Народ зацените приобретение!!!

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
Аватара пользователя
Николаевичь
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:04
Авто: Focus 2
Откуда: Краснодарский край, г.Кропоткин

Re: Народ зацените приобретение!!!

#26

Сообщение Николаевичь »

Да красиво конечно, поздравлялки с обновой, присоеденяюсь к вопросу о цене. Я сам давно присматриваю альтернативную оптику, деньги коплю :-) , выбираю между так сказать "под БМВ" и "под AUDI". И вот еще хочу спросить, лампочки с "цоколем" штатные подходят или мудрить надо?
Роман, катаюсь на Focus 2 1.8 TDCI
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Народ зацените приобретение!!!

#27

Сообщение staryi »

Присматривай оптику по дороже и не в коем случае не бери Depo (как у меня), и прочее китайское фуфло! Я взял фары за 8600 комплект, но я их и вернул обратно после вот такой хрени с запотеванием, причем сразу скажу что вся альтернатива садится на посадочные места фар хреновастенько, где-то вообще нет зазора, а где-то черезщур! Я когда купил новый оригинал, так она села как там и была!
Изображение
хостинг картинок
Изображение
загрузить картинку
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Николаевичь
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:04
Авто: Focus 2
Откуда: Краснодарский край, г.Кропоткин

Re: Народ зацените приобретение!!!

#28

Сообщение Николаевичь »

Я так и не понял сейчас у тебя какие стоят? Судя по картинкам фары одинаковые, может производители разные :ne_vi_del:
Да и как тут не встрять когда фары планирую заказывать почтой, почти "кот в мешке". А что победить запотевание никак? герметиком пройтись и т.п. :du_ma_et:
Роман, катаюсь на Focus 2 1.8 TDCI
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Народ зацените приобретение!!!

#29

Сообщение staryi »

Я с герметиком не собирался возиться, так как я деньги отдавал не для того что бы самому доделывать, а что бы поставить и наслаждаться! Затем галоген в линзе это колхоз полный, так для красоты, но не комфорта, он нихрена не светит, а по сему надо обязательно ксенон ставить! Затем смотри, если у тебя есть функция "скандинавский свет" как у меня, то можешь с ней попрощаться (её нужно отключать в сервисе), если не отключить, то блоки розжига быстро выйдут из строя! Сели на посадочные места у меня обе фары тоже не совсем гладко (крепления некоторые пришлось подпиливать). Я себе купил на экзисте оригинальные фордовские, только не в хроме как у меня были, а с черной отделкой и поставил, купил хорошие лампы филипсовские с температурой по 5000К, они отлично светят и не заморачиваюсь! Красиво не значит эфективно, я понял одно, что надо ставить оригинал под хороший галоген или покупать оригинал под ксенон и не париться, да пускай дороговато, но зато комфортно!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Народ зацените приобретение!!!

#30

Сообщение s_pl »

Для справки: отключить скандинавский свет очень просто, достаточно просто вынуть одно реле или предохранитель...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Народ зацените приобретение!!!

#31

Сообщение staryi »

А какое реле или предохранитель?!? Так тогда на много проще!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Leha
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 15:05
Авто: Ford

Re: Народ зацените приобретение!!!

#32

Сообщение Leha »

Красота, от души поздравляю.
Ответить