Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#1

Сообщение samarec »

Сразу хочу оговориться, что во всякую мистическую чушь я не верю и в этот день на прошлой неделе я знал, что 13-ое и знал что пятница, но то что "пятница 13-ое" как то не обратил внимание!
Так вот, начинается всё с утра, прихожу как всегда в гараж, завёл Федьку, греется, я пока снежок от ворот покидал, покурил и вот дёрнул меня чёрт залезть в документы! Бааа, да у меня страховка ОСАГО вчера закончилась! Прикидываю в уме, пройти техосмотр 40 минут минимум, оформить полис ещё минут 20 и того час, а ехать срочно надо! Принимаю решение ехать на ГАЗели, глушу Федьку, закрываю гараж и бегу молодым кабанчиком обратно во двор к моей "быстрый птыц"! Прибежал, завёл, греется, естественно я сразу лезу в бардачёк проверить полис на предмет дат, фууу всё агонь, ещё 1,5 месяца действителен! Ну и рву на работу, по дороге заканчивается газ, ну эт ладно, заправок по дороге как у дурака фантиков, но опять же время теряю!
Дальше в общем и целом до вечера в городе без происшествий если не считать пробки, но эт у нас зимой практически какждый день пятница 13-ое! :-) Все дела сделал, еду домой, время около 17-ти, выезжаю из Самары, проехал пост на выезде и тут наступает ПЕСЕЦ во всей красе! Салон наполняется дымом и едким запахом палёной проводки! Я резко на обочину, дёркаю капот, вырубаю массу... стою думаю, двери открывать нельзя ибо приток кислорода ситуацию только ухудшит! Смотрю в окна, полный салон дыма, но огня не видно... А Газель он ж птыца гордый, огнетушитель с собой не возит, он его в гараж аставляит!
Подождал, покурил, не горит! Уже хорошо! Открываю двери, проветриваю, начинаю смотреть и помню, что изначально дым пошёл из рулевой колонки! Разбираю колонку, благо хоть ключи этот гордый птыц с собой возит! Осматриваю и замечаю, что все провода около замка зажигания оплавлены и замкнуты! Напомню, что панель, и вся рулевая стоит от БМВ 76-го года, кое как раздербанил и изолировал оплавленные провода, чтоб хоть до сервиса как то доехать. Включаю массу, всё норм, включаю зажигание, норм, завожу, завелась... пулей лечу в сервис по дороге звоню, что щас примчу, время уже около 18-ти, парни конечно были "очень рады" такому гостю в конце пятницы, но деваться им не куда друга надо выручать, за что им отдельное спасибо! Приехал, загнали... диагноз - менять замок зажигания, потому как внутри все контакты выгорели! БЛ@? где я возьму замок от бэхи 76-го года, да ещё в пятницу вечером в жопе мира!!! Ну чё, говорят, оставляй до завтра, чёньть придумаем! Картина маслом: Федька в гараже без страховки, гордый птыц разобранный в сервисе, а мне обязательно надо попасть к своим жене и сыновьям в Октябрьский, что в 20-ти километрах от Кинеля, они там гостят у тёщи! Ну думаю херня делоф, щас экип накину и на квадрике мигом долечу! Что и сделал! Всё агонь, фигачу на Гаде пофиг все сугробы, да и ещё поехал по лесным дорожкам, ведь по ДОПам на нём ехать не серьёзно! Проезжаю пол пути, как раз выехал на отличную снежную просёлочную дорогу, перемёты, трамплинчики - кайф, несусь! И тут раздаётся ужасный железный стук в районе двигателя, резко останавливаюсь, стука нет, мотор работает, пробую ехать вперёд/назад, стук есть, первая мысль: кизда коробке! Фразу ДА ЧТОЖ ЗА ЁП ТВОЮ МАТЬ!!! наверно услышали глухие в Самаре! Уже конечно темно, достаю телефон, начинаю светить и смотреть, беглый осмотр показал, что открутился болт крепящий на переднем кардане крестовину, именно она слетела со шлицов и стучала по раме при движении! Ну чё, надо вставлять её в зад! Откуда у человека берётся столько сил, не знаю, но я её в течении 10 минут запихал (на шлицы), трудность состояла в том, что надо было кардан утопить в передний мост и вставить крестовину на шлицы, а при не снятом колесе и не открученном переднем редукторе это очень не просто! Но я её вставил! Завёл, еду... еду естественно тише воды, ниже травы, чтоб не дай бог эта фигня снова не вылетела на кочке! Добрался и начал всё рассказывать Ольге, вот такой говорю у меня сегодня наихеровийший день выдался! Дак всё правильно, говорит, пятница 13-ое же! И тут я афигел! Бывает же такое и всё в один день!
Конечно верить в мистику я не начал, но что то тут всё равно не чистое! :-)
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#2

Сообщение Fordik »

samarec писал(а):Откуда у человека берётся столько сил, не знаю, но я её в течении 10 минут запихал (на шлицы),
Конечно, когда знаешь,что ждет Ольга с двумя детьми, еще и не такие силы возьмутся :-)
А если серьезно, то я в такие моменты начинаю задумываться:"А надо ли ехать, раз все против этого?" :du_ma_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#3

Сообщение ЧерепушкА »

Веселый денек :-)
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:06
Авто: Ford Mondeo"12 2.0 145 МТ 5d
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#4

Сообщение Михалыч 54 »

Да Диман не позавидуешь тебе.
"Михаил"
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#5

Сообщение МОРЯК »

Димка ну повеселил. :-) Какая уж тут мистика к чётру.
1. Федька - чистой воды раздолбайство с твоей стороны. :hi_hi_hi:
2. Гордая птЫц - нууу 76-ой год сам за себе всё уже сказал. :-)
3. А вот ГАД, это единственный на самом деле гад, который подвёл в тот день. Но когда нибудь и боинги падают и корабли тонут, так что всё закономерно. Один случай, это не мистика. :-)
А так то Диман, молодец! :co_ol: ДобралсИ таки до жены и детей! :bra_vo:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#6

Сообщение samarec »

Ну так то тут Сань можно всё на раздолбайство хозяина списать!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#7

Сообщение МОРЯК »

samarec писал(а):Ну так то тут Сань можно всё на раздолбайство хозяина списать!
Ну ладно ладно тебе. У тебя просто такой огромный автопарк, что и в самом деле забудешь что у кого когда заканчивается. :-)
В любом случае, твоё стремление и упорство заслуживает только похвалы! :co_ol:

З.ы. Был ещё выход. Не забывай, что есть друзья. Если дело не требует отлагательств, звякнул бы, всегда готов помочь, если будет возможность. :mi_ga_et:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#8

Сообщение samarec »

Спасибо Сань!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#9

Сообщение Лётчиков »

Самое прикольное во всем этом, ДИМКА а ТЫ СЕРЬЁЗНО хотел всю семью на ГАДЕ домой отвезти?
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#10

Сообщение Лётчиков »

а у меня 13 нлормально прошла, запустили новое оборудование( не смотря на штормовое предупреждение и боязнь отключения электричесвтва)( запустили линию на 25 часов непрерывной работы), сам почему то торопился домой но с работы уехал только в 22.30, причем сделали то что планировали в субботу( но как то азарт зашел и решили до победного, всё получилось легко и удачно),( перепрокладывали кабель от КТП то РШ, ( вскрыли трубу вытащил 4х120 алюмин, и затолкали туда 4х120 медь) а по середине поставили еще один РШ..
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение

Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#11

Сообщение samarec »

Лётчиков писал(а):Самое прикольное во всем этом, ДИМКА а ТЫ СЕРЬЁЗНО хотел всю семью на ГАДЕ домой отвезти?
Нет конечно Коль! Я утром болт закрутил в кардан и поехал Газель чинить, потом на ней за своими и приехал!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#12

Сообщение МОРЯК »

А я вспомнил, что пятница была 13-ое, а суббота оказывается 14-ое , только в воскресенье 15-го. :hi_hi_hi: Так что всё было окей. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#13

Сообщение Лётчиков »

samarec писал(а):
Лётчиков писал(а):Самое прикольное во всем этом, ДИМКА а ТЫ СЕРЬЁЗНО хотел всю семью на ГАДЕ домой отвезти?
Нет конечно Коль! Я утром болт закрутил в кардан и поехал Газель чинить, потом на ней за своими и приехал!
ааааааааааа , а то мне сначала показалось , что кровь из носу надо ДОМОЙ моих вернуть. :-) , а тебе просто надо было присутсвовать при этом процессе.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#14

Сообщение Плюшкин »

все хорошо что хорошо кончается Димка!!!

у меня вот 13 декабря из года в год ДР у младшего сына, в этом году 13 выпало на пятницу чему по началу не придал никакого значения... так вот сняли мы зал в макдаке посидели дети пок3ушали поиграли поплясали побесились все это сопровождалось фотосъемкой.. в процессе фотографирования фотки сделанные были просмотрены все ок! по приходу домой фотик отложили и взяли его перекачать что получилось только в субботу 14.12. и что вы думаете.... фотокарта чиста как белый лист вот куда форматнулись около 100 шт фотографий.... сцука пятница 13-ое....
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#15

Сообщение Лётчиков »

Плюшкин писал(а):все хорошо что хорошо кончается Димка!!!

у меня вот 13 декабря из года в год ДР у младшего сына, в этом году 13 выпало на пятницу чему по началу не придал никакого значения... так вот сняли мы зал в макдаке посидели дети пок3ушали поиграли поплясали побесились все это сопровождалось фотосъемкой.. в процессе фотографирования фотки сделанные были просмотрены все ок! по приходу домой фотик отложили и взяли его перекачать что получилось только в субботу 14.12. и что вы думаете.... фотокарта чиста как белый лист вот куда форматнулись около 100 шт фотографий.... сцука пятница 13-ое....
Андрюх фотки можно восстановить( правдо если не повезёт то частично)..
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение

Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#16

Сообщение VladimirA »

И не такое еще бывает, совпадение, или череда "пакостей" . Бывало. :-)
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#17

Сообщение Chipizdrik »

А у меня, в Воскресенье 15, в Шоколадке в багаднике 0.7 вискаря вдребезги.... обмыл блин... весь салон теперь пахнет.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#18

Сообщение Fordik »

Так вот и обмыл :hi_hi_hi:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#19

Сообщение Плюшкин »

Chipizdrik писал(а):А у меня, в Воскресенье 15, в Шоколадке в багаднике 0.7 вискаря вдребезги.... обмыл блин... весь салон теперь пахнет.
это лучше чем у меня... незамерзайка лопнула и 5л растеклось по багажнику :-(
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#20

Сообщение МОРЯК »

Плюшкин писал(а):это лучше чем у меня... незамерзайка лопнула и 5л растеклось по багажнику :-(
замёрзла чтоль? и лопнула? ХорошА незамерзайка тогда. :-)
Chipizdrik писал(а):А у меня, в Воскресенье 15, в Шоколадке в багаднике 0.7 вискаря вдребезги.... обмыл блин... весь салон теперь пахнет.
Соувствую Кость. ГАЙцы теперь при каждой проверке документов будут заставлять дышать в трубку. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#21

Сообщение Плюшкин »

МОРЯК писал(а):
Плюшкин писал(а):это лучше чем у меня... незамерзайка лопнула и 5л растеклось по багажнику :-(
замёрзла чтоль? и лопнула? ХорошА незамерзайка тогда. :-)
нет поранил ее вот лопнула и вытекла почти вся канистра.... :)-(:
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#22

Сообщение AlexNik »

Да, Димка, хорошо, хоть что все так закончилось. Газель то привел в чувстсва?
Александр
Аватара пользователя
40ин
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:02
Авто: ф.ф.2009г.1.8 мкпп "титаниум"хеч.5др.
Откуда: М.О. Орехово-Зуево
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#23

Сообщение 40ин »

Слов нет, просто не пруха какая то.
Михаил
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#24

Сообщение samarec »

AlexNik писал(а):Да, Димка, хорошо, хоть что все так закончилось. Газель то привел в чувстсва?
Да, пришлось замок новый в панель врезать, ну лучше уж так, чем сгореть, да и не на выставку мне! ))
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Пятница 13-ое! Зло действительно есть!

#25

Сообщение AlexNik »

Замок от бэхи поставил? Или другой нашел?
Александр
Ответить