Поговорим, друзья!

Для разговоров на любые темы!
Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Авто: был FF2 '10 1.8МТ Седан Titanium Morello, сейчас Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Благодарил (а): 113 раз

Re: Поговорим, друзья!

Сообщение Маршал » 18 окт 2015, 18:57

Всем привет!!! Доброго времени суток!!!
Я похоже нашел эти тесты. :hi_hi_hi:
Тест на комплексы.
Мой результат. :-):
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

Тест на психологический возраст.
Мой результат. :-):
Вы набрали 68 балл(ов)
Вы в душе остались ребенком. Не боитесь удивлять других и не пугаетесь, если удивляетесь сами. Готовы разделить слова мудреца: жизнь коротка! Прощай быстро. Смейся неудержимо. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Потому что жизнь дается человеку один раз и дышать надо полной грудью здесь и сейчас… Остается Вам пожелать – не терять себя, какие бы испытания ни преподносила судьба!
Сергей