Центральный замок

Аватара пользователя
lLexxl
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:25
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Оренбургская обл. г.Новотроицк

Центральный замок

#1

Сообщение lLexxl »

Ford Focus хэтчбек II 1.8
VIN: X9F3XXEED37E78320

Модельный ряд: Focus 04-08/Focus C-MAX 03-07
Тип кузова: 3-дверный седан
Вариант: Серия 15
Двигатель: 1.8L Duratec HE PFI (125/130PS)
Коробка передач: 5-ступенчатая механическая- B5/IB5
Токсичность выхлопа: Токсичность выхлопа IV уровня
Кондиционер: Кондиц.возд., управл. вручную
Территория: (+)"RU"
Лакокрасочное покрытие: Tango (Металлик)
Тканевая отделка салона: Red Ditto / Dark Flint
С системой централ. запирания

Бяда у меня товарищи такая думал нет у меня центрального замка оказывается есть просто прочитал комплектацию, но он у меня наверно не работает с ключа обе двери и багажник не закрываются(закроется вод. или пасс. если каждую закрывать ключом а как ц.з. обе не закр.) , если закрывать ключом вод. или пасс. дверь ( у меня два простых ключа без кнопок замки для ключа на обоих дверях).
А вот если в салоне закрыть блокировкой двери на пасс. месте то закрывается и водителя дверь и багажник, а вот если с водительского места то только дверь водителя, (хотя раньше и с пассажирской двери не работал , просто сел аккумулятор в ноль и после его зарядки что то сбросилось наверно, ц.з. начал работать с пассажирской двери.
Сигналка алигатор с нее все закрывается и открывается нормально. а вот как починить чтоб с ключа механически закрывать обе двери и багажник вопрос, мож кто что подскажет.
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Центральный замок

#2

Сообщение Лётчиков »

скинь еще раз аккум. (если магнитолкин код знаешь)..
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Центральный замок

#3

Сообщение Chipizdrik »

Видел я на 1 машине, как сигналки нештатные ставят, причем ОД поставил ему при покупке!
Закрываем родным ключем с кнопки - все ок.
Нажимаем на сигналке закрыть - и о чудо, а машина открывается...
Все открываем, нажимаем сигналку закрыть - все норм.
Нажимаем на штатном ключе открыть и сигналка начинает орать...

Вот так вот, в итоге мы под пивко час проржали с этой системой, на след. день парень отогнал машину к дилерам, они 2 дня провозились - все тоже самое, ну он сказал снимать нах эту приблуду, вот уже 2 года со штатной и не знает проблем, а всего то человеку автозапуска захотелось.

Вот и я не ставлю себе ничего личнего, с нашими спецами - ну его нафиг!

Так что я думаю у тебя просто сигналка криво подключена и конфликтует со штатной системой.


А, блин вспомнил, еще 1 друг, купили значит тестю новенький Опель Зафира, ну тесть сразу - надо сигналку ставить хорошую! Друг - не вопрос, посоветовал какую то супер пупер, самую последнию за 30к с установкой... Поставили, Тесть едет, едет, едет, и тут хренак! машина блочит двигатель, запирает двери и давай орать. короче они 3 месяца проипались с сигналкой, ставили в официальном сервисе от компании производителя, им потом поставили и более дорогую модель, в общем ток месяца через 4 извечных проблем чудо специалисты смогли все отладить. Им еще повезло, что спутник они не оплачивали, а то еще бы и омон за ними катался каждый раз :-)
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Ответить