Моё отношение к олимпиаде.

фокусник 499
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Re: Моё отношение к олимпиаде.

Сообщение фокусник 499 » 13 фев 2014, 09:35

недовольный писал(а):Смотрю результаты Олимпиады.... Да позорище это !!!!!!!!!! Одно фигурное катание выиграли,так все уши протрахали ............спасибо малолеточке, по очкам Россию за уши вытянула ....
За бронзу на стенку лезут от восторга...... Срам !!!!!!!!!! И это на ЗИМНЕЙ Олимпиаде.............. У нас Сибирь, как 10 европейских государств.....Снега по самою жо...пу круглый год........А игры в Сочи при плюс 15.....И имеют нас там все,кому не лень,как шоссейную шалаву на субботнике в бане................
Зла не хватает !!!!!!!!!! Пишу очень вежливо !!!!!!! Не банить .............

Слушай, ну ты уже действительно палку перегибаешь. У тебя вообще есть какие нибудь положительные имоции ??? (если отбросить финансовую состовляющую, про которую высказались все). Зачём специально выискивать всякую грязь. И как ты можешь называть "малолеточкой" 15-ти летнего подростка, тем более уже состоявшегося мастера спорта- да на эту девочку молиться нужно, достойная смена надеюсь будет Плющенко. Просто молодцы наши фигуристы !!!
И чсто за " И имеют нас там все,кому не лень,как шоссейную шалаву на субботнике в бане". ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОБЫ- ОТ неустроинности в личной жизни ?
Главное в жизни, чтобы у больших были маленькие, а у маленьких-большие !!! Игорь С-МАХ 2,0 л. механика

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 13 фев 2014, 09:37

VladimirA писал(а):Сань, он в душе вначале "застрял", затем в лифте... :-)

дык он ещё и там все двери переломал значит? :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 13 фев 2014, 09:38

МОРЯК писал(а):
VladimirA писал(а):Сань, он в душе вначале "застрял", затем в лифте... :-)

дык он ещё и там все двери переломал значит? :-)

Нет, на лифт сил не хватило... :-)
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 13 фев 2014, 09:40

VladimirA писал(а):Нет, на лифт сил не хватило... :-)

ну вот, слабоват оказался. А вот наш бы спортсмен и лифт бы разломал и ещё бы силы остались на чего нибудь поломать. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 13 фев 2014, 09:41

Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 13 фев 2014, 09:44

я пАд стАлом. ;;-)))
Слушайте, наверное у него клаустрофобия и как он такой в бобслейном бобике не боится ездить. :-)

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 13 фев 2014, 10:31

Содержание объектов олимпийской инфраструктуры и мест проведения соревнований обойдется в семь миллиардов долларов в ближайшие три года. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на неназванных российских чиновников. Величина затрат обусловлена тем, что правительство до сих пор не решило, как будут использоваться эти объекты — неопределенность повышает расходы в десятки раз.

Это к теме о том, доступны ли будут материально эти объекты для народа, если их обслуживание будет стоить такие деньги:)
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Коржемилик » 13 фев 2014, 10:53

Доступны то будут, но только "не простым смертным"...
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Изображение

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 13 фев 2014, 11:23

Фантазии агенства Bloomberg-их личная проблема.
Ещё до начала строительства было намечено, что излишние спортивные обьекты после олимпиады будут демонтированы и перевезены в регионны, где их не хватает. С учётом этого обьекты и конструировались. Пусть Bloomberg почаще читает российскую прессу. По поводу доступности. Например нас в СКК, построенном к олимпиаде-80, сейчас цены таковы: футбол-200 руб, студентам 150, школьники бесплатно. Это то что сегодня. Понятно, что на популярные игры билеты будут дороже. Всякие шоу от 1500 до 6000 руб. Дискотеки от 1500 руб. Выставки 300-400 руб. По-моему цены не заоблачные.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 13 фев 2014, 11:29

sunrize писал(а): Пусть Bloomberg почаще читает российскую прессу.

А росиийская пресса - это только правда и ничего , кроме правды? Насмешил :-)
И не нужно сравнивать СКК в Питере 80-х годов с объектами в Сочи 2014. Это очевидно две большие разницы в обслуживании и соответственно ценах на спортивные мероприятия.
Юлия

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 13 фев 2014, 11:30

sunrize писал(а):Ещё до начала строительства было намечено, что излишние спортивные обьекты после олимпиады будут демонтированы и перевезены в регионны, где их не хватает.

Можно тут чуточку поподробнее. Это какие именно? Я понимаю, что излишние :hi_hi_hi: , но всё же?

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 13 фев 2014, 11:39

Какие именно я не знаю, вопрос не по адресу. Возможно это какие-то временные,крытые катки, спортивные сооружения для тренировок, которые в таком кол-ве Сочи просто не нужны.
Изображение

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 13 фев 2014, 11:40

sunrize писал(а):излишние спортивные обьекты после олимпиады будут демонтированы и перевезены в регионны, где их не хватает.

а это, между прочим , тоже деньги и не маленькие, думаю (демонтаж, перевзка, монтаж)
Юлия

VladimirA
Маршал
Маршал

Сообщение VladimirA » 13 фев 2014, 11:50

Можно тут чуточку поподробнее. Это какие именно? Я понимаю, что излишние , но всё же?

Читал, что стадион планируют в Грозный перенести... А теперь прикинем, демонтаж, транспортировка, монтаж... Новый не дешевле будет?

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 13 фев 2014, 11:51

VladimirA писал(а):
Можно тут чуточку поподробнее. Это какие именно? Я понимаю, что излишние , но всё же?

Читал, что стадион планируют в Грозный перенести... А теперь прикинем, демонтаж, транспортировка, монтаж... Новый не дешевле будет?

:sh_ok: Какой именно из стадионов?

VladimirA
Маршал
Маршал

Сообщение VladimirA » 13 фев 2014, 11:54

МОРЯК писал(а): Какой именно из стадионов?

Точно не скажу, вроде который с переворачивающимся "полотном".

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 13 фев 2014, 11:57

007 писал(а):
sunrize писал(а):излишние спортивные обьекты после олимпиады будут демонтированы и перевезены в регионны, где их не хватает.

а это, между прочим , тоже деньги и не маленькие, думаю (демонтаж, перевзка, монтаж)

В жизни всё стОит денег, даже если сидеть дома, выключив свет, этот счётчик щёлкает, неуклонно пожирая ваш бюджет.
В своих размышления о жизни, я задумываюсь о том, ЧТО мы оставим будущим поколениям, а не о том, что у меня сегодня жидкие щи. В случае с Сочи, оставим отличный курорт, который будет популярен многие десятилетия.
Изображение

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 13 фев 2014, 12:01

VladimirA писал(а):]Читал, что стадион планируют в Грозный перенести...

Ну ясен пень! Куда же еще ? :-)
sunrize писал(а): В случае с Сочи, оставим отличный курорт, который будет популярен многие десятилетия.

Ну да... и многие дети и взрослые так и не соберут денег на лечение...
Юлия

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 13 фев 2014, 12:30

Дядя Толя ты вообще хоть раз мониторил рынок по отдыху в России? в частности отдых в Сочи? не говорю на сегодня, пусть год два назад, когда еще не было преобразования и шикарной инфраструктуры.... так вот если мониторил в чем я сомневаюсь читая твои посты на сей счет, так вот Я тебе скажу, отдохнуть там в 2010 году было в 1,3 раза дороже чем например в Греции, я тогда с ней сравнивал, в 1,1 раза дороже чем в Крыму и в 50% чем в Анапе и Геленжике.... а после постройки новых объектов и всего всего ты считаешь что все же отдых станет там доступен всем, ну пусть почти всем....???
я считал из расчета 2 взрослых 2 ребенка, брал перелет и жилье 3-4 звезды и покушать
Последний раз редактировалось Плюшкин 13 фев 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 13 фев 2014, 12:37

VladimirA писал(а):
МОРЯК писал(а): Какой именно из стадионов?

Точно не скажу, вроде который с переворачивающимся "полотном".

А как вообще можно перенести стадион? :du_ma_et: Неее, я конечно понимаю, демонтаж, монтаж и всё такое. Ну вот насколько я хоть чуточку понимаю, всегда было дешевле построить что то новое, чем демонтировать и монтировать заново. Кстати говоря, такая же ерунда была и с Московским стадионом, который оказалось дороже перестраивать, чем построить новый. Так то конечно понятно, отбить тут денжат поболе можно будет, но всё таки это очень и очень бредовая идея.

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 13 фев 2014, 14:17

Слушай, ну ты уже действительно палку перегибаешь. Зачём специально выискивать всякую грязь. И как ты можешь называть "малолеточкой" 15-ти летнего подростка, тем более уже состоявшегося мастера спорта- да на эту девочку молиться нужно, достойная смена надеюсь будет Плющенко. Просто молодцы наши фигуристы !!!
И чсто за " И имеют нас там все,кому не лень,как шоссейную шалаву на субботнике в бане". ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОБЫ- ОТ неустроинности в личной жизни ?[/quote]

В личной жизни все нормально.... Про малолеточку я тебе вот что скажу... Ее взяли два малоизвестных тренера, заметьте .. Не Тарасова, Москвина и прочее... Просто взяли на удачу .... Она ТАЛАНТ с большой буквы!!!! Но это СЛУЧАЙНОСТЬ !!!! Это не результат долгосрочной подготовки молодежи , открытие новых спорт школ и прочее... Это самородок !!! Ну повезло в этом году , нашлась школьница - умница ... А если бы не она ??? На всю Россию одна девочка паровоз ???
Плющенко после операций ... Откатал героичести из последних сил ... А замены нет !!!! А если и есть , то не пустят !!!
Я никак не умаляю достоинств ребят ... Я спрашиваю - ГДЕ достойная смена ???? Опять на " АВОСЬ "....
И это не моя злоба и негатив по жизни... Это трезвый подход к тому , что скоро и за 20 место у забора радоваться нас приучат !!! А я хочу гордиться нашими спортсменами !!! А пока горжусь одной девочкой .... А она не вся Россия ...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 13 фев 2014, 14:29

Замена Плющенко есть. Это Ковтун. И кстати говоря, согласно всем правилам, именно он должен был ехать на олимпиаду, поскольку на России выиграл у Плющенко, заняв первое место. НО, все правила, как мы знаем, имеют исключения. Вот и в этом случае, собралась кучка и решила, что ехать должен всё равно Плющ. Не знаю, может с точки зрения разума это было и обоснованное решение, всё таки Плющ, хоть и старый и больной, но опыта в любом случае больше, а соответственно будет более спокоен и выступит наверняка лучше, но с другой стороны, есть правила это раз, во вторых когда то ведь всё равно молодым нужно начинать. Так что от того, что нет опыта выступления на олимпиадах, от этого не уйти, всё будет когда в первый раз.
Дорогу надо давать смелее молодым, не боясь, что они растеряются и проиграют.

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Коржемилик » 13 фев 2014, 14:31

А Ягудин у нас больше не катается? Его че то не видно...
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Изображение

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 13 фев 2014, 14:34

Ребята ... Ну неужели у нас новое поколение никто не готовит ?? Где смена ???
Получится как с машинами ... Мы на Жигули молимся , а весь мир ДАЛЕКО уехал ...!!!!
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 13 фев 2014, 14:36

Олег, многие таланты спортивные уезжают за рубеж. Вот тебе и весь сказ. Готовим мы, пользуются другие. Впрочем как и многие наши тренеры готовят нам соперников за рубежом.
Последний раз редактировалось МОРЯК 13 фев 2014, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Спорт»