Магазин Exist

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Магазин Exist

#1

Сообщение Jekis »

Ребята покупаю запчасти в экзисте и увидел у них в карте партнёров фф клуб, можем ли мы стать их партнёрами и получать скидки? (вопрос думаю к админам)
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#2

Сообщение 405-й »

Это вопрос в первую очередь к Экзисту :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#3

Сообщение sunrize »

Женечка, самая голимая контора по запчастям, которую я знаю-это exist. Бешеные цены, низкий проф. уровень подготовки манеджеров(долго думают, у некоторых ваще скворечник не работает), долгие сроки поставок. Запчасти лучше покупать в специализированных магазинах(но не у дилеров!).
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#4

Сообщение Лётчиков »

Jekis писал(а):Ребята покупаю запчасти в экзисте и увидел у них в карте партнёров фф клуб, можем ли мы стать их партнёрами и получать скидки? (вопрос думаю к админам)
блин покажи гже это я что то не нашел :sh_ok:
Изображение
Последний раз редактировалось Лётчиков 26 дек 2012, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#5

Сообщение Jekis »

Лётчиков писал(а):
Jekis писал(а):Ребята покупаю запчасти в экзисте и увидел у них в карте партнёров фф клуб, можем ли мы стать их партнёрами и получать скидки? (вопрос думаю к админам)
блин покажи гже это я что то не нашел :sh_ok:
Коль, может быть в Пскове нет, в Москве есть для них скидка, уже не в первом салоне видел.
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#6

Сообщение Jekis »

sunrize писал(а):Женечка, самая голимая контора по запчастям, которую я знаю-это exist. Бешеные цены, низкий проф. уровень подготовки манеджеров(долго думают, у некоторых ваще скворечник не работает), долгие сроки поставок. Запчасти лучше покупать в специализированных магазинах(но не у дилеров!).
Всё может быть, но меня устраивает тот сервис в котором я обслуживаюсь, по времени согласен заказы порой долго идут, но я не спишу, зато купил запчасть тестю на мерин, которую он уже 2-й год найти не мог нигде ) Да и бегать по магазинам особенно в Москве если он не перед домом находится тоже напрягает, да и не все бывает что надо.
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#7

Сообщение Лётчиков »

Jekis писал(а):
Лётчиков писал(а):
Jekis писал(а):Ребята покупаю запчасти в экзисте и увидел у них в карте партнёров фф клуб, можем ли мы стать их партнёрами и получать скидки? (вопрос думаю к админам)
блин покажи гже это я что то не нашел :sh_ok:
Коль, может быть в Пскове нет, в Москве есть для них скидка, уже не в первом салоне видел.
я на сайте смотрел , вон и фото добавил
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#8

Сообщение Jekis »

Коль на сайте я не видел, в офисе их есть список партнёров.
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#9

Сообщение Лётчиков »

Jekis писал(а):Коль на сайте я не видел, в офисе их есть список партнёров.
аааааааааааааааааааааааааа
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#10

Сообщение JEKA »

Jekis писал(а):Коль на сайте я не видел, в офисе их есть список партнёров.
Жень, а велика ли скидка? 3 или 5%? Так это все ерунда.
Хотя может узнать у ФФ клуба, может конечно и больше :nez-nayu: :du_ma_et:

Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Магазин Exist

#11

Сообщение МОРЯК »

Вы помнится радовались скидке в 5руб. с балона омывайки, если объёмы большие, а тут совсем другой порядок цен может быть.
Если деталь стоит порядка 10000, то скидка в 500рубликов уже ощутима. имхо.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#12

Сообщение Jekis »

JEKA писал(а):
Jekis писал(а):Коль на сайте я не видел, в офисе их есть список партнёров.
Жень, а велика ли скидка? 3 или 5%? Так это все ерунда.
Хотя может узнать у ФФ клуба, может конечно и больше :nez-nayu: :du_ma_et:
А почему бы нет и на то приятно, можно у них узнать какова скидка и как они вышли на них :-):
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#13

Сообщение JEKA »

МОРЯК писал(а):Вы помнится радовались скидке в 5руб. с балона омывайки, если объёмы большие, а тут совсем другой порядок цен может быть.
Если деталь стоит порядка 10000, то скидка в 500рубликов уже ощутима. имхо.
Саня, мы радовались цене за 5л в 70 рублей, это уже 30 рублей экономии. А за зиму у меня уходит около 20-25 банок этой бадяги. А позже договорился по 65, уже 35р.
Поэтому вижу реальную экономию, а тем более когда много брали. Но она не совсем до -30 оказалась :-(
А если запчасти в экзисте Жекис покупает постоянно, то думаю можно и пробить скидку от 10 до 20%!!!
То это уже другое дело, другие деньги и экономия.
Минус один у них, не делают доставку. Надо в офис ехать получать. Если не ошибаюсь. Жекис подскажи!
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#14

Сообщение 405-й »

JEKA писал(а):
МОРЯК писал(а):Вы помнится радовались скидке в 5руб. с балона омывайки, если объёмы большие, а тут совсем другой порядок цен может быть.
Если деталь стоит порядка 10000, то скидка в 500рубликов уже ощутима. имхо.
Саня, мы радовались цене за 5л в 70 рублей, это уже 30 рублей экономии. А за зиму у меня уходит около 20-25 банок этой бадяги. А позже договорился по 65, уже 35р.
Поэтому вижу реальную экономию, а тем более когда много брали. Но как оказалось, она не совсем до -30 оказалась :-(
А если запчасти в экзисте Жекис покупает постоянно, то думаю можно и пробить скидку от 10 до 20%!!!
То это уже другое дело, другие деньги и экономия.
Минус один у них, не делают доставку. Надо в офис ехать получать. Если не ошибаюсь. Жекис подскажи!

20% скидки? Надежды юношей так сказать.... :-)
Особенно на расходники.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Магазин Exist

#15

Сообщение МОРЯК »

Во всём мире рентабельность в 3% это уже хорошо, а у нас в стране, это я сейчас не конкретно в твой адрес Жек, хотя бы у нас на предприятии, нужно чтобы она была около 30 и более. :sh_ok: хотим всегда всё сразу хапануть да побольше, но если хочешь на рынке товаров и услуг быть долго и всерьёз, так не делается, но менталитет не тот ещё у нас пока. имхо.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#16

Сообщение 405-й »

МОРЯК писал(а):Во всём мире рентабельность в 3% это уже хорошо, а у нас в стране, это я сейчас не конкретно в твой адрес Жек, хотя бы у нас на предприятии, нужно чтобы она была около 30 и более. :sh_ok: хотим всегда всё сразу хапануть да побольше, но если хочешь на рынке товаров и услуг быть долго и всерьёз, так не делается, но менталитет не тот ещё у нас пока. имхо.

Откуда такие феерические данные по рентабельности, да еще и на весь мир? Вот с 3%-й рентабельностью ты быстро уйдешь с рынка, надолго, всерьез и в рваных штанах.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#17

Сообщение Jekis »

Женька доставка есть, но она платная в приделах МКАД смысла не вижу платить, поэтому сам езжу забираю, тут не далеко.
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#18

Сообщение Chipizdrik »

официальный ответ от EXISTа!
Выкладываю полностью:

"" К сожалению, официально, с размещением информации на нашем сайте, мы работаем только с клубами по маркам автомобилей.

Клубам по моделям, мы предлагаем инициативной группе в каждом конкретном регионе обращаться к руководителям филиалов. Как правило, все заинтересованные получают скидки в наших офисах...

В регионах России
Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в нашем магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в нашу базу и далее любой член клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в данном филиале.
В Москве
На усмотрение членов клуба, предлагается выбрать любой один офис максимально удобный для всех. Представитель клуба сообщает мне, какой выбран офис и присылает изображение клубной карты. Я информирую руководителя офиса о начале работы с клубом.

При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#19

Сообщение Fordik »

JEKA писал(а): Саня, мы радовались цене за 5л в 70 рублей, это уже 30 рублей экономии. А за зиму у меня уходит около 20-25 банок этой бадяги. А позже договорился по 65, уже 35р.
Поэтому вижу реальную экономию, а тем более когда много брали
ты только больше ничего на форуме не продавай...а то продавать то, что не соответствует заявленной рекламе- мягко говоря, не есть хорошо
*дааа...а 30 руб экономии это пипец как много...я даже вонючку в машину не куплю за 30 руб :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Магазин Exist

#20

Сообщение МОРЯК »

405-й писал(а): Откуда такие феерические данные по рентабельности, да еще и на весь мир? Вот с 3%-й рентабельностью ты быстро уйдешь с рынка, надолго, всерьез и в рваных штанах.
Когда рынок наполнен одними и теми же товарами и услугами, то есть смысл брать не высокой ценой, а количеством при том же качестве. Поначалу будет тяжело, зато это сработает на перспективу.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#21

Сообщение 405-й »

МОРЯК писал(а):
405-й писал(а): Откуда такие феерические данные по рентабельности, да еще и на весь мир? Вот с 3%-й рентабельностью ты быстро уйдешь с рынка, надолго, всерьез и в рваных штанах.
Когда рынок наполнен одними и теми же товарами и услугами, то есть смысл брать не высокой ценой, а количеством при том же качестве. Поначалу будет тяжело, зато это сработает на перспективу.

Не сработает. Хотя-бы по причине падения качества услуг, поскольку специалистам надо платить, а нечем, наращивание оборотов требует капиталовложений, расширения штата и т.д. В общем, не хочу дальше излагать азбучные истины экономики.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#22

Сообщение Jekis »

Chipizdrik писал(а):официальный ответ от EXISTа!
Выкладываю полностью:

"" К сожалению, официально, с размещением информации на нашем сайте, мы работаем только с клубами по маркам автомобилей.

Клубам по моделям, мы предлагаем инициативной группе в каждом конкретном регионе обращаться к руководителям филиалов. Как правило, все заинтересованные получают скидки в наших офисах...

В регионах России
Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в нашем магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в нашу базу и далее любой член клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в данном филиале.
В Москве
На усмотрение членов клуба, предлагается выбрать любой один офис максимально удобный для всех. Представитель клуба сообщает мне, какой выбран офис и присылает изображение клубной карты. Я информирую руководителя офиса о начале работы с клубом.

При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.
Значит у нас есть шанс! :-):
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#23

Сообщение JEKA »

Fordik писал(а):
JEKA писал(а): Саня, мы радовались цене за 5л в 70 рублей, это уже 30 рублей экономии. А за зиму у меня уходит около 20-25 банок этой бадяги. А позже договорился по 65, уже 35р.
Поэтому вижу реальную экономию, а тем более когда много брали
ты только больше ничего на форуме не продавай...а то продавать то, что не соответствует заявленной рекламе- мягко говоря, не есть хорошо
*дааа...а 30 руб экономии это пипец как много...я даже вонючку в машину не куплю за 30 руб :-)
Света, я на форуме не продаю и не впариваю!!! Было вынесено предложение и по желанию ребят, они если хотят, то купят!
Если вспомнить то что я написал в теме.
Друзья - Москвичи!
Вот собственно и пришла зима, похолодало!
пора и жидкостью запастись. Гонять и чтобы наши лобовые стекла и фары были ЧИСТЕНЬКИЕ!
А главное и без ванючего запаха... В прошлом году брал много и все было отлично.
Сегодня еду и залью себе одну канистру, проверю. А потом и Вам прорекламирую. Фото жидкости выложу позже.
Ценник 70 рублей за 5 литров.
Думаю, если закажу много, сделают скидку и отдадут за 65.
Уже есть заказ от Пашки Сиднея - 25 балонов.
пишите если нужно, захвачу и смогу на встречу привезти! Без проблем!!!

А покупать дороже дело каждого!
Аватара пользователя
Alex Fokus
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:10
Авто: Форд Фокус 2 рестайл 1,8 механика титаниум
Откуда: М/О
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#24

Сообщение Alex Fokus »

[quote="МОРЯК"]Вы помнится радовались скидке в 5руб. с балона омывайки,
+ МУЛЬЁН ;;-))) ;;-)))
""Алексей"" Проскочишь на красный распрощаешься с белым....
Аватара пользователя
Jekis
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:29
Авто: SsangYong Kyron 2013 Белый, Дизель 2.0, 141 л.с
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магазин Exist

#25

Сообщение Jekis »

Ребята решил приподнять тему, есть магазин аксессуаров http://www.tuningshop.su у наших соседей там тоже есть скидка, может быть и нам пообщаться? Мне кажется магазинчик не плохой и лишняя скидка не помешала бы!
Ответить