Игра в аналитику

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Игра в аналитику

#26

Сообщение 405-й »

Pelikan писал(а):Судя по своему региону,я бы ответил,что у нас это дети гор до 30 лет.Или дети гор к моделям авто не относятся 7 :-):

Нет, гужевая тяга к колесным транспортным средствам не относится, согласно ПДД. Но давайте уточним у Всевышнего Будды, он смог внимательно изучить ПДД, а я уснул как раз при чтении этого раздела. :-):
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Игра в аналитику

#27

Сообщение sunrize »

Всё же мне думается, что манера езды не сильно зависит от марки авто. Конечно встречаются и экзальтированные содержанки на больших чёрных джипах, и осмнадцатилетние отроки в пидорских штанах-от этих категорий водятлов добра на дороге не жди. Первые шпарят напролом как буд-то им им все должны, вторых, видимо, накрывает после пары забитых косячков и они представляют себя где-нить на гоночной трассе в Монако. Но также есть немало водителей на дорогих и не очень машинах, которые ездят вполне адекватно. Дело не в машинах, дело в людях. Первые за столетие претерпели просто гигантские изменения, вторые остались такими же. Нет, пожалуй стали сильно хуже., во всех смыслах.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Ответить