Зависла штатная магнитола в режиме USB

Besenok
Ефрейтор
Ефрейтор

Зависла штатная магнитола в режиме USB

Сообщение Besenok » 18 май 2014, 21:23

Добрый день! а/м Фокус рестайл, штатная магнитола Sony с usb (в подлокотнике), aux и CD на 5 дисков. Проблема в том, что вставляя флешку и переключаясь на магнитоле в режим Usb выходит надпись "track 28" и всё....музыка не играет, треки не переключаются. Причем какую бы флешку не вставил, всегда надпись одна "track 28". А остальные функции, такие как радио работают исправно. Не подскажите, что тут можно сделать? :-(

Val_75
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 1 раз

Re: Зависла штатная магнитола в режиме USB

Сообщение Val_75 » 19 май 2014, 22:52

Аккумулятор не пробовал отключить? Минут на десять. Может восстановится? Только надо знать код магнитолы.
*Валера*

Besenok
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Besenok » 21 май 2014, 17:50

Вот в этом и загвоздка! Я видел тут группу, где вроде за деньги код предоставляют. А как без денег можно его узнать или по-другому решить проблему?

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 22 май 2014, 11:59

Besenok писал(а):Вот в этом и загвоздка! Я видел тут группу, где вроде за деньги код предоставляют. А как без денег можно его узнать или по-другому решить проблему?

обратиться к официалам , они тебе и проблеммку возможно решат, а заодно и код магнитоолы узнать.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Авто: был FF2 '10 1.8МТ Седан Titanium Morello, сейчас Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Маршал » 23 май 2014, 09:11

Besenok писал(а):Добрый день! а/м Фокус рестайл, штатная магнитола Sony с usb (в подлокотнике), aux и CD на 5 дисков. Проблема в том, что вставляя флешку и переключаясь на магнитоле в режим Usb выходит надпись "track 28" и всё....музыка не играет, треки не переключаются. Причем какую бы флешку не вставил, всегда надпись одна "track 28". А остальные функции, такие как радио работают исправно. Не подскажите, что тут можно сделать? :-(

Могу конечно ошибаться. :du_ma_et: Но мне кажется на 2-м Фокусе, на магнитолах небыло функции проигрывания флешки ч/з USB. :du_ma_et: Что ч/з AUX, что ч/з USB можно выводить звук с устройств, которые проигрывают музыку, на головное устройство авто. Вот как-то так по-моему. :du_ma_et:
P.S. А еще проще, посмотри инструкцию к магнитоле. :-): Чейнджер может все-таки на 6 дисков?
Сергей

Besenok
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Besenok » 25 май 2014, 17:39

Может и на 6 дисков чейнджер! Я им ниразу не пользовался)) А по поводу проигрывания флешки,то вы ошибайтесь, она(функция) есть!

Интересно, а обращение к официалам платное?)) И тот же код они за дарма дадут или что-то потребуют?

Маршал
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Авто: был FF2 '10 1.8МТ Седан Titanium Morello, сейчас Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Маршал » 25 май 2014, 20:31

А раньше с флешек магнитола проигрывала музыку?
Если у тебя стоит вот такая магнитола
Изображение
фотохостинг бесплатный

то она не должна проигрывать с флешки.
Специально нашел руководство пользователя для этой магнитолы, там нет ни слова про проигрывание музыки с флешки, почитай внимательно свое руководство.
Причем насколько я понял, кнопки USB, тоже нет. :-):
Если у тебя стоит вот такая приблуда:
Изображение
хостинг фотографий

то этот разъем USB можно использовать для зарядки телефона (например) и для прослушивания музыки с любого MP3 носителя, но не с флешки. :du_ma_et:
Сергей