Покупаем б/у автомобиль (обсуждаем)

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Форд Фокус2
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#51

Сообщение МОРЯК »

на счёт масла бред полнейший. Расход тоже, если и больше, то это такой мизер, что и обращать на это внимания не стоит. А налог разница 1,8 и 2.0 сущие копейки. Если в этом проблема, то тогда надо ориентироваться на
Изображение
ИМХО.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
bers
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 май 2008, 15:48
Откуда: мос.обл г.Раменское

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#52

Сообщение bers »

МОРЯК писал(а):на счёт масла бред полнейший. Расход тоже, если и больше, то это такой мизер, что и обращать на это внимания не стоит. А налог разница 1,8 и 2.0 сущие копейки. Если в этом проблема, то тогда надо ориентироваться на
Изображение
ИМХО.
;;-))) ;;-))) ! как смешно! тебе надо было к Петросяну в команду идти, людей веселить! Я не буду спорить с тобой и что то доказывать, не та тема!
"Денис" БЫЛ ЛЮБИМЕЦ FF2 2005г 1.8 TDCi . МКПП. Silver Comfort+
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#53

Сообщение 405-й »

bers писал(а):
МОРЯК писал(а):на счёт масла бред полнейший. Расход тоже, если и больше, то это такой мизер, что и обращать на это внимания не стоит. А налог разница 1,8 и 2.0 сущие копейки. Если в этом проблема, то тогда надо ориентироваться на
Изображение
ИМХО.
;;-))) ;;-))) ! как смешно! тебе надо было к Петросяну в команду идти, людей веселить! Я не буду спорить с тобой и что то доказывать, не та тема!

Относительно того, куда и к кому идти рекомендую поаккуратнее выражаться.
Особенно с учетом того, что по сути вопроса все верно сказано.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
bers
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 май 2008, 15:48
Откуда: мос.обл г.Раменское

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#54

Сообщение bers »

405-й писал(а):
bers писал(а):
МОРЯК писал(а):на счёт масла бред полнейший. Расход тоже, если и больше, то это такой мизер, что и обращать на это внимания не стоит. А налог разница 1,8 и 2.0 сущие копейки. Если в этом проблема, то тогда надо ориентироваться на
Изображение
ИМХО.
;;-))) ;;-))) ! как смешно! тебе надо было к Петросяну в команду идти, людей веселить! Я не буду спорить с тобой и что то доказывать, не та тема!

Относительно того, куда и к кому идти рекомендую поаккуратнее выражаться.
Особенно с учетом того, что по сути вопроса все верно сказано.
что не любишь критику в свой адрес!! так и ты не подшучевой над другими! люди сами знают что выбирать! А то что ты модератор это тебе не дает не какого права шутить на людьми и свой выбор оставь при себе!
"Денис" БЫЛ ЛЮБИМЕЦ FF2 2005г 1.8 TDCi . МКПП. Silver Comfort+
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#55

Сообщение 405-й »

Не нашел поста, где я шутил в этой теме.
Когда знают, что выбирать, выбирают.
Если кто-то и пошутил, то это не повод кого-то и куда-то посылать.

А вот правом модератора в данном случае воспользуюсь, поскольку предупреждение не понято.
Бан на 7 дней.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7855
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#56

Сообщение Лётчиков »

bers писал(а):
405-й писал(а):
bers писал(а):
Лётчиков писал(а):ну и правильно , найдешь себе получше коня...
уже месяц ищу , не как не найду , мало седанов и 1.8 :cry_ing: !! начал посматривать на 1.6 , но там напрягает ремень ГРМ и гидравлика!

2,0 чем плох?
масло пожирает, расход, и налог!
Расход топлива по паспотру вообще почти один в один
смешаный загород город
7,1............5,4 ..........9,8
7,0 .......... 5,6 ......... 9,5
ну по маслу не скажу ( это я думаю от состоянния движки жрет не жрет( не зависимо от объема)
а вот по поводу Транспортного налога , то тут судить каждому самому у меня щас на 125 коней(1.8 литра) - 3125 руб, если былоб 140 лошадей ( 2 литра) 3500 руб , т.е на 375 руб в год больше. ( если это большие деньги то смотри сам, у меня на МАЧО всего 16 000 руб. вот это много , но у друнгана был инфинити с 325 конями там он платил около 38 000 и он считал это нормально) )
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#57

Сообщение МОРЯК »

Лётчиков писал(а): а вот по поводу Транспортного налога , то тут судить каждому самому у меня щас на 125 коней(1.8 литра) - 3125 руб,
у меня пришёл транспортный налог за 2012 год - 3625руб. Самара, ёптить. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#58

Сообщение Jekis »

МОРЯК писал(а):
Лётчиков писал(а): а вот по поводу Транспортного налога , то тут судить каждому самому у меня щас на 125 коней(1.8 литра) - 3125 руб,
у меня пришёл транспортный налог за 2012 год - 3625руб. Самара, ёптить. :-):
У меня 2600 пришёл неделю назад :-):
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#59

Сообщение МОРЯК »

Jekis писал(а):
МОРЯК писал(а):
Лётчиков писал(а): а вот по поводу Транспортного налога , то тут судить каждому самому у меня щас на 125 коней(1.8 литра) - 3125 руб,
у меня пришёл транспортный налог за 2012 год - 3625руб. Самара, ёптить. :-):
У меня 2600 пришёл неделю назад :-):
А говорят, что у москвичей всё дорого. :hi_hi_hi: Зарплаты у вас дорогие, а не услуги. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#60

Сообщение Jekis »

МОРЯК писал(а):
Jekis писал(а):
МОРЯК писал(а):
Лётчиков писал(а): а вот по поводу Транспортного налога , то тут судить каждому самому у меня щас на 125 коней(1.8 литра) - 3125 руб,
у меня пришёл транспортный налог за 2012 год - 3625руб. Самара, ёптить. :-):
У меня 2600 пришёл неделю назад :-):
А говорят, что у москвичей всё дорого. :hi_hi_hi: Зарплаты у вас дорогие, а не услуги. :-)
Сань, дык я же не в Москве прописан, я там просто $ зарабатываю!

Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#61

Сообщение Chipizdrik »

2 литра, 149 коней, 4470 за год :-):
в продолжение темы про новые штрафы и моего поста, что за мотоцикл 140 коней надо уплатить 7000, вот не понимаю от чего зависит налог
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7855
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#62

Сообщение Лётчиков »

Chipizdrik писал(а):2 литра, 149 коней, 4470 за год :-):
в продолжение темы про новые штрафы и моего поста, что за мотоцикл 140 коней надо уплатить 7000, вот не понимаю от чего зависит налог
а в москвк ценник на мощные мото выше..( чем регионвах в 2 раза)...

а по авто наоборот сильнпая градация у меня мачо обходился бы дешевле на 4730
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
ВольдемарСПБ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 12:57
Авто: focus 2

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#63

Сообщение ВольдемарСПБ »

При покупке обращайте внимание на пороги.Многие любят по поребрекам скакать
Centner
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 14:54
Авто: Нет
Откуда: г. Московский, Ленинского р-она МО

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#64

Сообщение Centner »

Налог на мотоцикл 50 рублей за лошадь.
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#65

Сообщение МОРЯК »

Centner писал(а):Налог на мотоцикл 50 рублей за лошадь.
Одним словом - Лошадиный налог. :hi_hi_hi:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

konsul56
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:20
Авто: FORD FOCUS II Ghia 2007 год 1.6 АКПП хэтч серебро (немец)
Откуда: Ижевск

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#66

Сообщение konsul56 »

добрый вечер всем,вставлю свои пять копеек по поводу покупки авто б/у,так как тоже сам приобрёл несколько дней назад фокус,
прочитал тему вроде всю тему,по поводу оформления,чуть выше вскользь немного и правильно про ПТС было,повторюсь, отличить родную ПТС от дубликата или замены не составит особого труда,родная или выдана нашим заводом или таможней(Испания,Германия в производителях),почему я это заново напоминаю,причины; -количество владельцев которых возможно скрывают заменой ПТС, -владельцев-организаций тоже скрывают заменой, -авто в залоге(или куплено в кредит или просто заложено....вот тут поподробнее( я в банке работаю, есть кое какие познания),-сталкивался с ПТС с отметками банка,но это редкость,видел только в Татарстане,-как правило ПТС банк забирает,что не запрещает сказать в ГИБДД что ПТС утерян и сделать дубликат(что и делают мошенники),-некоторые банки вообще не забирают ПТС, - в итоге если нет 100%уверенности в продавце не стоит брать авто с дубликатом ПТС,это уже минус какой то процент вероятности "попадания",оригинал ПТС не даёт так же 100%гарантий,что авто не заложено(достаточно мошеннических схем),-далее, рекомендую перерегистрацию произвести с продавцом вместе,таким образом отпадёт ещё одна вероятная(и очень серьёзная) проблема,это запреты на регистрационные действия(попросту аресты,судебные или приставские),так же не даёт 100%,есть вероятность что "проскочит" регистрация с арестами(ГИБДДшник верхогляд или пристав тормоз,поздно закинул доки на запреты),но ооочень маленькая,
-проверить на аресты сейчас просто,можно через это же регистрационное отделение,попросить просто чтоб посмотрели(обычно не отказывают,перед передачей денег и регистрацией например),а вот на наличие залога данного авто сложно (множество кредитных организации,нет свободного доступа к базам ит.д.),
-пример на себе,как покупал я,
-говорят что предложений множество,не тут то было,во первых покупаю в своём регионе(желательно в своём городе),это и проще и дешевле,
требуется автомат,так как авто для супруги,денег 300(ну можем немного "добить" кредитом,да и считаю что легковушка за 400-500 и выше излишеством),особо не разбежишься,не скрою что смотрел фокусы и астры (ну типа народные авто ну и чтоб потом продать тоже попроще было),астры толь 1.8(на 1.6 робот,что не айс),фокусы только 1.6 100 л.с., всё таки фокус потому что астры в таком ценовом диапазоне с АКПП 1.8 по состоянию тоже не айс,
при выборе фокуса так же требования были наличие климата,подогрев сидений и желательно ЕСП,
далее искал авто от хозяина ,желательно одного(ну или по крайней мере чтоб поездил годика два хотяб,а то щас перекупы всё правильно делают,берут машину регают на себя и продают спокойно как вторые хозяева),
в итоге нашёл,хэтч,2007 год(конец,куплен в 2008),с одним хозяином-продавцом,на автомате,ghia с подогревами всего,климатом,круизом,ЕСП,Германия,музыка правда простая,с пробегом 65,с кипой документов о ТО от оффдилера и сервисной книжкой(вплоть до настоящего времени,хотя гарантия давно закончилась),есть и недостатки конечно,но закрыл на них глаза,всё красиво и сразу не бывает,
и вот месяца может через три может уверенным буду по поводу залога или ещё чего,всё таки мандраж некоторый присутствует,
хотя тоже (как выше говорилось) беседы вёл с хозяином авто,психологический портрет изучал,на сервис не возил,на себя понадеялся,нет "жаба"не при чём,просто подумал что они мне там нового расскажут,по ранешнему опыту знаю что ничего особенного,
ну вот как то всё о документальной части покупки авто,но вдруг кому то пригодиться...
Константин
dart_sidius
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 08:41
Авто: Пока еще нет.

Re: Покупаем б/у автомобиль(советики от sunrize)

#67

Сообщение dart_sidius »

sunrize писал(а):0 байт
А где же советы? всю тему излазил- не нашел ничего..... :-(
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(Обсуждаем)

#68

Сообщение Fordik »

Ну т.к "зачинатель" темы подтер все свои сообщения, то просто продолжаем обсуждать эту тему сами :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(Обсуждаем)

#69

Сообщение Fordik »

Т.к недавно оформляла а/м, то поделюсь одним советом:
Старайтесь приехать в МРЭО с прежним владельцем машины, несмотря на то, что сейчас это совсем не нужно.
Нужно еще как!
Когда я сидела в очереди в МРЭО, наблюдала картину, как каждого второго ожидающего подзывают к окошку и сообщают, что купленная им машина, находится под арестом. Люди в шоке. Гаишники никакую информацию больше предоставить не могут, за что арест наложили. Но пояснили, что если имеется задолжность более 100(!!!) рублей, то накладывается арест..
так что будьте бдительны, господа! :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Коржемилик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:19
Авто: Был Ford Focus 2 рестайл 2008. Есть Нива 21213.
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Покупаем б/у автомобиль(Обсуждаем)

#70

Сообщение Коржемилик »

А смысл нахождения прежнего владельца? Он просто скажет что у меня нет никаких долгов? Или только ему как раз таки и скажут за что наложен арест?
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(Обсуждаем)

#71

Сообщение Fordik »

Коржемилик писал(а):А смысл нахождения прежнего владельца? Он просто скажет что у меня нет никаких долгов? Или только ему как раз таки и скажут за что наложен арест?
Только после этого деньги отдавать.
А так представь, ты стоишь в МРЭО, у тебя есть документы на машину, сама машина, но на себя оформить ты ее не можешь. И денег нет.
А если еще и хозяина след простыл?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Коржемилик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:19
Авто: Был Ford Focus 2 рестайл 2008. Есть Нива 21213.
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Покупаем б/у автомобиль(Обсуждаем)

#72

Сообщение Коржемилик »

Ты писала что хозяин и сам ни сном, ни духом о каких-то там долгах у него. Тем более если долг есть, а в МРЭО тебе подробной информации по этому поводу не дают, то как быть? Так каждый может оказаться в такой ситуации и как выходить из нее?
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Покупаем б/у автомобиль(Обсуждаем)

#73

Сообщение МОРЯК »

На любом посту ДПС тебя могут пробить по штрафам и сказать сколько и за что не уплачено. Не понятно, почему этого не могут сказать в МРЭО. :du_ma_et:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(Обсуждаем)

#74

Сообщение Fordik »

Коржемилик писал(а):Ты писала что хозяин и сам ни сном, ни духом о каких-то там долгах у него.
Это единичный случай был. да и то мне кажется, что хозяин темнит, т.к он там что то заикался про какую то судебную тяжбу.
Остальные "страдальцы" вызванивали владельцев и там оказывались долги (чаще всего налог).
МОРЯК писал(а):На любом посту ДПС тебя могут пробить по штрафам и сказать сколько и за что не уплачено. Не понятно, почему этого не могут сказать в МРЭО. :du_ma_et:
По штрафам. А по налогам нет.
И по алиментам нет. И по квартплате нет.
Это уже у судебных приставов нужно узнавать.
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Покупаем б/у автомобиль(Обсуждаем)

#75

Сообщение БАМСИК »

Коржемилик писал(а):А смысл нахождения прежнего владельца? Он просто скажет что у меня нет никаких долгов? Или только ему как раз таки и скажут за что наложен арест?
Во во, Вижу выход из этой ситуации все автомагазины и конторы рога и копыта заставить проверять собственника продающего свой авто на долги штрафы и без этого не оформлять договор купли продажи,но для авто магазинов и контор рога и копыта это будет наступом на свои яйца! Как говорил Путин "А кому сейчас легко" Не хочешь продавать машины правильно не занимайся этим бизнесом! И все вопросы разрешаться! Если это конечно не повязано с Государством,очередная борьба с пробками! :-)
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Ответить