Привет всем владельцам Форда!

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...
O-P-E-X
Рядовой
Рядовой

Привет всем владельцам Форда!

Сообщение O-P-E-X » 13 май 2014, 22:35

Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Волгограда, мне 33 года. В собственности Форд Фокус 1 2002 г. выпуска, 1.8 л., хэтчбек. Вроде как сделан в Германии. Покупал 3 года назад у очень ответственного водителя 70 лет со старой закалкой. На спидометре было 60000 км пробега. Говорит, что покупал сыну, а он уехал в Москву и там и остался. Не знал где в нем пепельница и как складываются сидения. Говорит, что там 2-3 раза кто-то сидел. Я ему поверил, т.к. казалось, что машина только с конвеера сошла. Говорил, что приходил даже зимой её прогревал и кондер включал, чтоб плесень не завелась. Ну, короче, эксплуатирую по-тихоньку. Есть, конечно, проблемы. Кушает много по моему мнению. 12-13 литров в городе и около 10 по трассе. Поменял уже всю топливную систему. Насос в сборе, фильтра, свечи, чистили фарсунки, замеряли компрессию, лямбду. Даже выбили катализатор, от чего появился ведройдный звук в движке. Чуть меньше жрет, в районе 11 по городу. Немного тупит при резком нажатии на педаль газа. Как буд-то бы на сек задумывается, а потом начинает плавно набирать скорость, что мне не очень нравится. До этого шарик на дыбы вставал. Иногда четырки и пятнашки меня делают на светофоре... (((
Есть масса ещё вопросов, о кот хотелось бы изложить в соответствующих темах позже...

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Привет всем владельцам Форда!

Сообщение Коржемилик » 14 май 2014, 09:19

Добро пожаловать, вливайся в наш дружный коллектив.
А по поводу вопросов по а/м, есть много ответов, нужно только воспользоваться поиском, ну и наши специалисты всегда помогут и расскажут))
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Изображение

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VladimirA » 14 май 2014, 11:16

Привет, Андрей, добропожаловать!
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Jekis » 17 май 2014, 11:01

Привет!
Изображение

Вернуться в «Зарегистрировались? Представьтесь!»