Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

Все, что касается обувки авто...
Solen83
Сержант
Сержант

Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

Сообщение Solen83 » 04 ноя 2012, 00:56

Покупала на прошлой неделе у них Гиславед Нордфрост 5. Вначале заказала доставку, но потом, когда выяснилось, что доставка с 10 и до 22, решила самовывозом. Тем более, что офис их недалеко - на тульской. И написано, что самовывоз оттуда же http://www.best-tyres.ru/delivery

Когда приехали в магазин:
Первый менеджер, когда узнал, что мы заказывали через интернет, замахал руками. Сказал, что не справится (?!), и отправил к другому менеджеру.
Другой менеджер долго искал заказ в системе. потом система зависла. потом он нашел заказ. выдал мне счет на оплату в кассе и СХЕМУ ПРОЕЗДА ДО СКЛАДА (?!).
В счете я обнаружила сумму на 2 000 больше, чем следовало. Когда я возмутилась, менеджер молча перевыставил счет. Я сумму сама ведь вслух не называла. Но, почему-то, именно нужная и оказалась в счете на этот второй раз. То есть меня тупо пытались развести.
Про то, что на сайте ни слова о складе в другом месте - я уже не стала никому там ничего говорить. Было ясно, что это бесполезно. Еще минут 20 по пробкам тащились до склада, где нам все и выдали )) Ура ))
Шины суперские, даже ребята в сервисе, когда меняли, заценили. Я им расскзала, что выбирала между Нокиан Хакапелита 7 и Гиславедом. Сказали, что Нокиан сильно испортился после того, как стали в России делать. И что их шины теперь за пару сезонов вылетают.
Не знаю, на старой у меня стоит Хакапелита 2, им уже 7 сезон, а 75 процентов шипов до сих пор на месте и вообще шины супер. Но, видимо, они еще родные, финские.
Яна

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Будьте осторожны с менеджерами из best-tyres.ru

Сообщение 405-й » 04 ноя 2012, 13:03

Каджый год одно и то же.... В России начинается зима, выпадает снег и автолюбители впадают в истерику. А вместе с ним продавцы, менеджеры, шиномонтажники. Они просто не в состоянии справиться с таким потоком клиентов,это нереально. И гневные письма,звонки сыпятся пачками. Так что ребята из "бест-тайерс" не одиноки, обычное сезонное явление. :-):
Насчет того, что Нокиан сильно испортилась, это тоже не удивляет, в России портится все, в том числе и мастера.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Solen83
Сержант
Сержант

Сообщение Solen83 » 05 ноя 2012, 01:00

Ну не знаю..шиномонтажники - абсолютно адекватные были...
А менеджеры - так у них ведь есть система налаженная...и все-таки они сами шины не меняют, а сидят за компом.
Яна

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 05 ноя 2012, 21:14

Solen83 писал(а):Ну не знаю..шиномонтажники - абсолютно адекватные были...
А менеджеры - так у них ведь есть система налаженная...и все-таки они сами шины не меняют, а сидят за компом.

Просто манагеры бестолковые пошли - без образования и без опыта :hi_hi_hi: , вот тут такие и попались. Они еще и в других местах работают...
З.Ы. У самого на федьке нокиан 2 стояла сезона 3-4 отходившая - и процент износа тоже 30 -35% был, и сейчас у нового хозяина она задней оси и работает- во как делали! :co_ol:
Павел
Изображение

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 05 ноя 2012, 22:12

cidney писал(а):
Solen83 писал(а):Ну не знаю..шиномонтажники - абсолютно адекватные были...

Просто манагеры бестолковые пошли - без образования и без опыта :hi_hi_hi: , вот тут такие и попались. Они еще и в других местах работают...
З.Ы. У самого на федьке нокиан 2 стояла сезона 3-4 отходившая - и процент износа тоже 30 -35% был, и сейчас у нового хозяина она задней оси и работает- во как делали! :co_ol:

А с образованием и опытом в этой сфере делать нечего :-):
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Solen83
Сержант
Сержант

Сообщение Solen83 » 06 ноя 2012, 22:21

на самом деле - у них ведь лучшие отзывы в интернете. значит, отзывы они пишут сами о себе?
Яна

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 06 ноя 2012, 22:26

Solen83 писал(а):на самом деле - у них ведь лучшие отзывы в интернете. значит, отзывы они пишут сами о себе?

Не знаю, а что не так то? Обманули? Шин не оказалось? Или вы хотите в сезон доставки с точностью до минуты, неторопливого сервиса без заминок? Такого не бывает в интернет-магазинах, да и в розничных тоже.
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Solen83
Сержант
Сержант

Сообщение Solen83 » 07 ноя 2012, 14:17

Все так)).

Но кроме результата по факту обычно еще ждешь корректного отношения (носить на руках никто не просит, естественно).
Иначе все бы ездили на авто-рынки и спокойно закупались там, без всяких менеджеров и прочего, и прочего. И никто бы не ждал никакого приличного отношения.
Менеджеры, собственно, и нужны для РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ. Т.к. деньги принимает КАССА, а товар выдает КЛАДОВЩИК.
Яна

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 07 ноя 2012, 14:27

Solen83 писал(а):Все так)).

Но кроме результата по факту обычно еще ждешь корректного отношения (носить на руках никто не просит, естественно).
Иначе все бы ездили на авто-рынки и спокойно закупались там, без всяких менеджеров и прочего, и прочего. И никто бы не ждал никакого приличного отношения.
Менеджеры, собственно, и нужны для РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ. Т.к. деньги принимает КАССА, а товар выдает КЛАДОВЩИК.

Могу только посоветовать заранее решать колесный вопрос, не дожидаясь первых заморозков. Потому что с их наступлением начинается полный бардак, такова специфика этой сферы деятельности, и пока способа бороться с этим не придумали. :-):
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Solen83
Сержант
Сержант

Сообщение Solen83 » 07 ноя 2012, 15:58

Согласна, но так ведь не всегда получается.
Яна

Вернуться в «Шины и диски»