Про работу.

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#51

Сообщение Fordik »

А почему переговоры вести именно в ресторане?
Как то странно бизнес вы ведете, себе в убыток :-)
У нас обычно заказчиков водят в ресторан и там "гуляют", но когда уже контракт подписан :-):
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Про работу.

#52

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):А почему переговоры вести именно в ресторане?
Как то странно бизнес вы ведете, себе в убыток :-)
У нас обычно заказчиков водят в ресторан и там "гуляют", но когда уже контракт подписан :-):
Это не странно. Это по русски называется. Продали 20 ящиков водки. Чтобы отметить удачную сделку купили 10 ящиков, потом добавились ещё пятнадцатью. Сделка удалась. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#53

Сообщение Fordik »

Ну так а они то даже ни одного "ящика" не продали :-)
я б на месте руководства вообще задумалась об их способностях "продажников" :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Про работу.

#54

Сообщение Лётчиков »

Fordik писал(а):
Лётчиков писал(а):командировочные 700руб.проезд купе или самолёт.
это по России же только?
У нас тоже суточные по Росии 700, но это ж пипец как мало :-(
i:
Ага по России в загранку в валюте примерно по 50$ в зависимости от страны.
А по России 700 реально мало эта цифра блин как зависела в 2008 году так и не поднимают. Раньше было хорошо. 2000...2004 за 2000...4000руб в месяц а суточные 300р в день га месяц едешь 9000 руб было 3 зп. С 2005 по 2008 500 ну тут тоже неплохо за 5000. 8000 суточные на месяц 15000 две три зарплаты. Ну в 2008 700 тоже было не плохо но тогда у меня зп уже была 40тыр а суточные на месяц 21000 . в эквиваленте пол зп . щас положение к меня поменялось но асе равно это мало.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Про работу.

#55

Сообщение Плюшкин »

работа 5/2 отпуск 28 дней но можно брать сразу только 14 и не летом! хотя я беру летом и не испытываю сложностей, зп белая два раза в месяц, 15-го оклад а 25го аванс и премия по месяцу, так же раз в квартал премия по наценки за квартал, опаздания и уходы с работы по важным делам без проблем если не злоупотреблять и показывать результат.....
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Про работу.

#56

Сообщение БАМСИК »

Ребята,Друзья из Питера мой одноклассник с Петропавловска-Камчатского переехал на ПМЖ В Санкт-Петербург все там продал и с женой купил квартиру в Питере сейчас на данный момент не работает,остро стоит проблема трудоустройства в незнакомом для него городе опыт работы в море на сухогрузе,работал и был на хорошем счету в магазине авто-запчастей,авто имеется,в жизни увлекается сноубордом,кроссовыми мотоциклами,возраст как у меня 36 лет.Может найдутся у нас на форуме люди готовые помочь с трудоустройством моего друга одноклассника,по своим родсвеникам в Питере уже закинул удочку! Очень хочется помочь хорошему,активному и целеустремленному человеку! Отписаться к кому обратиться можно мне в личку! Спасибо!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#57

Сообщение Fordik »

С вакансиями сейчас очень туго :-(
У нас,например,даже закрыт прием сотрудников "извне" :-(
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Про работу.

#58

Сообщение МОРЯК »

БАМСИК писал(а): опыт работы в море на сухогрузе,
при наличие всех документов, дипломов, свидетельств и прочее, что нужно для работы на судне, проблемы с работой не будет ни в одном городе России, а уж тем паче в Питере, где масса судоходных компаний имеется.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Shaq
Майор
Майор
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:48
Авто: FF2 2.0 AКП Panter Black 2010 5d
Откуда: МО Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про работу.

#59

Сообщение Shaq »

Работаю в однои из крупнейших полиграфических холдингов( ГК арт и дизайн) зп вся белая, отпуск 28 календарных дней. В связи с сезонной продукцией в январские праздники работаем, выходим где-то 3 января. Зато в мае 2 недели выходных помимо отпуска. Оплачивается ГСМ 200 литров + зп около 46 в мес, каждый квартал премии 11-12к стабильно. Зп выплачивается вовремя. Единственный минус работы, приходится на своей машине развозить товар по магазинам, в основном федеральные сети.
Александр
Ответить