Поговорим, друзья!

Для разговоров на любые темы!
Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Re: Поговорим, друзья!

Сообщение Плюшкин » 02 сен 2014, 09:12

всем привет
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 02 сен 2014, 09:13

Плюшкин стал какой то неразговорчивый :hi_hi_hi:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

mishlen
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение mishlen » 02 сен 2014, 09:19

Привет Всем !
Второй день осени - второй день дождь льёт.И темень...
Как то осень резко наступила.... :sh_ok:
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

mishlen
Подполковник
Подполковник

Сообщение mishlen » 02 сен 2014, 09:23

Сын , придя со школы вчера , занялся подсчетом : сколько дней осталось до осенних каникул, сколько до зимних, до весенних, до летних... :-)
Одно радует- пятидневка теперь...
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 02 сен 2014, 10:08

Fordik писал(а):Плюшкин стал какой то неразговорчивый :hi_hi_hi:

да пока сказать нечего .... :-)
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VladimirA » 02 сен 2014, 10:38

Доброе утро! Да-а, уж, погодка не радует...
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Коржемилик » 02 сен 2014, 10:40

Всем привет!
Андрюха у нас ближе к весне красноречием блещет)))
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 02 сен 2014, 11:57

Привет друзья!
Плюшкин писал(а):
Fordik писал(а):Плюшкин стал какой то неразговорчивый :hi_hi_hi:

да пока сказать нечего .... :-)

настоящему мужику всегда есть что сказать.(с) :-)
Коржемилик писал(а):Андрюха у нас ближе к весне красноречием блещет)))

;;-))) в точку Макс. В самую точку. Потому что Андрюха у нас настоящий мужик. :-) :co_ol:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 02 сен 2014, 12:09

А я 16 буду в Москве. Делегирован от нашего порта на отчётно-выборное собрание членов Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта. Правда в Москве буду не долго. 16 на теплоходе "Илья Репин" двинемся в путь, через Дубну до Твери и потом обратно, на трое суток. И потом домой. Поеду с Майей вместе, приветствуется приглашение родных и друзей. Весь теплоход потому как арендован АПСРТ и нужно отбить бабки за него. Так что скоро буду в столице. Был там, когда мне было лет 17 и то проездом на судно. :-):
Последний раз редактировалось МОРЯК 02 сен 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 02 сен 2014, 12:09

вот вы редиски то ааа :-) :-) :-)

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 02 сен 2014, 12:59

Привет друзья!
Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 02 сен 2014, 13:31

Москвичи, подскажите, с Казанского вокзала до Северного речного порта далеко? И даже не то чтобы далеко, по карте уже глянул, а дорога туда проблемная в плане пробок? На метро можно добраться?

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 02 сен 2014, 13:49

Сань, на метро можно куда хошь без пробок добраться. Инет пишет метро Речной вокзал
Александр

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 02 сен 2014, 14:10

Сань, да это понятно, что метро наше всё, я вот только буду наверное как вьючное животное :hi_hi_hi: , потому как еду не один, а с Майей :-) , вот и думал добраться на такси и как долго это может примерно быть по времени в дороге в рабочее время в будни.

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 02 сен 2014, 14:16

МОРЯК писал(а):Москвичи, подскажите, с Казанского вокзала до Северного речного порта далеко? И даже не то чтобы далеко, по карте уже глянул, а дорога туда проблемная в плане пробок? На метро можно добраться?

Саш, конечно на метро будет быстрее и всего с одной пересадкой.
МОРЯК писал(а):Педики какие то, особенно второй. :-) Извините ребята, но скажите, что я не прав. ;;-)))

Не прав! Они тебе везде мерещатся:)))
MIB писал(а):Сын , придя со школы вчера , занялся подсчетом : сколько дней осталось до осенних каникул, сколько до зимних, до весенних, до летних... :-)
Одно радует- пятидневка теперь...

Ну да в субботу не учатся и каникулы теперь у всех в одно и то же время.
Миш, а сын в какой класс пошел?
Я вот вчера своего в 11-й проводила:) Думаю, надо сходить, последний год все-таки. Первоклашки такие смешные - рот открыт, глаза с пять копеек, букеты по земле:)) Быстро все-таки бежит время..
А по поводу формы - все 10 лет в нашей школе идет борьба:)) начинается все в сентябре строго с формы, а заканчивается, как правило, к концу года - кто во что горазд:)) Мне все-таки больше нравиться форма, особенно в старших классах, но ребятам очень не удобно в ней, по своему знаю.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 02 сен 2014, 14:19

МОРЯК писал(а): вот и думал добраться на такси и как долго это может примерно быть по времени в дороге в рабочее время в будни.

сейчас яндекс пишет , что это расстояние займет:

Ехать 26 мин, 21 км
с учетом пробок маршрут займет 44 мин
Юлия

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 02 сен 2014, 14:21

Юлька привет! Сколько зим сколько лет. :ya_hoo_oo:
Даже мы уже за это время успели постареть. :-) Но ты как всегда прекрасна. Как жисть? Скоро опять тебе на родительское собрание, за последней партой и за могучей спиной какого нибудь папы ученика класса. :-) как в добрые и старые времена.

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 02 сен 2014, 14:24

МОРЯК писал(а):Юлька привет! Сколько зим сколько лет. :ya_hoo_oo:
Даже мы уже за это время успели постареть. :-) Но ты как всегда прекрасна. Как жисть? Скоро опять на родительское собрание, на последней парте за могучей спиной какого нибудь папы ученика класса. :-)

Привет, дорогой!
ЖиСТь - как обычно, лучше всех:))
Замуж еще не вышла :hi_hi_hi:
На родительское собрание, кстати, 4 сентября :zvez_ochki: :)-(: :ps_ih:
Юлия

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 02 сен 2014, 14:27

007 писал(а):Замуж еще не вышла :hi_hi_hi:

Вот, это главное, правильно, а то как же мы то тогда тут.
Юлька, давай своё фото на конкурс. Нужен дерзкий ответ Коле Лётчикову, это в твоих силах, потому как красота страшная сила и только она способна победить коня с бутылкой. :-)

З.ы. спасибо за подсказку про метро.

Chipizdrik
Модератор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Chipizdrik » 02 сен 2014, 15:52

МОРЯК писал(а):З.ы. спасибо за подсказку про метро.

Северный речной порт находится на Ленинградском шоссе, думаю этим все сказано! На метро будет гораздо проще и дешевле :-):

Хотя я сегодня утром в метро встрял, сначала в туннеле простояли минут 5-7, потом с горем пополам доехали до станции, там народу тьма(перрон был забит полностью от одного до другого пути), по громкой связи кричат, что поезда с увеличенным интервалом, ну еще на станции минут 15 постояли, а потом в стандартном режиме поехали дальше... :ps_ih:
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Изображение

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 02 сен 2014, 16:23

МОРЯК писал(а): Нужен дерзкий ответ Коле Лётчикову

А вообще я тут что подумал....мы же не пропогандируем алкоголизм???!!! Немедленно снять работу с конкурса. Устраним конкурента. Ой я это вслух сказал да? :-)
ДМИТРИЙ

mishlen
Подполковник
Подполковник

Сообщение mishlen » 02 сен 2014, 16:55

Миш, а сын в какой класс пошел?
Я вот вчера своего в 11-й проводила:)

В восьмой , Юль....к одиннадцатому у меня наверное уже вся голова седая будет... :-)

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 02 сен 2014, 23:59

Chipizdrik писал(а):У меня в школе еще в 2003 ввели форму - но я ее не носил, и родители меня поддержали - на род. собрании сказали "нет денег покупать спецом брюки, рубашки, пиджак и ботинки которые он будет носить только в школу" так что я ходил в кедах, джинсах (трубы, РЭП тогда процветал, Децл, ББ альянс и тд...) и футболке, где то даже фото есть школьное, все при параде, а я и еще пара друзей как распи***и стоим.

Да я честно до сих пор противник формы - пережиток советского прошлого, полное угнетение детей, унылая серая масса...

quote="Chipizdrik"]У меня в школе еще в 2003 ввели форму - но я ее не носил, и родители меня поддержали - на род. собрании сказали "нет денег покупать спецом брюки, рубашки, пиджак и ботинки которые он будет носить только в школу" так что я ходил в кедах, джинсах (трубы, РЭП тогда процветал, Децл, ББ альянс и тд...) и футболке, где то даже фото есть школьное, все при параде, а я и еще пара друзей как распи***и стоим.

Да я честно до сих пор противник формы - пережиток советского прошлого, полное угнетение детей, унылая серая масса...[/quote]
Сильно, эмоционально!!!
Только не шмотки делают человека интересным, интересным собеседником, любимым..., с тем, с кем хочется общаться. Не спорю: есть мода, залитая в мозг как новая прошивка, она меняет поведение людей. Я АБСОЛЮТНО не против(кстати, мода живёт прошлым. 40 лет назад, потёртые до дыр джинсы были "ну ваще.."
А в школе, лидер не тот кому папа купил модные шмотки, не тот у кого последний айфон. А тот у кого правильные оценки знаний, выставленные профессиональными учителями.
Школьная форма-"пережиток советского прошлого, полное угнетение детей, унылая серая масса." Это не что иное, как инсинюации на тему"какое плохое советское образование. Просто нужно было обосрать(простите) систему. Ну купились на жвачку и пепси-колу. Но сейчас-то, надеюсь прозрели???
Сергей Брин-результатами его трудов Вы пользуетесь каждый день., Антон Ляховский-его фортепьянной игрой восхищается весь мир., Новосёлов и Гейм-их разработки ещё только ждут завтрашних стартов в промышленности....... Все эти люди сидели за партами в форме, что не помешало им быть не "серой массой", а настоящими самородками в той самой "неправильной", советской системе образования. А что представляют из себя те самые юноши и девушки, которые сидели за школьными партами в пёстрых одеждах, мы уже видим сейчас. Юное создание, гордо называя себя оффис-манагером, (вместо секретарши), видимо думает о том, что если она постигла истиное значение кнопочки "ребут", то вошла в касту избранных. И не думайте, друзья, что я тут что-то фантазирую. Не далее как позавчера, моего приятеля такая особа назвала "псковским мужланом" только за то, что он спросил: а где у вас тут секретарша? :-)
Вот это и есть цена за образование, в котором первое место-модные шмотки и понтовые телефоны. Не велика-ль цена за за такое образование, которое продуцирует дурость, хамство и непрофессионализм?
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

mishlen
Подполковник
Подполковник

Сообщение mishlen » 03 сен 2014, 08:53

Ооо...это что-то из серии " Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"
Выходит если джинсы надел, да вместо убогого пиджака - пуловер...всё обсирает значит систему, отвергает все ценности нашего народного образования...
А если еще на переменке пепси-колы выпил - вообще враг?
Вспоминаю как в мою бытность в школе , военрук с физруком нас пацанов в "порядок" приводили...один держал, другой ножницами волосы обстригал, чтоб "как все" были..
"Скованные...млять...одной цепью"
И отличники в школе лидерами никогда не были....не гони...у детей в отличие от нас - другие приоритеты, они то как раз очень тонко чувствуют задатки лидера в одноклассниках...
А офис-менеджеры то , как раз все на подбор - в большинстве своем костюм/рубашка/галстук...такая же спецодежда , как например у сварщика.

А дурость , хамство, непрофессионализм, в котором ты школу обвиняешь.... может нам стоит для начала на себя оглянуться ? Ведь первый и главный авторитет у ребенка - родители его...

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 03 сен 2014, 09:31

Доброе утро, господа. :-):
Стало интереснее, начались диалоги и не только о погоде. Это радует. Ведь в споре рождается истина. Поддерживаю Анатолия, не во всём правда, но в целом он прав, на мой взгляд. Перебор может конечно с лидерами в школе, тут Михаил наверное всё таки более точен, лидеры среди самих учеников далеко не всегда, да даже практически всегда, это не отличники, впрочем как и по жизни потом тоже так часто бывает. Но тем не менее, д.Толю поддерживаю.

Вернуться в «Беседка»