Однополые...

Для разговоров на любые темы!
недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Re: Однополые...

Сообщение недовольный » 28 фев 2013, 16:35

Да ладно .....Убил...Третий в трюме,как запаска что ли....
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 28 фев 2013, 16:36

недовольный писал(а):Да ладно .....Убил...Третий в трюме,как запаска что ли....

два носовых и один кормовой. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 28 фев 2013, 16:36

На случай если один украдут или отгрызут! Там вроде 2 спереди и 1 сзади!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 28 фев 2013, 16:37

А блин, Саня уже успел!
<< Лёха >>

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 28 фев 2013, 16:37

А что ,якорь едят ??? Почему кормовой...

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 28 фев 2013, 16:38

Олег да ты прикалываешься :-) корма у карабля есть оттого и кормавой
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 28 фев 2013, 16:39

Нас ща забанят и поделом...Флуд не по Теме...
Пошли в флудильню...

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 28 фев 2013, 16:39

С голодухи все можно! Кашу ведь из топора делали, вот и матросы когда жрать нечего... найдут ему применение! :-)
<< Лёха >>

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 28 фев 2013, 16:40

staryi писал(а):Там вроде 2 спереди и 1 сзади!

перёдок и задок это вы у машин называйте или у женщин :-) , а у судна это форштевень и ахтерштевень, ну или в крайнем случае бак и корма.

Вот так от однополых браков перешли к конструкции судов. :-) Мляяя нет связи никакой, но мы смогли. ;;-)))
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 28 фев 2013, 16:40

Плавно вернулись обратно! :-)
<< Лёха >>

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 28 фев 2013, 16:42

staryi писал(а):Плавно вернулись обратно! :-)

Лёх, это ты про передки и задки чтоль? :-)

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 28 фев 2013, 16:42

недовольный писал(а):Юль...Так я зятя давно ногой под зад выгнал...И форд ему тот подарил лишь бы не возвращался..
Зачем кораблю третий якорь...

че то быстро ты развел дочку с зятем
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 28 фев 2013, 16:44

Трутень....Дочка сумки таскала,готовила...А он ей лишними колготками тыкал....При ее то зарплате...(120)

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 28 фев 2013, 16:45

МОРЯК писал(а):
staryi писал(а):Плавно вернулись обратно! :-)

Лёх, это ты про передки и задки чтоль? :-)

Ну да это я к тому что от конструкции судов к заду и переду, это всяко ближе к теме! :-)
Санек, ладно как ты выразился мы называем женский зад задом, а ты что кормой? :-)
<< Лёха >>

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 28 фев 2013, 16:47

Так, пора уже домой то собираться, хорош флудить, как раз времени на чашечку чая и на родные берега!
<< Лёха >>

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 28 фев 2013, 18:06

таак значит корма это передок а баки это задок :-) :-)

:pisa_tel: так и запишем :-)
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 28 фев 2013, 23:16

samarec писал(а):
Плюшкин писал(а):Саша может в Самаре их и не видать... а вот в Питере да и в Москве думаю... чет их много стало и не боятся зажиматься на людях

Аха бл@ть, не видать, как же! Вот в Кинеле и других глубинках не видать ибо бьют их, а в больших городах скок хош!

главное чтобы не "бьет - значит любит" ))))))))
ДМИТРИЙ

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 01 мар 2013, 07:26

Судя по кол-ву постов, тема животрепещущая и как сказал-бы вождь мирового пролетариата архиважная. Несколько дней назад я попытался во флудилке поговорить на эту тему, но толи-ли просмотрели мой пост, то-ли не захотели обсуждать. А раз она получила такое неожиданное продолжение, то позволю себе порассуждать и высказать своё отношение к этому вопросу.
Если често, друзья, то я просто в шоке от прочитанного. Откуда, откуда столько ненависти, негодования и желчи в отношении "не таких" ? Я хочу спросить у пишущих здесь: ЧТО они вам сделали плохого??? За что вы их так сильно ненавидите???За что хотите разбить им морду в кровь??? За то, что они не такие как мы?? И что же??? Или может потому, что сверху крикнули: " караул устал ждать", предать " неверных" анафеме!!! И пошёл злобный вой по всей стране: ОНИ, мол-де, пид..ры во всём виноваты. Ах, как приятно обнаружить врага не где-то там за океаном, а в своей собственной стране, рядом. Обнаружить и с удовольствием разбить его поганое мурло. Потому что НЕ ТАКОЙ, НЕ НАШ. А вот мне интересно. Здесь все люди взрослые и видимо знают(ну хотя-бы догадываются), что есть такие сексуальные взаимоотношения между М и Ж, как бы помягче выразится, не совсем традиционные. А ведь иные поборники высокой морали и нравственности сочтут это извращением. И что тогда??? Этих тоже "мочить" будем??? И ещё вопрос: мне как, всех геев и лесби ненавидить или можно выборочно?? Но мне ответ не нужен, я для себя давно уже всё решил. Я не перестану слушать Элтона Джона, потому, что он не такой., потому, что его "Прощай жёлтая кирпичная дорога"-настоящий хит, любимый десятками миллионов людей на планете. А разве не прекрасно когда тысячи людей(и брутальные мужики в том числе) на огромных стадионах, взявшись за руки поют " Мы-чемпионы". Мне что прикажете Фредди Меркюри ненавидить? Ну уж нет, он для меня был и остаётся таллатливым человеком и мне плевать с кем он спал. А русская музыкальная классика, правда ныне не популярная в народе. Давайте запретим Чайковского, он же был не такой и под злобное улюлюканье толпы сожжём его произведения. И нам, которые " не слушали, но знают" по барабану, что весь мир признаёт гениальность нашего соотечественника. Он бл...ь пи...р и баста!!! Рискуем далеко зайти в своей ненависти.
Я задаюсь вопросом: почему часть людей на планете НЕ ТАКИЕ? Толкового ответа нет. Всякие теории про хромосомы понять также сложно, как сложно понять как из частицы размером меньше электрона родилась огромная Вселенная. Я принимаю это как данность, как аксиому-такие люди есть и у меня нет причин их ненавидить, если они не вторгаются в мою жизнь. И мне думается, что они хотят того же. Но общество с нескрываемым любопытством пытается заглянуть в их спальную комнату и обсуждать, обсуждать, обсуждать. Вот что, на мой взгляд, действительно аморально и безнравственно. Потому как каждый человек имеет право на СВОЮ, ЧАСТНУЮ жизнь независимо от сексуальной ориентации., потому, что это то маленькое пространство, которое не может быть и не должно регулироваться ни чем и ни кем. И кому действительно хочется дать в табло, так это тем, кто хочет это НАШЕ простраство зарегулировать(вспомним инициативу Жириновского о запрещении ЧРЕЗМЕРНОГО секса).
Кто-то возразит: да мне по-барабану, что ОНИ есть, но вот пропаганда и всё такое. Помилуйте други мои, где вы эту пропаганду наблюдали? В репортажах вечно ищущих "жаренного" журналюг? Пусть каждый из пишущих в этой теме задаст себе вопрос: мне предлагали однополый секс? Думается, что ответивших утвердительно не будет вовсе. Так о чём же тогда сыр-бор, да ещё с таким всплеском эмоций??
А теперь о детях. Вопрос не простой. Но ответ всё-же есть. Наверное, никто не будет спорить с тем, что поведением человека по жизни управляют три мощнейших чувства-это любовь, ненависть и страх. Давайте о детях с любовью. Представьте, вы судья и в ваших руках судьба ребёнка. Вот задача, попробуйте её решить. Дано. С одной стороны: поганая, подзаборная шлюха, пьянь-мать недавно погибшего в Америке мальчика, которую как мешок с дерьмом привезли в Москву, отмыли, отчистили, привезли на ТВ, где она прилюдно поклялась бросить пить и заняться воспитанием второго сына, если ей его вернут. Тем же вечером, получив гонорар за участие в передаче в размере 120 тыс.руб., она вместе со своим быдло-сожителем нажираются в мясо и устраивают дебошь в поезде. Их естественно ссаживают. Ничо такая мамаша? С другой стороны: две девчонки-лесби.... нет, пожалуй( для усиления негатива) пусть будут два парня-гея, которые готовы ПО-НАСТОЯЩЕМУ любить и заботится о ребёнке. Парни вполне нормальные, работают, денег в дом несут, не пьют, не курят. Ваш выбор: кому отдадите малыша? Можно добавить голосование.
А теперь о том, для чего я всё это написал. Мне хотелось бы, чтобы у всех нас было понимание того, что мы живём в многообразном, быстроразвивающемся мире. И не всё в этом мире устроено так как нам хочется. И не нужно упираться рогом, пытаясь его переделать. Он не прогнётся под нас. И не нужно поджимать губы в презрительной усмешке, пытаясь оценить то, что лично для вас неприемлемо. Вас так жить никто не заставляет. Главное понять, что ЭТО тоже имеет право на жизнь, даже если оно НЕ ТАКОЕ как мы. И конечно мой пост не просто о геях-лесби, это явление всегда было, есть и будет. Я о более ёмком понимании тех явлений, которые по каким-то причинам для нас не приемлемы. Это касается всех сторон жизни: политики(ну какие му....ки голосовали за Жирика), экономики(ненавижу баблонавтов), религии(какой-такой пророк), межнациональных отношений(понаехали тут), т.е. буквально всего, что нас окружает. Если не сумеем относится к противоречиям жизни с пониманием того, что они есть и будут., если не сумеем подавить в себе агрессию по отношению ко всему, что нам не нравится, то так и останемся обществом варваров, злобно тявкающих на Луну за то, что она закрыла Солнце.
Кстати о Луне. Вы знаете о том, что флаг нашей бывшей страны СССР, был доставлен на Луну вместе с американским флагом. Это сделали "злющие" американцы во время лунной экспедиции. Поступили так в знак уважения к стране, которая стала первопоходцем в космонавтике.
Может и нам пора поступать так же???? Может и нам пора перестать бить в табло соотечественникам только за то, что они из соседней деревни?
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 01 мар 2013, 08:11

Толя, ++++++ :co_ol: :bra_vo: !!!!!
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Лесник
Лесной друг
Контактная информация:

Сообщение Лесник » 01 мар 2013, 08:24

Как всегда, дядя Толя, глубокомысленно и мудро. Особенно про соседнюю деревню. Поддерживаю не все, но в целом согласен. Вопрос, как всегда, в морали. А она у всех разная. Плохая мать с одной стороны и хорошие представители меньшинств с другой - для меня сложны в восприятии, хотя вполне понятны.
Лучше быть головой у мухи, чем жо.ой у слона!

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 01 мар 2013, 08:36

д. Толя, аплодирую стоя! :bra_vo: и почти всё что ты написал поддерживаю, за исключением детей.
Брать и сравнивать ту мамашу из Пскова это не совсем правильно (ИМХО). А отдавая детей в такие семьи, мы априори даём согласие на то, чтобы те усыновлённые или удочерённые дети избрали для себя такой же путь по жизни. Геями не всегда рождаются ими ещё и становятся. Говорю вам со всей уверенностью, потому что есть люди, которых я знаю лично, и которые стали геями уже в сознательном возрасте, имея до этого семьи и даже детей, а что уж тут говорить о детях, у которых сознание ещё только формируется. Нельзя этого делать. Это моё ИМХО, и я не призываю никого думать так же как и я. А про бить морды, согласен с Анатолием, нельзя так ребята, мягко говоря это не цивилизовано. :-):

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 01 мар 2013, 08:49

Толь привет! В части я с тобой согласен, но вот про детей не соглашусь, но и на вопрос кому отдать тоже не отвечу, так как это не легкий выбор, возможно бы я выбрал третий вариант отдать ребенка в органы соц. опеки! Пускай эти гомики и лезби делают что угодно с собой, но не показывают это в общественных местах и причем при детях!
<< Лёха >>

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 01 мар 2013, 09:02

С первой частью Толиного поста согласна, я нейтрально отношусь к геям, есть они или нет- это сугубо их личное дело. Но вот со второй половиной не согласна (про детей). Зачем такие крайности?...этого ребенка, у которого такие родители-алкаши, могут взять и в нормальную семью, необязательно что у него выбор будет только семья-педики (пардоньте)
$ветик

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 01 мар 2013, 09:49

недовольный писал(а):Так я зятя давно ногой под зад выгнал...И форд ему тот подарил лишь бы не возвращался..

недовольный писал(а):Теперь расскажу,почему купил зятьку Фокусик. Ну с выбором марки машины,тут все ясно...
Второе. У меня был просто "шкурный" интерес. Он постоянно брал дочкину машину,а я против был всегда. Он там в ОСАГО не вписан,не говоря уже про КАСКО. Один раз ему крыло смяли,так он драпал на битой машине,пока ДПС не приехали...В КАСКО то его нет и ремонт был бы за мой счет..А там крыло,зеркало,дверь и немного передний бампер...
Я подумал и решил..Чего я буду каждый раз ругать дочку,что бы зятек не брал сам машину без доверенности даже...
Свои нервы дороже...Нашел самый дешевый Форд и просто купил ему. Сегодня за 10 т.р.купил и немного б.у. зимнюю резину. Пусть отстанет от дочкиной машины...А на 1.4 сильно не погоняешь...
Вот и весь расклад... Будет теперь мне помогать что нибудь возить на дачу.И багажник на крышу куплю ему...И одену сам...Что бы гонщика из себя не строил....Будет просто "хозяйская" машинка....

Каждый год версия меняется :-)
$ветик

Изображение

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 01 мар 2013, 10:04

Светик... Шкурный интерес быстро закончился .. Когда он поднял на дочку руку ....
Вот и вся версия ... Только под зад ногой ...

Вернуться в «Беседка»