глухой стук.. в районе двигателя..

Аватара пользователя
SUCOF
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:08
Авто: droF sucoF

глухой стук.. в районе двигателя..

#1

Сообщение SUCOF »

Ситуация такая, вчера начался какой то глухой стук.. в районе двигателя.. .Особо заметно при езде назад! именно, когда отпускаю сцепление, даю немного газку. . автомобиль трогается назад и с левой стороны( ну по ощущениям) в районе двигателя стук( глухой), звук именно чувствуется, когда двигатель в напряжении, проезжая метра 2-3 увеличив скорость и отпустив сцепление стук пропадает! При езде вперед стука нет!!! и при переключении не слышно! вот сегодня утром заметил, когда именно двигатель завел с выжатым сцеплением и опять этот стук глухой ! Сразу заглушил, завел второй раз стука нет! начал отъезжать назад опять глухой стук(( на улице минус 15!До этого было потепление, ползал на фокусе по сугробам, может быть что примерзло! просто у Дядьки на шевроле тахе, была такая ситуация при езде стук в районе двигателя(зимой), дык он в сервис , они машину подняли весь снег сбили и все стук пропал... вот и я думаю может все же это снег... или грешу на подушки. . двигатель 1.6 115л.с. 2007 года авто. . дорестайл. Дайте совет! Спасибо заранее!
Аватара пользователя
эхзшник
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 17:40
Авто: FF2 2007 1,6 МКП
Откуда: Мордовия

Re: помогите!!!

#2

Сообщение эхзшник »

Так ты бы посмотрел сначала под двигатель или дуй в сервис они посмотрят , за денежки.
Виктор FF II, комфорт, 1.6л, МКПП,2007г
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: помогите!!!

#3

Сообщение Val_75 »

мне тоже кажется, что ответ ты сам себе подсказал. посмотри не попал ли снег на защиту двигателя или еще куда
*Валера*
Аватара пользователя
SUCOF
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:08
Авто: droF sucoF

Re: помогите!!!

#4

Сообщение SUCOF »

ездил на диагностику все сказали отлично! всю машину протрясли... поеду на мойку мыть все снизу да и машину заодно) и все сушить. .
Ответить