Анти Тест драйв Форд Фокус 2

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Форд Фокус2
Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Анти Тест драйв Форд Фокус 2

Сообщение Jekis » 19 июл 2013, 23:33

Собственно по названию темы всё понятно! ВНИМАНИЕ В РОЛИКЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!
Изображение

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Анти Тест драйв Форд Фокус 2

Сообщение 405-й » 19 июл 2013, 23:46

Дайте камеру, а Фокус для тест-драйва есть.
Кому интересно мнение дебила-популиста в обтягивающих штанах, шляпе и красных кедах? Как обозреватель он изначально некорректен, не знает матчасти, но на мате в России "выехать " проще всего. КГ/АМ-мой вердикт.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 19 июл 2013, 23:50

Что самое интересное многие с ним соглашаются. Думаю это или ущербные люди либо пешеходы.
Изображение

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 19 июл 2013, 23:55

Jekis писал(а):Что самое интересное многие с ним соглашаются. Думаю это или ущербные люди либо пешеходы.

Папуасы, скорее.... Можно разнести любой автомобиль, при наличии желания и квалификации.
А тут....может реклама? Если дебилу в шляпе и пидорастических штанах что-то не нравится, может надо брать? Я-бы купил, надо как-то от таких отличаться.... :-):
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 20 июл 2013, 00:04

Помнится ролик где чувак разнёс тойоту камри с российской сборкой, после чего посмотрел ролик в ответ ему, но только авто уже не нашей сборки. Вывод один, прежний хозяин этой тойоты нашёл лоха и всунул ему полуразваленный авто и тот решил вылить свою обиду на публику, затрагивая даже те моменты, которые по сути можно было заметить при покупке.
Изображение

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 20 июл 2013, 00:07

Jekis писал(а):Помнится ролик где чувак разнёс тойоту камри с российской сборкой, после чего посмотрел ролик в ответ ему, но только авто уже не нашей сборки. Вывод один, прежний хозяин этой тойоты нашёл лоха и всунул ему полуразваленный авто и тот решил вылить свою обиду на публику, затрагивая даже те моменты, которые по сути можно было заметить при покупке.

Кстати, ездил на такой же Камри, и тоже нашей сборки, да, есть довольно смешные решения в этой машине, но они касаются Камри вообще, а не сборки. :-):
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 20 июл 2013, 00:17

да ужкрасные контрабандные макасины
наш ответ
Изображение
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

bayzelfox
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение bayzelfox » 21 июл 2013, 22:25

В ответ этому коню,могу смело ответить что Focus самая нармальная машина в Российской сборке,а насчъёт покупки то у нас провинции не каждый себе может позволить купить.И это для многих мечта.Да ещё одно я был 2-ой владелец и за год использования не чего глобального не делал. :co_ol:
Борёк.

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 21 июл 2013, 23:22

Репортаж об автомобиле должен быть острым, интересующим, веселым. Тогда он удался, в данном случае уже на процессе "выпячивания самого себя" ведущего становится скучно.
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 22 июл 2013, 03:35

Всё, спёкся касатик, удалил своё видео. Я не успел посмотреть. :-(
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 22 июл 2013, 09:01

Да уж, Жорик снёс видео без объяснения причин, это впервые такое )))))) Всё таки наверное совесть заела )))
Изображение

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 22 июл 2013, 10:08

Несколько раз видел его выпуски - у него концепция такая - мат перемат и обосрать по полной (не всегда конечно), но в любом случае его 120 тыс. подписчикам это нравится.
Павел
Изображение

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 22 июл 2013, 11:00

Мат конечно из него не извлечь, но про VW Polo и Хундай Солярис не мало истины сказал.
Изображение

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Контактная информация:

Сообщение samarec » 22 июл 2013, 12:08

Подправил ссылку, не удалял он ничего!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Val_75
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Val_75 » 22 июл 2013, 21:17

Посмотрел не все, но точно дурь какая-то. О фокусе знает очень мало. Выпендреж.
*Валера*

владимир575
Капитан
Капитан
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение владимир575 » 22 июл 2013, 21:54

Он работает на себя, не на всяких п..........ов! Не смог я это до конца досмотреть, дегенерат- имбицил, извините конечно но других слов я не нашел :ne_ne_ne: Было желание посмотреть до конца,но я его даже слушать не могу,связать несколько слов в предложение он не может,а правильно назвать узлы автомобиля образование не позволяет,в общем расстроило меня не содержание ролика, а его автор,сволочь, дернуло меня на ночь глядя посмотреть на его произведение :-) Дикции 0,знаний 0, понтов море!

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 22 июл 2013, 22:42

владимир575 писал(а):Он работает на себя, не на всяких п..........ов! Не смог я это до конца досмотреть, дегенерат- имбицил, извините конечно но других слов я не нашел :ne_ne_ne: Было желание посмотреть до конца,но я его даже слушать не могу,связать несколько слов в предложение он не может,а правильно назвать узлы автомобиля образование не позволяет,в общем расстроило меня не содержание ролика, а его автор,сволочь, дернуло меня на ночь глядя посмотреть на его произведение :-) Дикции 0,знаний 0, понтов море!

:-) я после этого ролика, пол ночи на ютубе в комментах с такими как мы, давил дегенератов которые его поддерживали! Ох там было жарко )))))))))))))))))
Изображение

Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Peretzzz » 22 июл 2013, 23:47

Не ну а чО? Нормальный парень из глубинки перебрался в РОстов, затуманился дешевой инет популярностью... Пишет на телефон стёбы... актуально!!! Правда этот баклан не учел нескольких факторов, что в отличии от него, над этим автомобилем и над многими другими при создании работают не ПТУшники, а опытные инженеры, экономисты и пр... Политика тоже не в стороне. Просто, заходим на любой инет автоклуб и ищем все косяки про конкретную тачку... и про Бумер найдем, и про Мерин, и про Кайен. Дальше с матом всё это дело засираем и чО... ТАЗы засирать тоже ума много не надо. А вот у меня батина копейка на днях 1986г.в. завелась с пол тычка и чО??? ТАЗ??? Парень, скопил бабло на крАсные тапки и всё... Крут... А что он сделал по-жизни? Сколько деревьев посадил, сколько домов построил, сколько детей вырастил? Салага! Я тачку выбирал по вместительности и на момент выбора Бумер-универсал меня не вдохновил, дружбан мой в небольшом городе просто не рисуется: есть дом, есть доход нах.. палиться. Ездит и не парится. Это только у нас в России меряются х...ми в виде тачек. В Европе много друзей и поверьте никто не ездит на х5 или G500. Там люди бабло считают, а не понты! Приехал-бы он в Махачкалу и на центральной площади крикнул-бы: ПРИОРА-Г...но, а потом посчитал-бы шаги, которые успел сделать :) И этот ушлепок, потом ровняет всех на офисный планктон? Дебил, ему в Ростове и не снились наши доходы и наши мысли по жизни! Хочешь выделиться из толпы, подари Фокус детдому! А для начала заработай на него...

Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Peretzzz » 22 июл 2013, 23:51

P.S. Мне денег не надо, мне-бы Лайков по больше, ну крайняк перепост. :-) :-) :-)

Евгений78
Подполковник
Подполковник
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"

Сообщение Евгений78 » 23 июл 2013, 00:00

Peretzzz писал(а):В Европе много друзей и поверьте никто не ездит на х5 или G500. Там люди бабло считают, а не понты!

+1, а про ролик - "обхаять" любую машину можно.
-- Евгений --

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 23 июл 2013, 00:56

Даааа! В интернете закона не существует. И каждый педераст может говорить все что хочешь и что можешь. Жалко, что вот такие чмошники типа Шуры и Сергея Зверева могут рассуждать о том, в чем абсолютно ни в чем не понимают. Я тоже человек из провинции, но не споря, хочется дать в морду этой обезьяне в красных ботинках, рассуждающей о том, есть ли механизм газораспределения в моторе, или его нет. Ведь и читают же такое :sh_ok: Женя, больше такую ху..ю не выставляй на форум, а то забаню нахрен!
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 23 июл 2013, 03:28

Peretzzz писал(а):Не ну а чО? Нормальный парень из глубинки перебрался в РОстов, затуманился дешевой инет популярностью... Пишет на телефон стёбы... актуально!!! Правда этот баклан не учел нескольких факторов, что в отличии от него, над этим автомобилем и над многими другими при создании работают не ПТУшники, а опытные инженеры, экономисты и пр... Политика тоже не в стороне. Просто, заходим на любой инет автоклуб и ищем все косяки про конкретную тачку... и про Бумер найдем, и про Мерин, и про Кайен. Дальше с матом всё это дело засираем и чО... ТАЗы засирать тоже ума много не надо. А вот у меня батина копейка на днях 1986г.в. завелась с пол тычка и чО??? ТАЗ??? Парень, скопил бабло на крАсные тапки и всё... Крут... А что он сделал по-жизни? Сколько деревьев посадил, сколько домов построил, сколько детей вырастил? Салага! Я тачку выбирал по вместительности и на момент выбора Бумер-универсал меня не вдохновил, дружбан мой в небольшом городе просто не рисуется: есть дом, есть доход нах.. палиться. Ездит и не парится. Это только у нас в России меряются х...ми в виде тачек. В Европе много друзей и поверьте никто не ездит на х5 или G500. Там люди бабло считают, а не понты! Приехал-бы он в Махачкалу и на центральной площади крикнул-бы: ПРИОРА-Г...но, а потом посчитал-бы шаги, которые успел сделать :) И этот ушлепок, потом ровняет всех на офисный планктон? Дебил, ему в Ростове и не снились наши доходы и наши мысли по жизни! Хочешь выделиться из толпы, подари Фокус детдому! А для начала заработай на него...

Он разве не с Осетии?
Изображение

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 23 июл 2013, 03:31

motorist писал(а):Даааа! В интернете закона не существует. И каждый педераст может говорить все что хочешь и что можешь. Жалко, что вот такие чмошники типа Шуры и Сергея Зверева могут рассуждать о том, в чем абсолютно ни в чем не понимают. Я тоже человек из провинции, но не споря, хочется дать в морду этой обезьяне в красных ботинках, рассуждающей о том, есть ли механизм газораспределения в моторе, или его нет. Ведь и читают же такое :sh_ok: Женя, больше такую ху..ю не выставляй на форум, а то забаню нахрен!

Коль не кипятись, я выложил на обсуждение, что народ думает и послушать противоречия. Думаю это не возбраняется, если хочешь бань, дело твое.
Изображение

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 23 июл 2013, 05:39

До конца это видео досмотреть невозможно. Кренделёк просто любуется собой, абсолютно ничего не понимая в том, о чём говорит. Понторез с косноязычной речью пытается дурить людям голову. Вряд-ли получится.
Изображение

1.8-проклятый мотор, но не для меня.

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 26 июл 2013, 22:38

ржачно... хоть бы форум наш для начала почитал... много у него "пробелов"...
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

Вернуться в «Покупка, отзывы, первые впечатления»