Отзывы, первые впечатления от Ford C-Max и S-Maz

admin
Site Admin
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение admin » 02 ноя 2015, 11:01

Если у вас есть полноценный отзыв о Ford C-Max и S-Maz то выкладывайте его в этой теме. Если есть с чем сравнить, то желательно в сравнении лучше/хуже.

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 15 мар 2016, 10:46

Прокатился на S-Max, посему вот вам несколько строк про сие творение техники.
Мое отношение к микро-мини и прочим венам вы знаете, если нет, то вот кратко:
Их придумал некто, проживший свою жизнь в кроличьей норе, страдающий клаустрофобией и все понятие о прекрасном у него сводится к сиськам Моники Левински. Это в лучшем случае, в худшем-к горшку с геранью. Видимо поэтому вены так уродливы, скучны и бесполезны. Но не будем отвлекаться и спешить с выводами.
Имеем для покатушки S-Mas, год 2011, мотор 2,3 литра с АКПП. Хмм.... а тут и правда много места. Много означает то, что в нем действительно оно есть. И не бесполезного пространства над головой для перемещения воздуха, а именно полезного. За рулем удобно, как в Мондео, сзади тоже, а в багажник можно запихнуть не просто кучу разного хлама, пожалуй в нем можно даже пикник устроить, и с комфортом. Т.е. эта машина по функционалу не многим уступает Вольво ХС-90, которая как известно почти эталон семейного авто. Да и водить этот автомобиль весьма приятно, удобные сиденья с хорошей поддержкой, нет ощущения гордого восседания на табурете, неплохая управляемость (а для вена просто прекрасная), мотор, кпп, все работает. Даже динамика разгона какая то есть, что приятно. Не буду описывать все ТТХ, это скучно и ничего нового не привнесет,все давно известно.
Недостатки? Да, я их нашел. На приборной панели можно устраивать тараканьи бега, или играть в мини гольф. Осталось только найти этих самых тараканов. Ну и пыль протереть, а если у вас нет ловкости гимнаста, вам это просто не удастся.
Итак, стоит ли рассматривать эту машину как вариант для покупки? Мой ответ-это лучший минивен из тех, что мне попадались. Особенно с дизелем.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Вернуться в «Ford C-Max S-Max»