Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

Все, что касается обувки авто...
Аватара пользователя
Solen83
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:50
Авто: Ford Focus 3, универсал 2.0, Dark Micastone

Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#1

Сообщение Solen83 »

Покупала на прошлой неделе у них Гиславед Нордфрост 5. Вначале заказала доставку, но потом, когда выяснилось, что доставка с 10 и до 22, решила самовывозом. Тем более, что офис их недалеко - на тульской. И написано, что самовывоз оттуда же http://www.best-tyres.ru/delivery

Когда приехали в магазин:
Первый менеджер, когда узнал, что мы заказывали через интернет, замахал руками. Сказал, что не справится (?!), и отправил к другому менеджеру.
Другой менеджер долго искал заказ в системе. потом система зависла. потом он нашел заказ. выдал мне счет на оплату в кассе и СХЕМУ ПРОЕЗДА ДО СКЛАДА (?!).
В счете я обнаружила сумму на 2 000 больше, чем следовало. Когда я возмутилась, менеджер молча перевыставил счет. Я сумму сама ведь вслух не называла. Но, почему-то, именно нужная и оказалась в счете на этот второй раз. То есть меня тупо пытались развести.
Про то, что на сайте ни слова о складе в другом месте - я уже не стала никому там ничего говорить. Было ясно, что это бесполезно. Еще минут 20 по пробкам тащились до склада, где нам все и выдали )) Ура ))
Шины суперские, даже ребята в сервисе, когда меняли, заценили. Я им расскзала, что выбирала между Нокиан Хакапелита 7 и Гиславедом. Сказали, что Нокиан сильно испортился после того, как стали в России делать. И что их шины теперь за пару сезонов вылетают.
Не знаю, на старой у меня стоит Хакапелита 2, им уже 7 сезон, а 75 процентов шипов до сих пор на месте и вообще шины супер. Но, видимо, они еще родные, финские.
Яна
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#2

Сообщение 405-й »

Каджый год одно и то же.... В России начинается зима, выпадает снег и автолюбители впадают в истерику. А вместе с ним продавцы, менеджеры, шиномонтажники. Они просто не в состоянии справиться с таким потоком клиентов,это нереально. И гневные письма,звонки сыпятся пачками. Так что ребята из "бест-тайерс" не одиноки, обычное сезонное явление. :-):
Насчет того, что Нокиан сильно испортилась, это тоже не удивляет, в России портится все, в том числе и мастера.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Solen83
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:50
Авто: Ford Focus 3, универсал 2.0, Dark Micastone

Re: Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#3

Сообщение Solen83 »

Ну не знаю..шиномонтажники - абсолютно адекватные были...
А менеджеры - так у них ведь есть система налаженная...и все-таки они сами шины не меняют, а сидят за компом.
Яна
Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#4

Сообщение cidney »

Solen83 писал(а):Ну не знаю..шиномонтажники - абсолютно адекватные были...
А менеджеры - так у них ведь есть система налаженная...и все-таки они сами шины не меняют, а сидят за компом.
Просто манагеры бестолковые пошли - без образования и без опыта :hi_hi_hi: , вот тут такие и попались. Они еще и в других местах работают...
З.Ы. У самого на федьке нокиан 2 стояла сезона 3-4 отходившая - и процент износа тоже 30 -35% был, и сейчас у нового хозяина она задней оси и работает- во как делали! :co_ol:
Павел
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#5

Сообщение 405-й »

cidney писал(а):
Solen83 писал(а):Ну не знаю..шиномонтажники - абсолютно адекватные были...
А менеджеры - так у них ведь есть система налаженная...и все-таки они сами шины не меняют, а сидят за компом.
Просто манагеры бестолковые пошли - без образования и без опыта :hi_hi_hi: , вот тут такие и попались. Они еще и в других местах работают...
З.Ы. У самого на федьке нокиан 2 стояла сезона 3-4 отходившая - и процент износа тоже 30 -35% был, и сейчас у нового хозяина она задней оси и работает- во как делали! :co_ol:

А с образованием и опытом в этой сфере делать нечего :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Solen83
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:50
Авто: Ford Focus 3, универсал 2.0, Dark Micastone

Re: Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#6

Сообщение Solen83 »

на самом деле - у них ведь лучшие отзывы в интернете. значит, отзывы они пишут сами о себе?
Яна
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#7

Сообщение 405-й »

Solen83 писал(а):на самом деле - у них ведь лучшие отзывы в интернете. значит, отзывы они пишут сами о себе?

Не знаю, а что не так то? Обманули? Шин не оказалось? Или вы хотите в сезон доставки с точностью до минуты, неторопливого сервиса без заминок? Такого не бывает в интернет-магазинах, да и в розничных тоже.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Solen83
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:50
Авто: Ford Focus 3, универсал 2.0, Dark Micastone

Re: Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#8

Сообщение Solen83 »

Все так)).

Но кроме результата по факту обычно еще ждешь корректного отношения (носить на руках никто не просит, естественно).
Иначе все бы ездили на авто-рынки и спокойно закупались там, без всяких менеджеров и прочего, и прочего. И никто бы не ждал никакого приличного отношения.
Менеджеры, собственно, и нужны для РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ. Т.к. деньги принимает КАССА, а товар выдает КЛАДОВЩИК.
Яна
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#9

Сообщение 405-й »

Solen83 писал(а):Все так)).

Но кроме результата по факту обычно еще ждешь корректного отношения (носить на руках никто не просит, естественно).
Иначе все бы ездили на авто-рынки и спокойно закупались там, без всяких менеджеров и прочего, и прочего. И никто бы не ждал никакого приличного отношения.
Менеджеры, собственно, и нужны для РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ. Т.к. деньги принимает КАССА, а товар выдает КЛАДОВЩИК.
Могу только посоветовать заранее решать колесный вопрос, не дожидаясь первых заморозков. Потому что с их наступлением начинается полный бардак, такова специфика этой сферы деятельности, и пока способа бороться с этим не придумали. :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Solen83
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:50
Авто: Ford Focus 3, универсал 2.0, Dark Micastone

Re: Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#10

Сообщение Solen83 »

Согласна, но так ведь не всегда получается.
Яна
CyberLab
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:43
Авто: Focus 2 1.6

Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#11

Сообщение CyberLab »

17.12.2017 на маркете нашел нужную мне резину. Нужна была переобувка сразу всех 4-х шин остановился на магазине best-tyres.ru. Оформил заказ в 1-клик, с переобувкой на 23.12.2017
Никто так и не перезвонил, но пришло СМС о том что 23.12.17 я должен приехать на шиномонтаж. 23-го числа Перед выездом звоню на всякий случай для подтверждения, а мне говорят заказа на шины нет, есть только шиномонтаж. Ну ладно подумал я, возможно сбой какой то у них произошел. Заказываю по телефону новый заказ с номером BT-287360.
Договорились что 24.12.17 в 17-00 шины будут на выбранном мной шиномонтаже.
Звоню им в 16-30, они отвечают-шины еще не привезли
Звоню в 17-30, шины не привезли
Звонят мне в 18-00 шины привезли можете подъезжать. Я им говорю у меня запись на монтаж в 18-00, они отвечают что перенесли монтаж на 18-30. Ехать не хотел , так как уже поменял планы. Ну ладно думаю что шины поменять мне важнее и помчался к ним на шиномонтаж.
Зашел я к ним ровно в 18-30 и тут началось. Они спрашивают, а кто Вас записал? Я говорю откуда мне знать кто, достаю телефон и включаю диктофонную запись разговора по телефону.
Они сразу притихли и говорят что бы я заезжал на шиномонтаж. В 18-35 я стоял у ворот шиномонтажа, передо мной ворота демонстративно закрыли. Я зашел к ним они говорят ждите, шины еще не принесли или не привезли, не помню точно. Еще в догонку говорят что у них рабочий день почти закончился. Я подумал, что пока им принесут шины можно с машины снять старые шины и разбортировать, но они же в наеме работают им это не нужно. Жду до 19-00 подходит менеджер и заявляет что мол уже все ушли и шиномонтаж мне делать никто не будет. Я сказал все что о них думаю и уехал. Обидно, испортили весь вечер выходного дня и даже не извинились. Еще пришлось кататься к ним по снегопаду на летней резине. Вот так работают наемные люди, на 48000руб.(стоимость заказа) им глубоко наплевать. Надеюсь что руководство магазина увидит отзыв и разберется с ними, принесет свои извинения и исправит ситуацию
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#12

Сообщение 405-й »

Попытки купить что то в говнобудке часто к таким результатам и приводит. Особенно в сезон.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
quality
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 13:05
Авто: Focus 2 1.8

Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

#13

Сообщение quality »

Добрый день, CyberLab-Эдуард
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла. Мы оперативно с вами связались, принесли извинения, сделали скидку за доставленные неудобства. Провели шиномонтаж на нашем филиале Юг. Уверены вы остались как минимум не в претензии к нам.

Уважаемые читатели отзыва! Если у вас, что то случилось с заказом или есть проблема с менеджером вы можете сидеть и писать на форумах, отзовиках тратя свое время и еще больше расстраиваясь. У нас нет возможности просматривать все отзовики каждый день, поэтому и ответ вы можете получить не скоро. Позвоните или напишите в нашу службу качества. Звонок с пн-пт, с 9.00 до 18.00 телефон (495) 380-13-87 доб. 136 или заявка на электронную почту: quality@best-tyres.ru
Мы вам гарантируем, что не одна из ваших заявок и претензий не останется без внимания и мы постараемся решить все возникшие проблемы в самые короткие сроки.

С Уважением,
Отдел контроля качества
тел. (495) 380-13-87 доб. 136
Ответить