Где Вы ставили сигнализацию? Дилер или гаражный сервис?

Допонительно устанавливаемое оборудование...
focuslover
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:43
Авто: ff3

Где Вы ставили сигнализацию? Дилер или гаражный сервис?

#1

Сообщение focuslover »

Доброго времени суток! Долго изучал вопрос где поставить сигнлаку на новую машину свою. В итоге решил не заморачиваться с гарантийными вопросами сторонних фирм и поискать дилера, где подешевле.
В итоге наткнулся на "Форд-Автодин" В Зеленограде, 36км Ленинградки. Старлайн А62 или Шерхан Логикар 3 у них по какой-то акции в 12000р выходит. Ещё и замок на коробку за 9100 предлагают.
Короче записался, не поленился доехать, поставили всего за 2.5 часа. В общем доволен :) Не сочтите за рекламу, но рекомендую.

А есть кто в гаражах ставил? Не дай бог по гарантии что случится, дилер не станет докапываться до их "сертификатов"?
Аватара пользователя
Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:06
Авто: Ford Mondeo"12 2.0 145 МТ 5d
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Где Вы ставили сигнализацию? Дилер или гаражный сервис?

#2

Сообщение Михалыч 54 »

Ставил у знакомого в гараже без сертификата.3 года все ок.Рисковал конечно но все же.
"Михаил"
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где Вы ставили сигнализацию? Дилер или гаражный сервис?

#3

Сообщение МОРЯК »

По мне так это чистой воды реклама.
Хорошо воспитанный фокусник хотя бы сначала поздоровается в соответствующем разделе.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
focuslover
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:43
Авто: ff3

Re: Где Вы ставили сигнализацию? Дилер или гаражный сервис?

#4

Сообщение focuslover »

Извиняйте, не все темы форума изучил ещё)
Просто задумался зря переплатил или нет..
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где Вы ставили сигнализацию? Дилер или гаражный сервис?

#5

Сообщение МОРЯК »

focuslover писал(а):Извиняйте, не все темы форума изучил ещё)
Просто задумался зря переплатил или нет..
Возможно я и не прав про рекламу. Вот тут представлялка наша http://www.focus-club.ru/forum/viewforum.php?f=2 :mi_ga_et:
У меня ещё есть вариант ответа на твой вопрос. Можно вообще не ставить никакую сигналку, т.к иммобилайзер штатный очень хвалят, а на всякий случай для успокоения души ставить мех.блокировку. Она надёжнее любой сигналки будет. ИМХО.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
focuslover
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:43
Авто: ff3

Re: Где Вы ставили сигнализацию? Дилер или гаражный сервис?

#6

Сообщение focuslover »

МОРЯК писал(а):
focuslover писал(а):Извиняйте, не все темы форума изучил ещё)
Просто задумался зря переплатил или нет..
Возможно я и не прав про рекламу. Вот тут представлялка наша http://www.focus-club.ru/forum/viewforum.php?f=2 :mi_ga_et:
У меня ещё есть вариант ответа на твой вопрос. Можно вообще не ставить никакую сигналку, т.к иммобилайзер штатный очень хвалят, а на всякий случай для успокоения души ставить мех.блокировку. Она надёжнее любой сигналки будет. ИМХО.
Ну, когда обратная связь есть с машиной спокойней как-то. Хотя, конечно на вкус и цвет..)
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Где Вы ставили сигнализацию? Дилер или гаражный сервис?

#7

Сообщение sunrize »

focuslover писал(а):
МОРЯК писал(а):
focuslover писал(а):Извиняйте, не все темы форума изучил ещё)
Просто задумался зря переплатил или нет..
Возможно я и не прав про рекламу. Вот тут представлялка наша http://www.focus-club.ru/forum/viewforum.php?f=2 :mi_ga_et:
У меня ещё есть вариант ответа на твой вопрос. Можно вообще не ставить никакую сигналку, т.к иммобилайзер штатный очень хвалят, а на всякий случай для успокоения души ставить мех.блокировку. Она надёжнее любой сигналки будет. ИМХО.
Ну, когда обратная связь есть с машиной спокойней как-то. Хотя, конечно на вкус и цвет..)
А в чём спокойствие-то?? Ну запищит ночью заветный брелочек и что? Пока штаны оденешь.......... не в трусах же на улицу бежать. Неприлично как-то. :-)
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Ответить