Похитили игрушку у ребенка.

Для разговоров на любые темы!
Rastavelly
Рядовой
Рядовой

Похитили игрушку у ребенка.

Сообщение Rastavelly » 26 авг 2012, 22:27

Уважаемые друзья, я зарегистрировался на этом форуме специально для этой темы.
Излагаю: В июне 2008 года, я покупал новый автомобиль Ford Focus седан у дилера Рольф на Октябрьской набережной, вместе с машиной мне подарили плюшевого мишку (http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... rpt=simage) дак вот, я естественно отдал его своей дочери, тогда ей было почти 2 года. Моя дочь очень любила мишку и не могла без него уснуть. Как то раз гуляя на детской площадке она забыла его на качелях, а когда вернулась, то мишки уже не было. Прошло 4 года. Мы всей семьей поехали отдыхать в Затоку это поселок рядом с Одессой, у нас был отличный номер с балконом и видом на море на котором я вечером любил попивать винцо. Как-то раз, сижу я на балконе с сигаретой и бокалом вина, и ко мне приходит дочь и спрашивает: Папа, Папа, а когда упадет звезда? Я отвечаю, что не знаю и спрашиваю, а зачем тебе. И она мне говорит: я хочу, когда будет падать звезда, загадать желание чтобы ко мне вернулся мой первый мишка (Мишка из Рольфа). У меня чуть слезы не потекли. Я очень прошу Вас уважаемые друзья, если у кого то остался этот мишка(только именно тот что на картинке(коричневого цвета в майке с надписью Рольф на спине)) и он Вам не нужен, пожалуйста помогите, продайте его мне. Я очень хочу, чтобы моя дочь была счастлива, а для этого нужна такая мелочь. Моя почта demor@mail.ru живу в Петербурге готов оплатить доставку из любого города. Очень рассчитываю на Вашу помощь. Вы сделаете приятно мне и моей дочери Алисе. С Уважением Михаил.

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Похитили игрушку у ребенка.

Сообщение sunrize » 26 авг 2012, 22:56

Вот бы всем деткам таких отцов. Миха, респект!!!
Не обещаю, но попробую завтра напрячь рольфофцев. Может у кого-то и сохранился. Я отлично помню этого забавного мишку.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Rastavelly
Рядовой
Рядовой

Сообщение Rastavelly » 27 авг 2012, 00:21

sunrize писал(а):Вот бы всем деткам таких отцов. Миха, респект!!!
Не обещаю, но попробую завтра напрячь рольфофцев. Может у кого-то и сохранился. Я отлично помню этого забавного мишку.

Буду очень благодарен!

007
Уважаемая
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 007 » 27 авг 2012, 08:25

Игрушку, к сожалению, достать не смогу, но не могу не выразить уважение автору!
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 27 авг 2012, 09:24

Автору респект!!! :co_ol:
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

фокусник 499
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение фокусник 499 » 27 авг 2012, 13:22

Другого медведя не надо ???
Главное в жизни, чтобы у больших были маленькие, а у маленьких-большие !!! Игорь С-МАХ 2,0 л. механика

Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Авто: был FF2 '10 1.8МТ Седан Titanium Morello, сейчас Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Маршал » 27 авг 2012, 13:32

VladimirA писал(а):Автору респект!!! :co_ol:

Присоединяюсь :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сергей

Efigeniya
Уважаемая
Авто: FF2 R, 2 л., МКПП, 3 двери, хб, серебристый, 2008 г.

Сообщение Efigeniya » 27 авг 2012, 14:17

Маршал писал(а):

и я присоединяюсь :co_ol:
ты клевый Папа! молодчинка! :a_g_a:
к сожалению не знаю чем помочь даж. :ne_vi_del:
может похожего найти. и сказать что это он же но просто подрос и изменился может слегка? :du_ma_et:
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
<Ольга>

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 27 авг 2012, 14:22

Папе респект. А сейчас если в Рольф обратиться, нельзя там такого мишку у них отыскать? Там ведь тоже люди работают, думаю, что помогут если это возможно конечно. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 27 авг 2012, 14:22

А мне такого даже не дарили :-( Ни к одной ни ко второй машине...
Надо поспрашивать менеджеров в Рольфе.
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Rastavelly
Рядовой
Рядовой

Сообщение Rastavelly » 27 авг 2012, 22:40

фокусник 499 писал(а):Другого медведя не надо ???

Спасибо большое, но другого медведя не надо.

Rastavelly
Рядовой
Рядовой

Сообщение Rastavelly » 27 авг 2012, 22:42

МОРЯК писал(а):Папе респект. А сейчас если в Рольф обратиться, нельзя там такого мишку у них отыскать? Там ведь тоже люди работают, думаю, что помогут если это возможно конечно. :-):

Обращался в Рольф пока был на отдыхе, сказали, что нашли мишку, за ним поехал мой отец, оказался мишка белый с шарфом Рольф, но это не тот. (((

Rastavelly
Рядовой
Рядовой

Сообщение Rastavelly » 27 авг 2012, 22:45

Efigeniya писал(а):
Маршал писал(а):

может похожего найти. и сказать что это он же но просто подрос и изменился может слегка? :du_ma_et:

У нее около 5 разных мишек, но хочет именно того. Она все поймет, да и это будет не честно по отношению к ребенку.

JEKA
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение JEKA » 27 авг 2012, 22:49

Завтра позвоню знакомым с Рольфа. Может смогут помочь,))
Отпишусь. Ты молодец! Думаю решится задачка и к дочке вернется ее Мишка!!!

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение недовольный » 28 авг 2012, 11:58

В Ауди Рольф(Москва)лежит такой мишка, НО с эмблемкой Ауди....Если сойдет - поеду,куплю,пришлю...
Сегодня дожди и я не смогу в Рольф(химки) прорваться...Пробки...
Но если тема еще актуальна - поеду завтра в Рольф к Руководству и попрошу у них МИШКУ...Думаю на складах еще где то остались...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Rastavelly
Рядовой
Рядовой

Сообщение Rastavelly » 28 авг 2012, 14:37

недовольный писал(а):В Ауди Рольф(Москва)лежит такой мишка, НО с эмблемкой Ауди....Если сойдет - поеду,куплю,пришлю...
Сегодня дожди и я не смогу в Рольф(химки) прорваться...Пробки...
Но если тема еще актуальна - поеду завтра в Рольф к Руководству и попрошу у них МИШКУ...Думаю на складах еще где то остались...

Тема актуальна, но sunrize и JEKA обещали узнать в Рольфе Форд, если у ребят не получится, то буду тебе очень признателен, если поможешь решить эту проблему. Только очень прошу, посмотри пожалуйста, чтобы он был именно такой: (http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... rpt=simage)(http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... rpt=simage) и обязательно в майке РОЛЬФ, если другой то не надо. Денежки я могу кинуть либо на карточку, либо на телефон.

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение недовольный » 28 авг 2012, 15:33

Он в белой с красным майке Ауди....Другого нет...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

JEKA
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение JEKA » 28 авг 2012, 20:10

:-( пока глухо..(( ребята говорят что та самая игрушка уже наврятли встретится, но все же шансы есть.
Будем пробовать. Завтра еще наберу ребятам. Вдруг получится. :-):

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 29 авг 2012, 00:18

не очень пойму тот это мишка или все таки нет (оттенок может быть в интернете искажен....хотя всегда можно сказать, что мишка многое повидал за время разлуки и теперь стал такой :-): )
в общем вот
ДМИТРИЙ

Бася
Уважаемая
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Контактная информация:

Сообщение Бася » 29 авг 2012, 00:27

Efigeniya писал(а):
Маршал писал(а):

+1 :co_ol: :co_ol: :co_ol:
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

Rastavelly
Рядовой
Рядовой

Сообщение Rastavelly » 29 авг 2012, 00:41

ЧерепушкА писал(а):не очень пойму тот это мишка или все таки нет (оттенок может быть в интернете искажен....хотя всегда можно сказать, что мишка многое повидал за время разлуки и теперь стал такой :-): )
в общем вот

Там не заказать.

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 авг 2012, 08:46

А может найти похожего мишку и сделать для него такую маечку? ну наносят же печать на футболки, может и тут получится? :ne_vi_del:
$ветик

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 авг 2012, 09:15

Михаил, а вы обзванивали все салоны Питера?
Просто чтобы не повторяться...А то я позвонила в Рольф на Витебском, а мне менеджер говорит "Блин....напоминает 12 стульев...что там такого в этом мишке????"..оказывается кто то уже звонил и говорил,что очень-очень нужно найти этого мишку :-)
А вообще,эта вся история очень напоминает фильм "Елки"
События самой новогодней комедии происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

А всё началось с того, что калининградская детдомовка Варя выдала себя за дочь президента, и под напором других детей пообещала, что "папа" поздравит её с Новым Годом кодовой фразой... Столь непростое задание она, конечно, выполнить и не надеется, поэтому решает сбежать. Её друг, тоже детдомовец, Вова рассказывает о теории шести рукопожатий и запускает цепочку, позвонив выпускнику их детского дома, который сейчас живёт на Кубе... Впрочем, Куба оказывается студенческим общежитием в Казани. Но Миша из кожи вон лезет, чтоб скрыть это от Лены, с которой он познакомился в "Одноклассниках" и которая сейчас живёт в Швейцарии. Вова позвонил ему, когда Миша был на видеосвязи с Леной, и студенту пришлось пообещать, что президенту всё передадут... Он звонит своему другу, сноубордисту Коляну, которому повезло как-то раз кататься с Верой Брежневой. Уж такая знаменитость наверняка знакома с президентом! Колян звонит Вере, но певице нет дела до мимолётного знакомого. Однако рассказ Коляна о маленькой девочке, которой нужно, чтобы президент сказал ключевую фразу, производит на неё впечатление. Неожиданно помочь неизвестной девочке вызывается таксист, Паша Бондарев, вёзший в этот момент Веру Брежневу. Он давно влюблён в певицу и только ждёт случая оказаться ей полезным. Паша звонит своему дяде, капитану милиции Валерию Синицыну, который "всех знает". Но на звонок отвечает вор Лёха Зайцев, который украл мобильник (а заодно и форму) Синицына. Рядом с Лёхой стояла его девушка, с которой они не виделись пять лет. Проговорившись о теме звонка, Лёха вынужден пообещать незнакомому Паше, что президент скажет кодовую фразу. В магазин, где работала девушка Лёхи Алина, врываются грабители. Зайцев, выскочив из подсобного помещения, где они с Алиной разговаривали, обезоруживает бандитов, укладывает на пол, наводит на них пистолеты (капитанский и отобранный у грабителей), но тут в магазин врывается Синицын... Позже, уже на улице, разобравшись во всей ситуации, капитан отпускает Лёху. Радостный Зайцев вспоминает о просьбе Паши и звонит своему брату Борису. У Бориса сейчас сложная ситуация. Он летит в Петербург, чтобы вернуть свою девушку. И надо же так случиться, что попутчиком его оказался его соперник. Лёха уверяет Бориса, что чудеса в мире случаются. Если рассказать, что с ним недавно произошло... Борис решает дать своей Оле возможность самой выбрать с кем она будет. А если сам надеешься на чудо, надо помогать чудесам случаться с другими. И Борис звонит Юле, которая знает людей в аппарате президента. Правда Юле не до этого. Её бросил жених, а подруги насоветовали: если хочешь счастья в новом году, надо пока бьют куранты записать своё желание на бумажку, поджечь, пепел бросить в бокал с шампанским и выпить. Из-за звонка Бориса Юля не успевает это проделать. Но мысль, что Новый Год в соседних Бавлах празднуется на два часа позже (а значит попытку с шампанским можно повторить), заставляет её броситься на трассу, в поисках попутки до Бавлов. Ей удаётся тормознуть пожарную машину и даже заставить водителя подбросить её в Бавлы. По дороге она звонит Игорю, работнику президенского аппарата. Увы, Игорь забыл мобильник в Макдональдсе, куда, разнообразия ради, зашёл перекусить. На звонок Юли ответил дворник того самого детского дома Юсуф. Круг замкнулся. У Юсуфа есть знакомый: дворник, который убирает снег на Красной площади. Но это не совсем то знакомство. А время уже подходит. Девочка Варя в отчаянии: теперь в детском доме её ожидают насмешки, обидные прозвища и всеобщая травля. Однако к её удивлению, президент всё же произносит заветные слова. Если столько людей хотели, чтобы чудо произошло, оно происходит.

Надо,чтобы все поднапряглись и попытаться найти этого мишку...ведь где то он все таки есть?!
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 29 авг 2012, 09:22

Fordik писал(а):Михаил, а вы обзванивали все салоны Питера?
Просто чтобы не повторяться...А то я позвонила в Рольф на Витебском, а мне менеджер говорит "Блин....напоминает 12 стульев...что там такого в этом мишке????"..оказывается кто то уже звонил и говорил,что очень-очень нужно найти этого мишку :-)
А вообще,эта вся история очень напоминает фильм "Елки"
Надо,чтобы все поднапряглись и попытаться найти этого мишку...ведь где то он все таки есть?!

:-) :co_ol: вот как раз к Новому году найдётся мишка и дед мороз его подарит девочке.
А про Рольфовцев, главное чтобы они не начали резать всех мишек подряд в поисках бриллиантов. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 03 сен 2012, 17:55

вчера перед моей машинкой стоял пыжик и у него на задней полке лежал один в один такой мишка я подошел попросил продать отказали мотивируя тем что игрушка еще с прошлой машины....
Последний раз редактировалось Плюшкин 01 фев 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......