Тревожная новость.

Для разговоров на любые темы!
s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Re: Тревожная новость.

Сообщение s_pl » 12 окт 2015, 09:52

Chipizdrik писал(а):может оно самоликвидируется всё по нажатию какой то кнопки... :smu:sche_nie:

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) я под столом... Костян жжет... :-)
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

mishlen
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение mishlen » 12 окт 2015, 09:56

МОРЯК писал(а):Женя, это тоже своего рода пиар ход. Мол наши спецслужбы не дремлют. И вы, мирные жители, спите спокойно, мы вас защитим. Может вовсе и не было никакой бомбы, может и была, но народ должен понимать, что их оберегают бойцы невидимого фронта.

Стопудово прав Саня - обычный вброс спецуры....
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 12 окт 2015, 10:54

s_pl писал(а):
Chipizdrik писал(а):может оно самоликвидируется всё по нажатию какой то кнопки... :smu:sche_nie:

Костян, вы там смотрите, а то моШТ ваши айфоны тоже снабжены какой нить кнопкой самоликвидации при активации. ;;-)))
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 80 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 12 окт 2015, 11:31

а мене нравится когда наша "отсталая" страна брянькает новым современным оружием , на фоне америкосовских понтов и размещения всяких баз не далеко от моего дома... вот тут британцы приедут в 60 км от меня гостить...( типо наводить порядок и укреплять границы ЭСТОНИИ).. по мне то хоть 3000 пехотинцев пришлите.... все равно Вьеб..м бомбами , а уж потом только зачистка будет наземной операцией..... так что это так для отсталых придурков... эти все натовские дивизии у границ РОССИИ типо для защиты от агресииРоссии... вот им РОСССИЯ и показала что с ними в рукопашном бою никто не будет схватываться......
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

s_pl
Администратор
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 12 окт 2015, 12:17

МОРЯК писал(а):
s_pl писал(а):

Костян, вы там смотрите, а то моШТ ваши айфоны тоже снабжены какой нить кнопкой самоликвидации при активации. ;;-)))

не зря ведь столько разговоров, что в айфоны и т.п. зашиты вредоносные коды... :cry_ing:
*Серега* пеку булки...

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 12 окт 2015, 20:51

mishlen писал(а):
МОРЯК писал(а):Женя, это тоже своего рода пиар ход. Мол наши спецслужбы не дремлют. И вы, мирные жители, спите спокойно, мы вас защитим. Может вовсе и не было никакой бомбы, может и была, но народ должен понимать, что их оберегают бойцы невидимого фронта.

Стопудово прав Саня - обычный вброс спецуры....

Ну конечно, слышали мы и про версии, что все взрывы устраивают спецслужбы. Паранойя должна быть все таки в рамочках, такие вещи можно утверждать лишь имея факты.
Хотя дай бог, чтобы вы были правы.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Тревожная новость.

Сообщение sunrize » 07 дек 2015, 06:30

Вот я всегда так думаю: никогда не нужно торопиться с выводами. Всего-то прошло полтора месяца, как в этой теме все дружно заявляли: " да не, наземной операции не будет, побомбим, поможем малехо братьям-арабам и улетим." Не тут-то было. Похоже, как и писал ранее, придётся вляпаться в дерьмо. Ссылочка вот тут. Тревожно, но пока не ссыкотно. Посмотрим, что будет дальше, "бомба" уже взорвалась и "осколки" уже летят.....дай Бог, чтобы не в нашу сторону.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

s_pl
Администратор
Контактная информация:

Тревожная новость.

Сообщение s_pl » 10 дек 2015, 09:55

10 шагов для поступления на военную службу по контракту (для рядового и сержантского состава)

1. Обратиться на пункт отбора для получения консультации и сообщить сведения о себе и пожелания о должности, специальности и регионе прохождения военной службы (лично, по телефону, через интернет, письмом по почте)

2. Собрать документы согласно "Перечню документов" для поступления на военную службу

3. Пройти собеседование с инструктором пункта отбора и подать заявление о приёме на военную службу по контракту

4. Пройти на пункте отбора профессиональный психологический тест

5. Пройти медицинское обследование в военном комиссариате

6. Пройти проверку физической подготовленности на пункте отбора

7. Получить протокол заключение отборочной комиссии в военном комиссариате о соответствии требованиям для поступления на военную службу по контракту (место и время выдачи уточнить на пункте отбора)

8. Получить в военном комиссариате воинские перевозочные документы и предписание для следования в учебную воинскую часть, убыть для получения в учебную воинскую часть

9. В учебной воинской части заключить контракт о прохождении военной службы с испытательным сроком (3 месяца), пройти курс интенсивной общевойсковой подготовки и курсом "выживания" (сроком 6 недель)

10. Прибыть к месту прохождения службы, принять дела и должность

Это служба по контракту... Немножко другое...
*Серега* пеку булки...

Вернуться в «Беседка»