Самара - Саранск

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
DEW-MC
Майор
Майор
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:26
Авто: Ford Focus 2, 2011, rest. Хечбек 1,6 Comfort, Black Panther
Откуда: Самара
Контактная информация:

Самара - Саранск

#1

Сообщение DEW-MC »

Друзья приветствую! завтра с утречка выезжаю в столицу Мордовии) если кто ездил туда или от туда в Самару подскажите как лучше ехать?) как дорога? где Пенты стоят?))) и подобное! думаю ехать через Ульяновск.. так как ближе чем через Пензу километров на 80! Прав ли я? и подобное) спасибо) Еду на фокусе) так что можно зафокусироваться))))) если че)
=Серёга=
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Самара - Саранск

#2

Сообщение Fordik »

Это вопрос к Косте-казаку. Он точно ехал по тому маршруту...
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самара - Саранск

#3

Сообщение МОРЯК »

Серёга, буквально недавно гонял в Ртищево (Саратовская обл) через Пензу. До Пензы дорога хорошая была практически везде. В прошлом году через Ульяновск ездил в Нижний. Дорога тоже нормальная до Ульяновска, дальше не знаю, на Нижний дорога та же идёт, чтои на Саранск или нет? Если та же, то по 5 бальной шкале на троечку. Но ездил зимой, как раз снегопады были, так что сложно сравнивать с асфальтом. Про засады и камеры ничего сказать не могу. Не видел ни где. Вот может придёт сейчас какое нибудь письмо счастья, но пока тишина. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Ответить