Нафига козе баян?

Для разговоров на любые темы!
МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нафига козе баян?

Сообщение МОРЯК » 12 окт 2015, 09:19

Ребята, на самом деле, давайте не будем переходить на личности. У каждого есть свое мнение, у каждого своя жизнь, и мы не вправе судить его (мнение) или её (жизнь) другого человека, тем более не зная об этом ничего, а только руководствуясь эмоциями. Тут диалог, и каждый высказывает свое мнение по сути вопроса старпостера.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Chipizdrik
Модератор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Chipizdrik » 12 окт 2015, 09:27

Вот сегодня в новостях на мейле:

Так, в «М.Видео» можно оформить рассрочку «0-0-36» на iPhone 6s и 6s Plus с любыми объемом встроенной памяти и цветом корпуса. Условия предполагают отсутствие переплаты и первого взноса, а также возможность разделить стоимость аппарата на 36 частей, которые необходимо выплачивать постепенно.
Как поясняется в условиях спецпредложения, «переплаты по данному кредиту нет за счёт скидки, предоставляемой Компанией на товар». То есть фактическая стоимость аппарата оказывается заметно ниже, нежели указано на ценнике (от 56 990 рублей за iPhone 6s на 16 ГБ). Если же эту рассрочку (кредит по факту, как следует из условий) погасить досрочно, то скидка все равно остается.
Как подтвердили Hi-Tech.Mail.Ru источники на рынке, в данном случае можно воспользоваться досрочным погашением и получить фактическую скидку вплоть до 20%. Назвать конкретную сумму скидки информаторы не смогли, сославшись на присутствие в схеме банков «со своими фокусами». Они отметили, что только представитель банка сможет озвучить конечную стоимость аппарата при досрочном погашении. Если опираться на скидку в размере 20%, то на iPhone 6s Plus на 128 ГБ можно сэкономить вплоть до 16 с лишним тысяч рублей.

П.С. По такому принципу многие покупали ФФ3 в 2011 году, так ставка по кредиту была 4.9% за счет скидки, а просто так скидку не давали - машину брали и на следующий день делали досрочное погашение кредита. Схема работала при условии что покупатель делал бы каску и при покупке за нал.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Изображение

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 12 окт 2015, 18:07

mishlen писал(а):Тем паче - в глаза ты бы мне это не повторил..

был бы рад встрече чтобы поговорить не за глаза
mishlen писал(а):

Или Северсталь ваш - всю страну может кормит? :hi_hi_hi:
[/quote][/quote]
Череповец не депрессивный город, а занимает каждый год первые места среди однотипных городов и Северсталь наша кормит всю страну в том числе. Может ты кормишь?
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 12 окт 2015, 20:44

Продолжая тему, или вернее развивая ее.
После того как приобрел (подешевке) макбук про, иногда подумывая о том, что будет если он крякнет, почти уверен, что залезу в кредит, но возьму опять ноут от эппла. Ну очень приятная и качественная техника.
Я не стараюсь рекламировать, тем более, что не всем подойдет OSx из-за отсутствия привычных программ и невозможности играть в нормальные игры. Просто отвечаю на вопрос "Нафига..."
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 13 окт 2015, 08:54

Не, речь-то идет не о том, чтоб приобрести НУЖНЫЙ, качественный (пусть и дорогой )девайс, а именно:"Нафига "козе" баян..." Когда из "кожи лезут", чтоб соответствовать. Соответствовать чему? Дешевка все это, а хорошие специалисты всегда ценились не по одежке.
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

mishlen
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение mishlen » 13 окт 2015, 10:45

VladimirA писал(а):Не, речь-то идет не о том, чтоб приобрести НУЖНЫЙ, качественный (пусть и дорогой )девайс, а именно:"Нафига "козе" баян..." Когда из "кожи лезут", чтоб соответствовать. Соответствовать чему?

Володь - тут по моему полфорума высказалось - что Айфон имеют, или будут покупать опять.
И что : все "козы с баяном?" .Или понабрали для понтов? Не думаю....для понтов бы Vertu покупали...титан/стразы - все дела.
Есть поговорка - про "Не слишком богаты, чтобы покупать плохие вещи" и " Скупой платит дважды".
Или лучше взять две Оки вместо одного Фокуса - и как одна сломается : об столб её ! как уважаемый топикстартер советует...правда он про телефон - но суть та же.
Соответствовать чему? Дешевка все это, а хорошие специалисты всегда ценились не по одежке.

И по одежке в том числе...или понятие о корпоративной этике и дресс-коде вам неведомы?
Причем я и не говорил о заводах , колхозах и автомастерских....
Зайдите в мало-мальски приличную контору...ну например в тот же сбербанк - и что , там тетки в бигудях ?
Даже в провинции стараются чтобы те кто работает с людьми -выглядели по человечески.
А в ненавистной вами столице - это требование почти повсеместно.
И не будет топ менеждер сидеть в костюме от "Большевички" и с Fly в руках...
Я еще в первом посте написал : каждому товару -свой покупатель.
Только вы читаете как то избранно....
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 13 окт 2015, 13:21

Володь - тут по моему полфорума высказалось - что Айфон имеют, или будут покупать опять.
И что : все "козы с баяном?" .Или понабрали для понтов?

Миш, читай внимательнее мой пост. Я что писал?
речь-то идет не о том, чтоб приобрести НУЖНЫЙ, качественный (пусть и дорогой )девайс
Я тоже всегда стремлюсь качественный, надежный, функциональный товар (телевизор, холодильник и пр. и не ради понтов), а если мне телефон навороченный не нужен, так я и пользуюсь простым. И не говорю, что в офисе должны ходить все грязными, соответствовать установленным правилам это не одно и тоже...
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 13 окт 2015, 14:19

Мих, из 13 обсуждающих яблофон имеют 5 человек, причем не все однозначно о нем отзываются... А вот что обернув "говно" в красивый фантик можно получить что-то вкусное, утверждаешь ты один... в том числе продвигая бредовую идею про резкий рост статуса человека-заемщика... делай выводы...
Тема то конечно не об этом... А дословно отвечая на вопрос топикстартера подходит лишь одно слово: "понты"...
Как можно ответить про боян козе ссылаясь на то, что боян то неплохой и козу то он красит...? :-) :ti_pa: :co_ol:
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

mishlen
Подполковник
Подполковник

Сообщение mishlen » 13 окт 2015, 15:29

s_pl писал(а):Мих, из 13 обсуждающих яблофон имеют 5 человек, причем не все однозначно о нем отзываются... А вот что обернув "говно" в красивый фантик можно получить что-то вкусное, утверждаешь ты один... в том числе продвигая бредовую идею про резкий рост статуса человека-заемщика... делай выводы...
Тема то конечно не об этом... А дословно отвечая на вопрос топикстартера подходит лишь одно слово: "понты"...
Как можно ответить про боян козе ссылаясь на то, что боян то неплохой и козу то он красит...? :-) :ti_pa: :co_ol:

Как достучаться то до вас -не знаю...
Вот смотри - здесь на форуме у вас у половины машины кредитные - это понты, или просто желание ездить на нормальной машине. а не на ломучем говне вазовского производства? ведь проще купить Гранту за полцены бюджетной иномарки,не?
Жилье- люди берут ипотеки и корячатся годами отдавая долги - это понты, или нормальное желание человека жить не в скотских условиях? ведь можно купить комнату в коммуналке...
Пацан приходит устраиваться на работу- он знает что идет в хорошую фирму , на зарплату обеспечивающую ему определенный уровень достатка- и на последние может деньги он покупает приличный костюм, айфон в кредит, и при этом он понимает. что от этого все равно его могут и не принять по результатам тестов и собеседований - это тоже понты? или красивая обертка? Или другой - как Света сказала - которому нужно лишь комп помощнее. чтоб на работе тяжелые игрушки не тормозили, да пару банок энергетика - ты лично кого предпочтешь?
Понты - это когда человек набирает кучу гаджетов и товаров которые ему без надобности- как например дворник ЖЭКа купит себе Х6 и на работу будет на трамвае ездить , потому что на заправку то денег нет...
Понты - это Vertu - с камерой 1.3 мгпкс и памятью 4гб - но в титановом корпусе и ручной сборки - за 100шт.
Или -ну это уж совсем дешевые понты - когда в интернет магазине заказывают "точно такой же" айфон - "неотличимый от настоящего" - но за 3.999р. - и светят его на каждом углу...
Лирическое отступление : Серег - пригласили тебя к примеру в Кремль...ну там какую-нить медаль вручать тебе президент будет...ты в джинсах и свитере туда поедешь, или пойдешь в магазин купить себе костюм поприличней? А зачем собссно- ведь у президента то все равно костюм круче будет,наверняка...
Про "по одежке встречают, по уму провожают " уже писал...а вот еще народная мудрость : "По Сеньке и шапка".
Так что понты от непонтов вам самим отличать....
И вряд ли кто использует все функции гаджетов ваших на хотя бы 50 %....так что скорее всего тоже для понтов, не?
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

s_pl
Администратор
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 13 окт 2015, 17:00

Как достучаться то до вас -не знаю...

достучаться можно до заблуждающихся, а тут обсуждаем точки зрения... твоя позиция уже с начала текста настораживает...
Вот смотри - здесь на форуме у вас у половины машины кредитные - это понты

про половину не знаю, а в целом про кредиты согласен... не заработал на машину - не покупай, иначе понты...
Жилье- люди берут ипотеки и корячатся годами отдавая долги

это единственное исключение, т.к. это реальная необходимость от слов "не" и "обойтись"... не путать с необходимостью дорогого костюма, который просто хочется...
Пацан приходит устраиваться на работу- он знает что идет в хорошую фирму , на зарплату обеспечивающую ему определенный уровень достатка- и на последние может деньги он покупает приличный костюм, айфон в кредит, и при этом он понимает. что от этого все равно его могут и не принять по результатам тестов и собеседований - это тоже понты? или красивая обертка?

мы рассматривали случай когда пацан так живет, а не покупает вещи для собеседования... в этом конкретном случае, для достижения конкретной цели можно допустить трату не по доходам... но, повторюсь, для единичной цели, а не жить так... иначе те же понты...
Или другой - как Света сказала - которому нужно лишь комп помощнее. чтоб на работе тяжелые игрушки не тормозили, да пару банок энергетика - ты лично кого предпочтешь?

Света не так сказала... ты снова извращаешь факты под свою точку зрения... Света говорила про комп помощнее, чтобы решить задачку посложнее побыстрее... :co_ol: Так вот из её примера я однозначно выберу умного чувачка, как стремно бы он не выглядел... но тут стоит сделать еще одну поправку, что наша компания не работает в сфере обслуживания и т.п., т.е. нет непосредственного контакта с клиентом, соответственно нам главное только чистота человека с медицинской точки зрения, т.к. вы кушаете то, что делаем мы...
Понты - это когда человек набирает кучу гаджетов и товаров которые ему без надобности- как например дворник ЖЭКа купит себе Х6 и на работу будет на трамвае ездить , потому что на заправку то денег нет...

а вот это и не понт даже, это просто глупость... понт рассчитан на зрителя, а тут зритель - это гаражные ворота...
Понты - это Vertu - с камерой 1.3 мгпкс и памятью 4гб - но в титановом корпусе и ручной сборки - за 100шт.

и это не тот понт, про который мы говорили... человек с таким телефоном реально может себе позволить его купить... врядли кто возьмет его в кредит, иначе ему место в Плехе...
Лирическое отступление : Серег - пригласили тебя к примеру в Кремль...ну там какую-нить медаль вручать тебе президент будет...ты в джинсах и свитере туда поедешь, или пойдешь в магазин купить себе костюм поприличней? А зачем собссно- ведь у президента то все равно костюм круче будет,наверняка...

если президент будет звать меня в гости, то у меня по определению не может быть проблем с костюмом... ну а если я заслужу медаль потом и кровью, стоя за станком, то я приеду в джинсах и свитере, только хорошенько простираю и стряхну стружку от станка, потому что нормальный человек в любой одежде должен выглядеть чисто и опрятно...
Про "по одежке встречают, по уму провожают " уже писал...а вот еще народная мудрость : "По Сеньке и шапка".

у меня есть любимое выражение: "не от ума..."... и оно побъет твои мудрости... :-)
Так что понты от непонтов вам самим отличать....

неоспоримо... :-):
И вряд ли кто использует все функции гаджетов ваших на хотя бы 50 %....так что скорее всего тоже для понтов, не?

50%? :ne_ne_ne: много... :-): часто обращаются такие как вы с просьбой помочь разобраться с каким-либо гаджетом, который был куплен для "понтов", как вы говорите "статус", а в итоге стыд и позор при таких же "статусных" когда смс отправить сложно... :-)

Чтойтояникакнесогласен... :-) Мих, в каждой строчке у тебя искажения и желания выдать желаемое...
Кого то ты мне напомнил... :-) :-) :-)
*Серега* пеку булки...

motorist
Модератор

Сообщение motorist » 13 окт 2015, 20:04

Админу респект :co_ol:

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 14 окт 2015, 01:08

От это батлы тут))). Согласен с Коляном и Серегой. В принципе не понимаю дебилов которые в кредит такие вещи берут - это не есть необходимость и это я лично называю "нищими понтами", я с таких стебусь))).
mishlen писал(а):Привыкайте - это будущее нашей страны...вы своих детей тоже наверняка не в автокрановщики и продавщицы отдавать будете...а от армии отмазывать, да кредиты брать и в ВУЗы запихивать станете....

Ну как сказать, у меня есть знакомый крановщик, который почти круглый год имеет хороший доход, что может с одной своей месячной выручки как минимум три и более айфона 6S купить, да пускай он зимой около 3х месяцев как говориться на подсосе сидит тысяч на 50 в месяц, но не все так уж и плохо! Он во дворе в секу тысяч по 10-15 просаживает и нормально не париться человек по 6м айфонам!))) Что касаемо армии, я своего пацана даже и думать не буду от армии отмазывать, я лучше сделаю так, что бы он если туда попал, то крепким и здоровым парнем способным и за себя и за родину постоять! А от армии своих сыночков мажут те родители которые знают, что их детище слабое безпонтовое аморфное тело или пидераст которого там сгнобят! Я не имею в виду действительно больных людей которым противопоказаны физические нагрузки и которые не годны к службе в армии!
Как говориться каждому свое!!!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 14 окт 2015, 08:31

Серёга, со всем согласен, что написал, кроме одного.
s_pl писал(а):
Вот смотри - здесь на форуме у вас у половины машины кредитные - это понты

про половину не знаю, а в целом про кредиты согласен... не заработал на машину - не покупай, иначе понты...

Я так не считаю. Потому как у меня машина куплена тоже в кредит. И это не понты, это желание передвигаться комфортно, относительно безопасно и чтобы моя машина радовала мой глаз. Понты, в кредит на машину, это когда купил и потом используешь её только по "праздникам", образно говоря, боясь что что то может сломаться в ней и ты уже не потянешь её ремонт, или экономя бензин, который она сжирает, вот это понты. Я купил машину в кредит и использую её по полной и для отдыха и для работы и не парюсь за каждый израсходованый литр бензина или возможную или случившуюся поломку. Сломалась, починю и продолжу снова её эксплуатировать по полной. За 4,5 года владения фокусом накатал больше 100 тысяч пробега и это о чем то говорит, что машина у меня не для понтов, хоть и куплена в кредит.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Chipizdrik
Модератор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Chipizdrik » 14 окт 2015, 11:44

mishlen писал(а):Вот смотри - здесь на форуме у вас у половины машины кредитные - это понты, или просто желание ездить на нормальной машине. а не на ломучем говне вазовского производства? ведь проще купить Гранту за полцены бюджетной иномарки,не?

Был ВАзик и Фокус 2, ваз не много требовал вложений, а вот в фокус вкладывал больше, чем платил в месяц кредит за третий...
Все просто, хороший автомобиль - новый автомобиль.
По мне проще платить кредит, чем кататься в сервис постоянно.
Да может просто не повезло с машиной, да я на ней реально много ездил (по 10 тысяч в месяц), но вкладываться в ремонт мне совсем не понравилось.

И вообще тема про корпорацию "Яблоко".
По теме: купил айпад себе 2 года назад, ехали в отпуск в Чехию, залил на него карты, путеводители, накачал фильмов и музыки, по вечерам по вайфаю смотрели телевизор на нем.
После поездки уже не пользуюсь им так активно, но ни сколько не жалею о потраченных 30к на него, потом еще брал его в Минск, Калининград, но дома он тупо лежит, совсем недавно доставал что бы обновиться, с апреля по сентябрь он просто пролежал, даже не заряжал его.
Нафига мне этот баян? Что бы когда нужен - достать его и не париться что у меня его нет.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Изображение

mishlen
Подполковник
Подполковник

Сообщение mishlen » 14 окт 2015, 14:30

Ну как сказать, у меня есть знакомый крановщик, который почти круглый год имеет хороший доход, что может с одной своей месячной выручки как минимум три и более айфона 6S купить, да пускай он зимой около 3х месяцев как говориться на подсосе сидит тысяч на 50 в месяц, но не все так уж и плохо! Он во дворе в секу тысяч по 10-15 просаживает и нормально не париться человек по 6м айфонам!)))

Ахаха....давно так не смеялся - ну ты и жжошь !
Да на хер собссно такому крановщику айфон....ему б водяры побольше - чтоб дружков угостить да опять же попонтоваться во дворе - как он крут и щедр... :-) :-) :-)
В принципе не понимаю дебилов которые в кредит такие вещи берут - это не есть необходимость и это я лично называю "нищими понтами", я с таких стебусь))).

О..а как я стебусь с твоих постов...аффтар пешы ищщо.. :-)
От это батлы тут)))

Да эт ни батлы никакие: каждый просто свое единственно правильное мнение по этому вопросу высказывает...но не всегда корректно правда...

Ну вот здесь пожалуй ты прав.
Мих, в каждой строчке у тебя искажения и желания выдать желаемое.

Не ну вы прям агнцы божьи - кому то надо наверное побыть и сволочью... :-) Вашему триумвирату будет на кого повозмущаться...
Подытожу - а то мне уже лень ...да и за свою позицию я вас не собирался агитировать - вы все взрослые и самодостаточные дяденьки....ну жаба давит вас на дорогие гаджеты , или позволить себе не можете - это ж совсем не значит , что все "гавно, которое не стоит таких денег"....а те у которых они есть - понтярщики галимые...
Зависть - плохое чувство , но в некоторых случаях - двигатель прогресса.
Покупайте типа "смартфоны" за 2шт. и улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Из темы вышел- неинтересно уже...можете считать за слив. ::yaz-yk: совок форева ! :co_ol:

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 14 окт 2015, 16:07

mishlen писал(а):Вот смотри - здесь на форуме у вас у половины машины кредитные

Мих, а что значит у ВАС? :-) Ты не с нами что ли, на нашем же общем форуме?
Т.е. ты сам себя вдруг взял и противопоставил всем остальным членам клуба, а потом возмущаешься, почему это до нас не достучаться. :-)
mishlen писал(а):Как достучаться то до вас -не знаю...

По моему все теперь логично.
С уважением. Моряк.

s_pl
Администратор
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 14 окт 2015, 16:15

Достойно слился... Достойно уважения... чессно... )
*Серега* пеку булки...

mishlen
Подполковник
Подполковник

Сообщение mishlen » 14 окт 2015, 18:11

зы Чисто чтобы Саше ответить:
Мих, а что значит у ВАС? :-) Ты не с нами что ли, на нашем же общем форуме?
Т.е. ты сам себя вдруг взял и противопоставил всем остальным членам клуба, а потом возмущаешься, почему это до нас не достучаться.

Похоже становится на : "Ты меня чо , не уважаешь?" :-)
Саш - не обижайся , ничего я не хотел противопоставить...просто написал : у Вас - имея ввиду -не у меня.
Уже писал где то здесь : кредитов не приемлю, ни разу не брал, и бог даст не придется...лучше перетопчусь как-нибудь.
Но это не догма - в принципе к кредитам (в т. ч. и на телефоны) :-): отношусь спокойно - выбор каждого.
По моему все теперь логично.
С уважением. Моряк.

Теперь логично?
С неменее уважением - Миха. :-):

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 14 окт 2015, 18:48

mishlen писал(а):Да на хер собссно такому крановщику айфон....ему б водяры побольше - чтоб дружков угостить да опять же попонтоваться во дворе - как он крут и щедр... :-) :-) :-)

Это у тебя я скажу так планктонное мнение, что если он крановщик, то бухает))) - примитивные стереотипы, вроде в Германии чему то учился...))). Крановщики тоже разные, есть на дядю пашут которым по бухать в кайф, а есть которые на себя, на своей личной технике, со своей крышей и клиентской базой. Этот как ты говоришь алкаш, крепкий 38 летний мужик, занимается спортом (качалка, бокс), пьяного никогда я его не видел, а бабло он просаживает на то что бы с супругой за границей отдохнуть и не один раз в году! То что он там бабки в секу просаживает это его личное, может себе позволить в перерывах между заказами и по играть, а не водки выпить! Свиней везде хватает, что среди офисных, что среди тех кто руками работает, по этому не зная человека нечего его оскорблять, а лучше за языком своим следить надо, примерный ты наш!
mishlen писал(а):О..а как я стебусь с твоих постов...аффтар пешы ищщо.. :-)

Можешь хоть об стену убиться, но если у чела нет бабла на новый айфон и он берет его в кредит (да еще и по пол зарплаты за него отдает в месяц) это что нормально??? А есть еще такие которые взрослые под тридцатник, по мимо этого живут с мамой и папой сидя у них на шее (продукты, комуналка, налоги и т.д. все предки платят и кормят) че тоже нормалек??? Это не нормально, а тупо и это натуральные нищие понты! Я про таких дебилов говорю и имею в виду, это что для тебя нормально???))) В остальных случаях мне без разницы.
mishlen писал(а):Да эт ни батлы никакие: каждый просто свое единственно правильное мнение по этому вопросу высказывает...но не всегда корректно правда...

Ну вот здесь пожалуй ты прав.

У каждого своя правда и мнение тоже, то что для тебя не корректно для других может быть нормально, так же как и на оборот.
<< Лёха >>

mishlen
Подполковник
Подполковник

Сообщение mishlen » 14 окт 2015, 19:49

Staryi - твои посты шедевральны !!!
Я даже специально новую тему создал.
Эту как то неудобно засирать ...
Только не пропадай - заходи дискуссировать(т.е. мнениями обмениваться) будем .

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 14 окт 2015, 20:15

Ну понятно все с тобой :-)))). Тему он создал герой флейма, самому не смешно :-) Нам с тобой не о чем разговаривать (ты в первом посте этой темы дал прекрасно понять кто ты и что ты), иди лучше купи в кредит айфон 6 и по играй в него, а не в руках по верти.)))
<< Лёха >>

motorist
Модератор

Сообщение motorist » 14 окт 2015, 22:33

Вот темка-то засосала :-): В начальном посте я конечно больше имел в виду несоизмеримость цены айфона его потребительским качествам :hi_hi_hi: Что за эти деньги можно было бы купить более функциональное устройство а не разводной ключ, который может кажется открутить любую гайку, но сделает это достаточно плохо. Ну а все остальное было отступлением от темы о том, что я по этому поводу думаю. Может закрыть тему, пока все не переругались нахрен?

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 14 окт 2015, 23:42

Денег он стоит реально не оправдано! За что там платить такие бабки!?! Я понимаю бы он не разбивался при ударе (понятно что в пределах разумного, а не с 14 этажа), не царапающийся экран с корпусом, батареи хватало бы на неделю если его юзать без божно, там ладно еще можно понять! Да и то...
<< Лёха >>

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение james » 15 окт 2015, 07:36

Вкусовые различия конечно штука серьезная. У кого нет ифона поднимите руки кто хоть раз его использовал в плане полазить по интернету например, т.е. Реально поелозил пальцами в нем для дела?
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Pelikan
Генерал
Генерал
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Pelikan » 15 окт 2015, 08:38

В кофейне сидит за столом человек - без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе. Выглядит как психопат!
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.

Вернуться в «Беседка»