Не правильно работает брелок разблокировки дверей

Электрика, оптика и свет Ford Focus 2
Faust2107
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:16
Авто: FF2 2006 125л.с

Не правильно работает брелок разблокировки дверей

#1

Сообщение Faust2107 »

Доброго времени суток всем. Ребят, у меня беда с дверями точнее с замками. Нажимаю на кнопку разблокировки дверей, открываются все кроме водительской, затем закрываю - закрываются все двери а водительская наоборот открывается да что ж за ерунда?
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помогите с замками дверей

#2

Сообщение mishlen »

Faust2107 писал(а):Доброго времени суток всем. Ребят, у меня беда с дверями точнее с замками. Нажимаю на кнопку разблокировки дверей, открываются все кроме водительской, затем закрываю - закрываются все двери а водительская наоборот открывается да что ж за ерунда?
Скорее всего нажал одновременно кнопки блокировки и разблокировки замка на брелке...

"Чтобы включить функцию открытия только водительской двери - на пульте надо нажать одновременно кнопки блокировки/разблокировки и держать пока не моргнет аварийка 1 раз (около 2сек). Функция включена.
Теперь при снятии с охраны . при нажатии на кнопку разблокировки один раз - открывается только водительская дверь, два раза- открываются все остальные двери.
Чтобы вернуться в исходное состояние (открытие всех дверей сразу) - операцию повторить.

зы Но это на третьем Фокусе..у вас может как-то по другому программируется.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Ответить