Окупация пед*филов

Для разговоров на любые темы!

Правильное движение?

ДА
26
96%
НЕТ
1
4%

Всего голосов: 27

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Окупация пед*филов

Сообщение pride » 26 июл 2012, 20:20

Тут на днях просмотрел все 10 видео роликов этой группы людей во голове с Максимом Марцинкевичем
Решил узнать ваше мнение о деятельности данного движения!!
Точнее как сказать, если брать то кого они ловят все скажут - дааа тут без базара им надо реально отрезать яйца.
Но просто есть люди которые говорят мол - неет путь этим занимается полиция итд...
Я лично за, и полностью поддерживаю что делаю эти парни, надеюсь что скоро данные видео прекратятся в связи с тем что все эти моральные уроды начнут боятся искать себе маленьких детей...
Пара тройка видео примера!

спокойный...

kasper831
Лейтенант
Лейтенант

Re: Окупация пед**филов

Сообщение kasper831 » 26 июл 2012, 20:53

Проголосовал "ЗА".Скажу даже так,что отрезать им яйца это лишь малая доля накозаний, которую придумал бы я для этих аморальных уродов :pa_la_ch: :de_vil:
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
>Иван<

keffir
Подполковник
Подполковник
Авто: Ford Focus 1.6(100),2009, танго, Comfort, хетчбэк 5D, ручка
Контактная информация:

Сообщение keffir » 26 июл 2012, 20:54

честно могу сказать, что "тесак", он же Максим, мне не очень нравиться, но то чем он сейчас занялся я поддерживаю, есть еще бригада "дуринет", так же отлавливают педофилов. но по моему мнению с ними надо посуровее.
я за пожизненное для педофилов.
"Шурик - Саня - Сашка - Сашок"
"Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать..." =)

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 26 июл 2012, 22:07

Да чего тут говорить то, самое суровое наказание. либо пожизненно, либо кастрировать, ибо иначе с педофилами не решить проблему, потому что это психологическое заболевание и в основном не лечится. Херово что эти уроды работают в школах и садах. причем будучи уже судимыми либо стоящие на учете, и всем как будто на это пох. Макс молодец, тока когда они ловят очередного педофила, надо их долго бить (естественно не на камеру), и желательно по одному интимному месту, может хоть так до извращенцев доходить будет и они хоть чего то или кого то бояться будут.
Павел
Изображение

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 26 июл 2012, 22:34

Правильно,Паша,ты сказал.болезнь это.. и она не излечима.не смогут они это делать как делали раньше,будут извращаться по-другому.поэтому мало и пожизненного и кастрации..пулю в лоб или в висок,ну или накрайняк высоковольтный провод в зубы-вот это самое то!
-Серега-

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 26 июл 2012, 22:38

Если это в мозгх- то бей не бей, а делу это не поможет. Химическая кастрация- самый верный путь. Главное, чтобы сфабрикованных дел не было.
Денис

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 26 июл 2012, 23:50

keffir писал(а):есть еще бригада "дуринет"
я за пожизненное для педофилов.

Их сейчас оооочень много стало))))
спокойный...

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 27 июл 2012, 08:38

я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!! ублюдков нуна наказывать сурово!!!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 27 июл 2012, 08:39

я считаю что всё это борьба с ветрянными мельницами... настоящих уродов они васё равно не смогут достать(депутатов и прочих чиновников) кто всё ж лоббирует и противится всем законам и отлично маскируется ... ведь детишек им привозят...полне возможно кто то из тех кто попал в сюжеты)... не будет же депутат сам по дворам бегать....
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 27 июл 2012, 09:27

Два вида преступников во мне вызывают дикую ненависть. Это педофилы и насильники и соответственно производное от них это маньяки. Считаю что их надо уничтожать. Посему я за смертную казнь однозначно. Пожизненное... нафиг надо, содержать этих ублюдков. Хим. кастрация вообще не выход, потому как правильно сказали, люди эти больные, и найдут способ совершить своё гнусное дело другим способом. Только смертная казнь и точка!
Теперь что касается данного движения. Голосовать не стал именно за это движение и скажу почему. В общем и целом я ЗА движения народные, до тех пор, пока наша доблестная полиция и прочие службы не справляются или не хотят справляться с подобными и другими преступлениями. (кстати говоря движение стопхам одно из них, но почему то некоторые люди проголосовали по разному тут и там), а ведь принцип один, только тяжесть преступление несоразмеримо разная.
Почему не голосовал. Честно скажу, что противно было смотреть на эти видеоролики. И создалось такое впечатление, что этого тесака в детстве самого выеба...и и теперь он мстит таким извращённым образом. Подобное движение ни о чём. Задумка может и хорошая, но исполнение этой задумки идиотское, если не сказать что тоже извращённое какое то, а его пожелания удачи педофилу меня вообще ввели в ступор!
Пойманых таким образом ублюдков надо доставлять в полицию, тем более что и видео, свидетели и жертва есть. ИМХО.

З.ы. Этот тесак, тоже бы улыбался и разводил идиотские беседы с ублюдком, который так поступил бы с его ребёнком?
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 27 июл 2012, 09:40

МОРЯК писал(а):Пойманых таким образом ублюдков надо доставлять в полицию, тем более что и видео, свидетели и жертва есть. ИМХО.

З.ы. Этот тесак, тоже бы улыбался и разводил идиотские беседы с ублюдком, который так поступил бы с его ребёнком?

я думаю нет конечно, но они хотябы что то делают, учитывая то, сколько у ихних видео просмотров, легко таким людям дальще тоже жить не получится...моё мнение...
спокойный...

Mike...
Полковник
Полковник

Сообщение Mike... » 27 июл 2012, 09:47

В некоторых масульманских странах за педофилию одно наказние - смертная казнь. В Тунисе например, если я правильно помню, смертная казнь предусмотрена за государственную измену и педофилию. Это о чем-то говорит.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 27 июл 2012, 09:55

Mike... писал(а):В некоторых масульманских странах за педофилию одно наказние - смертная казнь. В Тунисе например, если я правильно помню, смертная казнь предусмотрена за государственную измену и педофилию. Это о чем-то говорит.

я не считаю что смертная казнь это хорошо...но закрывать на всю жизнь и отрубать яйца надо...
спокойный...

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 27 июл 2012, 09:58

pride писал(а):
Mike... писал(а):В некоторых масульманских странах за педофилию одно наказние - смертная казнь. В Тунисе например, если я правильно помню, смертная казнь предусмотрена за государственную измену и педофилию. Это о чем-то говорит.

я не считаю что смертная казнь это хорошо...но закрывать на всю жизнь и отрубать яйца надо...

Илюх, пожизненное заключение это конечно каторга, согласен, но нафига нам с вами содержать этих ублюдков на свои деньги, наши налоги. Пуля в лоб и в землю, можно конечно предварительно и яйца на живую отрезать, но навряд ли на это пойдут, мы же цивилизованное общество.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 27 июл 2012, 10:01

Дааа, Тунис у нас- впреди планеты всей, самое развивающееся государство ))))
Денис

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 27 июл 2012, 10:04

МОРЯК писал(а):Два вида преступников во мне вызывают дикую ненависть. Это педофилы и насильники и соответственно производное от них это маньяки. Считаю что их надо уничтожать. Посему я за смертную казнь однозначно. Пожизненное... нафиг надо, содержать этих ублюдков. Хим. кастрация вообще не выход, потому как правильно сказали, люди эти больные, и найдут способ совершить своё гнусное дело другим способом. Только смертная казнь и точка

Саш, а каким другим способом они будут совершать это после кастрации???
Денис

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 27 июл 2012, 10:10

Денис1987 писал(а):Саш, а каким другим способом они будут совершать это после кастрации???

Да тупо какой нить палкой, это же извращенцы и фиг знает что у них в голове. Их только уничтожать нужно.

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 27 июл 2012, 10:13

МОРЯК писал(а):
Денис1987 писал(а):Саш, а каким другим способом они будут совершать это после кастрации???

Да тупо какой нить палкой, это же извращенцы и фиг знает что у них в голове. Их только уничтожать нужно.

Да что за бред??? Ты, если хочешь удовлетворить потребность физиологическую, берешь палку что ли? так же и у них, только с добавлением дибильных особенностей. А если инструмента преступления не будет, то не будет и самого преступления.
Денис

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 27 июл 2012, 13:23

Денис1987 писал(а):
МОРЯК писал(а):

Да что за бред??? Ты, если хочешь удовлетворить потребность физиологическую, берешь палку что ли? так же и у них, только с добавлением дибильных особенностей. А если инструмента преступления не будет, то не будет и самого преступления.

Денис, да не фига не бред. Если у человека это в голове, а не в яйцах, то это как раз и психологическая потребность. Я думаю в большинстве случаев инструмент играет самую маленькую роль, а игры разума у этих больных людей огого как развиты.
Павел
Изображение

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Re: Окупация пед*филов

Сообщение pride » 31 июл 2012, 17:16

спокойный...

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение недовольный » 01 авг 2012, 00:04

Какие то вы все живодеры...Яйца резать...Пожизненное....
НА КОЛ !!!!! Дать право Родителям насаживать педофила НА КОЛ.... Медленно...Поливая его водичкой,что бы дольше не подох....Кормить его на колу ....
Пусть этот ЗАКОН и КАРУ за его нарушение нам азиаты напишут..... Я подпишу первым...
А то - яйца резать.....Живодеры.............
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

kasper831
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение kasper831 » 01 авг 2012, 09:12

МОРЯК писал(а): движение стопхам одно из них, но почему то некоторые люди проголосовали по разному тут и там), а ведь принцип один, только тяжесть преступление несоразмеримо разная.

Вот поэтому и проголосовали по разному..Не надо связывать между собой водителей которые не правильно паркуются и насильников детей.-И движения эти соответственно
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
>Иван<

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 01 авг 2012, 09:35

Мочить таких надо или лечить. Вообще, как я понимаю люди совершившие такое преступление, по определению не могут называться здоровыми, тут явно всё плохо с психикой. И с этим надо бороться ещё на ранней стадии, т.е с детства, но к сожалению уровень наших специалистов в данной область мал. Моё мнение, таких людей необходимо изолировать и изучать, выявлять причину такого поведения.
Изображение

Planeta6
Уважаемая
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Planeta6 » 01 авг 2012, 09:55

Друзья, что это вы взялись обсуждать, что делать с педофилами?
И никто не задумался, что нам делать с государством, в котором граждане вынуждены своими силами противостоять извращенцам, мигалкам, ворам и т.д. и т.п.
Анастасия

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 01 авг 2012, 10:08

Ребята, это понятно, что все против педофилов, вопрос то был в другом. ЗА или ПРОТИВ вы лично конкретно вот этого движения, которое возглавляет тесак. Я вот сначала вообще не проголосовал, а сейчас наверное проголосую против именно этого движения и именно в той форме в которой этот тесак его проводит. Пойманных педофилов нужно сдавать в органы и доводить дело до суда, в противном случае, это хоть и борьба конечно, но по большей степени с ветреными мельницами, кроме того и самое главное, эти способы на живца травмирует психику самих подростков, которых этот тесак вовлекает в свою борьбу и развивает в них агрессию и насилие, которого и так хватает у нас, не говоря уже о том, что на этом он ещё пытается и бизнес сделать, продавая билеты по 300руб. на "спектакль" свой. При всём своём антураже робин гуда и полезности того, чем он занимается, мне тесак крайне не приятен. Однозначно ему самому нужна помощь психотерапевта и серьёзная. Не имеет он права вовлекать детей в подобные вещи.

Вернуться в «Беседка»