Нафига козе баян?

Для разговоров на любые темы!
s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Re: Нафига козе баян?

Сообщение s_pl » 15 окт 2015, 10:37

Pelikan писал(а):В кофейне сидит за столом человек - без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе. Выглядит как психопат!

:-) :-) :-)
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 15 окт 2015, 11:00

:-) :co_ol:
Кстати в точку! Сейчас где ни плюнь, в пробке, очереди к стамотологу, на остановке, в автобусе, том же ресторане, кафе и т.д. и т.п. редко увидишь человека, конечно молодежь в основном, который бы не тыкался в свой телефон, айфон и т.д.
Даже вот дочка с зятем в гости приходят, вроде бы зачем? Пообщаться, рассказать друг другу о своих делах и прочее, но блиин они оба всегда даже в процессе разговора, тычутся в свои телефоны или же вообще приходят с планшетом. У них жизнь без интернета, контакта и прочей лабуды, уже никаким образом не представляется. Иной раз я психую и говорю, если не прекратите пялиться в свои телефоны идите нафиг к себе домой. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сеня Посадский » 16 окт 2015, 09:50

Весёлая темка получилась. :-):

Я 2 года гоняю с простой четвёркой, это лучший сенсор, который у меня был. До этого самсунги всякие, htc.. шляпа.
Хорошее качество фоток, никогда ничего не зависает, хороший телефон. Удобен в моей работе, почта, карты, куча нужных удобных приложений.

Что касается понтов.. ну.. каждый по себе сук рубит и проживает свою жизнь так, как ему нравится. Кто за 60р 6S купит, кто билет в бизнес, а кто забор поставит.. каждый из них кафанёт в итоге, у всех свои ценности.. и не важно сколько зарплат вложил.
Я не готов тратить больше 10р за телефон, если мой сломается, даже 5 не буду брать, 20р.. нафик надо. :-): 4-е новые за 8р есть.
Как-то так.
Дастер 2.0, 4х4, мкпп 6ст.
ФФ3, 1,6, 105, МКПП, хз, хэтч.

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 16 окт 2015, 15:40

Ой ну опять Миха залез на своего конька Троллинга))
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

james
Маршал
Маршал
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение james » 17 окт 2015, 09:07

МОРЯК писал(а)::-) :co_ol:
Кстати в точку! Сейчас где ни плюнь, в пробке, очереди к стамотологу, на остановке, в автобусе, том же ресторане, кафе и т.д. и т.п. редко увидишь человека, конечно молодежь в основном, который бы не тыкался в свой телефон, айфон и т.д.
Даже вот дочка с зятем в гости приходят, вроде бы зачем? Пообщаться, рассказать друг другу о своих делах и прочее, но блиин они оба всегда даже в процессе разговора, тычутся в свои телефоны или же вообще приходят с планшетом. У них жизнь без интернета, контакта и прочей лабуды, уже никаким образом не представляется. Иной раз я психую и говорю, если не прекратите пялиться в свои телефоны идите нафиг к себе домой. :-)

В любой непонятной ситуации начинай листать меню)))
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Jekis
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Нафига козе баян?

Сообщение Jekis » 10 ноя 2015, 11:30

Iphone 4S, уже 3-й год без проблем владею, сдохнет куплю 5s, дабы 6-ки как кирпичи и неадекватно дорогие.
Изображение

Вернуться в «Беседка»