Дизайн или пора лечить мозги ?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#26

Сообщение Лётчиков »

недовольный писал(а):Видел в продаже экспо... Кажется 4,0 движок .. 7 лет , пробег 117... Как то не верится ... Хотят 750... Это маджор авто ОД ...
Финик хорошо , а этот тоже поеду смотреть ...
ну если второе авто или где то авто из региона(авто это скорее всего трейдиновское), то вполне реально 117 тысяч, кстати в салоне можно поторговаться(я так полагаю 50тыс смело можно сбить).
у меня авто начало эксплуатации 26 февраля 2009 года пробег 135, на фокусе с 5 мая 2007 -110 тыс пробег.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Дизайн или пора лечить мозги ?

#27

Сообщение МОРЯК »

недовольный писал(а): Кто и как выбирает машину из вас ? По каким параметрам ? Или я дурью маюсь ?
Цитату взял из первого поста Олега, чтобы не забыли о чем вообще тема была. :-)
А теперь по сути вопроса.
Лично я выбираю машину по нескольким критериям.
1. Наверное самый важный. Как уже писали некоторые выше, машина мне должна нравится прежде всего внешне. Будь она трижды крутой, будь у неё суперский салон, будь она престижна в обществе, если не нравится экстерьер, то такую машину не возьму никогда!
2. Салон должен радовать глаз. Т.е, все что сказано выше, только теперь про интерьер. :-)
3. Для каких целей нужна машина. Ну к примеру, пока у меня не было дачи, меня вполне устраивал мой любимый фокус. С появлением 6 соток, пришла нужда в более проходимой и вместительной машине, поэтому сменил фоксика на Ховер. Сначала присматривался к паркетникам, но более менее поюзав инэт, понял, что паркетник это полная фигня, много денег, мало толку. Проходимости в них нет. Это та же легковушка,только чуть выше клиренсом. Не вариант, для меня. Имхо.
4. Конечно цена. Тут нужно быть разумным и сопоставлять желаемое с действительным. Можно конечно влезть в долги и купить "мечту всей жизни" :-) , но после этого, мечта очень скоро превратится в сущий кошмар. :ps_ih: , поэтому четвертый критерий конечно же цена.
5. Хотя пятое приравнивается к четвертому по важности. Это доступность и относительная дешевизна ремонта и запчастей.
6. А впрочем, достаточно и пяти параметров. Все что ещё можно написать, будет все равно так или иначе пересекаться с выше обозначенными пунктами. :-):
Вот как то так вкратце о моих критериях выбора авто. :-):

З.ы. Тут есть ещё один маленький нюанс. К примеру опять же про свой Ховер. Тут как и с людьми. Порой с первого взгляда и общения человек не нравится, а потом оказывается, что человек то очень не плохой, даже очень хороший. так было и с Ховером. Сначала совсем его не воспринимал и даже внешне он мне не очень нравился, но опять же поюзав инэт, мнение сменилось абсолютно на противоположенное. :-) Все в нем стало нравится, а уж когда приобрел, то понял, что ни разу не ошибся. Когда еду на нем кайфую просто, хочется ещё и ещё куда нибудь на нем ехать. И когда выхожу из машины, то обязательно уходя, обернусь и посмотрю на него.
Вот кстати пожалуй главный критерий того, правильный ли выбор ты сделал купив то или иное авто! Если уходишь от авто не оборачиваясь, значит нет, что то в вашей дружбе не так. :ne_ne_ne: Если же спустя даже годы, как это у меня было и с фокусом тоже, я всегда уходя оборачивался, посмотрев на него, значит выбор был верный! :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#28

Сообщение Лётчиков »

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я. .... :ps_ih:
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Дизайн или пора лечить мозги ?

#29

Сообщение mishlen »

МОРЯК писал(а): Все в нем стало нравится, а уж когда приобрел, то понял, что ни разу не ошибся. Когда еду на нем кайфую просто, хочется ещё и ещё куда нибудь на нем ехать.
Cаш, дай бог , чтобы ты эти слова повторил бы через год владения Ховером.
Личного опыта от владения китайцами у меня правда нет , основываюсь исключительно на отзывах знакомых, имевших эти чудо-машины.
Для охоты/рыбалки мы с друзьями лет 8 назад купили вскладчину УАЗик - буханку, причем не новый. Нагружаем его по максимуму - снаряжение + 5 здоровых мужиков, лазаим на нем повсякому говну...и все это время без проблем.Другая компания - сначала один, потом еще двое - приобрели эти самые Ховеры. Год ! прошел - и понеслось : то одно, то другое - причем во всех местах, поломка за поломкой- не скажу что б что то серьезное сразу , но досадные поломки какие-то. А сервис далековато, з/ч на заказ, а обращаться им приходилось более чем часто. Так через год все эти машинки и продали, причем сильно потеряв в цене...молва о качестве уже прошла , и покупают б/у весьма неохотно...
Другая крайность - таксисты . Категория людей , которых машина кормит, а они за это убивают ее нещадно. По дешевке одно время тоже набрали ДжиЛи, Аметисты , Ховеры... НА ГОД НЕ ХВАТИЛО ! Все пересели на фокусы и корейцев - спрашивал а чего не так с китаем- даже слушать о них не хотят..
Хорошо - если качество сборки их сейчас повысилось, и тебя бы лишь машинка радовала. Еще рез повторю - это даже не мое мнение, а мнение людей активно юзавших в свое время китайские машины.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#30

Сообщение Лётчиков »

недовольный писал(а):Видел в продаже экспо... Кажется 4,0 движок .. 7 лет , пробег 117... Как то не верится ... Хотят 750... Это маджор авто ОД ...
Финик хорошо , а этот тоже поеду смотреть ...
https://auto.ru/cars/used/sale/1014958637-fc8b/ если этот , то его в июне друг смотрел вотего резюме "сегодня еду смотреть черный после обеда, серебристый стоит в салоне который за 775 без антифриза, с убитой коробкой, короче косяков много, я говорю сколько скидка а они мне 15 ., я их нах... послал и поехал дальше" слегка подредактировал. :-)
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дизайн или пора лечить мозги ?

#31

Сообщение недовольный »

Коль... Это то самое !!! И как я , лох в этих машинах , пойму какая она ???
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дизайн или пора лечить мозги ?

#32

Сообщение недовольный »

Сань... Я рад за тебя ... Если машина радует - это и есть тихое мужское счастье ...
По поводу ломучести китайцев.... У меня у друга мерседес глк... 62.000 проехал ... Пыль сдувал .. Сервис только ОД ..!!!
Через недели две. После конца гарантии стукнул движок... Сумма ремонта на Сашкин джип протянет ... Мужик от обиды уши себе кусает ...
Кому как повезет ....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#33

Сообщение Chipizdrik »

Да и за техникой следить надо, у этих джипов вроде как постоянно что то там шприцевать надо.

Олег, а почему все же микроавтобус или типа Транзита не рассматриваешь? По условие перевозки то что нужно!
Опель зафира еще посмотреть можно. https://auto.ru/cars/used/sale/1031617431-69ab/ или https://auto.ru/cars/used/sale/1032611033-2eff4/
У знакомого такая, 7 мест. третий ряд в пол убирается, 2 ряд тоже как то трансформируется и крутится (но это от комплектации зависит), ну и немец как ты любишь.
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дизайн или пора лечить мозги ?

#34

Сообщение недовольный »

Костик, я немцев люблю из " тройки".... Мэрс, бмв, Ауди ... Отель просто не люблю ... Мне эта марка ничего плохого не сделала ... Просто не нравится .. Кто то любит рыжих , кто то черненьких ...
А Транзит большой ... И пустой ... Шкаф ... Хочу и уюта немного ...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#35

Сообщение Chipizdrik »

А если уюта и не изменять традициям, сюда тоже в багажник много влезет, если задние сложить (там есть фото) https://auto.ru/cars/used/sale/1032632029-5ef4/
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка

недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дизайн или пора лечить мозги ?

#36

Сообщение недовольный »

Костик ... У меня была такая два года назад ... Продал ... Эта машина по другому называется "якорь " купил - фиг продашь ... Очень дорогой ремонт .. Пневма балоны по 130.000 каждый... Плюс работа ... Электрика глючит и движок одноразовый, ремонту не подлежит ... Их и за 700-900 много ... Вообще машина не продаваемая ...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Дизайн или пора лечить мозги ?

#37

Сообщение mishlen »

недовольный
На дачу- если гавно всякое возить : сено там или картоху я б взял УАЗик -буханку, или что -то типа этого , чтоб не жалко было.
А себе-любимому уже что то можно и для души посмотреть.
Ну если из квартиры прямо на дачу - тогда конечно в уазике не покатаешься - вытошнит.

Я весной - когда сезон открываю - напихиваю в буханку по полной - ногами утрамбовываю .
Ну мне и ехать правда- до дачи 10 км.
Зато потом езжу - в багажнике лишь пива упаковока да бадминтон..
Или на велике вечерком -искупаться.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дизайн или пора лечить мозги ?

#38

Сообщение недовольный »

Не одной дачей живы ... Вот и хочется двух зайцев ... Да не можется ...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дизайн или пора лечить мозги ?

#39

Сообщение недовольный »

Не одной дачей живы ... Вот и хочется двух зайцев ... Да не можется ...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#40

Сообщение Лётчиков »

недовольный писал(а):Коль... Это то самое !!! И как я , лох в этих машинах , пойму какая она ???
Так тот тоже первый раз с мондео вылез. Просто завести АВТО на стоянке по переключать передачи ревес нейтраль драйв. Должны быть лёгкие покачивание АВТО ,не резкий удар .потом прокатиться по прямой нажав педаль в пол где то в районе 3500 происходит переключение скоростей заметное только по тахометру стрелка падает до 2000 вроде а скорость набирается плавно без рывков т.е подряд 12345 на 4.0 и 123456 на 4.6 т.е стрелка тахометра должна столько раз упасть. Далее проверить включение 4х4 Hi по чувствуешь лёгкий рывок и возможно щелчек спереди. Включать можно на асфальте на любой скорости. Но лучше съехать на грунт. Да загорается значек на панели и лампочка на кнопке. Не моргает а горит, если моргает то неисправна система. Далее проверить пониженную 4х4low .включается только на стоящем автор . нажимаем кнопку ,далее пишет на приборке перевести рычаг КПП в нейтраль.услышишь щелчек и на приборке загорится 4х4low. Кататься только по грунту и не выше 40 км/ч . также 4х4можно проверить подьехав к поребрику и упереться передними колесами при включенных режимах должна сработать автоматическое подключение привода но заехать будет тяжеловато.аесли включить полный привод то при лёгком нажатии на газ автор само заезжает. Ну а дальше проверь климат .там две зоны передка водитель пассажир и вверху климат для сторона и третьего рядов. Все должно греть и охлаждать часто зад только греет. Ну а остальной все как в любом автор внешний вид салона и кузова только своими глазами .капот алюминий поэтому сколы пофиг. Да проверь задний дворник и обогрев стёкла он такжегреет заеркала. Проверь электро Роули рост зеркал. Они не складываются,только рукой заворачивать. Да все органы на одном рычаге под левой рукойна руле.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение

Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#41

Сообщение Лётчиков »

Была как то обьява питерская.там девочка продаёт папкин "заряженный экспедиционные" с аэрографией светом кенгурином.но там ценник 1.1 лям бал. Поисчу обьяву так посмотреть.
Последний раз редактировалось Лётчиков 19 мар 2016, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#42

Сообщение Лётчиков »

Вот нашёл. Уже 895 https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avto ... _723105573 как понял из общения на форуме до 850 готова торговаться.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дизайн или пора лечить мозги ?

#43

Сообщение недовольный »

Коль,СПАСИБО большое...Все понял....Легче теперь...Я распечатал себе на бумаге...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#44

Сообщение Лётчиков »

Надеюсь хоть как то помогу.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дизайн или пора лечить мозги ?

#45

Сообщение недовольный »

Кто на Дастере метал щупал ? Фольга ... Вот я и подвис с покупкой ... Дешево и не убито - не бывает !!! Мне только не ясно ... Смотрел мимоходом в салоне ниссан жук ... Цена около 700.000 а на авто ру их же пятилетки продают по 650-700.. С побегом под 100.000 ... Как то непонятно .. Я вообще смотрю , что владельцы кроссоверов хотят продать через 5-7 лет за цену покупки ... Типа модно - возьмут ... А Седаны все хотят купить через год и за пол цены ..
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...

Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#46

Сообщение Лётчиков »

прикольно... так было поначалу кризиса, на эксп 4 народ начал ценник б/у продавать по 1.5 ляма, (на форуме народ таких просто зачмырил хитросделанных , типо купили на 800 продают за 1500), в итоге так и по всему рынку ценник обратно вернулся к тем ценам на Б/у в рублях, а в доллариях зараза в 2 раза упал нещадно. свой покупал 30 с копейками тыс.зеленых бумажек, а щас если продавать дай бог 10 кто даст., а в рублях все логично было чуть больше ляма, щас рублей 750 (так новый стоил 1.4 ляма,а 5 эксп в 12году около 1.6ляма)..
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#47

Сообщение Лётчиков »

во Олег смотри, уаз бухаз ))
и цена приемлемая..
https://auto.ru/cars/used/sale/1033272197-ec97/ ( как понял это наш дилер продает).
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дизайн или пора лечить мозги ?

#48

Сообщение недовольный »

Коль !!! Ну ты меня удивил !!! Такого монстра я и Москве не видел !!! Меня на таком в центр не пустят ... А вообще прикольная машина ... Для дачи самый раз ... Но только для дачи ...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Дизайн или пора лечить мозги ?

#49

Сообщение Лётчиков »

недовольный писал(а):Коль !!! Ну ты меня удивил !!! Такого монстра я и Москве не видел !!! Меня на таком в центр не пустят ... А вообще прикольная машина ... Для дачи самый раз ... Но только для дачи ...
Сам первый раз увидел.это рестайлинг. До этого видел пикап но он не так симпотно выглядел. Но с другой стороны пикап для дачи,не самое то....только если цемент провезти..а вот доски или ещё кое что длинное никак только газель или внутри АВТО но не пикап.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Дизайн или пора лечить мозги ?

#50

Сообщение недовольный »

Еду в субботу смотреть Паджеро Спорт...Там скидки под 300.000...Жена Б.у не хочет...Боится...Все со скрученым пробегом...
Надо прокатиться...А то куплю за 800-900 и еще 500 в ремонты...Смысла нет...
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Ответить