Поговорим, друзья!

Для разговоров на любые темы!
mishlen
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 10 раз

Re: Поговорим, друзья!

Сообщение mishlen » 28 апр 2015, 12:54

Блин , даже не знаю как написать то . чтоб не обидеть никого случайно... :sh_ok:

Кароче : я щас ржу и стебусь - не воспринимайте меня слишком серьезно :ya_hoo_oo:
Неее, тебе точно нужно валить из России.

Не Коль, подожду пока : чем закончилось интересно же узнать будет..
Ты же в тихую ненавидишь все, али не так?

Не так, я ж вправду хочу чтобы всем лучше жилось...(мля , чуть на агитирование опять не сорвался..) :-)
Мы же все ватники, неработи, лизопуты и зомби. Только Михаил у нас самый умный, образованный и работящий

ахаха...Коль - это не я сказал . заметь , - это ты сказал...ну пусть так и будет :smu:sche_nie:
Беги Мишка, пока не поздно, а то на вилы, или на рогатину :hi_hi_hi: Выбирай чего лучше.

Даже не знаю, чо лучше то...Коль . а рука поднимется на одноклубника то? :sh_ok: Тогда мож в плен сдамся, ток пока не знаю кому... :men:
И, Миш, я уважаю твое мнение, также и любое другое здесь мнение, ты молодец, что его отстаиваешь, но уж как то ты больно пренебрежительно относишься к мнению других... :ne_vi_del:

Свет, где и кого я обидел или позволил себе пренебрежительное высказывание ? Всегда когда мои слова могут кого то зацепить, я обычно добавляю " сорри, если кого то затронул, имхо"
Если и после этого остаются обиженные - готов принести извинения.
Вот только на откровенное хамство - всегда отвечаю той же монетой...тут уж ничего не попишешь...

В общем всё - я сдался, ушел в подполье , - будете спорить и ругаться - зовите... :bra_vo: приду канешно... а про погоду мне скучно. чесслово...
Всех люблю и обожаю - не обижайтесь ! Вы - лучшие ( а я сцуко- тролль :ps_ih: )
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 28 апр 2015, 15:53

Ну что, други мои, доигрались?? Ушёл в подполье пламенный борец за МИР во всём мире. Он,-не побоюсь сравнения,-современный Луис Карвалан, а вы коварные потешались над надеждой всего прогрессивного человечества. Он теперича, газету подпольную будет выпускать-"Искра". Хотя нет, не "Искра", "Эль мундо", как у Че Гевары. :-):
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 28 апр 2015, 15:55

ТО, что ты- тролль- это однозначно)))
Давайте уже об чем-нибудь хорошем поговорим?))
Скоро вот майские....отдыхать будем... кто -где...большинство , наверное, на дачах?))
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 28 апр 2015, 21:03

mishlen писал(а):Вот только на откровенное хамство - всегда отвечаю той же монетой...тут уж ничего не попишешь...

Интересно, кто кому хамил? :nez-nayu: Ведь можно конкретно никого и не обзывать, но при этом хамить изподтишка.
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 28 апр 2015, 21:25

Fordik писал(а):ТО, что ты- тролль- это однозначно)))
Давайте уже об чем-нибудь хорошем поговорим?))
Скоро вот майские....отдыхать будем... кто -где...большинство , наверное, на дачах?))

Вчера зарыл 45 и в субботу 22 ещё осталось примерно 20-30 кустов георгин. Планировал сегодня но дождь помешал.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

mishlen
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение mishlen » 28 апр 2015, 23:36

Интересно, кто кому хамил?

Коль, к тебе это никоим образом не относится...несмотря на все разногласия у нас с тобой общение происходило более чем корректно. :co_ol: ну лично на мой взгляд.
Ведь можно конкретно никого и не обзывать, но при этом хамить изподтишка.

А вот об этом спросите пожалуй лучше вашего уважаемого Санрайза...гордо носящим кстати "звание " модератора.. :men:
При всем при том . что я его ни в коей мере не задевал, видно он решил на моей скромной персоне отточить свой сарказм и остроумие...
То в "дачной "теме, то в теме СССР, теперь здесь решил поупражняться....
Ну что, други мои, доигрались?? Ушёл в подполье пламенный борец за МИР во всём мире. Он,-не побоюсь сравнения,-современный Луис Карвалан, а вы коварные потешались над надеждой всего прогрессивного человечества. Он теперича, газету подпольную будет выпускать-"Искра". Хотя нет, не "Искра", "Эль мундо", как у Че Гевары. :-):

Как сказано то ? :co_ol: и "общее мнение" выразил, и главное и эрудицией блеснул...только Толя - Луис то КОрвалан был, а не КАрвалан.. ;;-)))
Эко как его прёт - от осознания собственного величия очевидно.
Жаль только в открытую полемику почему то не хочет вступать...а так как то исподтишка норовит ...
Ну да ладно, чо - пусть развлекается...вы то видно не хотите ему перечить...
А то опять уйдет - да и темы "зачистит" :ne_vi_del:
Это ж как трогательно было : "Прощальный пост от Санрайз " :cry_ing:
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Авто: был FF2 '10 1.8МТ Седан Titanium Morello, сейчас Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение Маршал » 29 апр 2015, 08:19

Всем доброго утра!!! Погода в Питере так себе :-( , пасмурно, ветер...
Сергей

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 апр 2015, 08:45

Всем доброго утречка! :-):
mishlen писал(а): видно он решил на моей скромной персоне отточить свой сарказм и остроумие...

Миш, вот ты вроде как умный эрудированный человек, ну неужели сложно ответить остроумно и саркастически? без издевок и обидных подколов? Ведь достойнее выглядеть будешь :ne_vi_del:
Вот это зачем?
mishlen писал(а):Ну да ладно, чо - пусть развлекается...вы то видно не хотите ему перечить...
А то опять уйдет - да и темы "зачистит" :ne_vi_del:
Это ж как трогательно было : "Прощальный пост от Санрайз " :cry_ing:

Если кто то не хочет "перечить" , как ты выразился,то это только означает, что никто не хочет раздувать конфликт и бабские склоки :ne_vi_del:
* Да, и кстати, от тебя тоже были трогательные "прощальные" посты, но тебе ж никто этого не припоминает.
$ветик

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 апр 2015, 08:46

Маршал писал(а):Всем доброго утра!!! Погода в Питере так себе :-( , пасмурно, ветер...

Зато во второй половине дня как тепло :-):
$ветик

Изображение

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 29 апр 2015, 09:03

А у нас уже с утра солнечно и не по боюсь этого слова .... жарко :ya_hoo_oo:
Александр

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 апр 2015, 09:06

Завидую! :-)
А у нас утром еще прохладно..
Бедные люди, которые без машины передвигаются- с утра еще тепло одеваются в пальто, а вечером с работы идут и парятся
$ветик

Изображение

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЧерепушкА » 29 апр 2015, 09:22

Fordik писал(а):Завидую! :-)
А у нас утром еще прохладно..
Бедные люди, которые без машины передвигаются- с утра еще тепло одеваются в пальто, а вечером с работы идут и парятся

Даааа.....бедняжечки они ))))
Я сегодня как-раз заберу тормозные диски новенькие и колодочки и буду счастлив ))))....а то руль колбасит хоть тремя руками держи ))))
Всего на годик хватило дисков О_О (((( Видать слабое место (хотя признаюсь дешевые диски купил в прошлый раз....был не прав....но у многих и штатные и дорогие то же не больше года ходят. Ну посмотрим на сколько этих хватит)
ДМИТРИЙ

shura-2
Маршал
Маршал
Авто: focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек, 5d. Мотоцикл Honda cbr 1100 xx superblackbird (1.1 л., 164 л.с)
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение shura-2 » 29 апр 2015, 10:13

Добрый день всем! Вопрос к коллегам с Питера.
На первые майские праздники, собираюсь в Питер. Фонтаны уже включили? Как погода? Тёплые вещи брать?
Смотрю каждый день погоду на яндексе, меняется по три раза на дню.
=Александр=

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp

Сообщение ЧерепушкА » 29 апр 2015, 11:05

shura-2 писал(а):Добрый день всем! Вопрос к коллегам с Питера.
На первые майские праздники, собираюсь в Питер. Фонтаны уже включили? Как погода? Тёплые вещи брать?
Смотрю каждый день погоду на яндексе, меняется по три раза на дню.

Думаю вещички не помешают. Всякое может приключиться.
Интернет говорит, что открытие фонтанов в Петергофе только 16 мая
ДМИТРИЙ

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 апр 2015, 11:14

Не, 16 мая- это официальное празднование посвященное открытию фонтанов.
Но так то фонтаны начали функционировать уже в эту субботу, то есть на майские уже можно туда ехать.
Но теплую одежду нужно брать по-любому, потому что у воды (в центре Питера) холодно. Вы же по-любому пойдете к Неве гулять, на Дворцовую, уже теплоходики ходят,можно покататься по рекам и каналам, но там на открытой палубе еще прохладненько будет (хотя там пледы можно взять, но они не особо греют)
На данный момент на 1 мая обещают +13 и солнышко, но все может измениться в любой момент, это ж Питер :nez-nayu:
$ветик

Изображение

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 29 апр 2015, 11:59

Всем доброго дня! С утра сегодня запарка, выявилась неисправность видео табло на стадионе, пришлось ремонтировать. Только вот вернулся, отчистился от пыли, отмыл руки и сразу к вам... :-)
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 29 апр 2015, 12:53

Всем привет!!!

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 29 апр 2015, 12:58

VladimirA писал(а):отмыл руки и сразу к вам... :-)

ЧайкУ будешь? :-)
$ветик

Изображение

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 29 апр 2015, 12:59

Fordik писал(а):Всем доброго утречка! :-):
Если кто то не хочет "перечить" , как ты выразился,то это только означает, что никто не хочет раздувать конфликт и бабские склоки :ne_vi_del: .

Правильно , это как пукнуть в лужу, со стороны красиво, а все равно вокруг пахнет.!!! поэтому Мишкины послы просматриваю мельком, не заостряя внимания...
потому что тут как в песне "машины времени" .... И каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей.....
тут все уже далеко не дети, с устоявшимся мировоззрением . поэтому каждый останется верным своим принципам и идеалам , и вряд ли , вдруг скажет о Мишка или Колька мне открыл " третий глаз" и я прозрел...

shura-2
Маршал
Маршал
Авто: focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек, 5d. Мотоцикл Honda cbr 1100 xx superblackbird (1.1 л., 164 л.с)
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение shura-2 » 29 апр 2015, 17:34

Fordik писал(а):Не, 16 мая- это официальное празднование посвященное открытию фонтанов.
Но так то фонтаны начали функционировать уже в эту субботу, то есть на майские уже можно туда ехать.
Но теплую одежду нужно брать по-любому, потому что у воды (в центре Питера) холодно. Вы же по-любому пойдете к Неве гулять, на Дворцовую, уже теплоходики ходят,можно покататься по рекам и каналам, но там на открытой палубе еще прохладненько будет (хотя там пледы можно взять, но они не особо греют)
На данный момент на 1 мая обещают +13 и солнышко, но все может измениться в любой момент, это ж Питер :nez-nayu:

Спасибо!
=Александр=

motorist
Модератор

Сообщение motorist » 29 апр 2015, 17:40

Саня, привет! Что редко заходишь? :ni_zia: У нас тут баталии словесные идут, про погоду рассказываем :-) Интересно, короче...

motorist
Модератор

Сообщение motorist » 29 апр 2015, 17:47

Ну и я вопрос петербуржцам задам. Други, где лучше встать, чтобы увидеть салют на 9 мая во всей красе? И как рано нужно заехать в центр до салюта, чтобы припарковаться? Ну и сильные потом проблемы с выездом в сторону Московского проспекта ?:-):
Доча поставила задачу: "Хочу салют!!!!"

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 30 апр 2015, 08:48

Доброго утра всем и с наступающим!
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 30 апр 2015, 08:49

Всем доброго утречка!
motorist писал(а):Други, где лучше встать, чтобы увидеть салют на 9 мая во всей красе?

Ну Аще!!!Едет в Питер и молчит!! :ni_zia: А мы 9-го с утра уедем из города отдыхать на природу в Карелию :-( Точнее я,конечно, радуюсь, что мы поедем в Карелию :-) Но смайлик :-( , потому что пропустим возможность встретиться, да еще и на салюте :ne_vi_del:
Чтобы посмотреть салют, можно подъехать в любой участок одной из набережных...Это или к дворцовому мосту, или к Литейному, или к Троицкому..
Конечно же, лучше приехать пораньше. Чтобы потом не дергаться, то лучше приехать часа за 2, чтобы спокойно найти место для парковки, пойти погулять (на 9 мая вроде хорошую погоду обещают), потом к салюту вернуться к машине, посмотреть его и спокойно уехать...
Насчет трудностей проезда до Московского...Я бы не назвала это большими сложностями..Просто будет много машин на набережной. Ну потыркаетесь минут 20 выезжая с набережной, ничего страшного :-): Если вам на московский, то встать, конечно, лучше на стороне Дворцовой площади носом по направлению нужного маршрута.
Сложнее всего- это ехать по набережной ВО ВРЕМЯ салюта :-) Когда водители едут и на ходу любуются салютом, когда пешеходы носятся туда-сюда, конечно же в неположенных местах.
В каком то году я наблюдала салют от Ростральных колонн, очень хороший был вид. Но туда лучше пешочком погуляться.
$ветик

Изображение

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 30 апр 2015, 08:50

motorist писал(а):Ну и я вопрос петербуржцам задам. Други, где лучше встать, чтобы увидеть салют на 9 мая во всей красе? И как рано нужно заехать в центр до салюта, чтобы припарковаться? Ну и сильные потом проблемы с выездом в сторону Московского проспекта ?:-):
Доча поставила задачу: "Хочу салют!!!!"

скажу так машингу оставить в районе московского проспекта, и на метро со своими стульчиками к месту салюта часа за три четыре ... и будет счастье

Вернуться в «Беседка»