Оборотни в ВДВ

Для разговоров на любые темы!
Базилио
Рядовой
Рядовой

Оборотни в ВДВ

Сообщение Базилио » 02 авг 2012, 23:15

sansan писал(а):Не понимаю, почему эту пьянь показывают. Позор элитным войскам. Может и не элитным, раз они валяются по газонам.Противно смотреть, элитные парни смотрят и смеются. :men:

Дружище, не надо так про ВДВ.
Что ты знаешь про этих ребят, только то, что покажут " журналюги" (а уних свой интерес), и больше ты ничего не знаешь.
Я с этой "пьянью", как ты выразился, полтора года ходил на боевые выходы, и знаю цену этим ребятам, и готов им многое простить(хотя, и признаюсь, за некоторых стыдновато). И не надо трогать ВДВ, а если уж очень так хочется на мягкое место найти приключений, то выйди туда где гуляет десантура и крикни: "ВДВ-позор", :-) я думаю, что надолго отобьют желание быть "судьей". И не обижайся пожалуйста, я не хотел обидеть, просто меня очень сильно задело твое Re: ВДВ-позор.

Что такое, папа, голубой берет? Почему от неба он имеет цвет? Почему десантник гордость на века? Я хотел бы, папа, в их пойти войска! И отец на сына посмотрел в упор: - Ты присядь здесь рядом, будет разговор. На твои вопросы непростой ответ - Каждый не достоин ведь носит берет: Это символ братства, воинская честь, Мужество и сила, всё не перечесть! А десантник друга называет:"Брат". Он пойдёт на помощь даже к чёрту в ад! ВДВ шагает смело в небеса, Парашют над ними словно паруса. Синева берета - это не секрет, Небо им послало мирный свой привет! Но всегда готовы к бою ВДВ - Ангелы спасенья, где земля в огне! И какой суровый не был бы приказ, Но никто не сможет сделать кроме нас! Сколько не минуло долгих, трудных лет - В десантуре "бывших" ты запомни НЕТ!!!... С праздником Гвардия!!!!
Все люди равны,но некоторые равнее.
Василий.GW HOVER 2.4 литра,ГБО-4го поколения,4х4+СБ.

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Оборотни в ВДВ

Сообщение Fordik » 03 авг 2012, 08:50

У меня много знакомых, друзей, товарищей, которые служили в ВДВ ( у меня вообще много знакомых военнослужащих) и НИКТО из них не выходит на газоны валяться и в фонтанах купаться..Все они достойные люди!
А то быдло (кстати, Саш, классную картинку ты нашел, правдивую), которое нажирается в мясо и позорит свои войска, не имеет к ВДВ никакого отношения :ne_ne_ne:
С прошедшим праздником!!
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Оборотни в ВДВ

Сообщение cidney » 03 авг 2012, 08:54

Базилио писал(а):
sansan писал(а):Не понимаю, почему эту пьянь показывают. Позор элитным войскам. Может и не элитным, раз они валяются по газонам.Противно смотреть, элитные парни смотрят и смеются. :men:

Что такое, папа, голубой берет? Почему от неба он имеет цвет? Почему десантник гордость на века? Я хотел бы, папа, в их пойти войска! И отец на сына посмотрел в упор: - Ты присядь здесь рядом, будет разговор. На твои вопросы непростой ответ - Каждый не достоин ведь носит берет: Это символ братства, воинская честь, Мужество и сила, всё не перечесть! А десантник друга называет:"Брат". Он пойдёт на помощь даже к чёрту в ад! ВДВ шагает смело в небеса, Парашют над ними словно паруса. Синева берета - это не секрет, Небо им послало мирный свой привет! Но всегда готовы к бою ВДВ - Ангелы спасенья, где земля в огне! И какой суровый не был бы приказ, Но никто не сможет сделать кроме нас! Сколько не минуло долгих, трудных лет - В десантуре "бывших" ты запомни НЕТ!!!... С праздником Гвардия!!!!

Классно! :co_ol: Да и добавить нечего.
Павел
Изображение

Базилио
Рядовой
Рядовой

Оборотни в ВДВ

Сообщение Базилио » 03 авг 2012, 13:04

Просьба к модераторам, изменить название темы, на оборотни в ВДВ или ещё как-то.
Для меня ВДВ-это честь и гордость, но не как не позор. Почему, когда автор открывал тему, он даже не на секунду не подумал, что кому-то такое название темы будет очень болезненным ( тем более на день ВДВ). Спасибо за понимание.
Все люди равны,но некоторые равнее.
Василий.GW HOVER 2.4 литра,ГБО-4го поколения,4х4+СБ.

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Оборотни в ВДВ

Сообщение МОРЯК » 03 авг 2012, 13:06

+1. Автор темы может это сделать сам.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

SPavlov
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Re: Оборотни в ВДВ

Сообщение SPavlov » 04 авг 2012, 19:52

автор темы пишет о том, что видит, и все мы видим то же самое, если есть нормальный адекват, то пакажите их.
Ford KUGA 2.0л 140л/с 2WD
Климат - 2х з.
Сергей.

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 04 авг 2012, 20:36

SPavlov писал(а):автор темы пишет о том, что видит, и все мы видим то же самое, если есть нормальный адекват, то пакажите их.

Изображение

Хватит уже.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 06 авг 2012, 11:05

Кстати у нас в городе тоже теперь пьяная "шелуполнь " в маленький городской фонтан лезет., а так всё проходит очень достойно ...( кстати парк с фонтаном окружен так же десантниками только срочниками и контрактниками, и еще небольшим колечком омона )а номальные люди сидят в кафешках или на природе и ли в других местазх собираются ( да напиваются ,но как было выше сказано достоинства не теряют) мнвок к сесренкиному мужи приехали друзья однополчане из новосибирска смоленска , краснодара ( он снял для них загородный дом и они там три дня вспомминали свои 1994 -2002 годы службы в чечне и один из них со смехом вспиминал когда ему оторвало ногу, по нему нему багали оставшиеся в живых бойцы, а он только нашатырь нюхал чтобы не потерять сознание..).....так же вспоминали тех кто нелепо погиб и кто невернулся оттуда......

согласен со стрт постером что "фонтанщики " портят всё впечатление. о войсках да их то по сути небольшая горстка.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 06 авг 2012, 11:27

да,кстати, во Пскове их много на улицах :-):
Изображение
photo upload
$ветик

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 06 авг 2012, 11:28

Да что вообще обсуждать эту тему? Меня, например, раздражает, когда на 23 февраля нажираются те, кто ни дня в армии не провел :ne_vi_del:
$ветик

Изображение

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 07 авг 2012, 16:37

ну и так дополнить красочными нотами( это отчет моего друга о сием мероприятии)

2 августа начало!

вот и наступило 2 августа, день ВДВ! и мы с друзьями однополчанами отправились с утра в город на площадь десантников. затем направились на стадион машиностроитель. где состоялось награждение личного состава 76 ВДД, а так же показные выступления разведроты дивизии. по окончании всего поехали на базу отдыха праздновать!
Изображение
Изображение
Изображение
[img][http://a.d-cd.net/8d4328u/480.jpg/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение водка палёная .. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Лётчиков 07 авг 2012, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Serega 2
Маршал
Маршал

Сообщение Serega 2 » 07 авг 2012, 16:45

опа, знакомые лица! фотки круть!уважуха парням
-Серега-

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 07 авг 2012, 16:55

Класс!! :co_ol:
$ветик

Изображение

Вернуться в «Беседка»