Дизайн или пора лечить мозги ?

Для разговоров на любые темы!
Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 24 мар 2016, 22:28

Оооо Олежек а тогда из новых террано Ниссан, может глянуть.
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

mishlen
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение mishlen » 24 мар 2016, 23:01

недовольный писал(а):Источник цитаты Она же тоже на нем на дачу ездить собирается....У вас с женами вкусы совпадают ????
Так что жалейте меня и ящик водки с вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахаха....тогда Олег может засада полная приключиться, как у меня . Жена выбрала себе двухсоткобыльный Ниссан Джук, загорелась им.
Я смотреть на него не мог - на его отвратнотошнотную морду, на тесный мультяшный салон. Но нет -хочу и все. Купили. Зажигает на нем с удовольствием до сих пор. Правда езда у нее - работа в пяти минутах, парикмахер/массажист/бассейн/шопинг. Но преимущество - высокий клиренс, подруги на пузотерках уже давно все бампера себе пообломали, а этому - хоть бы что, бордюр, не бордюр. Ну и полный привод конечно...
А потом как то привык к нему , иной раз даже возьму пульнуть разок другой....
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 25 мар 2016, 08:46

mishlen писал(а):
недовольный писал(а):Источник цитаты Она же тоже на нем на дачу ездить собирается....У вас с женами вкусы совпадают ????
Так что жалейте меня и ящик водки с вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахаха....тогда Олег может засада полная приключиться, как у меня . Жена выбрала себе двухсоткобыльный Ниссан Джук, загорелась им.
Я смотреть на него не мог - на его отвратнотошнотную морду, на тесный мультяшный салон. Но нет -хочу и все. Купили. Зажигает на нем с удовольствием до сих пор. Правда езда у нее - работа в пяти минутах, парикмахер/массажист/бассейн/шопинг. Но преимущество - высокий клиренс, подруги на пузотерках уже давно все бампера себе пообломали, а этому - хоть бы что, бордюр, не бордюр. Ну и полный привод конечно...
А потом как то привык к нему , иной раз даже возьму пульнуть разок другой....

а моей мой Мачо понравился... сначала как пасажиру, а через год как водителю....) щас гоняет, и говорит очень удобно и автомат и высокая(если что в поребрик не въеду бампером).. в э\том году 3 года стажа водительского исполнилось )))

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 25 мар 2016, 10:00

Короче мужики ... Я как та породистая собака, которую дворовый кобель догнал ... Вся в раздумьях ... Делать аборт или нет ...
Копаю интернет ... Отзывы и цены ... Мнения ваши читаю , тоже полезно... Не одна голова ...
Приехал смотреть Рав4... С женой !!! Ну думаю- угадал ... Хрен там ... Жена говорит - большая и какая то не такая .. Вот 5 лет назад была она поменьше и симпатичнее ...
На паджеро спорт - пол у нее высокий !!! Сижу как на унитазе !!! Паджеро обычный - сиденья плоские!!! Дизайн салона скучный !!! Вот Крузак 200- это симпатичная !!! Высокая, красивая ... И в салоне " ничего " ...
Можно подумать я владелец НТВ и мешки евро дома вместо дивана ... Бенли и Ройс там кроссоверы не выпустили ???
Так и мучаюсь ...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Лётчиков
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 25 мар 2016, 10:34

недовольный писал(а):Короче мужики ... Я как та породистая собака, которую дворовый кобель догнал ... Вся в раздумьях ... Делать аборт или нет ...
Копаю интернет ... Отзывы и цены ... Мнения ваши читаю , тоже полезно... Не одна голова ...
Приехал смотреть Рав4... С женой !!! Ну думаю- угадал ... Хрен там ... Жена говорит - большая и какая то не такая .. Вот 5 лет назад была она поменьше и симпатичнее ...
На паджеро спорт - пол у нее высокий !!! Сижу как на унитазе !!! Паджеро обычный - сиденья плоские!!! Дизайн салона скучный !!! Вот Крузак 200- это симпатичная !!! Высокая, красивая ... И в салоне " ничего " ...
Можно подумать я владелец НТВ и мешки евро дома вместо дивана ... Бенли и Ройс там кроссоверы не выпустили ???
Так и мучаюсь ...

прикольно!!!!!! ты её в нисан патрол или финик 80 приведи пусть посидит, что скажет ))))
может ей какой фрилендер или эвог пондравится )))

AlexNik
Маршал
Маршал
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение AlexNik » 25 мар 2016, 19:10

Олег, а спортедж или кругу не рассмартиваешь?
Александр

Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Peretzzz » 26 мар 2016, 13:25

Спорт мелкий. И обновленная версия сыровата будет. Надо посмотреть статистику отказов и тогда решаться. У 3-го и его рестайла много детских и НЕдетских болячек. Убедился сам...

Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.

Сообщение Peretzzz » 26 мар 2016, 13:28

Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Peretzzz » 26 мар 2016, 13:33

Неубиваемая тачка. Можно крышу на кузов поставить. Дизайн вполне современный. Один чел знакомый на нем аллюминиевые пластины по московским типографиям собирает. Пробег под 200 хоть бы хрен...столько тяжести возить. Грит, еслиб какой бусик был, ужеб развалился.

Sonner
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Sonner » 26 мар 2016, 13:48

Для дачныйх дел и что бы "не жалко" веником поорудовать - Volvo xc90.
Ауди - это ауди, туда и с грянзыми ногами то жалко.
Финик - налог. + обслуживание дикое. Ездил на м37. Ладно налог на 333 кабылки, сломался блок розжига ксенона! Звонишь на диллер:
-Блок? Неее, только в сборе с фарой, 70к. Потом разбили стекло пассажира сзади, оригинал не нашел, подделки предлагались от 10к.
Единственное, что мне у них нравилось, так это "зал ожидания" на диллере. Пончики, печенки, фрукты, соки, лимонады и все в неограниченном количестве ::yaz-yk:
По расходу - кушала примерно 18л.
Вольво будет есть примерно столько же кушать, но можно рассмотреть дизельный вариант, да и в обслуге именно эта версия будет не дорогая. А главный то плюс какой у вольво? Она не угоняемая :) У них ключ прошивается только через Швецию. Так что если ключ у Вас не украдут, машинка всегда будет при Вас.

По паркетникам Форда, сказать нечего, не ездил.

А если выбор и на седан, но бюджет ограничен, я бы выбирал что-то в районе Camry.
Так же по своему опыту: Был и 2.5 движок и 3.5.
На 3.5 проблема тормозных дисков, постоянно деформируются, так же, на переднем приводе и 277 лошадок, довольно сложно держать руль при быстром разгоне.
В таком случае выбор на 2.5 двигатель. Что в целом сказать о камрюне можно - надежная. А главное, при пробеге в 100к на 4м году авто, при любых проверках, всегда все было идеально. Было 2 Камри, одинаковые пробеги и года. Обе были шикарные.

Если брать бюджет выше, идеальный вариант бмв 520d,F10. Ее тоже жалко, но 6л расход в городе подкупает :) При 130 на трассе кушает 4л.
Но есть один косяк. Однажды, довелось заправить такую машинку на Линосе. На следующее утром взорвался топливный бак с насосом.
Машина была на гарантии, а случай не гарантийный, как показала независимая экспертиза - дизель гавно. Увы и ах. Такой разливают в России :) А на Линосе он еще попался и бадяженный/зимний в месяце Марте.

Ауди в таком сегменте, к примеру А6, давольно прожорливые, атмосферники и турбинки кушают больше 14-15 литров.
Атмосферник не чипануть, а турбинка хоть и прибавит лошадок 30, но расход падает на 1л максимум.
Дима -)
ФФ2 2010 1.6 АКПП 100л.с. титаниум, седан, танго)

Вернуться в «Беседка»