Нужна консультация по КАСКО!

Страхование и юридические вопросы. КАСКО и ОСАГО.
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нужна консультация по КАСКО!

#1

Сообщение Fordik »

Друзья!Мозг уже взрывается, поэтому прошу мозгового штурма и вообще совета что делать!

В прошлом году застраховала машину по КАСКО. Сделала страховку ущерб+угон с франшизой 7500 руб.
При осмотре автомобиля агент зафиксировал 2 царапины на кузове. Царапины мелкие,как будто от веток деревьев. Я на них даже внимание не обратила. Летом наступил страховой случай, была долгая тягомотина с гаишными бумагами, в итоге все закончилось, и я могу обратится за ремонтом. НО...всегда существует это злосчастное НО :-(
Повреждения на машине следующие- левое переднее крыло (замято), левая передняя дверь -маленькая вмятина с необходимостью покраски, заднее левое крыло под покраску (поцарапано).
В итоге страховая компания согласовала ремонт, НО только без покраски, т.к как раз на крыльях и были зафиксированы царапины :sh_ok: То есть я не понимаю. как это? крылья мне заменят и отдадут некрашенными? (если я не оплачу покраску).
Проблема еще в том, что 25 марта у меня заканчивается полис КАСКО и мне надо его продлевать. Я так понимаю, чтобы в дальнейшей не было таких косяков, то мне надо полностью отремонтировать машину чтобы не было царапин?
Как мне объяснили в СК, что если при осмотре ТС (перед оформлением полиса) зафиксированы царапины, то эти элементы полностью выпадают из списка элементов под покраску.
Мозг уже взрывается, голова не соображает.
Че делать то?!
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#2

Сообщение Chipizdrik »

Красить за свои деньги... а потом гнать в СК и фиксировать устранение дефектов.
У меня у друга так же лобовое стекло из за трещины выпало, а КАСКО которую он сделал - без ограничений по ремонту стекол, но вот подстава, из за трещины и фиксации этого в акте осмотра лобовое нельзя менять, что бы поменять его по КАСКо - сначала надо поставить за свои деньги и показать машину СК....
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#3

Сообщение ЧерепушкА »

ох ты...полезная информация. У меня то же повреждения незначит. были указаны при касковании. Я даже и не думал о таком. А ведь это где то должно тогда прописываться?! Ведь разные вещи неб. еле заметная царапка и полностью неокрашенный элемент )
Где это прописано???
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#4

Сообщение Fordik »

Вчера по телефону мне сказали, что это прописано в договоре, что то там про "промежуточный ремонт". Я была за рулем и слушала в полуха, а дома забыла почитать договор.
Потом позвонила в сервисный центр, где будут ремонтировать машину, и мне подтвердили, что да, СК написала "замена крыла(покраска за счет клиента)" и подтвердили что так бывает,когда фиксируют мелкие повреждения.
дело в том, что я не хочу красить эти элементы у дилеры (там покраска элемента стоит 9 тыс, мне кажется можно и дешевле найти, поправьте,если я не права). И я не успею устранить дефекты до продления полиса КАСКО.
А если я не продляю полис, а просто оформляю его с интервалом в ,предположим, месяц, то уже нет скидки от СК?
*блин, я ездила спокойно, зная что у меня КАСКО и не парилась..теперь вот думаю, и на хрена мне эта КАСКО??
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#5

Сообщение Fordik »

Еще у меня, по ходу, развилась паранойя...
Недавно у знакомых угнали машину, причем угнали ее сразу же,как закончилась КАСКО (спустя неделю). Знакомые полиция сказали, что возможно СК как то задействована, иначе очень странно вышло..
Так вот, у меня полис заканчивается в конце этого месяца и начались уже звонки от разных СК, точнее от каких то центров, которые предлагают калькуляцию разных СК.
Я сегодня ради интереса продолжила разговор, захотелось узнать,как изменились цены на КАСКО с прошлого года...Девушка-оператор начала задавать мне вопросы, и очень настойчиво спрашивала, не собираюсь ли я ставить какие то доп.сигнализации, или секретки, или механические противоугонки? переспрашивала по какому адресу я живу. Но самый странный вопрос: какого цвета машина?....
У меня паранойя или это обычные вопросы? :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#6

Сообщение ЧерепушкА »

Не хочу конечно развивать твою паранойю, но вопросы странные )
Если доп-сигналки ещё можно объяснить возможным удешевлением стоимости полиса, но цвеееет ???
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#7

Сообщение Fordik »

ЧерепушкА писал(а):Если доп-сигналки ещё можно объяснить возможным удешевлением стоимости полиса, но цвеееет ???
Сказали что у какой то СК (послышалось что то вроде Оранты), есть скидки за какие то определенные цветы.
Я от греха подальше назвала и адрес другой, и цвет другой, и насчет сигналки сказала что выбираю допсигналку сейчас.
А!Еще спросили замужем я или нет? это то какую роль играет??
Короче странный звонок какой то
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#8

Сообщение ЧерепушкА »

Fordik писал(а):
ЧерепушкА писал(а):Если доп-сигналки ещё можно объяснить возможным удешевлением стоимости полиса, но цвеееет ???
Сказали что у какой то СК (послышалось что то вроде Оранты), есть скидки за какие то определенные цветы.
Я от греха подальше назвала и адрес другой, и цвет другой, и насчет сигналки сказала что выбираю допсигналку сейчас.
А!Еще спросили замужем я или нет? это то какую роль играет??
Короче странный звонок какой то
Слушай ну реально странно...это вообще вопросы не по теме. Правильно, что неправильный адрес назвала
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#9

Сообщение Chipizdrik »

ЧерепушкА писал(а):оВедь разные вещи неб. еле заметная царапка и полностью неокрашенный элемент
Разница большая, но устранение как правило одно - покраска элемента.

При продлении договора какско машину даже не осматривают, я уже 5 раз страхуюсь и были кучи повреждений.

Купил новую - не смотрят, просто принимают по акту приема-передачи и считают, что косяков нет (ну их и правда нет, иначе покупатель не подпишет акт), далее если все время ремонтируешься по направлениям, а не берешь деньги - машину не смотрят. И когда приходит период продления - они не осматривают, ведь даже если они найдут царапки - прям вместе с ним вызываешь наряд (типа поцарапали хулиганы в твое отсутствие) и оформляешь на ремон - им этого не надо. А вот при переходе от одной СК к другой - смотрят, им висяки от предыдущих не нужны.

У меня при переходе на фокусе на 3й год страхования был заявленный ущерб, но направления на ремонт еще не было. И была трещина на стекле, по которой не обращался. При продлении я узнал у них, мол так и так, у меня капот мятый, они сказали "ваше обращение есть в системе и скоро будет направление на ремонт, если возьмете деньгами - то надо будет показать устранение". Говорю, у меня еще на лобовом трещина и подогрев перестал работать, но пока устранять не хочу, ближе к зиме думаю, они говорят "без проблем, нам все равно по этому договору вам чинить или по новому". Вот и все.


Из опыта многих ремонтов, скажу, что мне у ОД нравится качество. В гараж к дяде Васе ты Свет естественно не поедешь, а в приличном месте с хорошим оборудованием и покрасочной камерой цена будет так же держаться на высоком уровне. Ну и не знаю, на сколько это правильно перегонять машину с не покрашенной деталью.

З.Ы. Спроси у Толи или Вити, сколько стоит покраска крыла с краской и всеми расходниками... Тем более, что крыло сначала красится, а потом уже ставится на машину, и с тебя возьмут еще денег за снять-поставить, а ОД это и так делает (включено в ремонт)
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#10

Сообщение Fordik »

Chipizdrik писал(а):В гараж к дяде Васе ты Свет естественно не поедешь,
к дяде Васе, может, и не поеду, а к дяде Толе почему бы не съездить?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#11

Сообщение Chipizdrik »

Fordik писал(а):У меня паранойя или это обычные вопросы? :-)
В этом году мне звонили, представились Росгосстрахом (моя страховая), такие типа вот у вас каско заканчивается, давайте продлим...
Ок, давайте! И начали задавать вопросы (раньше при страховке фокуса просто звонили, сообщали мне все мои данные и называли сумму для продления), меня это тоже смутило, начал отвечать так же другими данными по адресам, в конце выдали сумму 70к (страховка стоила дороже в предыдущем году), говорю ок, круто! Как оформить? Типа мы приедем оформим полис, оплатите. Говорю, мол занятой человек не могу гарантировать, что буду дома, где офис ваш, давай те я приеду на неделе как будет время, сам сижу на сайте и смотрю адрес офиса. Назвали какой то левый и мол она просто агент, сама в разъездах по клиентам.

Короче, перезвонил тут же в росгос, говорю такой то такой.
-Да, добрый день, чем помочь?
Мне только что звонила ваша сотрудница, **** представилась, на счет продления полиса.
-Минутку
оке
-Константин, наши сотрудники не связывались с Вами, у Вас договор заканчивается через 3 недели и дата запланированного звонка стоит на ** дату.
Эм, а кто же мне тогда звонил и представился росгосом?
-у вас определился номер с которого звонили?
да
-сообщите пожалуйста, я передам в нужный отдел.

вот так вот
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#12

Сообщение Fordik »

Вот блин!
Тут варианта 2: в лУчшем случае просто хотят перехватить клиента и продать полиса, в хУдшем- это или продать липовый полис или вообще сведения про машину собирают...
Короче, привет, паранойя, давно не виделись :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#13

Сообщение Chipizdrik »

Скорее всего липовый.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#14

Сообщение Fordik »

Кость, а когда ты продлеваешь КАСКО, но в предыдущем периоде были обращения, то полис дорожает?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#15

Сообщение Chipizdrik »

3 года цена на КАСКО для феди была неизменной, хотя и были обращения без виновника, а вот на Аленку она подорожала в 2 раза, но не из за обращений, а просто было подорожание по рынку.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка

Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#16

Сообщение Маршал »

Всем привет!!! Мозг тоже кипит, как и у тебя!!! :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Fordik писал(а):Кость, а когда ты продлеваешь КАСКО, но в предыдущем периоде были обращения, то полис дорожает?
У знакомого так было! Было обращение, КАСКО подорожало.
Насчет вопроса замужем, нет. :du_ma_et: На сайтах некоторых страховых (Ингосстрах, Интач вроде) в калькуляторе есть такой вопрос.
Ох Свет,,, как я тебя понимаю... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :-(
Сергей
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#17

Сообщение Лётчиков »

Не парьтесь вопрос про семейное положение и детей. Уже года два как везде трубят что семейные мамочки аккуратные водители и получают скидки по автостраховкам. Какие то там психологи делали исследования. Кстати по цвету если будет аэрография то. Полис тоже может подешеветь
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#18

Сообщение ЧерепушкА »

Про замужество - это видимо помогает муж при сложных парковках или нет )))
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#19

Сообщение Fordik »

Лётчиков писал(а): Уже года два как везде трубят что семейные мамочки аккуратные водители
А вот на практике совсем наоборот. Видимо, за время сидения дома в декрете они разучиваются ездить нормально
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#20

Сообщение Planeta6 »

Могу засвидетельствовать, что тридцатилетняя мать двоих детей со стажем вождения 5 лет - самый редко попадающий в дтп тип водителя!
Специально интересовалась этой темой, есть достоверная статистика.
У нее 2 детских кресла в машине, диски со сказками, салфетки/подгузники, вода, теплые вещи и т. п.
И никакой склонности к риску.
Анастасия

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#21

Сообщение Fordik »

Склонности к риску, может, и нет, а вот невнимательность присутствует, т.к дети постоянно отвлекают :ne_vi_del:
Но только при чем здесь семейный статус? :du_ma_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#22

Сообщение Planeta6 »

В отношении тридцатилетней матери семейный статус не причем.
А что до Каско, то возможно, страховые компании боятся, что придет к ним разъяренный супруг и выведет всех прохвостов на чистую воду. :hi_hi_hi:
Анастасия
Чёрный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:51
Авто: фокус 2
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#23

Сообщение Чёрный »

Fordik писал(а):Еще у меня, по ходу, развилась паранойя...
Недавно у знакомых угнали машину, причем угнали ее сразу же,как закончилась КАСКО (спустя неделю). Знакомые полиция сказали, что возможно СК как то задействована, иначе очень странно вышло..
Так вот, у меня полис заканчивается в конце этого месяца и начались уже звонки от разных СК, точнее от каких то центров, которые предлагают калькуляцию разных СК.
Я сегодня ради интереса продолжила разговор, захотелось узнать,как изменились цены на КАСКО с прошлого года...Девушка-оператор начала задавать мне вопросы, и очень настойчиво спрашивала, не собираюсь ли я ставить какие то доп.сигнализации, или секретки, или механические противоугонки? переспрашивала по какому адресу я живу. Но самый странный вопрос: какого цвета машина?....
У меня паранойя или это обычные вопросы? :-)
Точно такая же фигня. У меня в Ингосстрахе скидка была хорошая(все машины фирмы по каско там застрахованы, а меня провели контрагентом), поэтому посылал всех сразу подальше.
На счет ремонта у диллера- тот форд который у меня угнали был в дтп, делал на диллере.За 4,5 года после ремонта даже ни капли непожалел потраченных денег, придраться некчему- и краска подобрана правильно и покрашено хорошо(толщина родной краски 116 микрон, крыло покрасили 100 микрон, дверь 135 микрон)
Сергей FFII 2006 1,8 GHIA серебро хэч 5d МКПП (немец).
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#24

Сообщение Chipizdrik »

У меня на трешке капот был подмят чуток, приезжаю забирать - новый капот стоит, показывают вот мол изнутри все как положенно покрасили, телогрейка новая...
Вы мне новый капот что ли поставили?
-естественно, мы не выпрямляем детали...
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Чёрный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:51
Авто: фокус 2
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нужна консультация по КАСКО!

#25

Сообщение Чёрный »

Я когда жигули загонял четверку по каско, было крыло замято левое переднее, его хотели менять, с мастером договорился чтоб отрихтовали,т.к. на жигулях оно приварено нехотелось резать.Тож сделали всё красиво.
Сергей FFII 2006 1,8 GHIA серебро хэч 5d МКПП (немец).
Ответить