Моё отношение к олимпиаде.

Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 27 раз

Re: Моё отношение к олимпиаде.

Сообщение Peretzzz » 05 фев 2014, 18:13

У меня подружка одна "на глухо" сноубордистка. Познакомилась с парнем, а он работает IT шником на Красной поляне где-то. Ну он её пригласил туда к себе пару месяцев назад, покаталась, потусовалась. Приезжает и говорит: Г...но, только Домбай и . Естественно про цены, сервис и горки. Поэтому и верится с трудом в будущее этого комплекса.

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 05 фев 2014, 18:16

Может ОНО все и нужно...Но не там...Не сейчас...И не за эти деньги...
Я прав на все 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 05 фев 2014, 18:53

Хватит уже хаять все, что видим. Хватит негатив растить в себе и окружающих. Вон на Украине уже доигрались и мы когда то тоже уже доигрались помнится. Престиж страны это далеко не самое последнее дело, а что насчет больниц и прочих благ, на которые сейчас надо тратить деньги, так неужто кто то всерьез полагает, что не будь олимпиады , больниц стало бы больше?
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 05 фев 2014, 19:09

Жень,да я не хаю...Я "ЗА" Олимпиады вообще... НО !!!!
Когда в стране Нищета и Воровство,нет дорог,больниц,лекарств....Когда футболистам ,чмошникам бездарным,платят миллионы,а у пенсионеров пенсия 3 тысячи,а счета на коммуналку 5 тысяч,когда Детские Дома переполнены,когда нет денег на разработку нужных лекарств,строительство больниц ,школ и детских садов,когда...............
Да до хрена еще " когда......."
И в это время бухать миллиарды на Сочи,доказывая что мы умеем кататься на лыжах или играть в хоккей...?????
Плевать я хотел на это !!!!!!! Мне вылеченный ребенок или сытый пенсионер ДОРОЖЕ ,чем гол в чужие ворота.............
Когда у тебя нищий дом - не надо звать гостей на пир !!!!!!!!!!!!!

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 05 фев 2014, 19:20

недовольный писал(а):Жень,да я не хаю...Я "ЗА" Олимпиады вообще... НО !!!!
Когда в стране Нищета и Воровство,нет дорог,больниц,лекарств....

Олег, в самой богатой стране мира-Америке, есть места где ....Нищета и Воровство,нет дорог,больниц,лекарств. Есть приоритеты, которые просто необходимо исполнять.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 05 фев 2014, 19:23

Уважаю твое мнение...Но от своего не отступлюсь..........
Не мне тебе про жизнь рассказывать....Мы многое видим и видели...
Но сначала порядок в доме - потом понты и позерство .

Planeta6
Уважаемая
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Planeta6 » 05 фев 2014, 20:34

А мне пришлось уволиться из строительной фирмы, завязанной на олимпийских объектах. И искать новую работу.
Потому что организация взяла на себя неподъемные обязательства и балансирует на грани разорения. Летом еще стали задерживать зарплату и сокращать персонал. Причем сначала сокращали рабочих, и только значительно позже догадались убрать коммерческого директора, одна зарплата которого "весила" как 10 зарплат простых работников. Куда делись деньги - неизвестно.
Ну, там все свои... разберутся.
Полностью поддерживаю мнение Олега. На больных детей миром деньги собираем, от стихийных бедствий спасти народ не можем - а на показуху вон сколько бабла нашлось!
Анастасия

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 05 фев 2014, 23:16

Показуха, стихийные бедствия, рабочие....
Все так, но....Случись что, виновато государство, Путин, чиновники, менты. Все, кто угодно, кроме меня. А я хороший, только мне плевать на все, кроме своих денег, работы, автомобиля. Но почему-то никому не приходит в голову, а что мы детям-то оставим? Какую-то национальную идею? Гордость за свою страну? А из какой задницы все это будет доставаться? Из повального нытья, что все плохо, все воруют(а я честный, потому что мозгов не хватает), из Героического сопротивления на майданах? За долю малую, и поскольку надо все "взять и поделить!"? Не получится ни черта из такого наследия. Кроме последующего нытья.
Теперь об Олимпиаде. Еще ни один грандиозный государственный проект ни в одной стране мира не приветствовался обывателем. Есть возражения? Чтож, назовите. Тем не менее, Великая Китайская Стена до сих пор стоит, и о ней знает весь мир. А еще попробуйте вспомнить, хоть раз ваш ремонт в квартире, строительство дома уложились в заранее обдуманную смету и с первого раза все получилось, как хотелось, без доделок, доработок, изменений?
Как-то так.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 05 фев 2014, 23:53

Что бы оставить что то детям после нас,нужно их еще достойно вырастить,выучить и воспитать...
В нищем быту,в драном жилье и хреновой социалке достойное поколение не вырастет...выросший в нищете - нищетой и мыслит... Это аксиома.
Поэтому трудно многим объяснить,почему у них в городе нет детской больницы или работы у родителей,а вот в Сочи зато есть офигенный трамплин....
Только нищий мозгами порадуется такой альтернативе...

Viktor-s
Партнер клуба

Сообщение Viktor-s » 06 фев 2014, 00:19

+ 1000
Отправить бы этих организаторов вместе с факелоносцами по маршруту ШАЦК - МОРШАНСК, то поняли бы куда надо бабло налогоплательщиков вкладывать. Те кто ехал из Москвы на первую встречу в Липецк через Рязань знают о чем я :-)
Техцентр "Комфорд"
Ремонт и запчасти Форд фокус 8 (925) 506-83-96.

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VladimirA » 06 фев 2014, 09:13

С Олегом согласен. Все дело в том, что олимпиада "затеивалась" не ради "подъема престижа" нашей страны, а все для тогоже, что и самит дальневосточный, ЧМ по футболу, универсиада и пр. проекты...
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 06 фев 2014, 09:29

И все равно, думаю, что если бы не было олимпиады эти деньги не пошли бы на больных детей, пенсионеров и дороги.. Все равно бы осели в чьих-то карманах.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 06 фев 2014, 09:34

В том и беда....

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 06 фев 2014, 09:40

Согласен, что осели бы, но потраченной суммы хватило бы чтоб в нужной мере укомплектовать 2-3, а то и больше области необходимыми соц объектами.
Александр

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Контактная информация:

Сообщение samarec » 06 фев 2014, 11:55

А вы спросите тяжело больных детей и их родителей, нужна ли им олимпиада! Когда очень многих можно спасти выделив тупо денег на операции и лечение! Неееет, вы сами собирайте, всё продайте у пол мира взаймы наберите и на паперти постойте, а если соберёте нужную сумму, что далеко не факт, подождите ещё своей очереди! Не хотите ждать?! Да не вопрос вообще, платите, будет без очереди!
Поддерживаю Олега, пир на костях! Противно это всё и гордости вообще нет ни какой! Смотреть не буду!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 06 фев 2014, 12:04

samarec писал(а):Смотреть не буду!

Ну и зря Диман.
А на счёт больных детей и не только детей,разрушенных больниц, пенсионеров и много много ещё чего, я вот так скажу. Ну чё вы все взъерепенились. Я конечно тоже за то, чтобы всё делалось, помогало именно государство, но речь то о другом.
Вы вот всё говорите противно смотреть, потраченные бабки и прочее. Ну да потратили. А вы что думаете, что даже сейчас, после всего этого строительства у государства нет денег на всё то, о чём писали вы? ЕСТЬ! И всё это можно осуществить, невзирая на олимпиаду. Только НИКТО и НИКОГДА этого делать не будет! Потому что мы с вами все быдло для них. И олимпиада тут не при чём и спортсмены наши тоже не при чём. Подумайте немного, что я сейчас сказал, спокойно подумайте и уверен, что вы согласитесь со мной.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Контактная информация:

Сообщение samarec » 06 фев 2014, 12:07

Зря не зря, решать мне, это моё личное мнение!
Спортсмены говоришь не причём, ну ну, поглядим на результаты!
Боюсь, что будет так: "Россия бабла въеб..а и проеб..а! Веселуха чё!
*Дима*

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 06 фев 2014, 12:09

samarec писал(а):Зря не зря, решать мне, это моё личное мнение!

да я ж тебя и не заставляю смотреть. Не хочешь не смотри, только спортсмены наши, которые кровью и потом будут зарабатывать медали, трудиться по настоящему в этом нисколько не виноваты.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

samarec
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение samarec » 06 фев 2014, 12:11

Я там добавил по спортов наших... буду рад если ошибаюсь!
*Дима*

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 06 фев 2014, 12:16

Ну ты прям "оптимист" Диман. :-)

samarec
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение samarec » 06 фев 2014, 12:17

Реалист!
*Дима*

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 06 фев 2014, 12:20

А вот интересная карта:
http://sochi.fbk.info/ru/award/
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 06 фев 2014, 12:24

samarec писал(а):Реалист!

да ужж блиин. Не радостно. На днях, когда машина была в сервисе, пришлось проехаться на общественном транспорте. Вот хоть бы за всю дорогу, хоть один бы человек улыбнулся. Все мрачные, чёрные, нахмуренные, только огрызаются друг на друга. Не жиСТЬ, а малина мля... :-)

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 06 фев 2014, 12:27

МОРЯК писал(а): На днях, когда машина была в сервисе, пришлось проехаться на общественном транспорте. Вот хоть бы за всю дорогу, хоть один бы человек улыбнулся. Все мрачные, чёрные, нахмуренные, только огрызаются друг на друга. Не жиСТЬ, а малина мля... :-)

Не с теме ездишь :hi_hi_hi: Со мной надо :-) У меня рот постоянно до ушей! Но это не признак дебилизма :hi_hi_hi: Это врожденная радость к жизни :ya_hoo_oo:
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 06 фев 2014, 12:47

007 писал(а):Не с теме ездишь :hi_hi_hi: Со мной надо :-) У меня рот постоянно до ушей! Но это не признак дебилизма :hi_hi_hi: Это врожденная радость к жизни :ya_hoo_oo:

Юлька, вот и я такой же. Думаю если бы мы с тобой сели в какой нибудь автобус вместе, нас возненавидел бы уже не доехав и до первой остановки весь автобус. :-)

Вернуться в «Спорт»