Нужен совет - кузовные работы + покраска

md.andrey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Авто: Ford Focus 3

Нужен совет - кузовные работы + покраска

#1

Сообщение md.andrey »

Приветствую,

Поймал засранца в водительскую дверь. Требуются кузовные работы и покраска.
Если не затруднит то прошу посоветовать _проверенный_ сервис в Москве. В идеале что-бы эти товарищи еще и независимую экспертизу могли производить.

Благодарность моя не будет знать границ :) Могу :dr_ink: могу услугами (сам я программист - сайты и т.д.)

UPD
Изображение
Последний раз редактировалось md.andrey 12 ноя 2014, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#2

Сообщение Planeta6 »

да, неприятное дело...
Насчет независимой экспертизы - трудно сказать.
А вот насчет ремонта - это прямиком к партнеру клуба, в Комфорд.
Посмотри в соответствующем разделе.
По телефону на все вопросы ответят.
Большинство москвичей- членов клуба обращаются только туда.
Анастасия
md.andrey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Авто: Ford Focus 3

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#3

Сообщение md.andrey »

Planeta6 писал(а):да, неприятное дело...
А вот насчет ремонта - это прямиком к партнеру клуба, в Комфорд.
ХЗ... была проблема с пол-года назад - жена немного теранула задний бампер... вообщем с этими товарищами я так и не смог договориться - вечно заняты.
Я считаю что профи могут оценить работу и по фото (в прошлом случае 100%) и не обязательно ехать для это к ним через пол Москвы чтобы они меня по месту уламывали и тратить на это пол-дня.
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#4

Сообщение Fordik »

Так вам нужно оценить стоимость работ по фото или отдать машину на ремонт?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
md.andrey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Авто: Ford Focus 3

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#5

Сообщение md.andrey »

Fordik писал(а):Так вам нужно оценить стоимость работ по фото или отдать машину на ремонт?
Ремонт. Но это же не единственный сервис на свете.

Относительно фото имелось ввиду что я не вижу смысла гнать машину на показ мастеру из-за царапины которую прекрасно видно на фото.
Аватара пользователя
DentAvto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:59
Авто: все

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#6

Сообщение DentAvto »

если нужно узнать калькуляцию ремонта, то это просто:
1. Покраска двери - 7 т.р.
2. Рихтовка - от 3 до 5 т.р.
3. Два дня

итого:
от 10 до 12 т.р. в течение 2 дней всё будет готово (это если не убитая дверь на глухо) и если красить обязательно. А вот если краска не содрана или можно обойтись мелким подкрасом, то цена в три раза меньше.
Пожалуйста выложите здесь фотографию поврежденного места и я точно скажу что и сколько будет стоить.
md.andrey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Авто: Ford Focus 3

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#7

Сообщение md.andrey »

DentAvto писал(а): итого:
от 10 до 12 т.р. в течение 2 дней всё будет готово
приветствую,
цены вполне приемлемые. без обид но смущает только одно - не очень то хочется быть первым... с другой стороны... может как первому сделаете все на совесть
Аватара пользователя
DentAvto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:59
Авто: все

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#8

Сообщение DentAvto »

да вы у нас не первый, так что рука набита))
А может быть без покраски обойтись можно?
md.andrey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Авто: Ford Focus 3

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#9

Сообщение md.andrey »

DentAvto писал(а):да вы у нас не первый, так что рука набита))
Я имел ввиду что отзывов о вас нет на форуме
А может быть без покраски обойтись можно?
Нет. Ваш вопрос настораживает... сами не красите что-ли ? Отдаете куда-то ?
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#10

Сообщение Chipizdrik »

md.andrey писал(а):Нет. Ваш вопрос настораживает... сами не красите что-ли ? Отдаете куда-то ?
Без покраски - если у тебя не содрана краска (тогда вмятину могут вытянуть)... или очень мелкая царапина, где надо только хорошо отполировать.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка

Аватара пользователя
DentAvto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:59
Авто: все

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#11

Сообщение DentAvto »

Chipizdrik писал(а):
md.andrey писал(а):Нет. Ваш вопрос настораживает... сами не красите что-ли ? Отдаете куда-то ?
Без покраски - если у тебя не содрана краска (тогда вмятину могут вытянуть)... или очень мелкая царапина, где надо только хорошо отполировать.
Да, да...
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#12

Сообщение VladimirA »

Я не спец, но судя по фото, полировкой не отделаешься...
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
md.andrey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Авто: Ford Focus 3

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#13

Сообщение md.andrey »

VladimirA писал(а):Я не спец, но судя по фото, полировкой не отделаешься...
да я и написал сразу что покраска нужна... это профи что-то разошлись...
Аватара пользователя
DentAvto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:59
Авто: все

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#14

Сообщение DentAvto »

покраска покраской но...
бывают моменты, когда человеку не хочется красить. И мы по максималу как только можно выполировываем царапины, а вмятины вытягиваем.
В вашем случае тоже возможен такой вариант, но правда придётся снимать дверь и уже на столе тянуть все минусы. А царапины уйдут на 80-90% от полировки.
Цена учитывая объём работы достаточно будет большая, порядка 14-15 т.р. , но лично у вас скидка в 20%, итого: 11-12 т.р. за часов 5-6 сделаем.
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#15

Сообщение sunrize »

Иным, хорошо-бы прекратить пиарить себя любимого, и к тому же делать это довольно лукаво. Скажите прямо: нужна рихтовка и окраска дверей. Честно, ясно и понятно. И не нужно, перед возможным клиентом, вилять ж...й, просто скажите правду. Не все люди глупы так, как думают о них во многих автосервисах.
Теперь по делу. Исправить повреждения дверей без серьёзного ремонта не возможно и это будет ремонт с рихтовкой и окраской. Стопудово. Никакие супермодные технологии ремонта в этом случае не помогут, увы. Что такое "вмятая" ручка двери и тянутый метал на ребре-хорошо знают профессиональные мастера кузовного ремонта, такие повреждения волшебными приспособками не исправить.
P.S. Жаль, что стартпостер в столице, мне как раз сейчас нужен хороший программист. Договорились бы. :-):
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

md.andrey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Авто: Ford Focus 3

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#16

Сообщение md.andrey »

DentAvto писал(а):...у вас скидка в 20%, итого: 11-12 т.р. за часов 5-6 сделаем.
5-6 часов ?! Ого себе... Это с покраской ?
В целом цена а главное сроки вполне устраивают... если это конечно так и есть на самом деле
sunrize писал(а): P.S. Жаль, что стартпостер в столице, мне как раз сейчас нужен хороший программист. Договорились бы. :-):
К вам в гости в ближайшее время не планировал... пишите в личку суть вопроса - посмотрим что можно сделать
Аватара пользователя
DentAvto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:59
Авто: все

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#17

Сообщение DentAvto »

sunrize писал(а):Иным, хорошо-бы прекратить пиарить себя любимого, и к тому же делать это довольно лукаво. Скажите прямо: нужна рихтовка и окраска дверей. Честно, ясно и понятно. И не нужно, перед возможным клиентом, вилять ж...й, просто скажите правду. Не все люди глупы так, как думают о них во многих автосервисах.
Теперь по делу. Исправить повреждения дверей без серьёзного ремонта не возможно и это будет ремонт с рихтовкой и окраской. Стопудово. Никакие супермодные технологии ремонта в этом случае не помогут, увы. Что такое "вмятая" ручка двери и тянутый метал на ребре-хорошо знают профессиональные мастера кузовного ремонта, такие повреждения волшебными приспособками не исправить.
P.S. Жаль, что стартпостер в столице, мне как раз сейчас нужен хороший программист. Договорились бы. :-):
Вы специалист? Вы профессионал? Каков период вашей практики?
Если учесть ваши слова, то получается, что Вы совершенно не понимаете то, о чём спорите.
Я могу Вам доказать, что работы были выполнены намного серьёзнее той, которая представлена в первом сообщении.
Вы как эксперт не имеете право делать заключения, которые Вы сделали не имея нужной квалификации, а ваша квалификация отсутствует напрочь.
Аватара пользователя
DentAvto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:59
Авто: все

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#18

Сообщение DentAvto »

Вот намного серьёзней работа

Изображение
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#19

Сообщение sunrize »

DentAvto писал(а):
sunrize писал(а):Иным, хорошо-бы прекратить пиарить себя любимого, и к тому же делать это довольно лукаво. Скажите прямо: нужна рихтовка и окраска дверей. Честно, ясно и понятно. И не нужно, перед возможным клиентом, вилять ж...й, просто скажите правду. Не все люди глупы так, как думают о них во многих автосервисах.
Теперь по делу. Исправить повреждения дверей без серьёзного ремонта не возможно и это будет ремонт с рихтовкой и окраской. Стопудово. Никакие супермодные технологии ремонта в этом случае не помогут, увы. Что такое "вмятая" ручка двери и тянутый метал на ребре-хорошо знают профессиональные мастера кузовного ремонта, такие повреждения волшебными приспособками не исправить.
P.S. Жаль, что стартпостер в столице, мне как раз сейчас нужен хороший программист. Договорились бы. :-):
Вы специалист? Вы профессионал? Каков период вашей практики?
Если учесть ваши слова, то получается, что Вы совершенно не понимаете то, о чём спорите.
Я могу Вам доказать, что работы были выполнены намного серьёзнее той, которая представлена в первом сообщении.
Вы как эксперт не имеете право делать заключения, которые Вы сделали не имея нужной квалификации, а ваша квалификация отсутствует напрочь.
Вы специалист? Вы профессионал?
Да что Вы, я работаю кочегаром в бане, в соседней деревне. :-)
Если учесть ваши слова, то получается, что Вы совершенно не понимаете то, о чём спорите.
Спорить? Нет, просто выражаю своё мнение.
Я могу Вам доказать.....
Мне ничего доказывать не нужно,...докажите Ваши преимущества Вашим клиентам и они заплатят Вам деньги. Не сможете-останетесь на голодном пайке.....
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
DentAvto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:59
Авто: все

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#20

Сообщение DentAvto »

Ну вот видите, Вы кочегар, а взялись высказывать мнение по вопросу в котором не разбираетесь.
В данном случае дверь разбирается полностью и на столе всё вытягивается практически в ноль.

Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#21

Сообщение VladimirA »

Ну вот видите, Вы кочегар, а взялись высказывать мнение по вопросу в котором не разбираетесь.
;;-)))
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
md.andrey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Авто: Ford Focus 3

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#22

Сообщение md.andrey »

DentAvto писал(а):Ну вот видите, Вы кочегар, а взялись высказывать мнение по вопросу в котором не разбираетесь.
В данном случае дверь разбирается полностью и на столе всё вытягивается практически в ноль.
Уважаемый, нафига эти разборки на тему кто в какой бане работает ? Не проще ли убедить меня а я, по итогам выполненных работ, напишу отзыв о вашей работе и все буду счастливы.
А так, я думаю, поймаете бан и на этом все закончиться.

Я там сверху пару вопросов задал а ответа так и не получил...
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#23

Сообщение Fordik »

DentAvto писал(а): Вы специалист? Вы профессионал? Каков период вашей практики?.
да, это специалист и профессионал и период практики,пожалуй, побольше,чем ваш.
Ваш админ ответил что то по поводу сотрудничества?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
DentAvto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:59
Авто: все

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#24

Сообщение DentAvto »

Fordik писал(а):
DentAvto писал(а): Вы специалист? Вы профессионал? Каков период вашей практики?.
да, это специалист и профессионал и период практики,пожалуй, побольше,чем ваш.
Ваш админ ответил что то по поводу сотрудничества?
Нет, он не специалист в данной области. Я не спорю и не умоляю его профессиональных навыков в каком-то другом направлении но в этом он не разбирается СОВЕРШЕННО!
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Нужен совет - кузовные работы + покраска

#25

Сообщение VladimirA »

Я б в этом случае, "шапкой об пол"... :-) сделай человеку ремонт, "фото в студию", если качественно сделаешь, он тебя отблагодарит, плюс, репутация и реклама на форуме...
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Ответить