Про работу.

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#26

Сообщение Fordik »

Chipizdrik писал(а):
Выдавались просто так, ток вносился новый номер сотрудника в экселевский файл номеров сотрудников.
Ну так правильно, каждый номер крепился за каждым сотрудником. И с этого сотрудника высчитывался подоходный налог с проговоренной за месяц суммы.
Но Миха то говорит, что у всех его членов семьи есть корп.симки его фирмы. Вот я и удивляюсь, как его бухгалтерия проводит эти номера? за кем они числятся?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Про работу.

#27

Сообщение mishlen »

Fordik писал(а): Но Миха то говорит, что у всех его членов семьи есть корп.симки его фирмы. Вот я и удивляюсь, как его бухгалтерия проводит эти номера? за кем они числятся?
Свет, я не спец в этом вопросе -да и не заморачивался особо -писал заявление ,получил три симки, пользуюсь.
З/п чёрно-белая.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Про работу.

#28

Сообщение Маршал »

Fordik писал(а):А я посмотрю у всех условия работы более чем достойные :-):
Маршал писал(а): Основная часть отпуска всегда летом (21 день) + 7 дней в течении года.
Ну это ты, наверное, конкретно про себя? или у вас у всех обязаловка летом 3 недели брать?
Вообще по ТК отпуск имеешь брать в любое время года, главное,чтобы одна часть отпуска была не менее 14 дней.
У нас в принципе все то же самое, только премий нет :-( плюсом является еще ДМС :-):
Просто это у нас закреплено в Трудовом договоре. Производство останавливается на 3 недели.
Сергей
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Про работу.

#29

Сообщение Маршал »

В принципе, у тех кто отписался, вроде у всех адекватные условия труда и соблюдается ТК. Эх, по-больше бы таких мест рабочих. :du_ma_et: :-):
Сергей
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#30

Сообщение james »

Читаю и завидую, я думал у меня все хорошо в этом плане. 4 года назад ушел из коммерческих организаций, где была помойка повсеместно в части соц. Благ , в фирму, максимально приближённую к государственной. У нас белая з.п. Еда за бабло( 60руб. В день компенсируют) ДМС хиленький, на входе турникеты время считают, премии смешные, отпуск по т.к. Со своих телефонов звоним в Уфу по работе. Вообщем похвастаться нечем особо.
А! Конфеты детям на Новый год. Вот.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Про работу.

#31

Сообщение Маршал »

Вот я и хотел узнать, соблюдается ли где-нибудь ТК, у нас тоже работодатель всячески пытается урезать права работников(ч/з неточности в ТК). :-(
Сергей
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Про работу.

#32

Сообщение Лётчиков »

У нас завод . частный. Есть коллективный договор. Профсоюза нет. Зп белая . соц пакет. Все по ТК. Отпуск 28 через год +3дня. Столовка корпоративная на 3 завода еда за свой счёт есть комплексный обед за 80 руб. Пирожки сами пекут стали по 15 руб. Есть премия 55-90% в зависимости от подразделения.была квартальная,новсязи с ситуацией экономике сделали её с октября ежемесячной. Есть доплаты за стаж работы в зависимости от лет проработных от 3до 20% стаж после года работы.оплата почасовая. Есть разряды и квалификации.инженерам повышают по представлению начальников подразделений. Рабочим по представлению руководителей собирается комиссия и повышают. Есть вреднлсть раньше был молоко теперь деньги. Выдают мыло и спецодежду.если не положено по нормами выписывают как дежкрную. Были симки но шас отказались по 2-3 тыс просто доплата. Оплата ученических отпусков. Доп выплатыи отпуска но свадьбу смерть родственника рождение детей на юбилеи деньги и подарки тот конторыТыс на 30. Раб день с 8 до 16:30.сверхурочные в двойном размере с первого часа.доплата за вечерние для тех кто во вторую смену. За два раза в месяц аванс 5 зп 20. Бывают премии просто от хорошего настроения директора за выполнение в срок или новых видов продукции . по уровню за чуть выше чем по городу.командировочные 700руб.проезд купе или самолёт. Стоимость гостиниц не ограничена. Коллектив около 400 человек. На предыдущей работе всё тоже только за у меня была в 2,5 больше но и должность другая.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#33

Сообщение s_pl »

james писал(а):Читаю и завидую, я думал у меня все хорошо в этом плане. 4 года назад ушел из коммерческих организаций, где была помойка повсеместно в части соц. Благ , в фирму, максимально приближённую к государственной. У нас белая з.п. Еда за бабло( 60руб. В день компенсируют) ДМС хиленький, на входе турникеты время считают, премии смешные, отпуск по т.к. Со своих телефонов звоним в Уфу по работе. Вообщем похвастаться нечем особо.
А! Конфеты детям на Новый год. Вот.
Кстати насчет турникетов... Сейчас у себя ввожу систему учета рабочего времени, карты и брелки EM-Marine... Будет на проходной и всех подразделениях с соответствующим уровнем доступа в зависимости от должности...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#34

Сообщение staryi »

Компания не крупная. Но понтов много, выдают себя за крупнейшего и единственного поставщика в России аж смешно :hi_hi_hi: . Соц пакет есть, но фуфло. Есть оклад из которого только 6 т.р. белой официальной зарплаты, остальное в конверте, бонусов нет, квартальных и 13-х тоже! Рабочая неделя 5-ти дневная с 8 до 17 если на роботе задерживаешься, то не оплачивают, могут и в воскресенье вызвать (один черт не оплатят), что бы все же получить премию к зарплате нужно деньков 30 - 50 просидеть где-нибудь в командировке за несколько тысяч км. от дома (причем за 30 дней может быть доплата больше чем за 50 - хотя и дней и работы больше :nez-nayu: ) - в общем как заблагорассудиться шефу, а могут сказать денег сейчас нет, так что потом разберемся! Два раза опоздал на работу на 5 мин, то минус 500р. с ЗП. Отпуск весной, летом, осенью не дают, с боем можно попытаться выбить 2 дня в один из этих периодов и то не всегда, а так декабрь или январь! Обеда нет (все в бизнес-центре на 1-м этаже рублей за 250 - это паршивый среднячек), а так с собой! Связь предоставляют у меня лимит был 1000р. у ребят по 500р. если переговорил, то плати, даже если в командировке был, то там долго разбираются и пытаются навялить что мол по своим делам звонил! :-): Как же хорошо что я оттуда 3 недели назад уволился :kli_ny: (проработал 3 года)! Все, теперь обратно на гос. службу! Так что как-то вот так! :-):
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Выборнов
Полковник
Полковник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:34
Авто: Фокус 2 рестайл 2008 Гия, ВАЗ-21112 Космос Ларгус Кросс 2020
Откуда: СССР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Про работу.

#35

Сообщение Выборнов »

staryi писал(а): Все, теперь обратно на гос. службу!
Лех, в армию опять ? :-)
Коля
Инструкцию обычно читают от нечего делать или когда уже поздно...

Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Про работу.

#36

Сообщение Маршал »

В принципе все, как я и думал... :-( Все-таки предприятий, где все соблюдается и более-менее адекватная з/плата, наверно меньшинство. :-(
Сергей
Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Про работу.

#37

Сообщение cidney »

staryi писал(а):Компания не крупная. Но понтов много, выдают себя за крупнейшего и единственного поставщика в России аж смешно :hi_hi_hi: . Соц пакет есть, но фуфло. Есть оклад из которого только 6 т.р. белой официальной зарплаты, остальное в конверте, бонусов нет, квартальных и 13-х тоже! Рабочая неделя 5-ти дневная с 8 до 17 если на роботе задерживаешься, то не оплачивают, могут и в воскресенье вызвать (один черт не оплатят), что бы все же получить премию к зарплате нужно деньков 30 - 50 просидеть где-нибудь в командировке за несколько тысяч км. от дома (причем за 30 дней может быть доплата больше чем за 50 - хотя и дней и работы больше :nez-nayu: ) - в общем как заблагорассудиться шефу, а могут сказать денег сейчас нет, так что потом разберемся! Два раза опоздал на работу на 5 мин, то минус 500р. с ЗП. Отпуск весной, летом, осенью не дают, с боем можно попытаться выбить 2 дня в один из этих периодов и то не всегда, а так декабрь или январь! Обеда нет (все в бизнес-центре на 1-м этаже рублей за 250 - это паршивый среднячек), а так с собой! Связь предоставляют у меня лимит был 1000р. у ребят по 500р. если переговорил, то плати, даже если в командировке был, то там долго разбираются и пытаются навялить что мол по своим делам звонил! :-): Как же хорошо что я оттуда 3 недели назад уволился :kli_ny: (проработал 3 года)! Все, теперь обратно на гос. службу! Так что как-то вот так! :-):
У меня похожая ситуация на заводе. Генеральный - кубинец, ситуацией походу не особо владеет, зато бабло свое вовремя выводит. Зарплаты урезают и задерживают - народ бежит.. Белая з\п год назад была еще около 40, сейчас договора переписали по 20 тыс., остальное чернухой(говорю про себя, у простых работяг боюсь себе представить даже) Все блага за вредность года три назад убрали, без компенсаций. С отпусками лучше конечно, но на общем фоне погоды это не делает. Последняя инфа завод банкротить будут :-(
Павел
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#38

Сообщение staryi »

Выборнов писал(а): Лех, в армию опять ? :-)
Да конечно же, там и ЗП сейчас достойная и премии есть и медицина на уровне (причем бесплатная) отпуска по 60 суток и т.д.! А самое главное через 8 лет у меня уже будет первая пенсия (а мне 31 год только), нааахрен манал я эту гражданку!!! На граждане что бы хоть на старости что-то иметь надо на себя работать, а не на гребанного дядю или тетю, это пока молодой здоровье есть, везде бегаешь и мотаешься и нужен компании, а потом как здоровьеце и года возьмут свое попробуй дотянуть, вот и получается 3 варианта исхода, или на фиг выбросят, или дотянешь до пенсии (выжатый как лимон и больной по уши) с доходом в вонючие 10-12 т.р., ну а третий вариант если "зад начальству" научишься лизать, то пойдешь выше и возможно (редко бывает) бегать не придется и на заслуженный отдых пойдешь более менее здоровеньким, но опять же с пособием в 10-12 кусков :-) . Это чисто мое мнение, так как смотрю на большинство гражданского народа и в ах... от этого, 40 лет отдать родному предприятию, компании или заводу и что - копье считают!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Евгений78
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:48
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про работу.

#39

Сообщение Евгений78 »

Фирма небольшая (филиал крупного производственного Российского Холдинга) - ЗП нормальная и полностью белая (правда и работать приходиться много, чем выше должность, тем дольше продолжительность рабочего дня - особенно это напрягает в выходные (телефонные звонки и ноут на удаленке)).
-- Евгений --
Аватара пользователя
Выборнов
Полковник
Полковник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:34
Авто: Фокус 2 рестайл 2008 Гия, ВАЗ-21112 Космос Ларгус Кросс 2020
Откуда: СССР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Про работу.

#40

Сообщение Выборнов »

В армии все хорошо.
Одевают, обувают. кормят на убой.
Платят прилично, заставляют спортом заниматься и вести здоровый образ жизни.
Отпуск 60 суток+дорога+боевые+переработка=90 суток.
И за все это - ненормированный рабочий день, командировки, где 300 р. в сутки, тревоги с полевым выходом до 14 суток (на технике советского производства :co_ol: ), тонны бумаг (отчетный материал), 5-7 нарядов и боевых дежурств и многое, многое другое.. :ps_ih:
Кстати, про платят прилично есть одно но. Сейчас упор идет на физподготовку. Сдал физо, ты молодец. Будешь получать нормально. Не сдал, получишь самый минимум. И никаких премий и ДМС.
Парадоксальная ситуация в армии - мозг не требуется, главное мышцы... :sh_ok: :-)
А самое главное - это стабильность, получение жилья ну и пенсия в 38-39 лет. Пока все действует, военные спокойны.
Нару
Маршал писал(а):Вот я и хотел узнать, соблюдается ли где-нибудь ТК
В отношении гражданских в армии строго. Все согласно ТК.
Коля
Инструкцию обычно читают от нечего делать или когда уже поздно...

Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Про работу.

#41

Сообщение Маршал »

Выборнов писал(а):В отношении гражданских в армии строго. Все согласно ТК.
Это я знаю... :hi_hi_hi: Сам уволился в 2008 году. В то время так хорошо еще не платили. :-(
И наряды были, и командировки, и уголь грузили в котельную, и разгружали с вагонов, успел пару месяцев побыть кочегаром в котельной, и при всем этом успевали летать и обслуживать вертолеты. :hi_hi_hi:
Сергей
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#42

Сообщение staryi »

Что на счет физо я просто рад безумно! Хоть где-то здоровые парни, а не свиньи с пузом от пива, так что за физо я не боюсь))) свою норму подтянуться и пробежать сотку с 1км. сделаю, зато есть стимул это делать на разряд - ну а че лишние 20-30 кусков к ЗП нормально, а итог какой, ты здоровый мужик и бабло есть! Что касается тревог, нарядов, БД, кучи документов и отчетности - это все проходил и хорошо с этим знаком ( 5 лет дежурил в РВСН) не страшно я к этому готов - причем не везде же так :ti_pa: (места надо знать :hi_hi_hi: )
Выборнов писал(а): Парадоксальная ситуация в армии - мозг не требуется, главное мышцы... :sh_ok: :-)
А вот тут не соглашусь... на граждане дебилов не капли не меньше, НО они есть везде, так как надо же на их фоне быть кому-то умным - без дебилов беда везде! :-)
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#43

Сообщение Fordik »

Лётчиков писал(а):командировочные 700руб.проезд купе или самолёт.
это по России же только?
У нас тоже суточные по Росии 700, но это ж пипец как мало :-(
Насчет пропускной системы (для учета рабочего времени). У нас стоит эта система, НО я не понимаю, для чего она нужна. Если только разводить на лоха при увольнении. Типа "вот мы подняли ваши уходы-приходы, у вас 5 опозданий, поэтому пишите по-собственному". На самом же деле это не является обоснованием для увольнения. Но многие ведутся и пишут :-(
У нас сейчас очередная волна сокращений, точнее сокращать то никто не хочет- это ж надо несколько окладов выплачивать, просто предлагают написать по-собственному. Кто-то пишет, кого-то я успеваю предупредить и дать совет как избежать увольнения :hi_hi_hi:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Про работу.

#44

Сообщение VladimirA »

Государственное бюджетное учебное учреждение, отсюда все "вытекает"... Оклады не высокие, премии ежемесячные, квартальные (из фонда экономии з.п.) тоже не высокие, отпуск-28 (можно разбивать). В общем, не жируем, но и не бедствуем. Единственное, что напрягает, грядут сокращения (существенные), реорганизация, смена руководства, неопределенность.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Про работу.

#45

Сообщение AlexNik »

Fordik писал(а):
Лётчиков писал(а):командировочные 700руб.проезд купе или самолёт.
это по России же только?
У нас тоже суточные по Росии 700, но это ж пипец как мало :-(
Насчет пропускной системы (для учета рабочего времени). У нас стоит эта система, НО я не понимаю, для чего она нужна. Если только разводить на лоха при увольнении. Типа "вот мы подняли ваши уходы-приходы, у вас 5 опозданий, поэтому пишите по-собственному". На самом же деле это не является обоснованием для увольнения. Но многие ведутся и пишут :-(
У нас сейчас очередная волна сокращений, точнее сокращать то никто не хочет- это ж надо несколько окладов выплачивать, просто предлагают написать по-собственному. Кто-то пишет, кого-то я успеваю предупредить и дать совет как избежать увольнения :hi_hi_hi:
;;-))) ;;-))) ;;-))) У нас 100 рублей. Слава Богу я в командировки не езжу.
Александр

Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Про работу.

#46

Сообщение МОРЯК »

На мой взгляд 700р командировочные в сутки это нормально. У нас вот 600 платят и то нормально. Тут видимо просто кто к какому распорядку жизни привык.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#47

Сообщение Fordik »

МОРЯК писал(а):На мой взгляд 700р командировочные в сутки это нормально.
Для поездок в Москву это маловато. Посчитай сколько будет стоить поесть 3 раза в день в местах общепита+ транспорт
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#48

Сообщение Chipizdrik »

Недавно ребята из отдела катались в Краснодар на переговоры, туда и обратно...
оплата самолета, симки с интернетом по России, такси заказано заранее на целый день как личный водитель встреча аэропорт - привоз в аэропорт, оплата по безналу, чеки из ресторанов - оплатили.
В общем на двоих им поездка в 90к обошлась, договор не подписан, сеть МАГНИТ не услышала интересных ей предложений :-)

Вчера дали премию, смешную конечно, но в нынешних условиях и 20к - деньги, которые не всем дают.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#49

Сообщение Fordik »

Это ребята в какой должности?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#50

Сообщение Chipizdrik »

Fordik писал(а):Это ребята в какой должности?
Руководитель отдела "Федеральные торговые сети" и второй как и я - манагер...
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Ответить