Вопрос про коврик багажника

Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос про коврик багажника

#26

Сообщение s_pl »

Val_75 писал(а):
s_pl писал(а):
AlexNik писал(а):№3 для седана это если убрать фальшпол. Иначе уши провиснут в ямках. Мой на седане больше похож на №2
чтобы уши не провисали у меня там вставки из пенопласта и коврик лежит идеально...
Нормальный надо брать, для российских фордов. :-) У моего коврика "ушей" почти нету. :-)
Я себе в магазине купил рублей за 400.
а с боков ковра в дырках отличное место для мусора... :co_ol: :-)
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Focus*nik
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:28
Авто: FF-2 , 2010,МКПП,комфорт,1,6 хетчбэк
Откуда: Вологда-гда-гда-гда
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопрос про коврик багажника

#27

Сообщение Focus*nik »

Вопрос закрыт . Померял на Мондео 4 - подошёл :ti_pa: , выставлю на продажу или обменяю (в магазине) с доплатой на нужный.
*Александр*
Аватара пользователя
горбатый
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:06
Авто: FF3
Откуда: Москва

Re: Вопрос про коврик багажника

#28

Сообщение горбатый »

Vudi писал(а):
МОРЯК писал(а):
Vudi писал(а): Текстильные. Видел что в продаже есть такие. Может глупая идея конечно, но раз продают, значит кто-то покупает :ne_vi_del: Думаете не стоит рисковать?
нууу риск, это конечно громко сказано. :-) чем рисковать то? Тысячью рублями, а может и того меньше? :hi_hi_hi:
Не хочется весной на помойку выкидывать. Не десяток тысяч, но все таки доп жалко будет на помойке оставлять. Тогда есть смысл полиуретан все таки ложить..

Если на улице грязь и слякоть то волокно не даже в салон. Да, лучше полиуретан, сейчас самый наиболее подходящий вариант, плюс чистить проще. У меня стоят Новлайн, не ходят, раз положил, все - намертво. Главное мыть удобно, да и грязюки не разводит, плюс борты хорошие. В Автофидесе (официальный магазин Новлайн) за 1082р взять можно, у других возможно будет дороже.
Ответить