Поговорим, друзья!

Для разговоров на любые темы!
Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Re: Поговорим, друзья!

Сообщение Плюшкин » 16 окт 2014, 08:58

всем добра
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 16 окт 2014, 09:09

Всем доброго утречка! :-):
Мне тут с утра уже настроение подняли, сижу ржу.
Работает у нас товарищ по фамилии Драч. Ну да, забавная фамилия....
Но тут его начальник выдал)) Сидит у нас и говорит: пойду в отдел кадров по Драчу документы посмотрю...... :sh_ok: До меня даже не сразу дошло, ЧТО он сказал на самом деле ;;-)))
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 16 окт 2014, 09:10

Маршал писал(а): Свет, ты еще машинку решила прикупить? :-):

Зачем мне 2 машины? :hi_hi_hi:
$ветик

Изображение

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 16 окт 2014, 09:56

Свет по Драчу ржач :-)
Александр

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VladimirA » 16 окт 2014, 13:03

Доброго дня, форумчане!
ЗЫ: Нам наверное уже нужно собаку с полицией вызывать, совсем пропали Недовольный, Моряк и пр. :ne_vi_del:
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 16 окт 2014, 14:19

Моряк в отпуске, отчет нам,наверное, пишет :-)
$ветик

Изображение

Planeta6
Уважаемая
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Planeta6 » 16 окт 2014, 22:21

Слышали историю? Мужик 20 часов просидел в своей машине, которую уже водрузили на эвакуатор... Сегодня по радио рассказали и обсуждали. И машину отстоял, не дал увезти. Сказал, штраф за парковку заплатит, а эвакуатор - послал. Жители близлежащих домов его кормили и вообще поддерживали. Пресса, естественно, налетела... Депутат нашелся какой-то, сказал, надо в Москве менять законы о парковке...
Мы летом 8 тысяч заплатили, чтобы за сутки вернуть машину. И два моих верных мужичка потратили на это вечер и ночь. Т.к. везде были очереди - и узнать, и заплатить, и выкатить за ворота штрафстоянки...
Причем весь этот бизнес - в частных руках!
Короче, золотая моя Москва!
Анастасия

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 80 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 16 окт 2014, 22:43

ага Олежка пропал.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 17 окт 2014, 01:44

Planeta6 писал(а):Слышали историю? Мужик 20 часов просидел в своей машине, которую уже водрузили на эвакуатор... Сегодня по радио рассказали и обсуждали......

Слышали, и не раз. Несчастный мужчина всего-то на минуточку оставил авто под запрещающим знаком "остановка запрещена". И тут же злыдни начали обижать мужичка. А окружающие его жалели, приносили покушать, ведь изголодался сердешный в борьбе против лихоимцев. Ай, яй, яй, жуть какая. Опять попрали права граждан. И никто из этих "сердобольных" почему-то не задумывается о том, что этот наглец бросил свою машину там, где ему удобно. Ему, блин, так хочется. И по фиг ему на всех остальных, по фиг на то, что сотни водителей испытывают неудобства. Ему всё по фиг!!! А почему спрашивается, этот кренделёк, просидевший на эвакуаторе 20 часов, не поставил машину на стоянку там, где она платная или не нашёл места, где она разрешена бесплатно??? Пользуясь тем, что теперь не принято за мелкие правонарушения, отправлять провинившихся, лет на пять, валить лес в Сибирь, часть народа почему-то решила, что им можно ВСЁ. Ставить машину где им угодно, поворачивать с правого ряда налево, а левого направо......, а после того как их прижучит полиция, раскрывать хайло и орать о том, что их смертельно обидели. Оборзевшие мерзавцы. Хотя эвакуаторщики были и не правы, всегда нужно дествовать по закону. Не ставь машину там,где не положено и проблем не будет.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 17 окт 2014, 09:27

Анатолий!
Вот положа руку на сердце, признайся, неужели ты прям никогда-никогда не оставлял машину там, где нельзя ее оставлять?прям ни на минуточку? :-):
Лично я стараюсь оставлять машину в разрешенных местах, но иногда бывают форс-мажоры. Ну не знаю, например, на улице Чайковского(узкая улица в центре Петербурга) выскочить из машины чтобы купить сигареты в ларьке :ne_vi_del:
Если речь идет о таких местах,как вокзалы-аэропорты, то я ВСЕГДА заезжаю на платную парковку. Мне легче заплатить 100 руб за парковку, чем кружить по окрестностям и искать местечко для машины, или бросить ее и нервничать,увезут ее на эвакуаторе или нет?(в Питере у Московского вокзала эвакуаторы пачками гребут машины ,причем грузят их за 1,5 минуты)

Про случай, описанный Настей, я не слышала. Я вообще как вернулась из отпуска, новости не слушала еще и телефизор не смотрела. Но лет 10 назад с моей знакомой произошел похожий случай. Я тогда тусила на ауди клубе, и была там одна яркая личность-девушка. Она оставила машину в таком месте, где реально она никому не мешала, но знак все же висел. Вышла она буквально на п ару минут (сейчас уже не помню зачем), вернулась, а яее машину грузят на эвакуатор :sh_ok: Ну она, будучи девушкой боевой, не растерялась и полезла на эвакуатор в свою машину. По закону, как мы знаем, машину не имеют право эвакуировать.если в ней находится водитель. Но тогда эвакуаторщику было наплевать, и он продолжил свою работу. Девушка снимала это все на телефон, кинула клич на ауди клуб (а это очень большой клуб), написала,на какую стоянку ее везут. На этом форуме тусовались местные журналисты, которые тоже туда подтянулись. В общем, ситуация приобрела широкую огласку :-) Сейчас точноне помню, за что в итоге она заплатила, кажется, только штраф за стоянку в неположенном месте, но машину ей отдали в тот же вечер.
$ветик

Изображение

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 17 окт 2014, 09:31

Доброе утро! Да, мужик был не прав, нарушил, но те, кто потворствует и не замечает "оборзевших бизнесменов", в десятки раз не правы...
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

mishlen
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение mishlen » 17 окт 2014, 10:37

Привет Всем!
Поддерживаю Свету, попробуйте в Москве среди дня припарковать машину, не нарушая правил - нереально. Если надолго поставить - то люди по полчаса кружат, чтобы найти место, а если на пять минут, купить сигарет? Паркмены, же по регламенту - не имеют права увозить авто, если хозяин объявился до того момента, как эвакуатор тронулся. Правда в данном случае, паркмен утверждает, что эвакуатор уже проехал сколько то метров. а хозяин бегом догнал его, и на светофоре влез таки в свое авто...
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Коржемилик » 17 окт 2014, 10:48

Всем привет друзья!
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Изображение

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 17 окт 2014, 16:22

тема конечно широка! я все же поддерживаю мнение Анатолия на этот счет.... признаю сам конечно парой паркуюсь под знаком но только уходя на растояние такое что бы авто было в поле зрения в остальных случаях наматываю круги ищу место.... на счет поворотов в право со среднего ряда и т.п. Я тот хулиган о ком Толя говорит.. да я оборзевший чувак но я не могу когда передомной тупят придурки и не едут когда зеленый.....

да. чуть не забыл....
ВСЕМ ДОБРА!!!! и с пятницей!!!

Изображение
фотохостинг
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Сообщение Коржемилик » 19 окт 2014, 10:19

Всем привет, вот и зима пришла)
Вчера колеса перекинул, съездил в шиномонтаж подкачал, ребята сказали что 60 машин за день было, это только в одном))
Всем хорошего дня!
Бывший OVERLOCE
Изображение

Тина
Уважаемая

Сообщение Тина » 19 окт 2014, 10:45

Всем привет,как давно я тут не была)))А скоро Новый год и моей малышке год)))вот время летит.
Всегда сочиняй мечты ©
Маришка

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 19 окт 2014, 15:02

Маришка привет, совсем нас забыла. Да, понимаю, хлопоты,связанные с рождением дочи. Понимаю, но всё же....не забывай нас. :-):
Изображение

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 19 окт 2014, 15:41

Вот иные здесь меня корят за то, что я порой иронизирую над постами о погоде, о той, что за окном. Но есть другая погода и она не в меньшей степени влияет на нашу жизнь. Об этом и расскажу.Расскажу о погоде космической.
Сегодня утром, в 9.00 по Москве, наше светило рвануло так, что "мама не горюй", послав в пространство недюжею массу энергии. Классов вспышек пять, А,B,C,M,X. "А" -самая малая. Нынешняя X1. Благо угловое положение Солнца и Земли не позволилио вести "прицельный" огонь. Короче промазало светило. Но это не значит,что всё хорошо. Всякие там протоны пройдут мимо, а вот X-Ray(рентгеновское излучение) уже приехали к нам. На освещённой поверхности планеты уровень опасности поднят до R3. Уровней всего пять. Третий значится как сильный. Нарушение радиосвязи, навигации, а самое главное самочувствия у людей с сердечными заболеваниями. Так что берегите себя, родителей и детей. В России скоро ночь-уже не страшно, утром посмотрим.
Кто не верит или кому интересно, добро пожаловать на сайт Роскосмоса.
Изображение

Planeta6
Уважаемая
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Planeta6 » 19 окт 2014, 19:04

Вот умеет дядя Толя напугать! Даже тех, у кого пожизненная тройка по физике! Хорошо, я это только вечером все узнала. Спокойно прошла утром техосмотр и объездила свое по магазинам. А то бы дома осталась.
Анастасия

Тина
Уважаемая

Сообщение Тина » 19 окт 2014, 20:33

sunrize писал(а):Маришка привет, совсем нас забыла. Да, понимаю, хлопоты,связанные с рождением дочи. Понимаю, но всё же....не забывай нас. :-):

Да я и не забывала,просто малышка моя не давала возможности нормально посидеть,все внимание ей,сейчас полегче уже,но она всю семью в тонусе держит,ахххаа.
Всегда сочиняй мечты ©
Маришка

Тина
Уважаемая

Сообщение Тина » 19 окт 2014, 20:35

сейчас посмотрела дату своей регистрации на форуме, 10й год,Афигеть время летит.
Всегда сочиняй мечты ©
Маришка

VladimirA
Маршал
Маршал

Сообщение VladimirA » 20 окт 2014, 09:00

Всем доброго утра!

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 20 окт 2014, 09:10

Всем доброго утречка!
sunrize писал(а):Вот иные здесь меня корят за то, что я порой иронизирую над постами о погоде

Если это камень в мой огород, то я ни в коей мере не корила :ni_zia: я сама не люблю эти сообщение "привет-привет" :ne_ne_ne:
sunrize писал(а):а самое главное самочувствия у людей с сердечными заболеваниями.

Про сердечные заболевания не заметила (по маме сужу), а вот какие то вспышки у людей в поведении точно были!прослеживался явный неадекват у некоторых :ps_ih:
$ветик

Изображение

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 20 окт 2014, 09:50

всем добра!

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Сообщение Коржемилик » 20 окт 2014, 11:23

Привет всем! Хорошего всем настроения, несмотря на начало рабочей недели;-)
Бывший OVERLOCE
Изображение

Вернуться в «Беседка»