Форд Фокус 2015

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Форд Фокус2
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Форд Фокус 2015

#1

Сообщение AlexNik »

Ребят хотелось услышать ваше мнение по поводу этой новинки.
ИМХО не плохо. Теперь у Фокуса доступен обогрев руля и кнопка забора воздуха с улицы климат-контроля находится на руле!!! Вот чего мне раньше нехватало. Как уж только додумались. Помимо это много прочих фишек. В список оснащения добавлен модернизированный парковочный ассистент, усовершенствованная система предупреждения столкновения «Active City Stop». Также в списке опций присутствует система контроля «слепых» зон.
Вложения
Новый Ford Focus 2015 - Ford_Focus_1.jpg
Новый Ford Focus 2015 - Ford_Focus_2.jpg
Новый Ford Focus 2015 - Ford_Focus_3.jpg
Интерьер нового Ford Focus 2015 - Ford_Focus_4.jpg
Александр
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форд Фокус 2015

#2

Сообщение Planeta6 »

Хорошая новинка! Чем больше в машине электроники, тем меньше должен знать и уметь водитель! Автомобиль сам все сделает. Это приятно. Но не вызывает такого восхищения, как когда водитель умело паркуется на крохотном участке, управляя машиной без гидропривода руля...
У Форда в прошлом году жутко упали продажи, так что судьбу новинки решит соотношение цена/качество.
Анастасия
Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Форд Фокус 2015

#3

Сообщение cidney »

Эх, фокус уже не тот...
Морда на мондео похожа, жопа старая, да и салон похоже тот же остался, что и у 3 федьки. Киньте в меня камень, но мне 1 и 2 фокусы намного симпатичней кажутся и интересней.
Павел
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Форд Фокус 2015

#4

Сообщение sunrize »

ФФ3-абсолютно провальная машина. И никакие подтяжки морды лица ей не помогут, ровно как не поможет добавка различных электронных прибамбасов. Машина с зажатым салоном, давящей крышей, дебильной консолью с обилием кнопочек как на старых магнитолах Sony, с решётками воздуховодов в стиле Ниссан-Корея., кому, кому это может понравится? Увы, но Форд теряет свою индивидуальность, словно растворяется в мировом автопроме. Мои мысли подтверждает немалое падение продаж сей поделки от именитого производителя.
Намедни сподобился посетить Рольф, все делают вид, что работают, клиентов-ноль, поболтал с народом, оптимизма полные штаны. Ничего, говорят, что продажи машин упали, мы на запчастях добьём. Так что готовьтесь, уважаемые фокусоводы, ремонт Вашего "папелаца" к концу года будет стоить значительно дороже.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Форд Фокус 2015

#5

Сообщение sunrize »

Planeta6 писал(а): Чем больше в машине электроники...
...тем дебильнее в ней водитель.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
владимир502
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 14:04
Авто: фф2. 2010г. 2.0л седан черный
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Форд Фокус 2015

#6

Сообщение владимир502 »

cidney писал(а):Эх, фокус уже не тот...
Морда на мондео похожа, жопа старая, да и салон похоже тот же остался, что и у 3 федьки. Киньте в меня камень, но мне 1 и 2 фокусы намного симпатичней кажутся и интересней.
Согласен на все 100
владимир
Изображение
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Форд Фокус 2015

#7

Сообщение mishlen »

cidney писал(а):Эх, фокус уже не тот...
Морда на мондео похожа, жопа старая, да и салон похоже тот же остался, что и у 3 федьки. Киньте в меня камень, но мне 1 и 2 фокусы намного симпатичней кажутся и интересней.
Кидаю камень... :-)
Нормальная машина , что 3-й, что вот этот рестайл 3-го...и чем это первый и второй фокус "намного симпатичней и интересней" ?
Навлеку на себя гнев большей части клуба, может быть , но поспорю : Второй фокус -содранный со старого Volvo s40..это седан, он еще ничего, а хетчбэк -вообще ниочем, с его обрубленной жопой , и фонарями чуть ли не на крыше....Про первый вообще молчу - когда то в начале двухтысячных он может и был революционным. но тогда самая популярная марка авто в России была "девятка" и старый "гольф".
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Форд Фокус 2015

#8

Сообщение mishlen »

sunrize писал(а):ФФ3-абсолютно провальная машина. И никакие подтяжки морды лица ей не помогут, ровно как не поможет добавка различных электронных прибамбасов. Машина с зажатым салоном, давящей крышей, дебильной консолью с обилием кнопочек как на старых магнитолах Sony, с решётками воздуховодов в стиле Ниссан-Корея., кому, кому это может понравится? Увы, но Форд теряет свою индивидуальность, словно растворяется в мировом автопроме. Мои мысли подтверждает немалое падение продаж сей поделки от именитого производителя.
Намедни сподобился посетить Рольф, все делают вид, что работают, клиентов-ноль, поболтал с народом, оптимизма полные штаны. Ничего, говорят, что продажи машин упали, мы на запчастях добьём. Так что готовьтесь, уважаемые фокусоводы, ремонт Вашего "папелаца" к концу года будет стоить значительно дороже.
Плохо ориентируетесь в автомобильном рынке. уважаемый..падение продаж форда происходит не от нежелания покупателей приобретать данную модель, а от возросшей в разы конкуренции других брендов в этом же ценовом сегменте.Ведь еще 5-6 лет назад когда "царствовал " второй фокус - что предлагалось покупателю из недорогих "иномарок" ? Шевроле-лачетти, рено-логан... сам в это время менял машину, ездил по салонам...форд - ни затронул тогда ниразу...в итоге взял тогда Лансер...
по ценнику, оснащению, моторам - примерно то же что и форд.В прошлом же году меняя машину сел в третий - и вот здесь меня все устроило, и по экстерьеру, и по интерьеру, и по опциям, и по линейке движков...а Лансер -ничего не поменялось-вот где продажи -то упали...
А по конкуренции - трудно соперничать с корейцами, пробивающимися на наш рынок, не зря Солярис в прошлом году признали самым популярным авто...все тоже самое предлагается за меньшие деньги...ну может движочки чуть подохлее, пластмасса чуть пожестче, но ведь это такая ерунда... :-)
КИА, Хюндай, Фольксваген, Рено, Грейт Волл, Мазда, Митсубиси, Тойота, Ниссан...список продолжить?
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Форд Фокус 2015

#9

Сообщение mishlen »

А на Московском Международном Автомобильном Салоне -2014 я был, даже отписал здесь, в Автоновостях...
И смею Вас заверить : среди серийных авто - рестайл третьего Фокуса выглядел вполне достойно среди своих одноклассников, и вниманием обделён не был...
А что касается "похожести" на модели других брендов - авторынок развивается по совершенно чётким законам . в том числе и стилистическим..и трудно ожидать каждый год "революционных" свершений...а как только появляется что -то новое. так это сразу же тиражируется всеми производителями в большей или меньшей степени...
Это только классике "Жигулей" памятник можно ставить за" приверженность традициям автопрома" ;;-)))
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Выборнов
Полковник
Полковник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:34
Авто: Фокус 2 рестайл 2008 Гия, ВАЗ-21112 Космос Ларгус Кросс 2020
Откуда: СССР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Форд Фокус 2015

#10

Сообщение Выборнов »

MIB писал(а):Про первый вообще молчу - когда то в начале двухтысячных он может и был революционным.
Не соглашусь, он до сих пор останавливает взгляд в потоке, а конструкция - чем проще, тем надежнее :-):
MIB писал(а):Второй фокус -содранный со старого Volvo s40..это седан, он еще ничего
Согласен, а дальше маркетинг :-(
Основания - не только эксплуатация, но и ремонт железа.
владимир502 писал(а):
cidney писал(а):Эх, фокус уже не тот...
Морда на мондео похожа, жопа старая, да и салон похоже тот же остался, что и у 3 федьки. Киньте в меня камень, но мне 1 и 2 фокусы намного симпатичней кажутся и интересней.
Согласен на все 100
Согласен на все 200 :-):
Коля
Инструкцию обычно читают от нечего делать или когда уже поздно...

Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Форд Фокус 2015

#11

Сообщение mishlen »

Ахаха...не буду разубеждать вас..на вкус и цвет- сами знаете...
Заметил только одну странную особенность - самыми ярыми противниками Фокус3 , являются почему то обладатели Фокус2... ;;-)))
И машина то сырая, и тесная, и кузов - пойми чего, и моторы не такие, и в обслуге дорогая...
Но аргументы в пользу превосходства почему то не приводятся...кроме слов : " ..да , не тот стал Фокус. не тот.." :hi_hi_hi:
Жаба то конечно животное безвредное, но все ж иногда наверно давит...
имхо канешна, без обид.. :)-(:
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Выборнов
Полковник
Полковник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:34
Авто: Фокус 2 рестайл 2008 Гия, ВАЗ-21112 Космос Ларгус Кросс 2020
Откуда: СССР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Форд Фокус 2015

#12

Сообщение Выборнов »

Может быть... без обид Михаил
Коля
Инструкцию обычно читают от нечего делать или когда уже поздно...
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Форд Фокус 2015

#13

Сообщение mishlen »

А что скажете про эту машинку?
Наш ответ Опелю-Мокка...такой же женский джипчик.
Движочки 1.6 -122л.с, 2.0- 140л.с. АКПп и МКП
Ценник : от 750т.р -до 925т.р. - в реале, в наличии.
Мокка - в такой же комлектации - где то на 200тыр дороже.Изображение
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Форд Фокус 2015

#14

Сообщение Chipizdrik »

Скажу про фокус - жалею, что купил ФФ3, а потом ауди...
лучше бы сразу рассмотрел вариант на 200к дороже.
ФФ3 в полной комплектации стоит заоблачных цен, за что дерут такие деньги не понятно.
Куча ненужных наворотов на которые ведешься!!!
Самым удачным был ФФ2, хорошую комплектацию можно было приобрести за 550-600.
Но 900+++ за фокус... :sh_ok:
КИА - вполне приемлемые цены на авто такого класса.
А вот Фокус, Астра, Мазда3, Гольф - все стоят примерно одинаково, и не оправдывают своих цен.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Форд Фокус 2015

#15

Сообщение mishlen »

Фокус , даже в комплектации "титаниум" - до 900т.
А на "титаниум" ведутся только те , кого умело разводят менагеры.
Тренд-спорт - вполне достойная по опциям комплектация.
И потом программы скидок весьма существенны, стоху сэкономить -легко - даже от этой скидки, что приведена ниже.
Чтоб не быть голословным.
.http://www.major-ford.ru/autos/focus/
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

Аватара пользователя
Евгений78
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:48
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форд Фокус 2015

#16

Сообщение Евгений78 »

Каждый выбирает машину под себя - самое главное, чтобы самому она нравилась (у меня самые хорошие впечатления остались от ФФ2 (Титаниум), но захотелось все же машину повыше, про ФФ3 мне трудно судить - я его не эксплуатировал)! В выборе комплектации, думаю уже каждый основывается на своих требованиях к машине (для себя же любимого :-): ) - мало уже кто ведется на убеждения манагеров :-):
-- Евгений --
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Форд Фокус 2015

#17

Сообщение Маршал »

Евгений78 писал(а):Каждый выбирает машину под себя - самое главное, чтобы самому она нравилась (у меня самые хорошие впечатления остались от ФФ2 (Титаниум), но захотелось все же машину повыше, про ФФ3 мне трудно судить - я его не эксплуатировал)! В выборе комплектации, думаю уже каждый основывается на своих требованиях к машине (для себя же любимого :-): ) - мало уже кто ведется на убеждения манагеров :-):
Согласен с Женей на все 100!!! :bra_vo:
Сергей
Аватара пользователя
Евгений78
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:48
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форд Фокус 2015

#18

Сообщение Евгений78 »

Сереж, Привет!
-- Евгений --
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Форд Фокус 2015

#19

Сообщение AlexNik »

3 фокус в рестайле почему то меня сразу меня зацепил. С 3 дорест такого не было. Ну лучше стала внешность. Заезжал недавно смотреть Октавию и джетту. Вроде бы не плохо, но в джетте при посадке голова задевает за верхнюю часть дверного проёма (рост 186). В моём фокусе такого нет. Да и ценник авто с климатом и движком не менее 125 л.с. уже подтягивается к 900 рублям. Фокус получается дешевле этих моделей. Посмотрим на трешку когда она поступит в продажу
Александр
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Форд Фокус 2015

#20

Сообщение mishlen »

Евгений78 писал(а):Каждый выбирает машину под себя - самое главное, чтобы самому она нравилась (у меня самые хорошие впечатления остались от ФФ2 (Титаниум), но захотелось все же машину повыше, про ФФ3 мне трудно судить - я его не эксплуатировал)! В выборе комплектации, думаю уже каждый основывается на своих требованиях к машине (для себя же любимого :-): ) - мало уже кто ведется на убеждения манагеров :-):
Ну я с этим и не собираюсь спорить- тож согласен.
Раздражает другое - люди не сидевшие даже за рулем - считают своим долгом высказаться по поводу , что предмет сей ( в данном случае ФФ3) в подметки не годится чудо машинке , которой обладают они...при этом -аргументов ноль, только бла-бла-бла.И ладно бы если б это был бы какой нить "Инфинити клуб" :-)
Мне не довелось поездить на чудо-машине ФФ2...всех прелестей жизни наверное не испытал..и единственное о чем я могу судить , сравнивая ФФ2 и ФФ3 - это внешний вид и интерьер салона...чо тут говорить то... мне лично скушен и старомоден ФФ2...и только...машина , я считаю должна выглядеть современно, но кричать голословно : "Форд уже не тот!Вот было время!" :-) аргументируйте, готов по каждому примеру , высказанному Вами в преимущество ФФ2 - ответить.
опять имхо :)-(:
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Форд Фокус 2015

#21

Сообщение mishlen »

Саш , по поводу " тесноты в салоне" ФФ3 - у меня рост 187, вес 100. при этом при том никаких неудобств по посадке НИ РАЗУ не испытал, и сиденье то отодвинуто причем не на полную...Раз зацепил - присмотрись...я видел его в реале - еще лучше . чем на фотках.
Закажи тест-драйв - сам все увидишь и поймешь.
А я потом буду тебе на форуме кричать: "Не тот стал Фокус! Не тот.." ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось mishlen 12 окт 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Форд Фокус 2015

#22

Сообщение AlexNik »

Так и я не испытывал дискомфорта при посадке в фф3, но к внешности его привык не сразу. Но мне 2 нравится и хетч и седан, а 3 только седан
Александр
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Форд Фокус 2015

#23

Сообщение mishlen »

AlexNik писал(а):Так и я не испытывал дискомфорта при посадке в фф3, но к внешности его привык не сразу. Но мне 2 нравится и хетч и седан, а 3 только седан
А меня поначалу ФФ3 никак не зацепил вообще...даже не рассматривал его, когда начал ездить выбирать себе машину.
Протестдрайвил кучу машин: опель фольксваген. шкоду, всех корейцев...в общем весь ценовой ряд , кроме китая может...
А потом заехал в форд, сел, прокатился на 3-м - вот тогда то и зацепил.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Форд Фокус 2015

#24

Сообщение Fordik »

Мих, ну что ж ты такой категоричный? :-):
Ведь ты сам говоришь, каждый имеет право на свое мнение, а воспринимаешь,прям как личное оскорбление, когда ребята пишут, что им не нравится ФФ3 :-):
Зимой я выбирала себе машину. Критерии у меня были довольно-таки узкие: черный или фиолетовый цвет, седан, комплектация не ниже среднего, АКПП, ну и что то там еще :du_ma_et: В итоге выбор пал на ФФ3 (как раз постновогодние скидки были и был в наличии черный седан 2,0 АКПП, тренд), Киа Сид (подкупил меня внешним видом и подогревом руля) ну и....ФФ2 (рестайл), к сожалению только БУ.
На ФФ3 прокатилась, он меня не очень вдохновил. Точнее нет, едет то нормально, но меня смутили "сверчки" (может просто машина неудачная попалась), а за такую цену (800 тыс) я хотела купить машину, которая будет меня ООООЧЕНЬ устраивать :ne_ne_ne:
Потом проехалась на Киа Сид. Цена устроила, внешний вид устроил, а вот тончайший кузов, жесткая подвеска и плохая шумоизоляция НЕТ :ne_ne_ne:
Думала-думала о других машинах, но душа все равно лежала к ФФ-2 :smu:sche_nie:
В итоге купила все-таки ФФ-2 в идеальном состоянии, правда механику :hi_hi_hi: Но зато ФФ-2, и ни капельки не жалею об этом :-): Может, я просто консерватор :nez-nayu:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Форд Фокус 2015

#25

Сообщение mishlen »

Ахаха... Свет , ты первая на этом форуме, кто назвал причину, почему ему не понравился ФФ3
Я вовсе не воспринимаю критику , как личное оскорбление, да и машина то далеко не идеальна...но критика должна быть конструктивной, а не огульной ,типа " Форд уже не тот"...Вот ты сказала например , про сверчки на новой машине - да тут вопросов нет...
И потом я в своих постах, там где люди могут усмотреть обиду на мои слова , всегда пишу ИМХО.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Ответить