Купил Ford C-Max 1.8 (125 л.c.) на механике - поздравления

Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Всё сложилось приобрёл C-Max 1,8(125)на механике.

#26

Сообщение 405-й »

bayzelfox писал(а):Извените вот такое название.Фотографии фокусов и фокусников. :bra_vo:

Хорошие фото получились И если машиной доволен, то могу только поздравить с апгрейдом :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
bayzelfox
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:38
Авто: FF-2(рестаил)2л,(145)АКПП.
Откуда: Orel

Re: Всё сложилось приобрёл C-Max 1,8(125)на механике.

#27

Сообщение bayzelfox »

Спасибо! :-):
Борёк.
Аватара пользователя
bayzelfox
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:38
Авто: FF-2(рестаил)2л,(145)АКПП.
Откуда: Orel

Re: Всё сложилось приобрёл C-Max 1,8(125)на механике.

#28

Сообщение bayzelfox »

В общем попролсил у гловенства форума создать типо темы Ford C-Max.Где и расказать про все интересцующии вопросы.Как ваших ,та моих.Тем более всё таки это тотже фокус.Больше всего конечно меня порадовала подвеска уж не знаю что там гансы намудрили ,но по нашим Орловским конавам иначе не назвать он просто хорошь.Да и клиренс дело такое если не оболдуй и дача и рыбалка всё :-ok-:
Борёк.
Аватара пользователя
фокусник 499
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:13
Авто: С-МАХ 2.0 л. механика
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Всё сложилось приобрёл C-Max 1,8(125)на механике.

#29

Сообщение фокусник 499 »

bayzelfox писал(а):В общем попролсил у гловенства форума создать типо темы Ford C-Max.Где и расказать про все интересцующии вопросы.Как ваших ,та моих.Тем более всё таки это тотже фокус.Больше всего конечно меня порадовала подвеска уж не знаю что там гансы намудрили ,но по нашим Орловским конавам иначе не назвать он просто хорошь.Да и клиренс дело такое если не оболдуй и дача и рыбалка всё :-ok-:
Насчёт подвески с тобой согласен, но насчёт клиренса ты поторопился. Всё в нём мне нравится, кроме низкой посадки. Возможно ты это поймёшь позже... :ni_zia:
Главное в жизни, чтобы у больших были маленькие, а у маленьких-большие !!! Игорь С-МАХ 2,0 л. механика
Аватара пользователя
bayzelfox
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:38
Авто: FF-2(рестаил)2л,(145)АКПП.
Откуда: Orel

Re: Всё сложилось приобрёл C-Max 1,8(125)на механике.

#30

Сообщение bayzelfox »

Зимой наверно попыхтеть придётся,а летом дискомфорта не чую.В отзывах пишут чутли не перед каждой ямкой в тупик становятся ,уж не знаю что за ямки если только не люки.Да не джип ну пока так :-): будут деньги купим по круче :-)
Борёк.
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Всё сложилось приобрёл C-Max 1,8(125)на механике.

#31

Сообщение 405-й »

bayzelfox писал(а):Зимой наверно попыхтеть придётся,а летом дискомфорта не чую.В отзывах пишут чутли не перед каждой ямкой в тупик становятся ,уж не знаю что за ямки если только не люки.Да не джип ну пока так :-): будут деньги купим по круче :-)

Врут. Там клиренс не ниже, чем у Фокуса, и не самый низкий среди легковых машин.И я очень сомневаюсь, что все эти писатели пересели на С-Мах с джипов.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
bayzelfox
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:38
Авто: FF-2(рестаил)2л,(145)АКПП.
Откуда: Orel

Re: Всё сложилось приобрёл C-Max 1,8(125)на механике.

#32

Сообщение bayzelfox »

405-й писал(а):
bayzelfox писал(а):Зимой наверно попыхтеть придётся,а летом дискомфорта не чую.В отзывах пишут чутли не перед каждой ямкой в тупик становятся ,уж не знаю что за ямки если только не люки.Да не джип ну пока так :-): будут деньги купим по круче :-)

Врут. Там клиренс не ниже, чем у Фокуса, и не самый низкий среди легковых машин.И я очень сомневаюсь, что все эти писатели пересели на С-Мах с джипов.
Согласен полностью!
Борёк.
Ответить