Флаг клуба

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Флаг клуба

#51

Сообщение Fordik »

МОРЯК писал(а):По-моему я один из тех, кто горит желанием заметь СВОЙ клубный флаг. Вопрос был поставлен именно им. Ответ дан. Что то не так?
Саш, я не буду продолжать с тобой дискуссию, т.к я уже чувствую в твоем тоне "базарные" нотки...в этот раз ты меня не втянешь в словесные баталии.
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Efigeniya
Уважаемая
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:11
Авто: FF2 R, 2 л., МКПП, 3 двери, хб, серебристый, 2008 г.
Откуда: Москва, ЗАО/ЮЗАО

Re: Флаг клуба

#52

Сообщение Efigeniya »

Fordik писал(а):ИМХО текучка не есть хорошо..ни на работе ни на форуме...Новые люди- да, прекрасно, а текучка- плохо..
так сделаем же так что б каждому пришедшему было тут хорошо, что каждый мог найти в нашем клубе что -то интересное для себя! :-):
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
<Ольга>
Аватара пользователя
Девочка с бантиком
Уважаемая
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Авто: Ford Focus2 hatchback
Откуда: Одинцово- Москва
Контактная информация:

Re: Флаг клуба

#53

Сообщение Девочка с бантиком »

405-й писал(а):Идиотская затея.
Это означает, что я похожа на идиотку, раз предложила сделать флаг с обозначением города???? Спасибо! Вы очень добры!

Ребят, я Вас не заставляю, не хотите, не делайте!
Мы вот к примеру, когда с Питера ехали, обсуждали, что надо сделать флаг с обозначением города, потому что мы едем из другого города, и было бы очень приятно видеть, города людей, откуда они приехали все. И Это не значит, что у нас клуб среди клуба. И мы не хотим отделятся от основного флага и вообще от кого-то с форума, всего лишь дописать одно слово.
К тому же, я не была еще на той встрече в Москве, где был бы флаг.

Если я близко подружилась с некоторыми ребятами, это так же не значит, что у нас свой клуб, среди клуба. И мы не устраиваем отдельные встречи. Когда мы ездили с палатками мы так же звали всех желающих, кто хотел тот поехал. И где тут клуб среди клуба-то не понимаю!?! С чего вы вообще это взяли? Просто с того что мы часто видимся? Так кто Вам запрещает? Приезжайте, мы и Вам, будем очень рады!
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Флаг клуба

#54

Сообщение Chipizdrik »

Текучка неизбежна, люди меняют машины и не всегда остаются за исключением некоторых, кто сильно привязался к этому форуму.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Efigeniya
Уважаемая
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:11
Авто: FF2 R, 2 л., МКПП, 3 двери, хб, серебристый, 2008 г.
Откуда: Москва, ЗАО/ЮЗАО

Re: Флаг клуба

#55

Сообщение Efigeniya »

Chipizdrik писал(а):Текучка неизбежна, люди меняют машины и не всегда остаются за исключением некоторых, кто сильно привязался к этому форуму.
это факт :-(
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
<Ольга>
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Флаг клуба

#56

Сообщение Chipizdrik »

И дай бог, что бы каждый из нас когда то сменил машину (на лучшую естественно) :men:
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Флаг клуба

#57

Сообщение МОРЯК »

Кость, давай сделаем проще. Создай над темой голосование. Кто ЗА и кто ПРОТИВ того, чтобы на флагах клуба для других городов была подпись города этого клуба. Как решит большинство так и будет. Чёёё спорить то?
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Efigeniya
Уважаемая
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:11
Авто: FF2 R, 2 л., МКПП, 3 двери, хб, серебристый, 2008 г.
Откуда: Москва, ЗАО/ЮЗАО

Re: Флаг клуба

#58

Сообщение Efigeniya »

МОРЯК писал(а):Кость, давай сделаем проще. Создай над темой голосование. Кто ЗА и кто ПРОТИВ того, чтобы на флагах клуба для других городов была подпись города этого клуба. Как решит большинство так и будет. Чёёё спорить то?
:co_ol:
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
<Ольга>
Аватара пользователя
Serega 2
Генерал
Генерал
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:09
Авто: свои...две
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Флаг клуба

#59

Сообщение Serega 2 »

еще и голосования не хватало! уже сказали же что делайте кто хочет флаг, с подписями без подписей,кто как захочет..
-Серега-
Аватара пользователя
Efigeniya
Уважаемая
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:11
Авто: FF2 R, 2 л., МКПП, 3 двери, хб, серебристый, 2008 г.
Откуда: Москва, ЗАО/ЮЗАО

Re: Флаг клуба

#60

Сообщение Efigeniya »

Serega 2 писал(а):еще и голосования не хватало! уже сказали же что делайте кто хочет флаг, с подписями без подписей,кто как захочет..
разрешение получено. делаем!
где тут заказ сделать можно?
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
<Ольга>

Аватара пользователя
Девочка с бантиком
Уважаемая
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Авто: Ford Focus2 hatchback
Откуда: Одинцово- Москва
Контактная информация:

Re: Флаг клуба

#61

Сообщение Девочка с бантиком »

Efigeniya писал(а):
Fordik писал(а):ИМХО текучка не есть хорошо..ни на работе ни на форуме...Новые люди- да, прекрасно, а текучка- плохо..
так сделаем же так что б каждому пришедшему было тут хорошо, что каждый мог найти в нашем клубе что -то интересное для себя! :-):
Согласна, надо делать так, что бы люди, которые даже поменяли машины, все равно оставались в клубе. И что бы новым было интересно. Ведь форум сближает не наши машины, а нас с вами - самих. Так давайте друг к другу относится по человечески, что бы приятно было заходить на форум. Вот мне к примеру, не хочется общаться с тем коллективом, который наезжает постоянно, где идут какие-то ругани и все в этом духе. Я из двух таких ушла. Не хочу уходить и с этого замечательного форума. После встречи в Питере, моя жизнь поменялась, у меня появилось много новых знакомых, очень хороших, а так же я приобрела новых друзей! И я хочу и через 2,3,5 и более лет общаться со всеми Вами и не зависимо от того на какой машине я езжу.
Или я должна поменяв машину, сразу же уходить с форума и ни с кем из Вас больше не общаться?
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Флаг клуба

#62

Сообщение Fordik »

Вам не кажется,что тема уже зафлужена по самое не балуйся?
Давайте те,кто хочет,закажет флаг...и не будем переходить на обсуждение межчеловеческих отношений, по крайне мере в этой теме
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Efigeniya
Уважаемая
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:11
Авто: FF2 R, 2 л., МКПП, 3 двери, хб, серебристый, 2008 г.
Откуда: Москва, ЗАО/ЮЗАО

Re: Флаг клуба

#63

Сообщение Efigeniya »

Девочка с бантиком писал(а):
Efigeniya писал(а):
Fordik писал(а):ИМХО текучка не есть хорошо..ни на работе ни на форуме...Новые люди- да, прекрасно, а текучка- плохо..
так сделаем же так что б каждому пришедшему было тут хорошо, что каждый мог найти в нашем клубе что -то интересное для себя! :-):
Согласна, надо делать так, что бы люди, которые даже поменяли машины, все равно оставались в клубе. И что бы новым было интересно. Ведь форум сближает не наши машины, а нас с вами - самих. Так давайте друг к другу относится по человечески, что бы приятно было заходить на форум. Вот мне к примеру, не хочется общаться с тем коллективом, который наезжает постоянно, где идут какие-то ругани и все в этом духе. Я из двух таких ушла. Не хочу уходить и с этого замечательного форума. После встречи в Питере, моя жизнь поменялась, у меня появилось много новых знакомых, очень хороших, а так же я приобрела новых друзей! И я хочу и через 2,3,5 и более лет общаться со всеми Вами и не зависимо от того на какой машине я езжу.
Или я должна поменяв машину, сразу же уходить с форума и ни с кем из Вас больше не общаться?
нет конечно Олесь, ты что?! :ni_zia:
Fordik писал(а):Вам не кажется,что тема уже зафлужена по самое не балуйся?
Давайте те,кто хочет,закажет флаг...и не будем переходить на обсуждение межчеловеческих отношений, по крайне мере в этой теме
:co_ol:
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
<Ольга>
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Флаг клуба

#64

Сообщение Chipizdrik »

Жду от Сереги данные по флагу (размер, материал, макет и где производили)
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флаг клуба

#65

Сообщение samarec »

Я считаю подпись города ни к чему! Но в Самару флаг большой надо! А знаменосцем будет назначен товарищ Моряк! Я надеюсь Вы товарищ Моряк не подведёте партию в этом почётном деле?! :ni_zia:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Закрыто