Люди, подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
sherv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2012, 22:02
Авто: Ford Focus Hatchback ll coupe 1,8
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Люди, подскажите пожалуйста

#1

Сообщение sherv »

Всю голову себе сломал уже. Такая ситуация : я попал в небольшое дтп . Удар пришелся в левое крыло,и бампер. Удар впринципе не сильный, но сняв фару я обнаружил какой то фильтр который просто валяеться между бампером и подкрылком, корпус сломан , внутри виднееться обычный прямоугольный ребристый фильтр, похожий на воздушный или салонный. Но ведь салонный находиться в салоне а воздушный сверху. Что это за фильтр такой у меня отвалился и можно ли ездить ?
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Люди, подскажите пожалуйста

#2

Сообщение МОРЯК »

не плохо было бы фото выложить. А ты что не знаешь где стоит воздушный фильтр?
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
sherv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2012, 22:02
Авто: Ford Focus Hatchback ll coupe 1,8
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Люди, подскажите пожалуйста

#3

Сообщение sherv »

Да воздушный то я знаю, я имею ввиду что по структуре фильтр похож. А с фото врятли получиться, я снимал фару что бы лампочку заменить, а так как крыло замято , то я с очень большим трудом поставил обратно фару и снимать снова совсем не хочеться. Фильтр прямоугольный, в черном пластмасовом корпусе
fatez
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Люди, подскажите пожалуйста

#4

Сообщение fatez »

sherv писал(а):Всю голову себе сломал уже. Такая ситуация : я попал в небольшое дтп . Удар пришелся в левое крыло,и бампер. Удар впринципе не сильный, но сняв фару я обнаружил какой то фильтр который просто валяеться между бампером и подкрылком, корпус сломан , внутри виднееться обычный прямоугольный ребристый фильтр, похожий на воздушный или салонный. Но ведь салонный находиться в салоне а воздушный сверху. Что это за фильтр такой у меня отвалился и можно ли ездить ?
Это резонатор воздушного фильтра, деталь 9F763

Изображение
FF2 2.0
Аватара пользователя
sherv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2012, 22:02
Авто: Ford Focus Hatchback ll coupe 1,8
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Люди, подскажите пожалуйста

#5

Сообщение sherv »

Спасибо большое. Надо значит за него тоже потрясти страховую ))) а ездить то можно? Я просто в машинах не очень понимаю.
fatez
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Люди, подскажите пожалуйста

#6

Сообщение fatez »

sherv писал(а):Спасибо большое. Надо значит за него тоже потрясти страховую ))) а ездить то можно? Я просто в машинах не очень понимаю.
ездить можно
FF2 2.0
Аватара пользователя
Leha
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 15:05
Авто: Ford

Re: Люди, подскажите пожалуйста

#7

Сообщение Leha »

Ездить безусловно можно, только бы все таки хотелось увидеть фото, с вашей проблемой. То можно думать и гадать сколько угодно, проблема с этим не исчезнет.
Ответить