Расстановка приоритетов.

Для разговоров на любые темы!
mishlen
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 10 раз

Расстановка приоритетов.

Сообщение mishlen » 14 окт 2015, 19:41

Продолжим здесь : staryi - я тебя жду ! :men:
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

mishlen
Подполковник
Подполковник

Re: Расстановка приоритетов.

Сообщение mishlen » 14 окт 2015, 19:52

Да на хер собссно такому крановщику айфон....ему б водяры побольше - чтоб дружков угостить да опять же попонтоваться во дворе - как он крут и щедр... :-) :-) :-)

Это у тебя я скажу так планктонное мнение, что если он крановщик, то бухает))) - примитивные стереотипы, вроде в Германии чему то учился...))). Крановщики тоже разные, есть на дядю пашут которым по бухать в кайф, а есть которые на себя, на своей личной технике, со своей крышей и клиентской базой. Этот как ты говоришь алкаш, крепкий 38 летний мужик, занимается спортом (качалка, бокс), пьяного никогда я его не видел, а бабло он просаживает на то что бы с супругой за границей отдохнуть и не один раз в году! То что он там бабки в секу просаживает это его личное, может себе позволить в перерывах между заказами и по играть, а не водки выпить! Свиней везде хватает, что среди офисных, что среди тех кто руками работает, по этому не зная человека нечего его оскорблять, а лучше за языком своим следить надо, примерный ты наш!
mishlen писал(а):
О..а как я стебусь с твоих постов...аффтар пешы ищщо.. :-)

Можешь хоть об стену убиться, но если у чела нет бабла на новый айфон и он берет его в кредит (да еще и по пол зарплаты за него отдает в месяц) это что нормально??? А есть еще такие которые взрослые под тридцатник, по мимо этого живут с мамой и папой сидя у них на шее (продукты, комуналка, налоги и т.д. все предки платят и кормят) че тоже нормалек??? Это не нормально, а тупо и это натуральные нищие понты! Я про таких дебилов говорю и имею в виду, это что для тебя нормально???))) В остальных случаях мне без разницы.
mishlen писал(а):
Да эт ни батлы никакие: каждый просто свое единственно правильное мнение по этому вопросу высказывает...но не всегда корректно правда...
Как говориться каждому свое!!!

Ну вот здесь пожалуй ты прав.

У каждого своя правда и мнение тоже, то что для тебя не корректно для других может быть нормально, так же как и на оборо
Последний раз редактировалось mishlen 14 окт 2015, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

mishlen
Подполковник
Подполковник

Сообщение mishlen » 14 окт 2015, 20:58

Это у тебя я скажу так планктонное мнение, что если он крановщик, то бухает))) - примитивные стереотипы,

Крановщики тоже разные, есть на дядю пашут которым по бухать в кайф, а есть которые на себя, на своей личной технике, со своей крышей и клиентской базой.

Уж лучше бы бухал , чесслово...а так - (мое лично планктонное мнение) быдлота высшего сорта.
Не ну как ты ему завидуешь - прямо в каждой строчке сквозит - как бы ты был счастлив оказаться на его месте....
Лёх , (можно к тебе так обращаться то?) а ты сам то по жизни кто, если не секрет, чем занимаешься? Походу таксуешь, не?Давай о твоем богатом внутреннем мире поговорим...Кстати -стесняюсь спросить ; а почему staryi ? Погоняло такое ,не? Уж назвался бы old man...

вроде в Германии чему то учился...))

Да , представляешь - а до этого высшее образование получил , а потом еще учился, а потом уже в процессе работы на всякие курсы переподготовки ездил, а потом на стажировки всякие...два раза в Германии, потом в Финляндии, да и сейчас бывает учиться приходится...во мля, я ботаник какой....зато не только на английском бегло, -а и на твоем языке могу разговаривать ...а вот ты на моем - вряд ли.
пьяного никогда я его не видел, а бабло он просаживает на то что бы с супругой за границей отдохнуть и не один раз в году!

Не, ну это конечно показатель - не оспоришь : Турция . Кипр, Тай - все дела... :-) а я то дурень и не знал, что так щас принято отдыхать то ; вот поперся как лох педальный в августе в Европу - друзей да родных навестить, по Варшаве и Кракову побродить, в Дрезденскую галерею сходить...почти три недели мотался как дурень, да еще на своей машине. А еще лет пять назад - на пик Исмаила Сомони - слышал про такой.не ( это пик Коммунизма бывший) поднялся, да Карелию всю исколесил, да на Байкал смотался, да в Будапешт на концерт Стинга могу махнуть легко....а щас тебя читая задумался: мля как же скушно я живу...
А в тот же Египет - мы бывает корпоративно за счет фирмы выезжаем на каникулы новогодние - если правда поработаем хорошо..
То что он там бабки в секу просаживает это его личное, может себе позволить в перерывах между заказами и по играть, а не водки выпить!

Не ну это конечно сам бог велел - я как то тоже в стрип клубе танцовщице пару сотен баксов по пьяни в трусы засунул...наутро жаба правда задавила...
Свиней везде хватает, что среди офисных, что среди тех кто руками работает, по этому не зная человека нечего его оскорблять, а лучше за языком своим следить надо, примерный ты наш!

Вот здесь не спорю ...но среди пролетариев их в разы больше - все таки недостаток в образовании и воспитании видимо сказывается...
У каждого своя правда и мнение тоже, то что для тебя не корректно для других может быть нормально, так же как и на оборо

Да ну нах ? Чо правда штоле? А я то думал, что правила приличия для всех слоев общества общеприняты...ошибался видимо- вот спасибо что подсказал то...

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 15 окт 2015, 10:21

Мих, вот тут у нас есть тема, там каждый кто хочет пишет откуда у него тот или иной ник появился. Леха там тоже есть, почитай и все поймёшь. viewtopic.php?f=13&t=14892&hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8+%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8#p65855
А по профессии, если не ошибаюсь, Леха у нас вроде военный. Уважаю! Профессия настоящего мужчины!
И кстати в той теме можешь отписаться по поводу своего ника.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 15 окт 2015, 10:34

Тема закрыта, mishlen в отпуске на неделю за неоднократное провоцирование конфликтов...
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

Вернуться в «Беседка»