Внимание форум!

Для разговоров на любые темы!
405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Внимание форум!

Сообщение 405-й » 04 июн 2013, 22:17

Fordik писал(а):
Chipizdrik писал(а):Светик была в бане, правда только минуты 2 и то ради эксперимента :-)
Серегу и Илюху забанить не смогли :smu:sche_nie:

Ты еще Жеку забанил по пьяни, а потом кричал "Свеееетааааа, а как его разбанить?" :-)

Кипит жизнь-то на форуме.... :hi_hi_hi:
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 04 июн 2013, 22:18

405-й писал(а):
Fordik писал(а):
Chipizdrik писал(а):Светик была в бане, правда только минуты 2 и то ради эксперимента :-)
Серегу и Илюху забанить не смогли :smu:sche_nie:

Ты еще Жеку забанил по пьяни, а потом кричал "Свеееетааааа, а как его разбанить?" :-)

Кипит жизнь-то на форуме.... :hi_hi_hi:

:-) :-)
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

JEKA
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение JEKA » 05 июн 2013, 00:31

Забанил Костян специально.. Я это знал и видел. :-): напился и давай хулиганить :-)
Ничего страшного. Позже Света помогла Костяну и все вернули обратно. :-ok-:

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 05 июн 2013, 00:35

JEKA писал(а):Забанил Костян специально.. Я это знал и видел. :-): напился и давай хулиганить :-)
Ничего страшного. Позже Света помогла Костяну и все вернули обратно. :-ok-:

Поблагодарю Светку. А то могли и просто потерять Тебя. :-)
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 05 июн 2013, 07:52

motorist писал(а):
Val_75 писал(а):
motorist писал(а):Взять например раздел по двигателю. Можно было бы разделить "сцепление", поршневая группа", "головка блока", "приводные ремни", "ГРМ" ну и т.д.

Не уверен, что каждый знает данные разделения. Да и вопросы обычно задаются "издалека". Человек слышит, что шумит где-то в двигателе, а что конкретно не знает. Задаст вопрос в "головке блока", а окажется, что это "приводные ремни". Над этим тоже надо подумать.

Это как раз не проблема. Я всегда могу изменить название, перенести или объединить тему.

Так надо воплощать в жизнь. Большинство будет только за
Александр

007
Уважаемая
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 007 » 05 июн 2013, 08:30

s_pl писал(а):
007 писал(а):
Fordik писал(а):Гости спокойно могут просматривать наши семейные фото с отдыха..Очуметь...

Именно поэтому удалила все свои фото :a_g_a:

Дорогие мои, для фото есть раздел фото... А размещая фото куда угодно что вы еще хотели? :a_g_a:

Вообще-то я если и размещаю, то только в Фото в тему 007, а не "куда угодно" :a_g_a:
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 05 июн 2013, 08:41

Короче говоря, можно уже подытожить все проблемы и замечания из всего вышесказанного.
Для поднятия рейтинга клуба и бессмысленного набора сообщений, как это мы видели вчера было сделано Демоном, нужно:
1. Открыть технические разделы для всеобщего обозрения и закрыть беседку для незарегиных членов клуба.
2. Продумать вопрос, а нужно ли это минимальное количество сообщений, для того чтобы смочь размещать купи-продай например? Лично моё мнение, от этого надо уйти, потому как, кому надо, данное ограничение с лёгкостью обходят, а членам клуба создают этим только проблемы.
3. Изменение неадекватных названий тем и перенос или объединение их в соответствующие темы. Это и повышение рейтинг и удобство для членов клуба всех.
Для членов клуба по их неоднократному пожеланию:
1. Закрыть для всеобщего обозрения темы "Отдых и путешествия."
2. Представлялку объеденить в одну тему, без возможности создания бессмысленных отдельных тем на каждого зарегиного нового участника.

З.Ы. А это уже лично моё предложение. Если конечно такое технически возможно. Считаю, что не плохо было бы иметь возможность старпостеру темы, удалять её самолично. Это бы облегчило работу модераторов и админов, по закрытию или удалению не нужных тем. Бывает ведь и такое, что тема была создана правильная и нужная, но в итоге получилось так, что оказалась она безрезультатная, не имеющая никакой смысловой нагрузки в силу разных причин. Например, ввиду того, что так и не нашлось хороших и верных советов по решению той или иной проблемы, а может и вовсе советы были даны не правильные. В купи продайке частенько уже предложенный товар продан, а тема продолжает захламлять форум. Кому как ни старпостеру лучше всех знать это. А тема висит и забивает действительно полезную инфу, отвлекая при поиске решения проблемы действительно нужные советы. И потом, всё таки старпостер должен иметь право решать, оставлять тему или нет. Не думаю, что кто то специально будет удалять свои темы с полезной информацией.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 05 июн 2013, 11:50

Сань, плюсую :co_ol:
Александр

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 05 июн 2013, 12:05

МОРЯК писал(а): В купи продайке частенько уже предложенный товар продан, а тема продолжает захламлять форум.

Где? :-):
Сань, чтобы закрыли тему, можно нажать на "пожаловаться" и попросить закрыть тему. Модеры и админы это сразу увидят. Ну или достаточно в теме просто написать "Закрывайте тему"
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 05 июн 2013, 12:07

Fordik писал(а):Сань, чтобы закрыли тему, можно нажать на "пожаловаться" и попросить закрыть тему. Модеры и админы это сразу увидят. Ну или достаточно в теме просто написать "Закрывайте тему"

Я говорил не про "закрыть", а про "Удалить". Полно тем которые вовсе не нужны, особенно это важно в технических темах.

З.ы. про куи-продайку согласен, на сегодняшний день нет таких тем, но могут возникнуть. Правда сейчас есть самоудаление этих тем, в принципе этого достаточно тоже. Снимаю вопрос но только по купи-продайке с повестки дня. Согласен. :a_g_a:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 05 июн 2013, 12:13

МОРЯК писал(а):Я говорил не про "закрыть", а про "Удалить"

Хорошо. Точно также можно попросить и удалить тему :-):
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 июн 2013, 12:17

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а):Я говорил не про "закрыть", а про "Удалить"

Хорошо. Точно также можно попросить и удалить тему :-):

Зачем кого то просить, когда можно это будет сделать самому. Это и проще во-первых, это и не напрягает лишний раз модераторов и в-третьих старпостер будет иметь полные права на своё творение, как автор.
Быть или не быть, вот в чём вопрос (с)

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 05 июн 2013, 12:18

МОРЯК писал(а):Зачем кого то просить, когда можно это будет сделать самому.

я сомневаюсь, что это просто (если вообще возможно) :ne_vi_del:
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 июн 2013, 12:21

Вот к примеру. Как вы считаете, нужна эта тема кому нибудь viewtopic.php?f=20&t=30023#p349572
А она висит мёртвым грузом и будет висеть и далее. Никому до неё нет дела. И это навскидку, забежал на 30 секунд и нашёл, а если порыться и там таких сотни и сотни.
Спасибо за оперативность. :co_ol:
Последний раз редактировалось МОРЯК 05 июн 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 05 июн 2013, 12:23

Ну я в общем поддержал бы эту идею....твоя тема - ты хозяин )))
Я как то уже спрашивал нельзя ли сделать, чтобы в своей теме человек был Царь и Бог. В идеале ещё бы иметь возможность забанить любого неугодного кто там написал (Это шутка :-) )
Может быть во всех темах полные права и не нужны, а оставить возможность лишь удалить тему (но вот в одной личной теме, кот. в основном наз-ся у всех по их нику - я только ЗА)
ДМИТРИЙ

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 05 июн 2013, 12:25

Это все мелочи, закрыть, удалить... У нас на сайде много полезной информации (фотоотчеты по установке доп. оборудования, по ремонту, советы и пр.), а попробуйте это отыскать, даже зная приблизительное название темы (поиск не всегда срабатывает).Эти темы долны быть "на виду", а не "закопаны" среди флуда, и чтоб не перелистывать десятки и более страниц. В конечном счете полезность информации, ее доступность, дружеская атмосфера и будут влиять на рейтинг.
ЗЫ: удаление тем, это права модера, админа.
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 05 июн 2013, 12:46

VladimirA писал(а):ЗЫ: удаление тем, это права модера, админа.

+1 и так на всех форумах
$ветик

Изображение

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 05 июн 2013, 12:47

а когда безобразничали , то и меня в бан отправили ....( за систематические прогулы встреч).. :-)
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 05 июн 2013, 12:59

За этим удалением тем, совсем забыли о главных предложениях. Их надо воплотить в жизнь. Удаление тем, это было маленькое дополнение, которое вовсе не критично, нет так нет.

virus775
Старшина
Старшина

Сообщение virus775 » 06 июн 2013, 13:00

ЧерепушкА писал(а):Ну я в общем поддержал бы эту идею....твоя тема - ты хозяин )))
Я как то уже спрашивал нельзя ли сделать, чтобы в своей теме человек был Царь и Бог. В идеале ещё бы иметь возможность забанить любого неугодного кто там написал (Это шутка :-) )
Может быть во всех темах полные права и не нужны, а оставить возможность лишь удалить тему (но вот в одной личной теме, кот. в основном наз-ся у всех по их нику - я только ЗА)

ахах,представляю прикол,зашел наш админ в тему,написал что то,а его забанили...... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ;;-)))
Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 06 июн 2013, 13:53

virus775 писал(а):ахах,представляю прикол,зашел наш админ в тему,написал что то,а его забанили...... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ;;-)))

Админа забанить нельзя, мы уже проверяли
$ветик

Изображение

Efigeniya
Уважаемая
Авто: FF2 R, 2 л., МКПП, 3 двери, хб, серебристый, 2008 г.

Сообщение Efigeniya » 06 июн 2013, 14:27

motorist писал(а):Прочитал все замечания и предложения. С большинством согласен. Очень много предложений, которые касаются админов и нам, модераторам недоступны. Посмотрим, что скажут они. Вот, специально отслеживал темы в течение трез суток. Вроде как и флуда лишнего нет. Может быть исправились? :-): :nez-nayu: Может на самом деле нужно сделать иерархию разделов более строгой и лаконичной? Вот Коля Летчиков сделал скриншоты с Эксплорер-форума. Мне понравилось. Очень все четко и понятно. Технические разделы нужно вообще раздробить на более мелкие. А то свалено все в одну кучу. Попробуй, найди. Взять например раздел по двигателю. Можно было бы разделить "сцепление", поршневая группа", "головка блока", "приводные ремни", "ГРМ" ну и т.д. Ну и конечно разрешить доступ к техническим темам новичкам. Пусть пользуются. От меня лично не убудет. Конечно нужно оставить ограничение по личным темам с личными фотографиями. Это должно быть доступно только зарегистрированным пользователям.

+1000000000... :co_ol:
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
<Ольга>

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 06 июн 2013, 22:54

дайте денек на размышление... )))
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

JEKA
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение JEKA » 07 июн 2013, 01:59

Серега-Админ и все модераторы. Почему то до сих пор висят доступные наши фотографии...Для Всех, кому не лень зайти!!! Считаю, что это неправильно. Прошу закрыть для всеобщего просмотра. Только для членов клуба и старичков! :men:
И больше тем нужно и можно открыть технического характера, контакты наших автосервисов и инфу по встречам!
Будь я новичком, мне было бы интересно все о машине, как мне ее отремонтировать и как люди общаются, встречаются ли и как проходят встречи!!! А уже потом все по порядку... :co_ol:

AlexNik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 07 июн 2013, 07:52

s_pl писал(а):дайте денек на размышление... )))
Серег, в последней букве второго слова не ошибся?
Александр

Вернуться в «Беседка»