как то так примерно и получится).
:bra_vo: Все верно. Это если дело завертеть как кражу. А можно написать как "повреждение" и все спишут типа как при дтп за 10 дней.

Мне однажды написали отказ в возбуждении дела в связи .... внимание тут ...... "в связи с наличием полиса КАСКО в возбуждении дела отказать" ... я задал логичный вопрос "а если мне проломят голову и у меня есть медицинская страховка дорогая, тоже дело не заведут ?" ... на что мне участковый сказал что-то кратко, по сути сводящееся к "отъ...бись от меня"
ни фига как дтп не пойдет , а вот как действия третих лиц да.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Вот как бывает :)

#34

Сообщение Mike... »

ни фига как дтп не пойдет , а вот как действия третих лиц да.
ну типа не "кража" нужно, а "повреждение" ... кража это на долго с тем же нулевым результатом :-):
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Вот как бывает :)

#35

Сообщение Лётчиков »

Mike... писал(а):
ни фига как дтп не пойдет , а вот как действия третих лиц да.
ну типа не "кража" нужно, а "повреждение" ... кража это на долго с тем же нулевым результатом :-):
ну да , повреждения нанесены действиями третьих лиц.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение

Аватара пользователя
Евгений78
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:48
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот как бывает :)

#36

Сообщение Евгений78 »

Полный писеццц...вот гады...
-- Евгений --
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Вот как бывает :)

#37

Сообщение Mike... »

Вобщем, получил я на днях постановление ... поеду в страховую чиниться

Другого и не ожидал, разумеется. Но формулировка там .... КВН отдыхает ;;-)))

Изображение
Изображение
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вот как бывает :)

#38

Сообщение Fordik »

А.Х.Р.Е.Н.Е.Т.Ь......по-другому не скажешь.... :sh_ok:
Т.е можно ходить и разламывать чужие машины и мне за это ничего не будет??
Ппц просто какой то...Хорошо хоть тебя не обвинили ни в чем!!
Ради прикола распечатаю и покажу знакомому менту....что он скажет на такие действия наших доблестных органов :du_ma_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Вот как бывает :)

#39

Сообщение VladimirA »

Ну да, в действиях неустановленного лица отсутствует состав преступления... :sh_ok: Искорежить чужую машину, это не преступление- наградить за это...
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

Re: Вот как бывает :)

#40

Сообщение Mike... »

Т.е можно ходить и разламывать чужие машины и мне за это ничего не будет??
;;-))) вот ! именно этот же вопрос сразу родился и у меня в голове. Судя по логике господ полицейских и их официальной бумаге, это можно делать каждый день. Я думаю "по легкомыслию" можно и соседу немного морду бить, брать продукты в магазине мимо кассы (главное за пару тысяч не перевалить) ну и совершать некоторые другие "легкомысленные" поступки.

Главное, что "общественный порядок нарушен не был". Они это четко проконтролировали :men:
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вот как бывает :)

#41

Сообщение Fordik »

Mike... писал(а): Я думаю "по легкомыслию" можно и соседу немного морду бить, брать продукты в магазине мимо кассы (главное за пару тысяч не перевалить) ну и совершать некоторые другие "легкомысленные" поступки.

Главное, что "общественный порядок нарушен не был" :men:
главное, чтобы не шуметь при этом и не в голом виде :-) или что у нас там считается нарушением общественного порядка?...
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Евгений78
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:48
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вот как бывает :)

#42

Сообщение Евгений78 »

Вот так и "помогает" наша доблестная полиция своим законопослушным гражданам...просто нет слов...
-- Евгений --
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вот как бывает :)

#43

Сообщение МОРЯК »

:sh_ok: я в шоке! Тоже распечатал сей документ, при случае покажу знакомым правоохранителям. Интересно, что скажут. :-)
Всё бы было так смешно, если бы это не было так печально.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Karapuz
Полковник
Полковник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:49
Откуда: Питер

Re: Вот как бывает :)

#44

Сообщение Karapuz »

:co_ol:
Классно составленная отмазная бумага!
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Вот как бывает :)

#45

Сообщение Лётчиков »

Ребяты, а я Задорнову михаилу Николаевичу , его отправил , может конечно тоже с нами посмеётся .
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Вот как бывает :)

#46

Сообщение Лётчиков »

Миш теперь бы тебе с такой бумажкой страховая бы не отказала, , там то типо виновных действий со строны третих лиц нет.....
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Ответить