Зазор пассажирской двери.

Xischnik79
Лейтенант
Лейтенант

Зазор пассажирской двери.

Сообщение Xischnik79 » 21 май 2013, 17:58

такой вопрос,сегодня заметил что боковая пассажирская при закрытии и открытии верхней частью практически самым верхом резинкой задевает соседнюю заднюю.,еще учитывая что немного неправильно наклеил дефлекторы окон,слегка на пол мм выступаетр-то это все очень ощутимо..ранее этого небыло.такое ощущение что дверь отошла. посему вопрос-скажите в чем может быть проблема,и есть ли возможность подтянуть дверь как то? видимый болт под Торкс пробывал затянуть-затянут.как еще можно еще исправить причину?
Димон.
Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину..

Xischnik79
Лейтенант
Лейтенант

Re: Зазор пассажирской двери.

Сообщение Xischnik79 » 21 май 2013, 18:01

и как бы вопрос не совсем по теме-дефлекторы приклеены уже. возможно ли оторвав их заново приклеить? или уже не будет такого прижатия? сам проэкспериментировать не зная пока страхую :ne_vi_del:
Димон.

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 21 май 2013, 21:20

Димон, мне кажется, что ты очень придирчив к машине. :-)
Ну а если это так, то возможно сама петля истёрлась, при этом болт может быть и затянут. А когда дверь открыта попробуй её приподнять, будет ли она иметь люфт или нет, если да, то точно петли стёрлись. менять надо.А на счёт дефлеторов со сдвигом в пол миллиметра :sh_ok: ну Димон, я конечно не знаю, как это невооружённым глазом можно рассмотреть :-) . Ну а оторвать и приклеить заново запросто можно. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Xischnik79
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Xischnik79 » 21 май 2013, 22:48

МОРЯК писал(а):Димон, мне кажется, что ты очень придирчив к машине. :-)
Ну а если это так, то возможно сама петля истёрлась, при этом болт может быть и затянут. А когда дверь открыта попробуй её приподнять, будет ли она иметь люфт или нет, если да, то точно петли стёрлись. менять надо.А на счёт дефлеторов со сдвигом в пол миллиметра :sh_ok: ну Димон, я конечно не знаю, как это невооружённым глазом можно рассмотреть :-) . Ну а оторвать и приклеить заново запросто можно. :-):

ну как бы хотелось бы чтобы боле менее было все норм... вообщем небольшой люфт есть.вообще как бы зазор дверей кверху сужается.. так нужно что петлю менять в таком случае? насчет дефлекторов,пробывал край отрывать,польцем пробывал не липнет клейкая сторона. и как тогда,на клей чтоли сажать?
Димон.

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 21 май 2013, 22:53

Xischnik79 писал(а):ну как бы хотелось бы чтобы боле менее было все норм... вообщем небольшой люфт есть.вообще как бы зазор дверей кверху сужается.. так нужно что петлю менять в таком случае? насчет дефлекторов,пробывал край отрывать,польцем пробывал не липнет клейкая сторона. и как тогда,на клей чтоли сажать?

мне всё таки кажется, что ты чересчур критично относишься к этой двери. если дело только в разности зазора в миллиметр, то на мой взгляд, плюнь и забудь.
А дефлектор да, капни капельку и приклей, либо отчисти ту ленту и посади на двусторонний скотч новый.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Xischnik79
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Xischnik79 » 21 май 2013, 22:59

ну наверно так и сделаю..
Димон.

Вернуться в «Кузов, интерьер, экстерьер»