Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумайте)

Партнеры клуба, скидки и спец. предложения.
nic2013
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:18
Авто: ford focus 2

Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумайте)

#1

Сообщение nic2013 »

Сломалась коробка АКПП искал по инету где лудше отремонтировать в итоге норвался на этот сервис клюнул на гарантию 40 т.с без ограничения по времени, 1.В рекламе написано ремонт 45-50 т.с руб в итоге насчитали 69 т.с руб, ну я как бы согласился с этой ценой в принцепи как и везде. Коробку сделали поездел 2 дня загорелась ошибка не исправность АКПП , позвонил сразу к ним сказали приезжайте , хорошо приехал сказали надо промыть радиаторы на что я им вызказал почему сразу не сказали когда переберали коробку на что поступил ответ что типа их косяк и т.д, да за промывку отдал 4 200 , ладно все промыли отъздил 1500 приехал на т.о поменяли масло вроде все хорошо . Через два дня поехал в серпухов езжу спокойо 100 - 120 возращаюсь обратно почти подъехал к Щербинке пробуксовала скорость я остановился заглушил мотор постоял мин 15 завел задняя скорость не включалась короче появился шум в коробке срузу понял что каюк. Звоню к ним в сервис прислали эвакуатор забрали авто я конечно злой отдал такие деньги проехал 2000 и уже сломалась но вроде себя успакаивал так как на гарантии. В итоге прошла неделя я им звоню когда будет готова машина они сказали через два будет готова , но типа там накрылся гидроблок который стоит 15 000 , я в бешенстве им говорю вы типа ох - ли такие деньги взяли за кап ремонт АКПП и еще я вам 15000 т буду платить, на что они мне овечают что якообы гидроблок они не меняли поэтому как бы на него гарантия не распространяеться я их чуть не пребил по телефону я им говорю что гидроблок это не АКПП ? Короче не кому не советую . Я сейчас с ними буду разбираться . Дальнейшее события сообщю.
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#2

Сообщение МОРЯК »

Сочувствую. Однозначно там бестолковые мастера и разводилы. Думаю разбираться с ними надо через суд и по полной программе, компенсацию за моральный ущерб. Тяжело будет, но прощать такие вещи нельзя. На крайний случай, что то из 90-х можно применить, но осторожно, не те времена. Но действует всё равно.
Удачи тебе в этом не лёгком деле.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#3

Сообщение 405-й »

Моральный ущерб в нашей стране? Это вы, товарищи добрых и хороших фильмов насмотрелись....доказать факт такого ущерба практически невозможно.
А коробка....надо еще поискать,где такой агрегат действительно смогут отремонтировать. Поэтому довольно расхожее мнение о том, что после ремонта АКПП умирает окончательно имеет право на существование.... :-(
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#4

Сообщение samarec »

Точ в точ такая же история была с мамкиным Пежо, в итоге за 2 года только на коробку ушло больше сотни рублей, слава богу мы её продали!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#5

Сообщение sunrize »

МОРЯК писал(а):....прощать такие вещи нельзя. На крайний случай, что то из 90-х можно применить, но осторожно, не те времена. Но действует всё равно.
Не советую даже допускать мысль об этом. За мальчиками из этого автосервиса могут стоять дяденьки с большими звёздами на погонах. И тогда мало не покажется.
По существу.
их сайт: This Account Has Been Suspended. Но и это не главное.
Здесь пока не нужно торопиться. Пусть разберутся в чём проблема. Нужно понимать, что ремонт АКПП-это второй по сложности после ремонта мотора. Косяки возможны, хоть и нежелательны. Пока что сервисмены выполняют свои обязательства, даже эвакуатор прислали. Хотя конечно лично для меня, в их действиях "муть" прослеживается. Поживём-увидим. Ждём продолжения.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#6

Сообщение Fordik »

sunrize писал(а):За мальчиками из этого автосервиса могут стоять дяденьки с большими звёздами на погонах.
Смешно себе это представить :du_ma_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#7

Сообщение sunrize »

Fordik писал(а):
sunrize писал(а):За мальчиками из этого автосервиса могут стоять дяденьки с большими звёздами на погонах.
Смешно себе это представить :du_ma_et:
Ну от чего же?
Если компанию Рольф пасёт депутат Госдумы, то автосервис на Тульской запросто может "курировать" какой -нибудь майор местного ОБЭП.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#8

Сообщение МОРЯК »

А на счет силы: " - Теперь эти подростки будут думать, что прав тот , кто сильней! - Нет, теперь эти подростки будут знать, что на силу, всегда найдется другая сила."(с) "Москва слезам не верит."
Утрировано конечно. Но и щёку вторую подставлять никак нельзя. Всегда конечно нужно пытаться решить вопрос законным и правовым путём, хоть он и намного сложнее.
Ждём продолжения или окончания истории ремонта АКПП.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#9

Сообщение Fordik »

sunrize писал(а):то автосервис на Тульской запросто может "курировать" какой -нибудь майор местного ОБЭП.
аааа..ты про гаденышей из ментовки...ну разве ж это "большие звезды на погонах"? :nez-nayu:
Ну тогда люди в погонах могут стоять не только за автослесарями, но и за теми, кто туда обращается с претензией :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#10

Сообщение Fordik »

МОРЯК писал(а): нужно пытаться решить вопрос законным и правовым путём
Ты думаешь, у автора есть чек от ремонта?...сервисмены скажут, что в глаза его не видели :mi_ga_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#11

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а): нужно пытаться решить вопрос законным и правовым путём
Ты думаешь, у автора есть чек от ремонта?...сервисмены скажут, что в глаза его не видели :mi_ga_et:
поэтому и говорил, о других способах решения вопроса.
И вот это очень верно подмечено
Fordik писал(а):
Ну тогда люди в погонах могут стоять не только за автослесарями, но и за теми, кто туда обращается с претензией :-):
Я же не говорил, что надо обязательно утюг на живот или что о в этом роде. :-) Есть и другие методы, хоть и не законные, но вполне действенные.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#12

Сообщение 405-й »

МОРЯК писал(а):
Fordik писал(а):
МОРЯК писал(а): нужно пытаться решить вопрос законным и правовым путём
Ты думаешь, у автора есть чек от ремонта?...сервисмены скажут, что в глаза его не видели :mi_ga_et:
поэтому и говорил, о других способах решения вопроса.
И вот это очень верно подмечено
Fordik писал(а):
Ну тогда люди в погонах могут стоять не только за автослесарями, но и за теми, кто туда обращается с претензией :-):
Я же не говорил, что надо обязательно утюг на живот или что о в этом роде. :-) Есть и другие методы, хоть и не законные, но вполне действенные.


Паяльник в задницу? Кому? Очнитесь, не 90-е на дворе. Ни один авторитет на такое не подпишется, а махание ручками никого не напугает. Спасение утопающих-дело наших с вами рук. Поскольку тонем-то мы.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Technik79
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:43
Авто: ФФ 2 2.0 АТ
Откуда: Королев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авто сервис на тульской д 19 по ремонту АКПП (не вздумай

#13

Сообщение Technik79 »

nic2013, ну что с машиной-то? Твой трудный опыт пригодится всем.
*Technik* FF2 2011 2.0АT
Ответить