Очень нужна помощь с разблокировкой магнитолы!

Все, что касается автомобильных аудио систем...
Hindeypro
Рядовой
Рядовой

Сообщение Hindeypro » 12 май 2016, 10:15

Нужна помощь!
проблема с магнитолой! Магнитола Sony/
Нет кода, Нет возможности узнать серийный код магнитолы, она не достается!! сначала съездил в форд центр - не смогли, в сервис обычный - тоже не смогли! проблема в том что один из замков сломан, предыдущий владелец разфигачил, походу...
есть ли возможность разблокировки, БЕЗ СНЯТИЯ? может есть у кого знакомые или какие контакты, кто может через комп разблокировать как-то?
Спасибо
P.S. в поисках кода перерыл машину, тоже сделали и офицалы. кнопки 1 и 6 не выдают серийный нормер.

fatez46
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение fatez46 » 12 май 2016, 10:56

Hindeypro писал(а):Нужна помощь!
проблема с магнитолой! Магнитола Sony/
Нет кода, Нет возможности узнать серийный код магнитолы, она не достается!! сначала съездил в форд центр - не смогли, в сервис обычный - тоже не смогли! проблема в том что один из замков сломан, предыдущий владелец разфигачил, походу...
есть ли возможность разблокировки, БЕЗ СНЯТИЯ? может есть у кого знакомые или какие контакты, кто может через комп разблокировать как-то?
Спасибо
P.S. в поисках кода перерыл машину, тоже сделали и офицалы. кнопки 1 и 6 не выдают серийный нормер.

Магнитола я так понимаю квадратная?

После нажатия кнопок 1 и 6 строка SN не появляется? А если 2 и 6 попробовать?

Если есть верхний бардачек, то попробуйте его снять и посмотреть серийник на магнитоле

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 82 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 12 май 2016, 11:48

Вообще странно официалы и не смогли? у меня то точно её не снимали никогда, а код разблокировки всегда писали а вкте наряде( т.к аккум отключат при ТО).( наклдеек в машине у меня нигде нет, они лежат у меня в сервисной книжке)
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Вернуться в «Автозвук»