Мотоциклисты - это зло ???

Для разговоров на любые темы!
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Мотоциклисты - это зло ???

#1

Сообщение недовольный »

Да просто ехал сегодня с дачи и чуть не раздавил одного дурака на мотоцикле...Он ехал без света вообще,а на улице уж 22.00 протикало...
Собьешь его - затаскают по судам...Догнать и в морду дать - не получится...
Кто как на это смотрит и уступаем ли мы им дорогу...А надо ли уступать то ???
Вот такая маленькая Темка...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#2

Сообщение МОРЯК »

По поводу конкретно твоего случая Олег, скажу так, что это скорее исключение из правил, без света они редко ездят, скорее наоборот, свет от их фар очень слепит и мешает. А если в целом по мотоциклистам, могу сказать так. Многие ездят очень опасно по дорогам и конечно же очень сильно нарушая скоростной режим. По возможности, если успеваю заметить такого лихача, то стараюсь уступить ему дорогу, хоть не прав и он, потому как потом объясняй, что ты не верблюд и да и вообще к чему лишние проблемы, а может и покалеченные люди. Поэтому совету всем уступать им дорогу. Мотоцикл, как правило, подразумевает лихой характер его владельца, иначе нафига он нужен то,по большей части, этот мотоцикл то вообще.
А вообще, лично мне, нравится смотреть на мчащегося мотоциклиста, есть в этом что то завораживающее, хоть и понятное дело, что далеко не безопасное дело это всё, как для самого мотоциклиста, так и для окружающих. Но думаю тут, никакие штрафы, никакие либо другие ограничения не помогут, потому как это состояние души у них. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#3

Сообщение 405-й »

МОРЯК писал(а):По поводу конкретно твоего случая Олег, скажу так, что это скорее исключение из правил, без света они редко ездят, скорее наоборот, свет от их фар очень слепит и мешает. А если в целом по мотоциклистам, могу сказать так. Многие ездят очень опасно по дорогам и конечно же очень сильно нарушая скоростной режим. По возможности, если успеваю заметить такого лихача, то стараюсь уступить ему дорогу, хоть не прав и он, потому как потом объясняй, что ты не верблюд и да и вообще к чему лишние проблемы, а может и покалеченные люди. Поэтому совету всем уступать им дорогу. Мотоцикл, как правило, подразумевает лихой характер его владельца, иначе нафига он нужен то,по большей части, этот мотоцикл то вообще.
А вообще, лично мне, нравится смотреть на мчащегося мотоциклиста, есть в этом что то завораживающее, хоть и понятное дело, что далеко не безопасное дело это всё, как для самого мотоциклиста, так и для окружающих. Но думаю тут, никакие штрафы, никакие либо другие ограничения не помогут, потому как это состояние души у них. :-):

Вступили в силу новые изменения в ПДД, где мотоцикл не является транспортным средством? Я наверное что-то пропустил.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#4

Сообщение МОРЯК »

405-й писал(а): Вступили в силу новые изменения в ПДД, где мотоцикл не является транспортным средством? Я наверное что-то пропустил.
Видимо да, потому как на твоём "танке" мотоциклиста переедешь и не заметишь. Это тоже своего рода состояние души. :hi_hi_hi:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Евгений78
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:48
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#5

Сообщение Евгений78 »

Мотоциклисты, как и автомобилисты, все разные (все зависит от самого человека).
-- Евгений --
Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#6

Сообщение cidney »

Если вижу мотоциклиста издалека, стараюсь подвинутся, но в большинстве случаев я их просто не успеваю заметить и они с ревом мимо меня гррргрррр...я иногда даже подскакиваю от неожиданности! А вообще я всегда им завидовал и в душе тоже мечтаю о мотоцикле, хоть и ездить не умею. :)-(:
Павел
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#7

Сообщение 405-й »

МОРЯК писал(а):
405-й писал(а): Вступили в силу новые изменения в ПДД, где мотоцикл не является транспортным средством? Я наверное что-то пропустил.
Видимо да, потому как на твоём "танке" мотоциклиста переедешь и не заметишь. Это тоже своего рода состояние души. :hi_hi_hi:
К сожалению, далеко не все ездят на танках, и это проблема. И смею заверить, что если в вас прилетит это "состояние души" вместо мозгов с полутонным мотоциклом в нагрузку, мало не покажется...
Т.е. давайте расстреляем выпивших водителей, а что-бы от этого не страдал естественный отбор по Дарвину будем аплодировать имбицилам, летающим по дорогам общего пользования не соблюдая никаких правил дорожного движения. Ну а что? Состояние души такое!
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#8

Сообщение недовольный »

Не сочтите меня ханжой или зажравшимся мужиком...Я пишу в основном не о тех,кто со светом и в "защите"...У некоторых из них (я о Москве) мотоциклы дороже наших с вами Фордов и бить они их тоже не хотят...
Я пишу о "нищих"...Причем нищих умом...Пишу о тех,кто купил за 10 - 20 тысяч мопед,мотоцикл,мотороллер или другую хрень,которой место на помойке...О тех,кто плюет на нас всех,упиваясь своей безнаказанностью и презрением к "тем козлам" на машинах. " Бойтесь меня,шарахайтесь от меня,если вам машину жалко" А я такой крутой,хоть и нищий..
Это презрение нищих к тем,кто чего то достиг в жизни. Ведь проще пить ханку и плевать на остальных,чем пойти и заработать..Именно такие и летают на помойках по дороге..Им нечего терять...Это и страшно.
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#9

Сообщение МОРЯК »

405-й писал(а): Т.е. давайте расстреляем выпивших водителей, а что-бы от этого не страдал естественный отбор по Дарвину будем аплодировать имбицилам, летающим по дорогам общего пользования не соблюдая никаких правил дорожного движения. Ну а что? Состояние души такое!
Ни в коем случае я не защищал мотоциклистов и не оправдывал их, порой безрассудные, поступки на дороге. За любой поступок человек должен отвечать либо по закону, либо по совести.
Просто хотел сказать, что как правило, мотоцикл купит и будет на нём гонять, человек, любящий скорость и адреналин в крови, от сюда и их сумасшедшие порой поступки на дороге. К тому же, подавляющее большинство мотоциклистов, это молодёжь, а вспомните, какими были мы в молодости. Что все были правильные и законопослушные? Никто не гонял на мотоциклах или не творил другие бесшабашные поступки. С возрастом человек начинает ценить свою жизнь больше и всё меньше готов на безрассудство, боясь эту жизнь потерять, и это нормально, так было, есть и будет.
Какой же русский не любит быстрой езды, и мы с вами порой тоже любим надавить на педаль газа и значительно превысить скоростной режим, и я не являюсь исключением, и что все мы имбецилы?
И подводя итог вышесказанному, хочу сказать, что мотоциклисты НЕ ЗЛО, а вернее уж точно не большее зло, чем пьяный за рулём, или бесшабашный малолетка на девятке.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
keffir
Майор
Майор
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:33
Авто: Ford Focus 1.6(100),2009, танго, Comfort, хетчбэк 5D, ручка
Откуда: МО Раменский р-н
Контактная информация:

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#10

Сообщение keffir »

Совсем недавно эту же тему "мусолили" на нашем местном форуме, и мнения как всегда неоднозначны. От себя могу сказать, что все зависит от человека находящегося за рулем будь то мотоцикл или авто. Куча имбецилов что там, что там. Когда я вижу "летящего" на крыльях водителя, я всегда использую правило "ДДД". В этом сезоне я жутко хотел пересесть снова на 2 колеса, но честно это желание отпадало по двум причинам, неадекватность многих водителей и неприятные воспоминания. Со вторым еще можно справиться, а вот с первым увы никак, куча молодежи за рулем авто и мото считают себя правыми в любой ситуации, и их не переубедить пока страж закона или еще кто этого не сделает. В общем и целом мое мнение - проблема в обществе. :nez-nayu:
"Шурик - Саня - Сашка - Сашок"
"Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать..." =)

Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#11

Сообщение james »

ДДД рулит.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#12

Сообщение Лётчиков »

недовольный писал(а):Не сочтите меня ханжой или зажравшимся мужиком...Я пишу в основном не о тех,кто со светом и в "защите"...У некоторых из них (я о Москве) мотоциклы дороже наших с вами Фордов и бить они их тоже не хотят...
Я пишу о "нищих"...Причем нищих умом...Пишу о тех,кто купил за 10 - 20 тысяч мопед,мотоцикл,мотороллер или другую хрень,которой место на помойке...О тех,кто плюет на нас всех,упиваясь своей безнаказанностью и презрением к "тем козлам" на машинах. " Бойтесь меня,шарахайтесь от меня,если вам машину жалко" А я такой крутой,хоть и нищий..
Это презрение нищих к тем,кто чего то достиг в жизни. Ведь проще пить ханку и плевать на остальных,чем пойти и заработать..Именно такие и летают на помойках по дороге..Им нечего терять...Это и страшно.
Олег я с тобой тут соглашусь , как человек очень часто выезжающий "загород", в деревнях от нищеты осталисть страые "макаки" и прочее железо , а еще есть молодежь на копеку полученые на ДР покупают " типо скутер", а денег тна лампочки нет , да и и х сменять не торопяться , так вот я к чему ( чем беднее деревенька и подальше от мало мальско значимого населенного пункта , тем таких "камикадзе" становится всё больше и больше... поэтому я стараюсь ехать типо 80 и с дальним , чтобы ненароком не хрустнусть их. а еще я удивляюсь как они вообще в темноте ориентируются куда ехать? мили от встречки до встречки
( пока несутся навстречу освещаем им путь), последняя встреча с такими призраками в ночи у меня была в пятницу вечером возвращаясь с дачи в 1 ночи, увидел 2 довольные нерезвые хари ( хорошо хоть они были навсречке) а вот если в попутном?7 вообще жестик .

а еще про велики хочу дополнить , родители учите детишек ( как увидел машинку остановись!!!, ну не надо перед ней проезжать и делать вид что ты крут , ведь тебе только , что папа ( мама ) велосипед подарили....
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:09
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#13

Сообщение Peretzzz »

Дурачки есть в любом сегменте. И фордоводы и мотоциклисты. Но есть и масса положительных моментов. Пока мото-тема не сильно развита в России, общество мотоциклистов более сплоченное, чем авто и даже фордоводов. Встал я как-то(на мото) на ярославке в районе Докукина со слетевшим проводом со свечи. Пока 10 мин искал в чем косяк, 3 байкера по очереди остановились. Бородач на чопере, парень на спортбайке и ещё один на классике. Каждый пытался закатать рукава и помочь. Большой респект таким чувакам. А вы часто останавливаетесь помочь??? Сам лично негативно отношусь к бакланам без шлема и амуниции, пацанам 15лет, выжимающим всё, из своих перделок. Байкер должен быть правильно экипирован для безопасности. И ещё глубокое уважение людям, которые свой драгоценный зад везут на работу не на 200 крузаке, а на небольшом байке. Это актуально для Москвы поверьте. Быстрее в 5 раз, убеждался не раз. Никаких проблем с парковкой. Романтика-романтикой, а есть еще и практическая сторона вопроса. И, конечно, бесит сальная рожа, сидящая в громадном джипаке, ленящаяся повернуть руль на 5 градусов и пропустить. И, конечно, когда я на машине, я пропускаю байкеров(смысл его держать?) Я уж молчу про мероприятия, которые устраивает наш небезизвестный соклубник на мото. В силу професии, есть пример еще одного сегмента-Дальнобойщики. Есть 3 основных типа. Одно и тоже расстояние проходят от 3-х до 14-ти!!! дней. Первый: телега в лизинге. Он топчет по 14-16 часов в день 100км/ч, чтоб отбить её. На нем лица нет, спит каждую свободную минуту. Соответственно степень безопасности??? Второй: работает на дядю по окладу. Соответственно, каждую свобоную минуту бухает. На вопрос: Ты где был 14 дней?? Стандартно-колесо въ...ло! А у самого рожа шире лобового стекла. Степень безопасности?? Третий: как в песне Овсиенко. Нормальный работяга. 8 часов рулит и отдыхает по-графику. Степень безопасности?
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#14

Сообщение недовольный »

ДаТема мотоциклов мне не чужая... В 10 лет первый мопед ("верховина" и "рига" ),потом в 12 лет уже мотоцикл "восход" и "иж49"... НО МЫ НИКОГДА НЕ ЛЕЗЛИ НАГЛО НА ШОССЕ, ДА ЕЩЕ И С ВЫ ...БОНОМ...Сейчас могу купить любой и хочу....НО семья против...Только слюни и текут,когда их вижу на шоссе...
Пропускаю всегда,не жалко...От меня не убудет,жаба не задушит...
Возмущает именно наглость тех,кто купив за копейку,наглеет на червонец... Именно они бесят от бессилия их наказать,если нахамили...Или это у меня уже старость в заду играет...Молодые просто не заметят...
А мотоцикл хочется.....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#15

Сообщение sunrize »

Peretzzz
Абсолютно с тобой солидарен. Респект. :bra_vo:
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#16

Сообщение samarec »

Оооо, какая тема то поднялась! Конечно зло, ещё какое!
В принципе к Peretzzz добавить нечего, если только про себя! Как вы все наверное знаете я сам являюсь мотоциклистом, у меня спорт-турист литровый, я никогда, даже за хлебушком не поеду на моте без фул экипа, жара, дождь, снег, мороз - пофиг, здоровье и жизнь дороже!!! И я так же как и большинство байкеров с "головой" осуждают таких о которых идёт речь в теме. Я не говорю, что я ангел, да я могу пренебречь некоторыми ПДД на моте, но только если я на 100% убеждён в безопасности окружающих и себя! Моё мнение такое, хочешь отжигать на спорте, езжай на трек, хочешь прыгать и скакать на эндуре, езжай в поля, болота и леса, город не место для таких "игр"!!! Сам я "выпускаю пар" на квадрике, естественно не на ДОПах, честно Вам скажу, за день на нём так умотаешься, что хулиганить на дорогах нет ни сил, ни желания! Разум должен быть во всём! Ну и бесплатный совет, видите мотоциклиста - пропустите (х его знает, нормальный там чел или отморозок!), от Вас ни убудет, а возможных проблем избежите! :mi_ga_et:
Вот как то так!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#17

Сообщение недовольный »

Если бы все так думали - Темы бы точно не было....
УДАЧИ !!!!
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#18

Сообщение МОРЯК »

Говорю сейчас не о тех, кто на развалюхах без фар по деревням, а иной раз и городам гоняет или скутеристов безбашенных без номеров и прав, абсолютно лишённых знания ПДД.
Всё таки как бы порой я на них тоже не матерился, не могу сказать, что это зло. Впечатляющее зрелище мотоциклисты, особенно когда их много. (ИМХО).
И взаимовыручка и поддержка конечно же у них тоже на высоте, согласен, это тоже стоит отметить.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#19

Сообщение недовольный »

Сань...100000000000000000.........
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Движок
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:18
Авто: моя машина - Форд
Откуда: РФ

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#20

Сообщение Движок »

МОРЯК писал(а):Говорю сейчас не о тех, кто на развалюхах без фар по деревням, а иной раз и городам гоняет или скутеристов безбашенных без номеров и прав, абсолютно лишённых знания ПДД.
Всё таки как бы порой я на них тоже не матерился, не могу сказать, что это зло. Впечатляющее зрелище мотоциклисты, особенно когда их много. (ИМХО).
И взаимовыручка и поддержка конечно же у них тоже на высоте, согласен, это тоже стоит отметить.
У нас автомобилистов и то не всегда так - не каждый остановится, если стоит на обочине машина, а водила капот открыл или еще что-нибудь в этом духе делает)))

Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#21

Сообщение Лётчиков »

Движок писал(а):
МОРЯК писал(а):Говорю сейчас не о тех, кто на развалюхах без фар по деревням, а иной раз и городам гоняет или скутеристов безбашенных без номеров и прав, абсолютно лишённых знания ПДД.
Всё таки как бы порой я на них тоже не матерился, не могу сказать, что это зло. Впечатляющее зрелище мотоциклисты, особенно когда их много. (ИМХО).
И взаимовыручка и поддержка конечно же у них тоже на высоте, согласен, это тоже стоит отметить.
У нас автомобилистов и то не всегда так - не каждый остановится, если стоит на обочине машина, а водила капот открыл или еще что-нибудь в этом духе делает)))
ну вот я например остановился и подсказал девушке как в милицию позвонить с мобильника ( на перекрестке прям передо мной 3 машинки собрались в паровозик( 2 мужика и посередине девушка) мужики стали звонить работодателям , что на работку опаздают , а тётка в гаи звонить стала , а 02 то не работает с мобильника. она останавливала машики спрашивала ни то не смог помочь.( почемуто 112 ни кто не знает)
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#22

Сообщение МОРЯК »

Лётчиков писал(а):собрались в паровозик( 2 мужика и посередине девушка)
;;-)))
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#23

Сообщение motorist »

Про "ЗЛО" в виде мотоциклистов может только рассуждать чел, кто на мотоцикле не разу не сидел. ИМХО!!!!
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#24

Сообщение недовольный »

Коль , да не в "зле" дело....Речь о дураках за рулем мотоциклов....Именно о них. Мотоцикл,как таковой, просто транспорт...Так же, как и машина....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Мотоциклисты - это зло ???

#25

Сообщение Лётчиков »

во щас на драйвке дорожные войны показали как байкеры отоварили на мкаде фокусника и водилу отмудохали и фокуса покалечили зеркала колеса и по порде ногами ( думаю решетку расхреначили)
во видео нашел
Изображение
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Ответить