Свадьба

Фотографии фокусов, и всего что с ними связано
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свадьба

#101

Сообщение МОРЯК »

Друзья, спасибо всем вам огромное за пожелания и тёплые слова. очень приятно.
Скоро второе действие будет. Не расходитесь. :hi_hi_hi:

А раз кричите ГОРЬКОООО! Ну значит ГОРЬКО!!! :-)
Хотя именно этот поцелуй называется СЛАДКО! Когда невеста целует своего любимого, взяв его за ушки. :hi_hi_hi:

Изображение
хостинг фото
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свадьба

#102

Сообщение samarec »

Вот блин, чёт я мальца пролюбил тему то!
Сань, я вас всех от всей души поздравляю и желаю счастья и любви молодым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ПС: А теперь ты нам так, по отечески скажи, нормальный парень то твоей дочурке достался?
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свадьба

#103

Сообщение МОРЯК »

ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ.
Место действия: Ресторан «Купеческий дом»
Краткое содержание: Каравай, парад гостей, поздравления, конкурсы, танцы, песни, пляски, веселье одним словом, букет и подвязка невесты, свадебный торт, праздничный салют.
Действующие лица: Кроме кота Фили, все те кто был в первом действии плюс тамада и певец, серебряный голос России.
Не забудьте дамы и господа проверить свои телефоны и отключить их. Спасибо.
Занавес! Поехали.
Итак, пока молодые приводят себя в порядок, напудривая носики, несколько снимков внутри ресторана, в котором и будет проходить наше с вами второе действие.
Главное действующее место – стол молодых и их свидетелей.
Изображение
фотохостинг
Бутафорская еда, фрукты и напитки.
Изображение
хостинг изображений
Изображение
хостинг картинок для форумов
Изображение
image share
И вот наконец-то молодые входят в зал под аплодисменты гостей и неумолкающего, теперь уже до самой ночи, тамады.
Изображение
залить картинку на форум
По традиции родители жениха и невесты встречают молодых хлебом и солью. Правда традиция была маленько нарушена тем, что каравай взяла не мама жениха, а Майя. Но поскольку мы принимаем его в свой дом, то и решили немного сломать стереотипы и взять бразды правления, как стороны принимающей , в свои руки, в прямом и переносном смысле этого слова.
Изображение
хостинг изображений
Я тут даже «толкаю» какую-то речь с пожеланиями нашим молодым.
Изображение
залить картинку
Женишок то не поскупился, отломив себе огромный кусок каравая, но тамада обманул всех и просил жениха угостить своим куском невесту, а невесту жениха. Ксюша была в шоке, когда он запихал ей весь этот кусок в рот. Она потом жевала его ещё минут десять.
Изображение
хостинг изображений gif
Папад гостей начинают родители невесты. Я тут видимо спрашиваю «добро» у тамады, на начало движения. Тамады представляет каждого гостя в отдельности, зачитывая краткую характеристику о каждом участнике торжества, предоставленную ему нами в юмористическом стиле.
Изображение
хостинг фото
Добро получено. Двинулись бодрым шагом под аплодисменты гостей сквозь строй гостей на свои места за праздничным столом.
Изображение
фото хостинг
Снимок на память с молодыми.
Изображение
залить картинку
Это мой отец с Эмилией Михайловной. Кстати говоря, все гости, особенно молодёжь, отметили после свадьбы, что это была самая галантная пара, столько в них любви, уважения и трепетности друг к другу. Очень приятно, что именно молодое поколение отметили это. А мне было вдвойне приятно это слышать. Есть на кого равняться в жизни.
Изображение
хостинг изображений png
Фото на память с зажигательной свидетельницей и лучшей подругой Ксюши.
Изображение
image share
А вот и наш певец. Имеющий титул серебряный голос России. Потрясающий голос. Гости слушали его раскрыв рты. Стоит отметить одну историю о нём. Как то, на одном из Российских конкурсов, в жюри которого был Кобзон, выступал наш певец. Участников было 92человека. И вот где-то десятым выходит наш Андрей Сорокин и исполняет свою песню. После этого встаёт Кобзон и говорит сокраментальную фразу: У этого певца огромное будущее и потрясающий голос, я отдаю свой голос за него, встал и ушёл, даже не став слушать остальных 80 человек. Вот такая интересная история была.
Изображение
хостинг фотографий
Изображение
фотохостинг бесплатный
Картина маслом: Три богатырки! Потрясающие деФФчонки. Хохотушки, веселушки.
Изображение
хостинг картинок без регистрации
Ну вот после парада гостей, нескольких песен певца и пару тостов тамады наступил и мой черёд сказать пару слов напутствия и пожеланий нашим молодым. Честно скажу, вроде я не из робкого десятка, но очень разволновался и этот дурацкий микрофон, который нужно было всегда держать близко ото рта, чтобы было громко меня сбил немного. Но в целом и общем, сказал хорошо. Ксюша, впоследствии сказала, что мой тост был самый яркий и главное ещё то, что своими словами без шпаргалки.
Изображение
хостинг картинок бесплатный
Изображение
хостинг картинок бесплатный
Мои пожелания и напутствия очень красноречиво и эмоционально добавила своими Майя.
Изображение
хостинг фотографий
А в завершении наших слов, мы с Майей подарили нашим молодым свадебное путешествие на самом большом пассажирском лайнере в каюте евролюкс класса по маршруту Самара-Казань-Чебоксары-Нижний Новгород-Козьмодемьянкс-Макарьевка-Самара.
Изображение
куда залить картинку
Молодые были просто на седьмом небе от счастья. А вообще, намного приятнее дарить людям подарки и делать сюрпризы для любимых и дорогих тебе людей, чем получать их самому. Это на самом деле так, по крайней мере для меня точно.
Изображение
залить картинку на форум
А это батя, с боченком мёда и интереснейшим тостом по этому поводу.
Изображение
хостинг изображений gif
Теперь уже можно и немного расслабиться. Счастливые родители беседуют.
Изображение
хостинг картинок bmp
За молодых и с молодыми!
Изображение
upload
А это домик молодых, который они сделали своими руками, вместо покупки уже для всех «избитых шкатулок» для сбора денег. Творческие люди, оба преподаватели в школе, привыкли мастерить что то своими руками с детьми, вот и продолжают это делать и в своей жизни.
Изображение
фотохостинг png
Папа тут видимо ещё решил приватно добавить напутствия молодым от себя.
Изображение
загрузить картинку в интернет
В тот день кстати говоря было очень и очень жарко и даже кондиционеры не совсем справлялись со своей задачей. Вышли на улицу. Вот он «Купеческий дом».
Изображение
фотохостинг бесплатный
Неее, это я не занюхиваю, это я целую свою любимую и неповторимую Майю!
Изображение
хостинг картинок
До чего же я люблю эту женщину! Моё солнышко!
Изображение
загрузить картинку
А вот и начало конкурса мальчик-девочка. Молодые вновь тут проявили своё чудо-мастерство рукоделия украсив сами эти замечательные коляски.
Изображение
фотохостинг
Выиграл с большим перевесом мальчик, но жених добавив свои деньги девочке, уровнял тем самым эти шансы, сказав, что они будут рады как мальчику так и девочке одинаково.
Тут стоить отметить один нюанс. Поскольку у жениха есть два старших брата двойняшки, то шанс получить одновременно и мальчика и девочку сразу удваивается.
Изображение
загрузить картинку в интернет
А это уже постановочный танец молодых.
Изображение
хостинг картинок bmp
Папа с мамой ещё по одной и танцевать…
Изображение
upload
Как и обещал. Танцуем.
Изображение
фотохостинг png
А молодёжь зажигала!
Изображение
куда залить картинку
И не только молодёжь! Зажигали и веселились все от души!
Изображение
фотохостинг
И нам было тоже очень весело и классно!
Изображение
хостинг картинок bmp
Это видимо ламбада с паровозиком-невестой.
Изображение
загрузить картинку
Кто то спрашивал, была ли драка на свадьбе? Жека спрашивал, вспомнил. Ну а как же, какая же свадьба без драки!
Изображение
хостинг фотографий
И удар и накаут!
А так то был смешной и увлекательный конкурс. Показывали виды спорта и их нужно было угадать.
Изображение
фотохостинг бесплатно
Вот ещё например
Изображение
хостинг картинок bmp
Мы тут с дядей жениха, кто в лес кто по дрова получилось. Договорились показывать греблю. Я сзади на байдарке гребу, а он спереди то на каное, то академической греблей занимается.
Изображение
хостинг фотографий
Родной брат жениха с троюродным так вААще в партер перешли
Изображение
бесплатный хостинг картинок
Но победителями конкурса стали вот эти красивые, зажигательные молодые особы, которые сначала накаутировали друг друга, а потом показали нечто, хрен угадаете что, но всем понравилось на это смотреть. А вообще это был велоспорт.)))
Изображение
загрузить картинку
Потом было награждение участников конкурса
Изображение
куда залить картинку
И мы получили свои призы. Дядька у жениха мировой мужик. Раньше его никогда не видел, он с Томска, подружились с ним здОрово.
Вот такой мужик! Вот такой мужик! (с)
Изображение
хостинг изображений gif
Я в своём призовом галстуке
Изображение
хостинг фото
А это розыгрыш-аукцион по продаже свадебной бутылки шампанского. Те кто его выиграли имеют полное право ровно через год прийти в гости к молодым с этой бутылкой и молодые просто обязаны принять их накрыть стол и распить эту самую бутылку шампанского. Кстати говоря, разукрасили её сами подружки Ксюши, тоже преподаватели школы. Какие же всё таки мастерицы работают у нас в школах. Просто молодчинки. Лучше покупной её сделали.
Изображение
хостинг картинок для форумов
А это букет невесты. Сколько страсти. Как же всем хочется оказывается тоже выйти замуж.
Изображение
image share
И конечно же подвязка. Тоже страсти тут не меньше было.
Изображение
хостинг изображений
И вот они победители, кто поймал букет невесты и подвязку. Самое интересное то, что именно этот парень и девушка сейчас встречаются и именно они сумели поймать и то и другое. Наверное следующая свадьба в нашем окружении будет именно их. Прекрасная, кстати говоря, тоже пара.
Изображение
загрузить картинку на сайт
Ну и конечно изюминка праздника, это свадебный торт.
Изображение
хостинг изображений
Изображение
бесплатный хостинг картинок
Первый кусок торта. Кому?
Изображение
хостинг картинок бесплатный
Конечно же родителям. Половина родителям невесты и половина родителям жениха.
Изображение
хостинг картинок
А потом ещё танцы, песни и веселье
Изображение
хостинг изображений gif
Изображение
фотохостинг png
Благодарственное слово молодых.
Изображение
загрузить картинку
И конечно же праздничный салют! На самом деле салют был потрясающий, снимки не смогли передать всю его красоту и прелесть.
Изображение
залить картинку
Изображение
хостинг изображений
Изображение
загрузить картинку в интернет
Изображение
загрузить картинку на сайт
Изображение
хостинг картинок для форумов
Вот как то так прошёл этот наш знаменательный день. Было всё очень здОрово, весело и классно.
И поз занавес: ГОРЬКООО МОЛОДЫМ!!!
Изображение
хостинг изображений
Последний раз редактировалось МОРЯК 04 сен 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свадьба

#104

Сообщение МОРЯК »

samarec писал(а):Вот блин, чёт я мальца пролюбил тему то!
Сань, я вас всех от всей души поздравляю и желаю счастья и любви молодым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ПС: А теперь ты нам так, по отечески скажи, нормальный парень то твоей дочурке достался?
Димка, спасибо огромное за пожелания.
Дим, а ты как сам то думаешь? Ну неужто я отдам свою умницу красавицу в какие нибудь" корявые" руки? :-)
Да и потом, Ксюшка у нас и сама, очень избирательная и не скажу, что с претензиями, а правильнее сказать, с определёнными требованиями и критериями выбирала своего будущего мужа. Просто абы какой тут ну никак не прокатил бы. Так что кто ищет, тот всегда найдёт. Именно ту, свою половинку.
Счастья им, любви, понимая, уважения. И конечно же ждём теперь кузнечиков с нетерпением. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба

#105

Сообщение Fordik »

Блин, у меня почему то половина фоток не открывается, что то в настройках не то...Но те фотки, что у меня открылись- просто супер :bra_vo: сразу видно, оторвались на славу :-) Как всегда это бывает на таких меропритиях, видно,что люди поначалу друг друга стеснялись, а потом уже чуть ли не в десна целуются :-)
В какой то момент даже аж глаза на мокром месте оказались, представляю,как Майя там сидела :cry_ing: :hi_hi_hi:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свадьба

#106

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):Блин, у меня почему то половина фоток не открывается, что то в настройках не то...Но те фотки, что у меня открылись- просто супер :bra_vo: сразу видно, оторвались на славу :-) Как всегда это бывает на таких меропритиях, видно,что люди поначалу друг друга стеснялись, а потом уже чуть ли не в десна целуются :-)
В какой то момент даже аж глаза на мокром месте оказались, представляю,как Майя там сидела :cry_ing: :hi_hi_hi:
У меня на рабочем компе тоже не все фото открываются, а на ноутбуке всё быстро открывается и в полном объёме. Фуххх. Вот это я сегодня поработал на славу! :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Свадьба

#107

Сообщение Маршал »

Саш !!! Поздравляю от всей души!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Фотки просто СУПЕР!!! Молодым счастья, здоровья, любить друг друга всю жизнь!!!
Сергей
Аватара пользователя
Выборнов
Полковник
Полковник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:34
Авто: Фокус 2 рестайл 2008 Гия, ВАЗ-21112 Космос Ларгус Кросс 2020
Откуда: СССР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Свадьба

#108

Сообщение Выборнов »

Саня, все очень, очень классно !!!
От души поздравляю Вас - родителей и конечно же молодых - твою дочь !!!
Мои наилучшие поздравления!
Коля
Инструкцию обычно читают от нечего делать или когда уже поздно...
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Свадьба

#109

Сообщение Pelikan »

Санек, от всей души.Дай бог счастья молодым и конечно же родителям. :ya_hoo_oo:
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба

#110

Сообщение 007 »

Вторая серия еще лучше первой!!!! Молодцы! Все как надо- ярко, весело, по-доброму и так трогательно!!!!
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Свадьба

#111

Сообщение ЧерепушкА »

Саш все круто. Поздравляю Вас с Майей и молодых :co_ol:
Комментарии зе бест ))))
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свадьба

#112

Сообщение МОРЯК »

Спасибо друзья. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Свадьба

#113

Сообщение Planeta6 »

Какая красивая свадьба получилась! Просто потрясающее платье у невесты - хоть в гламурный журнал такие фотографии! Поздравляю вас с супругой, а молодоженам желаю счастья на всю жизнь. Даже не представляю, какой была подготовка этого мероприятия - столько нюансов, и все продумано, до мелочей!
Теперь папу Моряка ждет награда - производство в дедушки!
Анастасия
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба

#114

Сообщение 007 »

Planeta6 писал(а):производство в дедушки!
Клевое словосочетание :co_ol:
Сань, а что "деда Саша" уже не за горами? :-):
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Свадьба

#115

Сообщение AlexNik »

Сань, отлично!!! А второго дня не было? А то мы бы еще фотки посмотрели :smu:sche_nie:
Александр

Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свадьба

#116

Сообщение МОРЯК »

AlexNik писал(а):Сань, отлично!!! А второго дня не было? А то мы бы еще фотки посмотрели :smu:sche_nie:
Я думал вы уже устали смотреть на первый день. :-)
Нее Сань, не получилось, к сожалению. Хотели поехать на природу, так сказать опен эйр сделать ещё, но в субботу пошёл дождь и всё обломалось.
Так что третьего действия не будет к сожалению. :-):
Planeta6 писал(а):Какая красивая свадьба получилась!
Теперь папу Моряка ждет награда - производство в дедушки!
Настя, спасибо огромное за пожелания. :a_g_a:
007 писал(а): Клевое словосочетание :co_ol:
Сань, а что "деда Саша" уже не за горами? :-):
Так то в планах у молодых через включить конвейер по производству кузнечиков и перепрофиализации папы в дедушку , а маму в бабушку. Но поживём увидим. Я загадывать не буду. Но если честно, очень хочу стать дедушкой. Даже вот никогда и не думал, что так захочу. Как то просто до этого об этом серьёзно не задумывался. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Свадьба

#117

Сообщение Плюшкин »

свадьба СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!! какие вы молодцы!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свадьба

#118

Сообщение МОРЯК »

Плюшкин писал(а):свадьба СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!! какие вы молодцы!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо, дружище! :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
willy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:51
Авто: форд фокус 2, рено меган 2
Откуда: Москва

Re: Свадьба

#119

Сообщение willy »

КРАСИВАЯ ПАРА, КРАСИВАЯ СВАДЬБА... И КРАСИВЫЙ ТОРТИК... :-) МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Валера

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолет взлетает против ветра
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Свадьба

#120

Сообщение motorist »

Саня, от меня прими наилучшие поздравления и счастья молодым!!! Фотки замечательные! Вот и закончилась твоя эпопея под названием СВАДЬБА. Теперь наверное чувствуешь такое облегчение :-): А у меня еще все впереди. Как никак, двух девок надо замуж выдавать. БРРРР :hi_hi_hi:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свадьба

#121

Сообщение МОРЯК »

Валера спасибо. :-):
motorist писал(а):Саня, от меня прими наилучшие поздравления и счастья молодым!!! Фотки замечательные! Вот и закончилась твоя эпопея под названием СВАДЬБА. Теперь наверное чувствуешь такое облегчение :-): А у меня еще все впереди. Как никак, двух девок надо замуж выдавать. БРРРР :hi_hi_hi:
Коль, если честно, то перед свадьбой,особенно в последние дни так и думал, про облегчение после. А вот прошла свадьба и как то грустно стало даже немного, суета и заботы исчезли, время свободное появилось, хоть и не так много. Так что все эти хлопоты они очень приятные.
Спасибо за пожелания. :a_g_a:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Евгений78
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:48
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свадьба

#122

Сообщение Евгений78 »

Саша, Классные фотографии и комменты! Счастья молодым! Молодцы, Отлично все организовали!
-- Евгений --
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свадьба

#123

Сообщение МОРЯК »

Спасибо Жень. Мы старались. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Свадьба

#124

Сообщение Val_75 »

Поздравляю все семейство! Как говорит Дима, свадьба Агонь.
*Валера*
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свадьба

#125

Сообщение МОРЯК »

Val_75 писал(а):Поздравляю все семейство! Как говорит Дима, свадьба Агонь.
Спасибо Валера. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Ответить