Поговорим, друзья!

Для разговоров на любые темы!
JEKA
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Поговорим, друзья!

Сообщение JEKA » 06 ноя 2014, 13:28

Всем привет!!!
Ух, полицаи достали Киевку перекрывать, гоняют всякие тут главарезы...
Саня, так ты где так работаешь? По пол года! :-):

cidney
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение cidney » 06 ноя 2014, 15:33

Всем привет! Наконец то задержали банду ГТА!
"Полиция задержала банду ГТА в ходе спецоперации
В ходе спецоперации в Раменском районе в ночь на 6 ноября был уничтожен частный дом в поселке Удельная, в котором скрывались преступники — один из лидеров группировки оказал активное сопротивление, метнув в силовиков гранату."
Инфа на лайв ньюз
Павел
Изображение

keffir
Подполковник
Подполковник
Авто: Ford Focus 1.6(100),2009, танго, Comfort, хетчбэк 5D, ручка
Контактная информация:

Сообщение keffir » 06 ноя 2014, 16:09

JEKA писал(а):Саня, так ты где так работаешь? По пол года! :-):

вахтовый метод, на крайнем сервере :-)
шучу, прост после работы руки не доходят до компа))) да и то полноценного выходного не получилось, дернули((
Последний раз редактировалось keffir 06 ноя 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
"Шурик - Саня - Сашка - Сашок"
"Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать..." =)

keffir
Подполковник
Подполковник
Авто: Ford Focus 1.6(100),2009, танго, Comfort, хетчбэк 5D, ручка
Контактная информация:

Сообщение keffir » 06 ноя 2014, 16:13

cidney писал(а):Всем привет! Наконец то задержали банду ГТА!
"Полиция задержала банду ГТА в ходе спецоперации
В ходе спецоперации в Раменском районе в ночь на 6 ноября был уничтожен частный дом в поселке Удельная, в котором скрывались преступники — один из лидеров группировки оказал активное сопротивление, метнув в силовиков гранату."
Инфа на лайв ньюз

в соседнем поселке шум и гам был, а из местных никто и не вкурсе, спецом товарищу из уделки позвонил, он грит небыло ниче, все тихо... хотя может на другой стороне ж\д дело было. Если действительно задержали то это радует.
"Шурик - Саня - Сашка - Сашок"
"Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать..." =)

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VladimirA » 06 ноя 2014, 16:16

Может и ДПСников они...
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 06 ноя 2014, 16:56

Читал что из 3 что убили ДПСников двое найдены мертвыми в сгоревшей машине
Александр

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 06 ноя 2014, 17:06

AlexNik писал(а):Читал что из 3 что убили ДПСников двое найдены мертвыми в сгоревшей машине

В новостях вчера опровергли это сообщение, не они вроде.
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 06 ноя 2014, 17:15

Усем здравствуйте! :-):
что то непруха какая то у многих с машинами :-(
У меня последние несколько лет по осени обязательно что то случается (ДТП), в этом году прям аж боюсь, езжу аккуратнее не придумаешь.
Насчет КАСКО я не поняла- а если выберешь другую СК, то все равно учитываются обращения за прошлый год?
MIB писал(а):Кста -при покупке б/у машины - неплохо посмотреть страховой полис хозяина, если есть каско...при завышенном коэффициенте - сто процентов что была авария...

А откуда ты знаешь, какой там коэффициент? :du_ma_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 06 ноя 2014, 17:16

Кефирчик, привееет! Как поживает молодая семья?
Хоть бы фотками нас побаловал, чтоб мы не забыли,как вы выглядите :-)
$ветик

Изображение

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 06 ноя 2014, 17:44

Всем доброго вечера. Вижу народ начинает потихоньку вспоминать про форум :-):
Изображение

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 06 ноя 2014, 19:25

Jekis писал(а):Всем доброго вечера. Вижу народ начинает потихоньку вспоминать про форум :-):

Жень смотри по форума прокатилась волна блокировки IP Вот как то так скорее как то настроен антиспам
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 06 ноя 2014, 19:27

а вообще все хорошо google помогает быстро писать текст вообще суперски сначала целку пальцами в кнопочки теперь воспользоваться голосовой связи общаюсь супер супер супер

mishlen
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение mishlen » 06 ноя 2014, 19:54

Fordik писал(а):
MIB писал(а):Кста -при покупке б/у машины - неплохо посмотреть страховой полис хозяина, если есть каско...при завышенном коэффициенте - сто процентов что была авария...

Cвет,да просто всё - к примеру собираешься ты у Кости купить машину...рассчитываешь примерную стоимость каско , от года выпуска, мотора , примерного стажа водителя..(все есть в инете) тебе посчитали к примеру 80шт...приходишь к продавцу, а у него за каско уплачено за этот год к примеру 190...ничего не настораживает? :sh_ok: Далее через небольшую взятку страховщику тебе приоткроют тайну (устно правда) всех ремонтных манипуляций с машиной...
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 06 ноя 2014, 20:06

MIB писал(а):
Fordik писал(а):

Cвет,да просто всё - к примеру собираешься ты у Кости купить машину...рассчитываешь примерную стоимость каско , от года выпуска, мотора , примерного стажа водителя..(все есть в инете) тебе посчитали к примеру 80шт...приходишь к продавцу, а у него за каско уплачено за этот год к примеру 190...ничего не настораживает? :sh_ok: Далее через небольшую взятку страховщику тебе приоткроют тайну (устно правда) всех ремонтных манипуляций с машиной...

тогда еполис осаго посмотреть там тарифы стандартные утвержденных государством коэффициент с правительству :men:

mishlen
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение mishlen » 06 ноя 2014, 20:29

Chipizdrik писал(а):Как объяснил страховщик у которого страхуюсь:
1) После первого года на машину всегда идет повышающий коэффициент, если сейчас рассмотреть вариант такого же нового авто, то страховка будет около 85...
2) В этом году поднялись ставки.
3) Новые изменения коснулись кредитных машин, раньше на них не действовал какой то там повышающий коэффициент.
4) Подняли, точнее опустили ауди и А4 в рейтинге, благосостояние растет, машин таких больше, соответственно чаще по ним убытки, в итоге каско дороже.

Костя, парит тебе страховщик вот и все...я понимаю если по всем этим факторам страховка поднимется на 15-20 т. - еще куда ни шло..
Но с 80-ти до 190 !!! :-) За эти деньги Кайены страхуют...
Мне при продлении страховки Каско после первого года агент пыталась на 30 шт снизить оценочную стоимость машины ( а до этого в другой компании я узнал стоимость авто после года экспл.) после того как я ей сказал, что поеду страховать в другую компанию - сразу изыскала какие то льготы, резервы и оц. стоимость "чудом " возросла на эти 30шт.

А вот примерный расчет твоего авто (примерный!)
Изображение
хостинг изображений png
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

VladimirA
Маршал
Маршал

Сообщение VladimirA » 07 ноя 2014, 08:51

Всем доброго утра! С понедельника ухожу в 2-х недельный отпуск с поездкой в Симбирскую губернию, не на отдых (дела семейные)...

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 07 ноя 2014, 09:20

Всем доброго утречка!
Лётчиков писал(а):а вообще все хорошо google помогает быстро писать текст вообще суперски сначала целку пальцами в кнопочки теперь воспользоваться голосовой связи общаюсь супер супер супер

вот ни черташеньки не поняла :-) особенно про "целку" :du_ma_et:
MIB писал(а):Cвет,да просто всё - к примеру собираешься ты у Кости купить машину...рассчитываешь примерную стоимость каско , от года выпуска, мотора , примерного стажа водителя..(все есть в инете) тебе посчитали к примеру 80шт...приходишь к продавцу, а у него за каско уплачено за этот год к примеру 190...ничего не настораживает? :sh_ok:

Ну это не совсем объективно :ne_vi_del:
Когда я узнавала стоимость КАСКО на мою машину, разные СК предлагали совершенно разные цены. Например, мой родной Согаз со скидкой предложил мне стоимость 99 тыс руб :sh_ok: Там тетенька сама охренела от такой цифры и даже перепроверяла в головном офисе. Оказалось, что ФФ2 у них в группе риска по угонам, поэтому такой конский ценник. Другие СК предлагали 50-60 тыс. Я купила за 40 тыс. :ne_vi_del:
$ветик

Изображение

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 07 ноя 2014, 10:50

Лётчиков писал(а):
Jekis писал(а):Всем доброго вечера. Вижу народ начинает потихоньку вспоминать про форум :-):

Жень смотри по форума прокатилась волна блокировки IP Вот как то так скорее как то настроен антиспам

Коль, убрал полностью всё заблокированные маски IP адресов. Посмотрим что будет.
Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 07 ноя 2014, 10:57

Добрый день други! С пятницей всех! :ya_hoo_oo: Я вот только третий день после отпуска, а такое ощущение, что уже три месяца отработал. :-)
Jekis писал(а):
Лётчиков писал(а):

Коль, убрал полностью всё заблокированные маски IP адресов. Посмотрим что будет.

Во Во! Видимо и у меня заблокирован IP домашний комп, уже больше полугода не могу выйти с него на наш форум. Сегодня проверю, может помогло то, что сделал Женька.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 07 ноя 2014, 11:10

МОРЯК писал(а):Добрый день други! С пятницей всех! :ya_hoo_oo: Я вот только третий день после отпуска, а такое ощущение, что уже три месяца отработал. :-)
Jekis писал(а):
Лётчиков писал(а):

Во Во! Видимо и у меня заблокирован IP домашний комп, уже больше полугода не могу выйти с него на наш форум. Сегодня проверю, может помогло то, что сделал Женька.

Отпишись сразу о результате :-):
Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 07 ноя 2014, 11:20

Обязательно, Жень, сообщу. :a_g_a:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Chipizdrik
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Chipizdrik » 07 ноя 2014, 12:01

MIB писал(а):Костя, парит тебе страховщик вот и все...я понимаю если по всем этим факторам страховка поднимется на 15-20 т. - еще куда ни шло..
Но с 80-ти до 190 !!! :-) За эти деньги Кайены страхуют...
Мне при продлении страховки Каско после первого года агент пыталась на 30 шт снизить оценочную стоимость машины ( а до этого в другой компании я узнал стоимость авто после года экспл.) после того как я ей сказал, что поеду страховать в другую компанию - сразу изыскала какие то льготы, резервы и оц. стоимость "чудом " возросла на эти 30шт.

А вот примерный расчет твоего авто (примерный!)
Изображение
хостинг изображений png

Это примерный расчет у тебя...
Он не учитывает обращения и выплаты... Там у тебя указано, что авто страхуется впервые... стаж и возраст...
Можешь так же посчитать под мои параметры:
2013 год, 170 пони, водитель 25 лет, 6 лет стаж, 2 страховых случая за прошлый год, машина кредитная.

И еще есть маленький такой нюанс, у банка список страховых, в которых можно страховаться...

Самое дешевое в Интач, 120к - без франшизы, ремонт у ОД., если ставим франшизу 10к и ремонт по направлению страховой - получаем 70к, но я как то боюсь ремонта по направлению страховой, мало ли в какие гаражи зашлют :-(

Ну посчитал я под себя на этом каскометре, выдало 115к в росгосстрахе, только вот как мне ее заказать за такие деньги? если они мне объявили совсем другую стоимость, обращался к ним на прямую...
Изображение
Вот такой блин расчет в Ренесансе....

Изображение
Такой в Росгосстрахе, при условии если жена страхователь, у нее безущербное, но все равно цена не особо лучше :-(
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 07 ноя 2014, 12:54

Chipizdrik писал(а): но я как то боюсь ремонта по направлению страховой, мало ли в какие гаражи зашлют :-(

вот у меня как раз в Интач страховании каско. В списке предлагаемых автосервис был аларм-моторс, неплохой сервис (по крайней мере в питере)
$ветик

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 07 ноя 2014, 12:55

Chipizdrik писал(а):Ну посчитал я под себя на этом каскометре, выдало 115к в росгосстрахе, только вот как мне ее заказать за такие деньги?

так а онлайн нельзя заказать?
$ветик

Изображение

Chipizdrik
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Chipizdrik » 07 ноя 2014, 13:53

Fordik писал(а):так а онлайн нельзя заказать?

Вроде как нет, это просто калькулятор расчета
*не является публичной дребеденью, предоставляется исключительно в ознакомительных целях и т.д. и т.п.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Изображение

Вернуться в «Беседка»