[Санкт-Петербург] Продам Ford Focus 3

Объявления о продаже Focus, а также всего что с ним связано...
evgen_kartam
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:02
Авто: Ford Focus 3

[Санкт-Петербург] Продам Ford Focus 3

#1

Сообщение evgen_kartam »

Привет, мой покупатель!
Продаю свой автомобиль - белоснежный Ford Focus, хетчбек.
Я покупал ее у официального дилера Рольф-Витебский в январе 2014 года. Кроме меня на ней никто не ездил.
Опишу вначале технические моменты моего автомобиля:
1. он на гарантии, до декабря 2016 года. Это большой плюс.
2. комплектация - Trend Plus + зимний пакет (обогрев лобового стекла, обогрев зеркал, обогрев передних сидений). Обогрев лобового стекла - очень удобная штука зимой, мне нравится очень.
3. Двигатель - 1.6л, 105 л.с. Коробка - робот.
4. Дополнительно делал Антикоррозийную обработку всего днища + поставил металлическую защиту картера. Все это делалось в Рольф-Витебском как доп.услуги. Поэтому забирал машину уже с этими сделанными работами.

Текущее состояние:
Состояние сейчас у автомобиля отличное. Потому что я педант и люблю, чтобы было все четко. Пробег чуть больше 42 000 км.
ТО делал только в Форд-Маркете. Делал на 15 000км, на 25 000км, и на 35 000км. Скоро надо делать ТО, планировал делать также в Форд-Маркете. Делают там хорошо, мне нравится.
Также в Форд-Маркете менял передние и задние тормоза, и за два года поменял лампы ближнего света на левой и правой фаре (вот не знаю почему, но вот как есть).
Еще поменял сцепление у офиц дилера (Рольф-Витебский) буквально месяц назад (ноябрь 2015).

Почему продаю:
хочу более дорогой автомобиль! Это правда.
Я теперь директор, и нужно что-то более солидное. У жены прав нет, поэтому и продаю.
Хотя жена, конечно, не хочет чтобы я продавал. Ей не понятны мои желания.)))))
Она довольна автомобилем полностью.

В итоге:
автомобиль действительно хороший, мне и моей жене он очень нравится. Меня лично не разу не подводил. Ездил на нем и в Белгород, и во Псков, и в Москву несколько раз, все отлично. Одним словом, какой хозяин - такой автомобиль.
Хочу продать его человеку, который также будет проявлять заботу о нем. Кому попало продавать не собираюсь.
Пишите, звоните - рад буду пообщаться.

p.s.: каждый день езжу на нем, поэтому для осмотра звоните предварительно. Фото вот здесь - http://auto.ru/cars/used/sale/1026738911-a216/
Andrew1061
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 21:58
Авто: focus 2 рестайл 2АКПП

Продам Ford Focus 3. Санкт-Петербург

#2

Сообщение Andrew1061 »

За сколько трейд-ин берет? Если не секрет, можно в лс.
Ответить