Будьте осторожны.

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Будьте осторожны.

#1

Сообщение sunrize »

Мальчики и девочки будьте осторожны.
Вот так можно влипнуть в историю:
сейчас ездил в Ленту тариться к НГ. Возвращаюсь(20 мин назад), поворачиваю на свою улицу. Я там никогда не езжу быстро, обычно 30 км/час. Справа, бампер в бампер стоят машины, а всего-то по одной полосе в каждую сторону, плюс освещение не айс. Вот и в этот раз повернул и тихонечко еду. Вдруг из-за стоящих справа машин, в пяти метрах по курсу, выбегает девица, я в тормоз на юз. Я шестым чувством понял, она не в адеквате, не отреагировала никак. Шипики на новой резине зашуршали, но если честно, то ещё бы пол-секунды и я бы её мог задеть. Бог миловал. А вот водитель встречной машины не успел, я услышал только "бах". Быстро к себе во двор(50 метров) и опять побежал на место ДТП. Виновница-белокурая коза лет семнадцати от роду, пьяная, ревёт как белуга, ударилась плечом. Телефон у неё сел, мужики дают ей свои тлф, чтобы позвонила. Она истерично орёт: меня сбила машина. Я стою близко и поэтому слышу ответ: да ты чо, хорош прикалываться. Я понял: ё...ь такой же ублюдок. Мужик, который её сбил, вызвал ментов, скорую. Я подошёл, дал свой тлф.
Вот такие новогодние подарки, друзья.
Будьте осторожны, берегите себя и помните о том, что кое-кто уже начал омечать НГ.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Будьте осторожны.

#2

Сообщение staryi »

Да дружище, бывает! Не дай бог так кому, вот же народ пьянь скотская, а мужику бедному потом расхлебывай, да машину делай если повредил что! Правильно сделал что дал ему свой номер, чуствую что если они быдло, то попробуют с него что нибудь поиметь! А по хорошму дать бы им п....й обоим и бабла взять за моральный и прочий ущерб если имеется!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Будьте осторожны.

#3

Сообщение Pelikan »

staryi писал(а):Да дружище, бывает! Не дай бог так кому, вот же народ пьянь скотская, а мужику бедному потом расхлебывай, да машину делай если повредил что! Правильно сделал что дал ему свой номер, чуствую что если они быдло, то попробуют с него что нибудь поиметь! А по хорошму дать бы им п....й обоим и бабла взять за моральный и прочий ущерб если имеется!
:co_ol:
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Будьте осторожны.

#4

Сообщение Плюшкин »

однако как все...

с написанным выше согласен!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Будьте осторожны.

#5

Сообщение Planeta6 »

Хоть не подстава была, уже легче...
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Будьте осторожны.

#6

Сообщение Fordik »

Теперь главное чтобы папой этой белокурой овцы не оказался генерал чего нибудь там..
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Будьте осторожны.

#7

Сообщение staryi »

Fordik писал(а):.....папой этой белокурой овцы не оказался генерал чего нибудь там..
Дааа, такое бывает! Папа в своей жизни чего-то добился (хорошо если сам), а сынок г..но вонючее, раз двинь в харю и оклякнет, а потом прячется за папу и его бабло! Не навижу таких, а вообще скажу так, что нормальных мужиков мало осталось, а девушки такие пошли, что не грех и в морду так дать, что бы зубы все осыпались (на трассе в бонусе зато будет), в общем одним сломом все эмоции не передать!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Ответить